Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#261
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Беру обычный кофе в зернах, размалываю в Мэджик Булете (у меня нет кофемолки). Кофе смешиваю со сметаной (можно с чем-нибудь другим, просто у меня кожа сухая). В душе моюсь, а напоследок мажусь месивом из кофе и сметаны, хорошенько втирая в проблемные зоны - живот, бедра, ягодицы. Смываю - и всё :-) . Кожа становится гладкой и мягкой. При систематическом использовании исчезает целлюлит, видимо, из-за кофеина. В ванной остается приятный аромат кофе. А ещё кожа становится немного смуглее, что тоже хорошо.


И мне так хорошо помогал кофейный скраб, действительно целлюлит проходил, и кожа была в тонусе, подтянутая,
у меня тоже кожа сухая, особенно в холодное время страдаю.....кофе+оливковое масло+мед, и также натираю проблемные места, пользовалась около двух лет.
А месяца три назад, я через день обычно делала эту процедуру, муж говорит что запах ему не очень нравится кофе
он не любитель кофе ......так вот говорит что его либидо....на нуле :faceoff:
В общем не знаю что делать, пробовала мазаться после этого лосьоном для тела, совсем не то, и запах конечно кофе остается.
  • 0

#262
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Беру обычный кофе в зернах, размалываю в Мэджик Булете (у меня нет кофемолки). Кофе смешиваю со сметаной (можно с чем-нибудь другим, просто у меня кожа сухая). В душе моюсь, а напоследок мажусь месивом из кофе и сметаны, хорошенько втирая в проблемные зоны - живот, бедра, ягодицы. Смываю - и всё :-) . Кожа становится гладкой и мягкой. При систематическом использовании исчезает целлюлит, видимо, из-за кофеина. В ванной остается приятный аромат кофе. А ещё кожа становится немного смуглее, что тоже хорошо.


И мне так хорошо помогал кофейный скраб, действительно целлюлит проходил, и кожа была в тонусе, подтянутая,
у меня тоже кожа сухая, особенно в холодное время страдаю.....кофе+оливковое масло+мед, и также натираю проблемные места, пользовалась около двух лет.
А месяца три назад, я через день обычно делала эту процедуру, муж говорит что запах ему не очень нравится кофе
он не любитель кофе ......так вот говорит что его либидо....на нуле :faceoff:
В общем не знаю что делать, пробовала мазаться после этого лосьоном для тела, совсем не то, и запах конечно кофе остается.

Попробуйте вместо кофе морскую соль и все остальные ингридиенты, которые вы обычно добавляете. Я так делаю периодический, так как после кофе я не могу уснуть, бодрит оч!
  • 0

#263
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Пробовала соль, эффект ни такой, и потом у меня чувствительная кожа, щипит страшно от соли :weep:
  • 0

#264
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

И мне так хорошо помогал кофейный скраб, действительно целлюлит проходил, и кожа была в тонусе, подтянутая,
у меня тоже кожа сухая, особенно в холодное время страдаю.....кофе+оливковое масло+мед, и также натираю проблемные места, пользовалась около двух лет.
А месяца три назад, я через день обычно делала эту процедуру, муж говорит что запах ему не очень нравится кофе
он не любитель кофе ......так вот говорит что его либидо....на нуле :faceoff:

а вы по совету Миримановой мумие не мазали на тело? муж мой кофе еще терпит, а вот когда мумие мажу - говорит "может в другую комнату спать пойдешь?" :D
  • 0

#265
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


И мне так хорошо помогал кофейный скраб, действительно целлюлит проходил, и кожа была в тонусе, подтянутая,
у меня тоже кожа сухая, особенно в холодное время страдаю.....кофе+оливковое масло+мед, и также натираю проблемные места, пользовалась около двух лет.
А месяца три назад, я через день обычно делала эту процедуру, муж говорит что запах ему не очень нравится кофе
он не любитель кофе ......так вот говорит что его либидо....на нуле :faceoff:

а вы по совету Миримановой мумие не мазали на тело? муж мой кофе еще терпит, а вот когда мумие мажу - говорит "может в другую комнату спать пойдешь?" :D

нет, пару раз пробовала, но оно так плохо растворяется в креме....в общем нет.
оно так "пахнет"?
правда у меня есть хорошая альтернатива кофе, это мой любимый крем антицелюлитный, просто от кофе результат мне больше нравится. Кожа такая гладкая и шелковистая после него )))
  • 0

