Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#381
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

и тут решилась попробовать диету Аткинса. можно есть все кроме углеводов. за месяц мой вес стал 60 кг. через 2 месяца я весила 52 кг.

Я тоже сидела на Аткинсе, потеряла 8 кг, потом вес вернулся :cry:
  • 0

#382
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Принимайте новенькую, пила таблетки, достали побочки, бросила. С завтрашнего дня на диете 2 в 1. То есть совмещу две рекомендации сразу.
1) Диета 5 столовых ложек.
2)Не есть после 18ч. ничего, рот на замок.

Исходные данные- рост 1.70см. вес 70кг (ужас :eek:), аппетит хороший всю жизнь с детства. На диетах раньше сидела и не раз.
Может кто то скажет что нормальный вес, но это далеко не так. Достали летние вещи, одни даже не налазят, другие не сходятся и так уже 3 года. Гардероб не меняю потому что тогда совсем расслаблюсь да и вещи все хорошие, одни совсем новые а другие всего пару раз одела когда худее была. Не хочу больше всё лето в спортивке ходить. Да и окружающие говорят с чего это я так раздобрела. В общем начинаю.

Сообщение отредактировал Ариада_: 09.04.2013, 01:02:08

  • 1

#383
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Да, забыла совсем. Буду пить воду 2л. ежедневно, что организм быстрее от ненужного избавлялся да и аппетит гасить.
  • 1

#384
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Всем привет.
С завтрашнего дня на диете 2 в 1. То есть совмещу две рекомендации сразу.
1) Диета 5 столовых ложек.
2)Не есть после 18ч. ничего, рот на замок.

Исходные данные- рост 1.70см. вес 70кг (ужас :eek:), аппетит хороший всю жизнь с детства. На диетах раньше сидела и не раз.
Может кто то скажет что нормальный вес, но это далеко не так.

если будете соблюдать то похудеете
я не скажу что ваш вес нормальный
совсем ничего не есть после 18-00 будет трудно, хотя бы овощи или фрукты надо есть, но в разумных количествах (например 1 сырая морковь:) )
вам самое трудное будет это бороться с аппетитом, нужна очень сильная мотивация, не будет ее не сможете держаться
  • 0

#385
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений
Мне 46 лет. Все время была стройной (44 размер, 58 кг), даже после родов. 8 лет назад, когда мне было 38, я стала сильно полнеть. Обнаружила я это, когда достала летние вещи и ни в одну из них не смогла вставить свои телеса. Дальше – больше. Разнесло до 52 размера (больше 80 килограмм). Одновременно начались женские проблемы (то каждые 2 недели, то 2-3 месяца не дождешься).
Перепробовала множество диет, даже испробовала 40-дневную голодовку (40 дней пила только воду, никакой еды). 1,5 года ходила на фитнесс (аэробика, стэп, силовая гимнастика, тай-бо). Пила аптечные препараты для похудения. Перепробовала все БАДы, которые существуют у нас в городе (от Гербалайфа до Тяньши). Стабильного результата так и не добилась. Как только прекращала – сброшенный вес и объем увеличивались еще больше. В конце концов махнула на себя рукой, решила, что у меня ранний климакс.
В прошлом году услышала о китайской императорской методике и решила попробовать. Через час после первого приема начал сыпаться песок из почек. За неделю талия уменьшилась на 2 см. Через 3 месяца я отобрала у своей 21-летней дочки брюки, которые она носила в восьмом классе. До сих пор (прошло уже больше года) с удовольствием их ношу. Вес стабильно 57-59 кг в зависимости от сезона.
Моя «диета» - на ночь (в 10-11 вечера) тазик макарон по-флотски (или картошечки) с хлебом, кетчупом и майонезом. Заполировать все это парой кружек чая с конфетами, печеньем, пирожными. И через 10-15 минут завалиться спать.
Кто не верит – приходите, посмотрите и убедитесь сами.

#386
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Через час после первого приема начал сыпаться песок из почек.

Куда посыпался? Фото в студию до/после, а иначе больше на весеннюю деменцию похоже.
  • 1

#387
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Моя «диета» - на ночь (в 10-11 вечера) тазик макарон по-флотски (или картошечки) с хлебом, кетчупом и майонезом. Заполировать все это парой кружек чая с конфетами, печеньем, пирожными. И через 10-15 минут завалиться спать. Кто не верит – приходите, посмотрите и убедитесь сами.

Полный бред! Не вызывают доверия ваши слова. :-/
  • 0

#388
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Всем привет.
С завтрашнего дня на диете 2 в 1. То есть совмещу две рекомендации сразу.
1) Диета 5 столовых ложек.
2)Не есть после 18ч. ничего, рот на замок.

