Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#481
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Люди, не парьтесь, не ходите по клиникам и диетологам !!! Жрите меньше !!! :bow: :bow: :bow:

Изображение


  • 2

#482
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мммм..есть качковское средство для повышения аппетита, :lol: но вряд ли оно вам подойдет :D ...я вам прям завидую, отсутствие аппетита -моя несбыточная мечта :ninja: :dandy:

когда уменьшается желудок аппетит тоже становится поменьше...
  • 1

#483
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мммм..есть качковское средство для повышения аппетита, :lol: но вряд ли оно вам подойдет :D ...я вам прям завидую, отсутствие аппетита -моя несбыточная мечта :ninja: :dandy:

Но не думаю, что сопровождавшие такой режим питания гастрит и язва вам бы понравились)).
  • 0

#484
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений


мммм..есть качковское средство для повышения аппетита, :lol: но вряд ли оно вам подойдет :D ...я вам прям завидую, отсутствие аппетита -моя несбыточная мечта :ninja: :dandy:

Но не думаю, что сопровождавшие такой режим питания гастрит и язва вам бы понравились)).

вот именно поэтому, надо есть в меру, а не мучить себя голодовками !!!
  • 0

#485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот именно поэтому, надо есть в меру, а не мучить себя голодовками !!!

Спасибо, кэп.
  • 0

#486
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а соль-то вам чем навредила?

Вообщем прочитала я, что : "соль задерживает воду в организме, тормозит обменные процессы в организме, нарушая водно-солевой баланс в клетках и межклеточных пространствах, этим увеличевая вес"; да и многие диеты простроены на ограничении соли в еде, она все равно присутствует во многих продуктах в мясе, рыбе, овощах,сыре. Получается все равно в течении дня какое-то кол-во соли мы съедаем.
  • 2

#487
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

вот именно поэтому, надо есть в меру, а не мучить себя голодовками !!!

Я бы добавила побольше ешьте полезных продуктов, поменьше вредностей в виде шоколадных батончиков, конфет, печенек и вы по любому похудеете.Правильное питание это образ жизни, а не что то временное. способствующее снижению веса.
  • 1

#488
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Еще во время первых дней диеты (похудения) выручали семечки. Что бы там не говорили. якобы они калорийны, но аппетит глушат здорово !!! Захотелось покушать после 6-ти и если нетерпёж, то маленькая пачка семечек и вы не голодны.
  • 0

#489
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Еще во время первых дней диеты (похудения) выручали семечки. Что бы там не говорили. якобы они калорийны, но аппетит глушат здорово !!! Захотелось покушать после 6-ти и если нетерпёж, то маленькая пачка семечек и вы не голодны.

Меня тоже выручали только я ела тыквенные, они более полезны.
  • 0

#490
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а сколько скинули кг. (если не секрет) ???
  • 0

#491
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а сколько скинули кг. (если не секрет) ???

Нет я уже писала вообщем за месяц 11 кг.
  • 0

#492
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сейчас мой вес 74кг, а мне нужно 63, так что у меня впереди еще11 кг. Так что у меня так сказать золотая середина.
  • 0

#493
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сейчас мой вес 74кг, а мне нужно 63, так что у меня впереди еще11 кг. Так что у меня так сказать золотая середина.

Вот именно сейчас, у вас вес уходит трудней всего, как же я вас понимаю !!! Я с 92.7 кг. скинул до 74 кг. а спустя год набрал 6 кг. вот решил перевести лишний вес в мышцы)))
  • 0

#494
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ну да сейчас где-то по килограмму в неделю уходит, главное чтобы уходил.
  • 0

#495
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну да сейчас где-то по килограмму в неделю уходит, главное чтобы уходил.

Проходил я такое))) Столько разочарований))) Весы вытерпели многое))) :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#496
Mark77

Mark77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не знаю где спросить ...

Какой творог берете где меньше консервантов как считаете??
Кажется "фудмастер" очень химический
Беру "Деп" вроде похож еще на тот советский
Как считаете??
  • 0

#497
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Какой творог берете где меньше консервантов как считаете??

берите Амиран. там консервантов вообще нет.
  • 0

#498
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Владмира хотела спросить Вы закончили диету 6 лепестков??? как результат? Порадовал???

Сообщение отредактировал Chaldean: 03.06.2013, 14:10:16

  • 0

#499
Лидиан

Лидиан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, не морочьте себе голову и не мучайте ваш организм, есть гораздо более эффективные способы похудеть, постройнеть и совершенно без диет. Ешьте все что хотите и стройнейте, для этого существуеют психологические методики работы. Все гораздо легче, чем выдумаете!
  • -6

#500
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Я продолжаю диету 5 ст. л на сегодня вес 59кг. Держу легко, на большие порции не тянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.