#266
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Пробовала соль, эффект ни такой, и потом у меня чувствительная кожа, щипит страшно от соли :weep:

Ну тогда овсянку или рис перемолите, и вперед ;) )))
  • 0

#267
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Пробовала соль, эффект ни такой, и потом у меня чувствительная кожа, щипит страшно от соли :weep:

Ну тогда овсянку или рис перемолите, и вперед ;) )))


Спасибо! ;)
  • 0

#268
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мне помогла Кремлевская диета. Скинула 20 кг. за 4 мес.
  • 0

#269
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
3 день сельдереевой диеты: -3 кг на весах и это радует!
  • 0

#270
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

3 день сельдереевой диеты: -3 кг на весах и это радует!

ДД!А можете подробнее о этой диете.
  • 0

#271
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
[/quote]
ДД!А можете подробнее о этой диете.
[/quote]

здр! можете тут почитать http://your-diet.ru/?p=44

Сообщение отредактировал кАрАкАтицА: 29.01.2012, 16:59:59

  • 0

#272
Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые форумчане!
Подскажите, что предпринять...
Похудела, на животе остаются небольшие складки и послеродовые растяжки,
которые прежде не были заметны. Упражнения на пресс делаю регулярно,
хотелось бы и кожу сделать поровнее...
Заранее спасибо за советы!
  • 0

#273
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Есть кто из страждущих похудеть на лиепайской диете?
Уселась на нее перед весной.
Если кто есть - давайте объединяться, так веселее что ли :beer:
  • 0

#274
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Есть кто из страждущих похудеть на лиепайской диете?
Уселась на нее перед весной.
Если кто есть - давайте объединяться, так веселее что ли :beer:
  • 0

#275
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Есть кто из страждущих похудеть на лиепайской диете?
Уселась на нее перед весной.
Если кто есть - давайте объединяться, так веселее что ли :beer:


Я давно присматриваюсь к этой диете. Но количество еды и 5-часовые перерывы настораживают... Когда начали худеть? Может присоединюсь к Вам :-)
  • 0

#276
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Я давно присматриваюсь к этой диете. Но количество еды и 5-часовые перерывы настораживают... Когда начали худеть? Может присоединюсь к Вам :-)


Я всего то 6 день :lol:
Но 3 кг уже убила. По кол-ву еды по мне нормально, хотя пугало "150 гр. мяса" по началу. Оказалось что 150 жаренного маловато, но зато 150 варенного вполне хватает, сегодня не могла добить до конца. НО - я ем чуть больше овощей, пью зеленый чай и если совсем невмоготу - то делаю полдники яблоком или кефирчиком 1%.
Реально после творожного дня ушел 1 кг - сегодня с утра прибалдела.

Хочу выдержать хотя бы месяц. Просто уже много отзывов слышала по этой методе, кто проходил под присмотром диетолога Аудрюса, а вот платить за свои нажратые непосильным трудом кг чего то не хочется))))) Решила попробовать так.
  • 0

#277
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Я давно присматриваюсь к этой диете. Но количество еды и 5-часовые перерывы настораживают... Когда начали худеть? Может присоединюсь к Вам :-)


Я всего то 6 день :lol:
Но 3 кг уже убила. По кол-ву еды по мне нормально, хотя пугало "150 гр. мяса" по началу. Оказалось что 150 жаренного маловато, но зато 150 варенного вполне хватает, сегодня не могла добить до конца. НО - я ем чуть больше овощей, пью зеленый чай и если совсем невмоготу - то делаю полдники яблоком или кефирчиком 1%.
Реально после творожного дня ушел 1 кг - сегодня с утра прибалдела.

Хочу выдержать хотя бы месяц. Просто уже много отзывов слышала по этой методе, кто проходил под присмотром диетолога Аудрюса, а вот платить за свои нажратые непосильным трудом кг чего то не хочется))))) Решила попробовать так.