Исходные данные- рост 1.70см. вес 70кг (ужас :eek:), аппетит хороший всю жизнь с детства. На диетах раньше сидела и не раз.
Может кто то скажет что нормальный вес, но это далеко не так.

если будете соблюдать то похудеете
я не скажу что ваш вес нормальный
совсем ничего не есть после 18-00 будет трудно, хотя бы овощи или фрукты надо есть, но в разумных количествах (например 1 сырая морковь :) )
вам самое трудное будет это бороться с аппетитом, нужна очень сильная мотивация, не будет ее не сможете держаться

У меня другого выхода нет, худеть или опять всё лето в спортивке ходить где пояс растягивается. Решила что после 18ч. есть не буду, вначале тяжело а через неделю -две привыкну, по прошлому опыту помню.
Вот аппетит это проблема так проблема, всегда был хороший, но отступать некуда, дальше так продолжаться не может. У меня много красивых вещей, особенно любимые платья, юбочки, шортики в которые сейчас даже не влезаю а раньше некоторые даже болтались свободно.
Стимул у меня есть- во первых моё собственное здоровье, во вторых - мне надоело чувствовать себя большой и неповоротливой ......, в третьих, четвертых и тд. очень много.
Поставила на заставку компа своё фото где я 53кг. создала папку и назвала мой стимул куда скачала все фото где я в том весе. Распечатала и повесила на холодильник фото с нета что будет если буду питаться так же. В общем подошла к делу на полном серьёзе. Так же буду отписываться в этой темке о результатах.
  • 1

#389
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Моя «диета» - на ночь (в 10-11 вечера) тазик макарон по-флотски (или картошечки) с хлебом, кетчупом и майонезом. Заполировать все это парой кружек чая с конфетами, печеньем, пирожными. И через 10-15 минут завалиться спать. Кто не верит – приходите, посмотрите и убедитесь сами.

Полный бред! Не вызывают доверия ваши слова. :-/

Это точно, помимо лишнего веса можно гастрит и все остальные болячки заработать.
  • 1

#390
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мне 46 лет. Все время была стройной (44 размер, 58 кг), даже после родов. 8 лет назад, когда мне было 38, я стала сильно полнеть. Обнаружила я это, когда достала летние вещи и ни в одну из них не смогла вставить свои телеса. Дальше – больше. Разнесло до 52 размера (больше 80 килограмм). Одновременно начались женские проблемы (то каждые 2 недели, то 2-3 месяца не дождешься).
Перепробовала множество диет, даже испробовала 40-дневную голодовку (40 дней пила только воду, никакой еды). 1,5 года ходила на фитнесс (аэробика, стэп, силовая гимнастика, тай-бо). Пила аптечные препараты для похудения. Перепробовала все БАДы, которые существуют у нас в городе (от Гербалайфа до Тяньши). Стабильного результата так и не добилась. Как только прекращала – сброшенный вес и объем увеличивались еще больше. В конце концов махнула на себя рукой, решила, что у меня ранний климакс.
В прошлом году услышала о китайской императорской методике и решила попробовать. Через час после первого приема начал сыпаться песок из почек. За неделю талия уменьшилась на 2 см. Через 3 месяца я отобрала у своей 21-летней дочки брюки, которые она носила в восьмом классе. До сих пор (прошло уже больше года) с удовольствием их ношу. Вес стабильно 57-59 кг в зависимости от сезона.
Моя «диета» - на ночь (в 10-11 вечера) тазик макарон по-флотски (или картошечки) с хлебом, кетчупом и майонезом. Заполировать все это парой кружек чая с конфетами, печеньем, пирожными. И через 10-15 минут завалиться спать.
Кто не верит – приходите, посмотрите и убедитесь сами.

а что это за методика, поделитесь пожалуйста
  • 0

#391
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Кстати небольшая поправка, сегодня утром взвесилась на голодный желудок, вес 71кг. и чуть -чуть. Весы не электронные поэтому точно граммы сказать не могу.
  • 1

#392
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Весы не электронные поэтому точно граммы сказать не могу.

Обязательно купите электронные, так как в деле снижения веса, граммы очень важны.
  • 0

#393
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот аппетит это проблема так проблема

Можно овсяное молочко 3 раза в день по 1 ст.л. На часа 2 аппетит гасит.
  • 0

#394
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

8 лет назад, когда мне было 38, я стала сильно полнеть. Обнаружила я это, когда достала летние вещи и ни в одну из них не смогла вставить свои телеса. Дальше – больше. Разнесло до 52 размера (больше 80 килограмм). Одновременно начались женские проблемы (то каждые 2 недели, то 2-3 месяца не дождешься).

