Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#461
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ДД! Хочу написать вам про себя, весила 85 кг, прибавила после родов, килограмм 20, ну не сразу а со временем т.е. в течении 2 лет, сыну сейчас 2 года, решила заняться собой в мае и 2 числа села на диету, сейчас уже 4 неделя как я сижу на диете, скинула вообщем 10 кг, причем в первую педелю ушло больше всего кг, 5 кг, в остальные 2 недели еще 5 кг,а последнюю неделю мой вес остановился на отметке 75-74.5, т.е не ушло ни кг. Я знала что вес будет колебаться и это нормально в течении недели после интенсивной диеты, что он остановится, но что то обидно. Теперь борюсь с собой, чтобы не спрыгнуть и не набрать опять потерянные кг. Хотелось бы скинуть хотя бы 20 кг. Но май продержусь точно.
  • 0

#462
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, что нужно есть для повышения аппетита? Я читала, что яблоки помогают, но мне они что-то не помогают - я одним яблоком на полдня наедаюсь :(
Также я вычитала, что чай и кофе понижают аппетит, перестала их пить практически, но никаких изменений не произошло.
Мне бы хотелось есть хотя бы два раза в день. А сейчас я один раз хочу, а второй раз через силу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.05.2013, 01:26:27

  • 0

#463
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ДД! Хочу написать вам про себя, весила 85 кг, прибавила после родов, килограмм 20, ну не сразу а со временем т.е. в течении 2 лет, сыну сейчас 2 года, решила заняться собой в мае и 2 числа села на диету, сейчас уже 4 неделя как я сижу на диете, скинула вообщем 10 кг, причем в первую педелю ушло больше всего кг, 5 кг, в остальные 2 недели еще 5 кг,а последнюю неделю мой вес остановился на отметке 75-74.5, т.е не ушло ни кг. Я знала что вес будет колебаться и это нормально в течении недели после интенсивной диеты, что он остановится, но что то обидно. Теперь борюсь с собой, чтобы не спрыгнуть и не набрать опять потерянные кг. Хотелось бы скинуть хотя бы 20 кг. Но май продержусь точно.

А какой диеты вы придерживались?
  • 0

#464
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ничего нового, есть мало, но часто. С утра на завтрак, что нибудь полезное, какая нибудь каша, обычно гречка или овсянка на воде.Вообще везде написано, что до 12 дня можно есть, все что угодно просто в небольших количествах, но я не рискую. Не употребляю сахар, сладости, если уж сильно захочется останавливаюсь на фруктах, балую себя манго или папайей или 2-3 киви, по возможности стараюсь ограничивать кол-во соли. В течении дня яблоко порезанное на несколько частей, апельсин или огурец, иногда йогурт с овсяными отрубями.На ужин зеленый чай. Безумно хочу кофе с молоком, но это потом после того как сброшу еще килограм 5.
  • 0

#465
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Безумно хочу кофе с молоком

Да, мне пришлось тоже отказаться от молока. С ним вес тяжелее уходит. Да и лактоза не усваивается.
Совет: выдерживайте между приемами пищи 3-3,5 часа (при пятиразовом питании), никаких перекусов типа яблок, чай с лимоном или имбирем!
  • 0

#466
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Да зеленый чай с имбирем то, что надо при снижении веса. Стараюсь придерживаться перерывов, но не всегда получается.
  • 0

#467
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да зеленый чай с имбирем то, что надо при снижении веса

Я хотела сказать, что в перерывах его тоже не нужно употреблять, только в прием пищи. Т.е. принцип такой: поели и все, между приемамми пищи пить только безкаллорийное (вода, чай, травы).
  • 0

#468
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
А я чай с мятой пью много, успокаивает и легче держаться, добавляю в любой чай свежую или сухую мяту и пью с удовольствием. Сейчас больше холодный чай нравиться, и так жарко.
На диете пока ещё посижу, но скорее всего станет образом жизни, я даже и представить не могла что 5 столовыми ложками можно наедаться и энергичная буду.
  • 1

#469
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А я читала что наоборот надо разделить прием пищи от воды или чая, и не запивать не чем. И там только через 15 минут после того как поешь, можно запивать. Один из принципов успешной диеты. Чтобы объем желудка не растягивался.
  • 0

#470
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я читала что наоборот надо разделить прием пищи от воды или чая, и не запивать не чем. И там только через 15 минут после того как поешь, можно запивать. Один из принципов успешной диеты. Чтобы объем желудка не растягивался.

