Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#421
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Сообщение отредактировал ххх11: 01.05.2013, 00:27:05

  • 0

#422
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений
Девушки кто-нибудь пробовал пить воду Сасси, есть ли эффект?
  • 0

#423
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Кстати, я тоже за воду слышала, что во время еды и после еды нельзя пить, только минут через 40...
  • 0

#424
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Привет всем.
Сегодня утром взвесилась, вес 64кг. Пока ещё посижу на диете недельку.
  • 1

#425
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сегодня утром взвесилась, вес 64кг.

это у Вас минус 6-7 кг? Хороший результат! Поздравляю! Физнагрузки добавляли?
  • 0

#426
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня утром взвесилась, вес 64кг.

это у Вас минус 6-7 кг? Хороший результат! Поздравляю! Физнагрузки добавляли?

Спасибо. Нет, всё как обычно, спорт пока не планирую вводить.

Сообщение отредактировал Ариада_: 06.05.2013, 17:36:54

  • 1

#427
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем привет,завтра начинаю диету 6 лепестков,потом отпишусь
  • 0

#428
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Кстати, я тоже за воду слышала, что во время еды и после еды нельзя пить, только минут через 40...


Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.
Я когда работала, то на обед столовке брала салатик и суп. Строойная была. Правда я ещё и после шести не ела, только стакан кефира или один фрукт.
Во время обеда ничего пила, только не ранее чем через 40 минут. Тоже дает эффект.

Кстати, я тоже за воду слышала, что во время еды и после еды нельзя пить, только минут через 40...

по моему толстеют все таки не от воды :lol:
  • -2

#429
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


@Chaldean,по подробней пожалуйста о диете 6 лепестков.. :)

все просто :) диета длится 6 дней(можно пойти на второй круг)эта диета заключается в чередовании белков и углеводов.Люди, которые садятся на эту диету, рисуют себе небольшую схему в виде цветка, лепестки на котором считаются моноднями. Отсюда и выходит название – 6 лепестков. На каждом из них прописан определенный продукт. Которые и употребляется в течение всего дня. Таким образом процесс похудения исключает употребление несовместимых продуктов.

похоже на 6 разгрузочных дней подряд-я бы не выдержала точно. а потом не наблюдается стремительного набора веса? как при стресс диетах?
  • 0

#430
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да, забыла совсем. Буду пить воду 2л. ежедневно, что организм быстрее от ненужного избавлялся да и аппетит гасить.

какой хороший настрой!!!
  • 0

#431
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Галина Вишневская чтобы похудеть ела супы, ведь в них мало калорий.

а я вот супом не наедаюсь. быстро переваривается )))
  • 0

#432
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Спасибо. Нет, всё как обычно, спорт пока не планирую вводить.

ну, как результат, еще 2 недели прошло? :-/
  • 0

#433
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Поделюсь небольшими рез-тами 2-недельного эксперимента.
2 недели назад весил 104 кг, прошел серию процедур по орошению кишечника, потерял 4 кг.
в течение этого времени не ем хлебобулочные изделия и сахар, с утра только белковый коктейль, обед - суп-салат или суп-второе, ужин - пораньше тоже салат и горячее.
Потерял в рез-те еще 3 кг но вес постоянно колеблется от 96 до 98 кг.
Итог 6-7 кг минус. Цель - 90 кг к 15 июню.
Вчера начал пить дополнительно имбирный чай с чесноком (бррр...)
+ хочу все таки перейти на белковый коктейль и в ужин.
Первую неделю не запивал еду, однако знакомый врач отсоветовал, только запретил запивать холодным.

Кстати с потерей веса меняется и настроение и общее состояние тела и организма, даже мировоззрение.
Пропал запах из рта, есть легкость.
  • 0

#434
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
вот я тоже убрала из рациона все мучное и сладкое,сразу начала терять вес,в итоге за 2 недели ушло 2 кг,но потом почему то 1 кг вернулся и прыгает теперь туды сюды,вес встал,никто не знает почему???
  • 0

#435
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А мне нравится имбирный чай,можно добавить мелиссу или лимон вместо чеснока
  • 0

#436
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
За рыбный день отвес 1 кг,сегодня овощи
  • 0

#437
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, а кто пробовал 25 кадр, у меня родственники купили диск, говорят после просмотра вообще есть не хочется))) Я бы не поверила, но говорят близкие люди)))
  • 0

#438
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нельзя допускать чувство сильного голода, 100% съешь больше нужного, поэтому лучше сбить аппетит стаканом зеленого или имбирного чая с лимоном.
  • 0

#439
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Девочки, а кто пробовал 25 кадр, у меня родственники купили диск, говорят после просмотра вообще есть не хочется))) Я бы не поверила, но говорят близкие люди)))

Я вот в полной уверенности, что ерунда. Но знакомая скинула 5 кг. Так что не понятно, наверное, пока на себе не испробуешь.
  • 0

#440
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Овощной день какой - то голодный,на рыбе было проще,успокаивает ,что завтра можно курицу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.