а лечиться.что не позволило то?

В прошлом году услышала о китайской императорской методике и решила попробовать. Через час после первого приема начал сыпаться песок из почек.

а сами почки отвалились

До сих пор (прошло уже больше года) с удовольствием их ношу. Вес стабильно 57-59 кг в зависимости от сезона. Моя «диета» - на ночь (в 10-11 вечера) тазик макарон по-флотски (или картошечки) с хлебом, кетчупом и майонезом. Заполировать все это парой кружек чая с конфетами, печеньем, пирожными. И через 10-15 минут завалиться спать. Кто не верит – приходите, посмотрите и убедитесь сами.

в хлев? брезгливо простите...

Решила что после 18ч. есть не буду, вначале тяжело а через неделю -две привыкну, по прошлому опыту помню. Вот аппетит это проблема так проблема, всегда был хороший, но отступать некуда, дальше так продолжаться не может

а что вам мешает начать есть дробно,низкоуглеводную пищу и не есть за 4 часа до сна
не еденгие после 18.00,сильно тормозит обмен веществ
  • 0

#395
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Светлана Че вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 1

#396
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ариада_ Sve. права, не есть после 6 не самый лучший способ худеть. Достаточно исключить все углеводы после 6.

Ариада я с вами, тоже буду отписываться о процессе своего снижения веса. Только в какой теме отписываться, название этой темы мне не нравится :D
Хочу вернуть свою фигуру в 55 кг. Но вес для меня не самое важное, потому что сейчас я чувствую себя не плохо, мне кажется при весе 55 кг я буду очень худая.
Хочу скинуть 6 кг, вешу 66 кг при росте 166. Но диеты я не люблю, само осознание того что мне этого нельзя, того нельзя уже стресс для меня. В последнее время расслабилась, все от недосыпа, когда я не недосыпаю, я ленива, без настроения, и позволяю себе много лишнего в питании. Сегодня я уже выспалась, аппетит соответственно уменьшился, при том что через неделю КД, а перед ними я тоже не в самом лучшем состоянии.

Позавтракала кружкой кефира, отрубями, и штук 9-10 миндальных орешек. Через 2 часа перекусила маленьким яблоком, еще через час еще одним, пообедала салатом из огурцов, черри, сладкого перца без соли и масла, и немного творога 9 %. Позволила себе сразу после обеда 2 квадратика плиточного шоколада, вроде темный, точно не молочный, с зеленым чаем. Сейчас по плану перекус из чая желчегонного (я лечу застой желчи, травяные чаи я всегда пью с чем нибудь) + отруби + яблоко. На ужин наверное будет творог опять же с овощами или кусочек отварного мяса.

Сообщение отредактировал Asel_N: 09.04.2013, 16:20:22

  • 0

#397
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Но диеты я не люблю, само осознание того что мне этого нельзя, того нельзя уже стресс для меня.

вот у меня тоже самое, как только что то нельзя, так сразу "слюни текут" и кажется что я умру именно без этого кусочка:)
  • 0

#398
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вот у меня тоже самое, как только что то нельзя, так сразу "слюни текут" и кажется что я умру именно без этого кусочка:)

Я не могу сказать что меня прям очень тянет на что-то, у меня такого нет чтобы ходить вокруг до около холодильника или прилавка в магазине. У меня все зависит от настроения, сна и физ активности. Когда вот эти 3 пункта у меня соблюдаются я питаюсь здорово и меня не тянет на вредную пищу, даже если мне очень хочется чего то я это ем не переедая и чувствую себя великолепно. НО повторюсь когда я недосыпаю (с 22 марта у меня идет недосып, в праздники гуляли, а после по некоторым обстоятельствам недосып продолжился) у меня все плохо, спортом заниматься не охота, питаться правильно лень.
  • 0

#399
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет девочки! Сегодня первый день диеты 6 лепестков,вроде проходит нормально (рыбку я люблю) Исходный вес 63.8,рост 166см,после родов набрала лишние 5 кг,правда я еще грудью кормлю,но тут же не совсем строгая диета,кушать то можно...главное чтоб это на процесс похудения не влияло..буду отписываться,надеюсь продержаться до конца и если понадобится на второй круг пойду.
  • 0

#400
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Весы не электронные поэтому точно граммы сказать не могу.

Обязательно купите электронные, так как в деле снижения веса, граммы очень важны.

Я давно на них поглядываю да отзывы разные, одни хвалят а другие наоборот.
Может знаете хорошую и проверенную модель, подскажите.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.