Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#441
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Овощной день какой - то голодный,на рыбе было проще,успокаивает ,что завтра можно курицу

я когда начинала эту диету,мне наоборот показалось,что овощной день это рай (потушила себе овощное рагу,я без него жить не могу) а вот куриный день,дался тяжело,так как не люблю грудку (если бы еще ножки можно было,было бы легче)ну вот продержалась я до вечера куриного дня и все стало мне плохо,руки ноги подкашиваются(а ребенка носить на руках целый день тяжело с ватными руками),в глазах потемнело,давление упало.Так и остановилась,попробую потом еще раз,когда ребеночек подрастет.)))
  • 0

#442
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.

а я вот супом не наедаюсь. быстро переваривается )))

а я если наедаюсь (необязательно супом), то не худею :idea:
  • 0

#443
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, а кто пробовал 25 кадр, у меня родственники купили диск, говорят после просмотра вообще есть не хочется))) Я бы не поверила, но говорят близкие люди)))

Я вот в полной уверенности, что ерунда. Но знакомая скинула 5 кг. Так что не понятно, наверное, пока на себе не испробуешь.

Ага.... значит не ерунда, попрошу наверное у них диск, потом отпишусь)))
  • 0

#444
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо. Нет, всё как обычно, спорт пока не планирую вводить.

ну, как результат, еще 2 недели прошло? :-/

Ещё не взвешивалась, утром завтра взвешусь и напишу. Но даже если вес ушёл мало то обьёмы очень хорошо тают, видно по вещам и не только мне.
  • 1

#445
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
За овощной день отвеса нет :mad:
  • 0

#446
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а я если наедаюсь (необязательно супом), то не худею

"Золотые" слова!

Сообщение отредактировал NPV: 22.05.2013, 10:40:14

  • 0

#447
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сегодня утром взвесилась, вес 60.5 кг. Это примерно так как весы не электронные, показывает посередине между 60 и 61.
  • 1

#448
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сегодня утром взвесилась, вес 60.5 кг. Это примерно так как весы не электронные, показывает посередине между 60 и 61.

чем питаетесь? мучное и сладкое полностью исключили?
  • 0

#449
KiriVeka

KiriVeka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я на имбирном чай похудела на 4 кило за месяц. Завариваю 1 стол ложку тёртого имбирного корня на 1.5 литра воды и пью весь день. Лишний вес потихоньку уходит)) - причём в еде себя совсем не ограничиваю, попробуйте! Классный способ! Правда я и двигаюсь много, мож поэтому лишние калории уходят.
  • 0

#450
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А я на имбирном чай похудела на 4 кило за месяц. Завариваю 1 стол ложку тёртого имбирного корня на 1.5 литра воды и пью весь день. Лишний вес потихоньку уходит)) - причём в еде себя совсем не ограничиваю, попробуйте! Классный способ! Правда я и двигаюсь много, мож поэтому лишние калории уходят.

ДД! где продается имбирный корень?
  • 0

#451
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки, а кто пробовал 25 кадр, у меня родственники купили диск, говорят после просмотра вообще есть не хочется))) Я бы не поверила, но говорят близкие люди)))

Я вот в полной уверенности, что ерунда. Но знакомая скинула 5 кг. Так что не понятно, наверное, пока на себе не испробуешь.

Я месяца полтора назад получила диск с системой 25 кадра, прикольная штука, по отзывам кто то хорошо худеет, на кого то вообще не действует, по своим ощущениям могу сказать что небольшой результат все таки есть, кому интересно пишите в личку, отвечу более развернуто.
  • 0

#452
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ДД! где продается имбирный корень?

на базаре, где овощи.

ну мое мнение, что Вы просто много двигаетесь. Имбирь, конечно, подстегивает метаболизм, но не настолько.
  • 0

#453
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ДД! где продается имбирный корень?

на базаре, где овощи.

ну мое мнение, что Вы просто много двигаетесь. Имбирь, конечно, подстегивает метаболизм, но не настолько.

интересно, а имбирный порошок обладает такими же качествами?
мне лень постоянно корень натирать... а тут в чай четверть ложечки порошка добавила и все ок
  • 0

#454
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ДД! где продается имбирный корень?

на базаре, где овощи.

ну мое мнение, что Вы просто много двигаетесь. Имбирь, конечно, подстегивает метаболизм, но не настолько.

интересно, а имбирный порошок обладает такими же качествами?
мне лень постоянно корень натирать... а тут в чай четверть ложечки порошка добавила и все ок

Обладает, можно свежий заменять сухим, но лучше брать узбекские пряности на базаре, это которые в мешках, а не в пакетиках.В мешках на мой взгляд свежее и ароматнее.
  • 0

#455
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня утром взвесилась, вес 60.5 кг. Это примерно так как весы не электронные, показывает посередине между 60 и 61.

чем питаетесь? мучное и сладкое полностью исключили?

Сначала исключила но долго не выдержала, ем всё даже шашлык, но строго по диете.
  • 1

#456
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

но строго по диете.

это как?
  • 0

#457
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

но строго по диете.

это как?

Диета 5 столовых ложек. За раз можно сьесть не больше 5 столовых ложек любой еды, промежуток между ними не менее 3 часов.
  • 1

#458
Paris_Milano

Paris_Milano
  • Гость
  • 7 сообщений
по моему не есть после 6ти самый лучший вариант
  • 0

#459
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

интересно, а имбирный порошок обладает такими же качествами? мне лень постоянно корень натирать... а тут в чай четверть ложечки порошка добавила и все ок

О каком снижении веса может идти речь, если вам даже корень натереть лень? :faceoff:
Порошок не обладает такими свойствами, он только как вспомогательное средство при простуде максимум.
Имбирь повышает температуру тела немного, способствуя немного большему расщеплению жира при физических нагрузках.
  • 0

#460
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я где-то в интернете прогу "25 кадр" встречала..это одно и то же ,или на диске "наворотов" больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.