Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#341
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, кто-нибудь сидел на гречневой диете, расскажите про нее.

Несколько лет тому назад сидела на ней 10 дней, похудела прилично, было очень тяжело, но выдержала, вот сейчас опять поправилась, но все никак не могу на нее сесть заново...
  • 0

#342
Aluashka30

Aluashka30
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девочки, кто-нибудь сидел на гречневой диете, расскажите про нее.

Несколько лет тому назад сидела на ней 10 дней, похудела прилично, было очень тяжело, но выдержала, вот сейчас опять поправилась, но все никак не могу на нее сесть заново...

А вы не могли бы немного рассказать о этой диете? Знаю про нее, но хотелось бы услышать отзывы, принципы.
  • 1

#343
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Девочки, кто-нибудь сидел на гречневой диете, расскажите про нее.

Несколько лет тому назад сидела на ней 10 дней, похудела прилично, было очень тяжело, но выдержала, вот сейчас опять поправилась, но все никак не могу на нее сесть заново...

А вы не могли бы немного рассказать о этой диете? Знаю про нее, но хотелось бы услышать отзывы, принципы.

Диета очень жесткая, но мне очень важен был результат. На ночь запаривала кипятком сырую гречку, примерно 200 гр, полученную массу делила на 3 части. В день выпивала по 1,5-2 литра минеральной воды без газа и так 10 дней. Вроде ттт обошлось без побочных эффектов.

Сообщение отредактировал Rau25: 24.01.2013, 14:49:37

  • 0

#344
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Еще во время этой диеты, я пила витамин С (аскорбинку)
  • 0

#345
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Приглашаем пройти бесплатную оценку здоровья на японском аппарате!
О себе вы узнаете :
Вес тела
Обменные процессы организма
Общий жир
Внутренний жир(в области живота)
Кальций
Биологический возраст
Мышечная масса
Вода
Консультация специалиста
87078173521,309-05-76
  • -2

#346
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет.
Сегодня моя подруга села на диету - 5 столовых ложек.

5 столовых ложек- кушать можно всё что хочется, но только 5 столовых ложек за раз, больше нельзя. Так же нужно выпивать за день 1.-1.5л. чистой воды. Интервал между приёмами пищи 3ч. не меньше. Количество приёмов пищи по желанию, главное выдерживать интервал в 3ч.

Её данные- рост- 1.71см. вес 70кг.
Спорт- нет.

P.S. Пишу по просьбе, говорит так легче, есть стимул держаться.

О результатах буду писать.

Отписываюсь как обещала.
За два дня на диете подруга скинула - 1.6кг.
Планирует 10 дней держать.
  • 0

#347
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений

Во время диеты можно пить что-нидудь кроме кефира?
Например чай, кофе, какао, с сахаром или без оного!
Подскажите!!!
Заранее спасибо!!!
С уважением, Роман.

Есть молочный гриб делает кефир, намного полезнее чем обычный кефир ,способствует похудению, ну и много всего почитайте про него в нете все написанно
если заинтерисует пишите в личку поделюсь у меня уже вырос)))))) :hi:
  • 0

#348
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений


Всем привет.
Сегодня моя подруга села на диету - 5 столовых ложек.

5 столовых ложек- кушать можно всё что хочется, но только 5 столовых ложек за раз, больше нельзя. Так же нужно выпивать за день 1.-1.5л. чистой воды. Интервал между приёмами пищи 3ч. не меньше. Количество приёмов пищи по желанию, главное выдерживать интервал в 3ч.

Её данные- рост- 1.71см. вес 70кг.
Спорт- нет.

P.S. Пишу по просьбе, говорит так легче, есть стимул держаться.

О результатах буду писать.

Отписываюсь как обещала.
За два дня на диете подруга скинула - 1.6кг.
Планирует 10 дней держать.

Ой как интересно!!!!! :rotate: Тоже надо попробовать, а вот вопрос перекусы и все такое овощи фрукты в эти 3 часа можно? И что не измеряется в ложках как есть? :rolleyes: хлеб например вы же говорите все можно
  • 0

#349
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Перекусывать в эти 3 часа нельзя, только можно пить воду, чай без сахара.
То что не измеряется ложками- взвешивает 150-180гр.
Она ест абсолютно всё, главное не больше 5ст. л. Вчера например пельмени ела.
  • 0

#350
Qear

Qear
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет.
Сегодня моя подруга села на диету - 5 столовых ложек.

5 столовых ложек- кушать можно всё что хочется, но только 5 столовых ложек за раз, больше нельзя. Так же нужно выпивать за день 1.-1.5л. чистой воды. Интервал между приёмами пищи 3ч. не меньше. Количество приёмов пищи по желанию, главное выдерживать интервал в 3ч.

Её данные- рост- 1.71см. вес 70кг.
Спорт- нет.

P.S. Пишу по просьбе, говорит так легче, есть стимул держаться.

О результатах буду писать.


при любой диете физическая нагрузка необходима, чтобы поддерживать свой организм в тонусе. так легче и быстрей будет избавится от "лишнего". пешие прогулки, немного на тренажере хорошо помогут.
  • 0

#351
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет.
Сегодня моя подруга села на диету - 5 столовых ложек.

