Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#401
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот аппетит это проблема так проблема

Можно овсяное молочко 3 раза в день по 1 ст.л. На часа 2 аппетит гасит.

Спасибо за идею, у меня как раз есть дома две пачки.
  • 0

#402
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сегодня первый день на диете, всё прошло нормально и никаких желаний в сторону вредных продуктов, есть вечером не было.
С утра каша 7 злаков на воде, затем банан, рыба запеченная, салат из свежих овощей, рагу овощное. Всё это ела по 5 столовых ложек правда с горкой, с интервалом в 3ч. В течении дня выпила 2л. чистой воды и ещё пару бокалов (450мл.) компота без сахара.
Для меня абсолютно нормально, чувства голода не было совсем, наверное из за регулярных перекусов
По поводу не есть после 18ч. для меня сложного не оказалось, думала привыкать надо к новому режиму будет. Я так уже худела, вес держался хорошо, поэтому действую проверенным способом. У меня через недельку лицо меньше будет, потом руки, со спины уйдет и тд. в общем я худею с верху в низ.
Может кому то и не подходит, а мне в самый раз, через 3-5 дней энергии прибавиться, не буду вечером как сонная муха ходить. У меня почему то когда я вечером не ела как будто моторчик включали, всё что то делаю, что то придумываю. Поэтому мне даже нужно не есть после 18ч.
Но всё равно всем спасибо за советы.
  • 1

#403
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет девочки! Сегодня первый день диеты 6 лепестков,вроде проходит нормально (рыбку я люблю) Исходный вес 63.8,рост 166см,после родов набрала лишние 5 кг,правда я еще грудью кормлю,но тут же не совсем строгая диета,кушать то можно...главное чтоб это на процесс похудения не влияло..буду отписываться,надеюсь продержаться до конца и если понадобится на второй круг пойду.

За рыбный день отвес 400 гр,сегодня вес 63.4,сегодня я ощущаю ужасную слабость,руки трясутся,голова немного кружится...хотя покушала салатик с огурцов и помидорок. Ладно буду держаться!
  • 0

#404
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
привет! вчера был овощной день,перед сном взвешалась 62.9,значит отвес 500гр,так что процесс идет,сегодня на курочке...завтра отпишусь
  • 0

#405
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
@Chaldean,по подробней пожалуйста о диете 6 лепестков.. :)
  • 0

#406
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

@Chaldean,по подробней пожалуйста о диете 6 лепестков.. :)

все просто :) диета длится 6 дней(можно пойти на второй круг)эта диета заключается в чередовании белков и углеводов.Люди, которые садятся на эту диету, рисуют себе небольшую схему в виде цветка, лепестки на котором считаются моноднями. Отсюда и выходит название – 6 лепестков. На каждом из них прописан определенный продукт. Которые и употребляется в течение всего дня. Таким образом процесс похудения исключает употребление несовместимых продуктов.
  • 0

#407
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
1 день-рыбный,2 день- овощной,3 день-куриный,4день-злаковый,5день-творожный,6день-фруктовый. потеря веса у кого как но читала на российских форумах ,девченки теряли и 7 кг и 2 кг,думаю у всех индивидуально.... если не напрягает есть целый день одно и тоже то вам подойдет,мне впринципе легко так как голодная не остаешься,но единственное слабость какая то есть,ребенка на руках носить тяжко,вот еслибы на работе сидеть или в постельке валятся то самое оно :rotate:
  • 0

#408
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем приветик.
Продолжаю свою диету, голода нет совсем, кожа не сохнет, сплю так же, в общем побочек не наблюдается.
Сегодня ела- пшённую кашу на воде, гуляш грибной, салат из свежих овощей, банан, суп грибной, + 2л. воды (ещё немного осталось), компот. Так же по 5 столовых ложек с горкой.
А вот взвеситься утром забыла.
  • 1

#409
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем приветик.
Продолжаю свою диету, голода нет совсем, кожа не сохнет, сплю так же, в общем побочек не наблюдается.
Сегодня ела- пшённую кашу на воде, гуляш грибной, салат из свежих овощей, банан, суп грибной, + 2л. воды (ещё немного осталось), компот. Так же по 5 столовых ложек с горкой.
А вот взвеситься утром забыла.