пить не рекомендуют во время еды, за 30 мин до еды или после -пож-та..Насчет перекусов-перекусывайте фруктами на здоровье, лучше уж яблоко съесть, чем булку..Если вы съели фрукты, то они перевариваются достаточно быстро, так что после фруктового перекуса можно кушать уже часа через 2, не допускайте сильного голода..
  • 0

#471
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите, что нужно есть для повышения аппетита? Я читала, что яблоки помогают, но мне они что-то не помогают - я одним яблоком на полдня наедаюсь :(
Также я вычитала, что чай и кофе понижают аппетит, перестала их пить практически, но никаких изменений не произошло.
Мне бы хотелось есть хотя бы два раза в день. А сейчас я один раз хочу, а второй раз через силу.

Аксиома, анализы на гормоны щитовидной железы сдавали?
  • 0

#472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, анализы на гормоны щитовидной железы сдавали?

Да, анализы сдавала, УЗИ делала, но все в норме.
  • 0

#473
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

, так что после фруктового перекуса можно кушать уже часа через 2, не допускайте сильного голода..

Сильный голод - организм может принять как сигнал откладывать дополнительно жиры, и даже воду может начать перерабатывать в жир. От булок и хлеба отказалась уже давно. Прежде чем сесть на диету проштудировала всю инф-цию на эту тему, подбирая себе такую которая подойдет мне, у меня желудок не нормальный, если долго буду голодная, начнет болеть, поэтому придерживаюсь общих принципов в диете. Никакого сахара, сладостей, соли, полезный завтрак, желательно разделить на несколько приемов пищи, и есть его например в течении 3-4 часов по немногу. Вода конечно, 2 литра не выпиваю, но стараюсь выпивать как можно больше жидкости в течении дня. Ну и не есть после 6 часов вечера.
  • 0

#474
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аксиома, анализы на гормоны щитовидной железы сдавали?

Да, анализы сдавала, УЗИ делала, но все в норме.

Аксиома, а как насчет стресса? иногда отсутствие аппетита может быть связано именно воздействием стресса, если же отсутствует и стрессовый фактор и нет аппетита, то остается лишь одно -заводить будильник и прям запихивать в себя еду по расписанию..
  • 0

#475
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никакого сахара, сладостей, соли, полезный завтрак, желательно разделить на несколько приемов пищи, и есть его например в течении 3-4 часов по немногу. Вода конечно, 2 литра не выпиваю, но стараюсь выпивать как можно больше жидкости в течении дня. Ну и не есть после 6 часов вечера.

а соль-то вам чем навредила? вы же не ели ее ложками..После 6 часов вечера кушать нужно обязательно, не надо объедаться, легкий ужин, желательно белковый, за 2 часа до сна и организм будет вам благодарен, потому как слишком большой перерыв между приемами пищи приводит именно к набору веса, нежели к его потере..
  • 0

#476
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а как насчет стресса? иногда отсутствие аппетита может быть связано именно воздействием стресса, если же отсутствует и стрессовый фактор и нет аппетита, то остается лишь одно -заводить будильник и прям запихивать в себя еду по расписанию..

Ну, я так всю жизнь питаюсь. Я могу вообще не есть толком несколько дней и чувствовать себя нормально. В первый раз это стало проблемой во время беременности - сначала (гормональная перестройка, наверное) аппетит вдруг появился, потом все стало, как было, и я кормилась через не хочу, очень было трудно.
Теперь вот мне врач мой мозг промывает насчет еды, типа мне чего-то не хватает. Надо как-то перестраиваться. Я подумала, может, есть какая-нибудь еда или что-то, что повышает аппетит.
  • 0

#477
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение никаких особенных продуктов и методик... кушал всё подряд и в меру. результат на лицо))) первые 10 кг. скинул за пару недель, а вот остальные 8 полтора месяца. Признаюсь тяжко себя ограничивать в жратве, но оно того стоит !!! Особенно когда покупаешь вещи, вместо 54-го 48-й ))))
  • 6

#478
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение
  • 0

#479
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
мммм..есть качковское средство для повышения аппетита, :lol: но вряд ли оно вам подойдет :D ...я вам прям завидую, отсутствие аппетита -моя несбыточная мечта :ninja: :dandy:
  • 2

#480
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

никаких особенных продуктов и методик...

мужчинам всегда худеется легче,чем женщинам :D , скажите спасибо тестостерону..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.