5 столовых ложек- кушать можно всё что хочется, но только 5 столовых ложек за раз, больше нельзя. Так же нужно выпивать за день 1.-1.5л. чистой воды. Интервал между приёмами пищи 3ч. не меньше. Количество приёмов пищи по желанию, главное выдерживать интервал в 3ч.


P.S. Пишу по просьбе, говорит так легче, есть стимул держаться.

О результатах буду писать.

ого, - вроде интересная диета и мне вполне подходит - пора тоже начинать - скоро весна :)
или подождать результатов.. :spy: ?
сомневаюсь что смогу долго ждать :rotate: - наверное тоже попробую ;)
  • 0

#352
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Всем привет.
Сегодня моя подруга села на диету - 5 столовых ложек.

5 столовых ложек- кушать можно всё что хочется, но только 5 столовых ложек за раз, больше нельзя. Так же нужно выпивать за день 1.-1.5л. чистой воды. Интервал между приёмами пищи 3ч. не меньше. Количество приёмов пищи по желанию, главное выдерживать интервал в 3ч.

Её данные- рост- 1.71см. вес 70кг.
Спорт- нет.

P.S. Пишу по просьбе, говорит так легче, есть стимул держаться.

О результатах буду писать.

Отписываюсь как обещала.
За два дня на диете подруга скинула - 1.6кг.
Планирует 10 дней держать.

сдается мне вы про себя пишите,зачем "подругой "прикидываться?

пора тоже начинать - скоро весна или подождать результатов.. ? сомневаюсь что смогу долго ждать - наверное тоже попробую

тут не много не поняла... вы хотите попробовать эту диету,а результат...нужен вчера?
  • -1

#353
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Во время диеты можно пить что-нидудь кроме кефира?
Например чай, кофе, какао, с сахаром или без оного!
Подскажите!!!
Заранее спасибо!!!
С уважением, Роман.

Есть молочный гриб делает кефир, намного полезнее чем обычный кефир ,способствует похудению, ну и много всего почитайте про него в нете все написанно
если заинтерисует пишите в личку поделюсь у меня уже вырос)))))) :hi:

жалко, что мозги не растут, даже у тех, кто пьет гриб
  • 0

#354
Fantastica

Fantastica
  • Гость
  • 9 сообщений
Самая классная диета Маргариты Королевой. За 9 дней обещается 9 кг. Ни разу до конца не дошла, т.к. мои 3-4-5 лишних уходили за 3-4-5 дней)
Вот принцип: 3 дня рис без соли и масла + 1.5-2 литра воды или зел.чая, след з дня курица (отварная) без соли,кожи,жира + также жидкости, и 3 дня овощи сырые кроме свеклы, карт., помидоров. и также вода и зел.чай. Держать ее сложно, но результат уже через сутки- 1 кг. Как стимул к след. дню. Удачи!
  • 0

#355
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений



Во время диеты можно пить что-нидудь кроме кефира?
Например чай, кофе, какао, с сахаром или без оного!
Подскажите!!!
Заранее спасибо!!!
С уважением, Роман.

Есть молочный гриб делает кефир, намного полезнее чем обычный кефир ,способствует похудению, ну и много всего почитайте про него в нете все написанно
если заинтерисует пишите в личку поделюсь у меня уже вырос)))))) :hi:

жалко, что мозги не растут, даже у тех, кто пьет гриб

Ну как то грубовато вам не кажется?!
  • 0

#356
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений



Во время диеты можно пить что-нидудь кроме кефира?
Например чай, кофе, какао, с сахаром или без оного!
Подскажите!!!
Заранее спасибо!!!
С уважением, Роман.

Есть молочный гриб делает кефир, намного полезнее чем обычный кефир ,способствует похудению, ну и много всего почитайте про него в нете все написанно
если заинтерисует пишите в личку поделюсь у меня уже вырос)))))) :hi:

жалко, что мозги не растут, даже у тех, кто пьет гриб

ПРИСКОРБНО!
  • 0

#357
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Самая классная диета Маргариты Королевой. За 9 дней обещается 9 кг. Ни разу до конца не дошла, т.к. мои 3-4-5 лишних уходили за 3-4-5 дней)
Вот принцип: 3 дня рис без соли и масла + 1.5-2 литра воды или зел.чая, след з дня курица (отварная) без соли,кожи,жира + также жидкости, и 3 дня овощи сырые кроме свеклы, карт., помидоров. и также вода и зел.чай. Держать ее сложно, но результат уже через сутки- 1 кг. Как стимул к след. дню. Удачи!

я тоже пробовала,выдержала 5 дней первые минус 4 кг и объемы ушли хорошо,через 3 месяца продержалась 7 дней и без изменений
  • 0

#358
Fantastica

Fantastica
  • Гость
  • 9 сообщений
Владмира, странно что за 7 дней без изменений...
  • 0

#359
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Видимо организм в шоке,завтра опять начинаю держать эту диету,посмотрим что выйдет
  • 0

#360
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Здравствуйте! Приглашаем пройти бесплатную оценку здоровья на японском аппарате!

Заманчиво, а что именно дает такая оценка? Просто узнать -сколько жира в тебе Любимой содержится? Или еще какие то плюсы в оценке имеются? просто сразу думаю, для чего оценку можно применить для проблемы постройнения ... ну или как всем привычней слышать, похудения ? ;) Спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.