я тоже сначала пробовала диету 5 столовых ложек,продержалась 3 дня,так впринципе приятно что можно все кушать,но для меня огромный трабл,то что пить тот же чай можно только за пол часа до еды или через пол часа после,я привыкла сразу после еды пить,поэтому и сорвалась :D
  • 0

#410
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Всем приветик.
Продолжаю свою диету, голода нет совсем, кожа не сохнет, сплю так же, в общем побочек не наблюдается.
Сегодня ела- пшённую кашу на воде, гуляш грибной, салат из свежих овощей, банан, суп грибной, + 2л. воды (ещё немного осталось), компот. Так же по 5 столовых ложек с горкой.
А вот взвеситься утром забыла.

я тоже сначала пробовала диету 5 столовых ложек,продержалась 3 дня,так впринципе приятно что можно все кушать,но для меня огромный трабл,то что пить тот же чай можно только за пол часа до еды или через пол часа после,я привыкла сразу после еды пить,поэтому и сорвалась :D

А мне как то нормально, хотя я тоже привыкла пить и во время еды и после. Буду менять привычки.
  • 0

#411
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А мне как то нормально, хотя я тоже привыкла пить и во время еды и после. Буду менять привычки.

удачи и хороших вам отвесов!!!!
  • 0

#412
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

А мне как то нормально, хотя я тоже привыкла пить и во время еды и после. Буду менять привычки.

удачи и хороших вам отвесов!!!!

Спасибо, и вам хороших результатов.
  • 0

#413
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

привет! вчера был овощной день,перед сном взвешалась 62.9,значит отвес 500гр,так что процесс идет,сегодня на курочке...завтра отпишусь

все девочки сорвалась...не смогла...молока совсем почти не стало,ребенок недоедает,даже 3 часа не выдерживает и я хожу как вареная курица,руки ноги как ватные,даже ре поднять не могу...придется пробовать как закончу кормить грудью,а так диетка не плохая...
  • 0

#414
Lamizin

Lamizin
  • Гость
  • 5 сообщений
Что бы похудеть надо бегать в салофановом пакете так как изза пота быстрее сжигаются колории
  • -1

#415
Lamizin

Lamizin
  • Гость
  • 5 сообщений

Что бы похудеть надо бегать в салофановом пакете так как изза пота быстрее сжигаются колории

и чаще принимать сауну что бы потеть и так же не какой иеты не должно быть просто правильное питание так как сбивается что то там внутри и мы изза того что нечего не едим просто больше набираем вес
  • -1

#416
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

и чаще принимать сауну что бы потеть и так же не какой иеты не должно быть просто правильное питание так как сбивается что то там внутри и мы изза того что нечего не едим просто больше набираем вес

конечно мы будем набирать вес ,если мы вообще ничего есть не будем тогда обмен веществ тормозится,а мы то кушали просто или понемногу или чередованием углеводов и белков(кстати почти правильное питание),а за совет с бегом спасибо конечно,но тут темка о диетах.
  • 0

#417
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сегодня взвесилась, ровно 70кг. отвес 1кг. буду продолжать диету.
С утра была так же каша но манная, дальше не знаю что захочется.
  • 0

#418
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Приветик.
Давно не отписывалась, уезжала.
Я всё ещё на диете, привыкла есть понемногу и регулярно. Про вес сказать не могу, не взвешивалась (завтра утром взвешусь), но вот обьёмы уходят хорошо. Уезжала в одежде в обтяжку ( некоторые вещи даже врезались немного) а приехала всё висит, ходила и постоянно джинсы подтягивала, но это радует. Новые вещи не покупаю принципиально, они у меня и так есть, надо только ещё сбросить вес.
  • 1

#419
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Добрый вечер!
Здесь всем можно отписываться по ходу диеты и причём любой?
Когда-то помогала 7- дневная диета от Софии Вендровски, теряешь около 2-3 кг.
Хочу тоже проэкспериментировать, а если здесь выкладывать отчет,мне кажется это дисциплинирует..

Сообщение отредактировал ххх11: 01.05.2013, 00:09:22

  • 0

#420
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

а если здесь выкладывать отчет,мне кажется это дисциплинирует..

Я с этой целью тоже начала здесь отписываться, лично мне помогает. Да и судя по отзывам многим тоже.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.