Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#301
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Есть часто ,но понемногу,ни в чем себе не отказывать.
  • 0

#302
DoctorA

DoctorA
  • Гость
  • 9 сообщений
очень эффективны магниты для подавления аппетита, и иглотерапия. Можно задать вопросы в ЛС. Я врач.
  • -1

#303
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Можно худеть комфортно, вкусно, без изматывающих диет. Я пью кофе с грибом ганодерма. Эффект классный. С этим кофе кушать не хочется, сокращаются порции еды. А энергия и все нужные микроэлементы поставляются в организм, жир сжигается, улучшается обмен веществ. Обычно в осенне-зимний период я поправляюсь, т.к. организм старается обрасти жирком, чтобы защититься от холода. Но этой осенью ничего подобного не происходит. Пью кофе в своё удовольствие, ем меньше, вес не набираю, худею :) Если есть вопросы, пишите в личку.
  • -2

#304
afrika80

afrika80
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно очень хорошо похудеть если есть натуральные продукты, домашнего приготовления, в основном овощи с белками (мясо, рыба, домашняя птица, грибы) но с размером в Ваш кулак (от 90 до 180 грам в зависимости от пола и роста) три раза в день, по больше салатов из овощей, кефирчик на ночь, и конечно разгрузочные дни, баньки и легкий фитнес.
  • 0

#305
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Ещё можно не больше 14 дней кушать одну кашу Геркулес сколько угодно свареную именно на воде без соли и сахара пить только воду зеленый чай иногда можно кофе но не желательно,выходят все шлаки и не вредно ради профелактики!) сама пробовала когда училась результат был супер.

#306
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Худеем значит)) :rotate: а как вы относитесь к йогуртам во время диеты?
  • 0

#307
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ
  • 0

#308
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Худеем значит)) :rotate: а как вы относитесь к йогуртам во время диеты?

К йогуртам мы относимся замечательно) особенно к питьевым!!!!!!! :idea:
  • 0

#309
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Мне очень нравится диета Ларисы Долиной - действительно очень эффективная! Но ее так сложно держать! :faceoff: :-/
  • 0

#310
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мне очень нравится диета Ларисы Долиной - действительно очень эффективная! Но ее так сложно держать! :faceoff: :-/

А можно поподробней?)
  • 0

#311
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений
скинула после родов приличные килограммы)))) Есть часто ,но понемногу,ни в чем себе не отказывать.
  • 0

#312
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Эта диета не подходит для людей у кого проблемы с почками, так как мы питаемся. В этой диете без соли
. Я с этой диетой похудела на 10 кг после родов.я называю японскую диету экспресс

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#313
Татьяна_Л

Татьяна_Л
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста, решила записаться на тренинг 1-й про голодание, 2-й подсчитывание каллорий , кто-нибудь пробовал? какой выбрать не знаю? это не кодирование.
  • 0

#314
Татьяна_Л

Татьяна_Л
  • Гость
  • 8 сообщений

Эта диета не подходит для людей у кого проблемы с почками, так как мы питаемся. В этой диете без соли
. Я с этой диетой похудела на 10 кг после родов.я называю японскую диету экспресс

У меня подруга сидела на японской диете за месяц похудела на 5 кг, но теперь отвращение к рыбе.
  • 0

#315
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Эта диета не подходит для людей у кого проблемы с почками, так как мы питаемся. В этой диете без соли
. Я с этой диетой похудела на 10 кг после родов.я называю японскую диету экспресс

А вы рыбу не пробовали заменить... Я например вообще ее не перевариваю ни в каком виде :-/ может другим мясом можно заменить?!
  • 0

#316
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Мне очень нравится диета Ларисы Долиной - действительно очень эффективная! Но ее так сложно держать! :faceoff: :-/

А можно поподробней?)

Конечно можно! Их есть несколько вариантов, я придерживалась самого строго варианта:
Скрытый текст

От 62,5 кг пришла к весу 59 кг. Мелочь,а приятно :)
  • 0

#317
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Эта диета не подходит для людей у кого проблемы с почками, так как мы питаемся. В этой диете без соли
. Я с этой диетой похудела на 10 кг после родов.я называю японскую диету экспресс

А вы рыбу не пробовали заменить... Я например вообще ее не перевариваю ни в каком виде :-/ может другим мясом можно заменить?!

Нет, не пробовала. Принцип такой, ты все ешь без сахара и соли. Очень жесткая диета
  • 0

#318
ParanojaDoll

ParanojaDoll
  • Гость
  • 17 сообщений
Я например думаю, что нужно ни диету держать, а образ жизни и привычку питания менять в целом. Диету держишь - худеешь, перестаешь держать - килограммы возвращаются, а в некоторых случаях еще и друзей с собой прихватывают)) Нужно переходить на правильное питание, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек и тогда ваше тело будет как на картинке..Но легко описать это все, а вот сделать куда сложнее. Ведь здоровый образ жизни соблюдать нужно не неделю, а всю жизнь. Всю жизнь придерживаться четкому плану, но я уверена это стоит того. Вот попробую начать со след недели. Вредными привычками не страдаю, а вот питанием и спортом необходимо заняться вплотную! Всем удачи!
  • 0

#319
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Я например думаю, что нужно ни диету держать, а образ жизни и привычку питания менять в целом. Диету держишь - худеешь, перестаешь держать - килограммы возвращаются, а в некоторых случаях еще и друзей с собой прихватывают)) Нужно переходить на правильное питание, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек и тогда ваше тело будет как на картинке..Но легко описать это все, а вот сделать куда сложнее. Ведь здоровый образ жизни соблюдать нужно не неделю, а всю жизнь. Всю жизнь придерживаться четкому плану, но я уверена это стоит того. Вот попробую начать со след недели. Вредными привычками не страдаю, а вот питанием и спортом необходимо заняться вплотную! Всем удачи!

Полностью согласно с Вашим мнением!
  • 0

#320
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я например думаю, что нужно ни диету держать, а образ жизни и привычку питания менять в целом. Диету держишь - худеешь, перестаешь держать - килограммы возвращаются, а в некоторых случаях еще и друзей с собой прихватывают)) Нужно переходить на правильное питание, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек и тогда ваше тело будет как на картинке..Но легко описать это все, а вот сделать куда сложнее. Ведь здоровый образ жизни соблюдать нужно не неделю, а всю жизнь. Всю жизнь придерживаться четкому плану, но я уверена это стоит того. Вот попробую начать со след недели. Вредными привычками не страдаю, а вот питанием и спортом необходимо заняться вплотную! Всем удачи!

Абсолютно с Вами согласна. Перепробовав множество диет пришла к такому же выводу. Тем более после диет вес возвращался снова. После гречневой диеты почти год не могла есть гречку. Поняла что проще и безопасней для организма изменить свое питание. Не есть сладкое, мучное и жирное. Не есть на ночь. Уменьшить порции, что бы не растягивать желудок. Есть больше овощей. Заниматься спортом. Или хотя бы больше ходить пешком. После обеда не идти сразу в офис а погулять на улице.
Правильно питаться всю жизнь. В итоге лишний вес уходит медленно но не возвращается. Нужно просто четко для себя решить и не отступать от системы правильного и сбалансированного питания. К нему очень быстро привыкаешь. Труднее всего отказаться от сладкого потом привыкаешь. Зато тело обретет идеальные формы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.