За 6 дней 3 кг это очень неплохо. Боюсь только, что наберется легко, как только диета закончится. У меня так было после всех моих диет. Похудеешь, несколько дней радуешься, потом срываешься и понеслась...И снова надо худеть :faceoff: Лиепайскую еще не пробовала, нравится, что меню не очень сложное. Да и инструкций полно в интернете. Удачи Вам! А я записалась в тренажерку....
  • 0

#278
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

За 6 дней 3 кг это очень неплохо. Боюсь только, что наберется легко, как только диета закончится. У меня так было после всех моих диет. Похудеешь, несколько дней радуешься, потом срываешься и понеслась...И снова надо худеть :faceoff: Лиепайскую еще не пробовала, нравится, что меню не очень сложное. Да и инструкций полно в интернете. Удачи Вам! А я записалась в тренажерку....


Просто надо расценивать не как диету. в тренажерку не могу.....так дома шагаю по дорожке, шагаю на попе, ну и есть свой укрепляющий комплекс прописанный врачами специально для "овощей" :lol: Но пока ела даже только днем все подряд и дорожка не спасала. Буду приучаться к порядку таким вот образом. На этой всхудну, потом на Мириманову перейду для поддержания :D
  • 0

#279
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений


Есть кто из страждущих похудеть на лиепайской диете?
Уселась на нее перед весной.
Если кто есть - давайте объединяться, так веселее что ли :beer:


Я давно присматриваюсь к этой диете. Но количество еды и 5-часовые перерывы настораживают... Когда начали худеть? Может присоединюсь к Вам :-)


Ух ты, есть аж два человека! :) Может, еще кто присоединится?
Вообще, я как ветеран похудения, хахаха:), наконец-то уяснила - надо поменять свое отношение к диете как к таковой, мол, посижу недельку, вторую на кефирной, сельдереевой, шоколадной и т.д. диете, сброшу энное количество кг, а потом опять буду жрать в три горла. А вот фигушки! Оказывается, "диета" в переводе с греческого - "образ жизни". Т.е. надо полностью поменять свое отношение к еде. "Не делайте из еды культы" (с) - призывал когда-то Остап Бендер!:) И тогда потерянные кг не вернутся обратно, да еще, как правило, с товарищами!

Что мне нравится в лиепайской диете - это именно 5 часовые перерывы между приемами пищи. Просто я вспоминаю свое детство - ведь так и было - завтрак, обед, ужин в строго определенные часы, никаких тебе перекусов, перехватов, ну может фрукт-овощ какой-нить съешь по ходу пьесы. В принципе, это дисциплинирует.

Журналист Алексей Богомолов, похудевший на этой диете на 70 (!) кг, написал в газете СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО две статьи о своих экспериментах в этой области, почитайте, там есть впечатляющие фото "до" и "после"!

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...es/article/2835

Главное - поменять свои привычки (Здесь его интервью с автором лиепайской диеты Львом Хазаном)
http://www.sovsekret...es/article/2952

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 01.02.2012, 10:19:01


#280
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений
Вообще, любой процесс похудения начинается в ГОЛОВЕ. Сначала нужно определиться - зачем мне это надо?

Чтобы понравиться любимому человеку?
Чтобы нравиться себе?
Чтобы влезть в любимое платье?
Чтобы поправить здоровье? (давление, проблемы с сосудами, суставами)

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, определиться с мотивацией!

Когда-то после новогодних праздников я написала зарисовку-шутку, рискну выложить:) На написание вдохновила реклама ГЕПАБЕНЕ, помните? Печень - я увольняюсь!:)

Решила я поговорить со своими внутренними органами, выслушать их претензии и рекомендации, созвала их на общее собрание.

Мозг, идейный вдохновитель, самый интеллектуальный из органов, с высшим образованием, который и затеял всю эту операцию, сидел в сторонке, помалкивал (как и положено интеллигенту) и тихонько посмеивался. Легкие зааплодировали своими слонячими ушами. Сердце тихонько ойкнуло. Но особенно вопил рабочий класс - печень, почки - мол, мы как ломовые лошади вкалываем 24 часа в сутки, перерабатывая все эти килограммы жратвы, уже сил никаких нет, ходим в каких-то лохмотьях! Печень-трудяга даже всплакнула. Кишечник тоже вставил свои две копейки - мы не успеваем эвакуировать все отходы вовремя, у нас перманентные пробки! И только жировые клетки не принимали участия в дискуссии - они в спешном порядке распихивали по свободным местам своих новеньких собратьев, прибывших после новогодних гульбищ и обжираловки, выписывали миграционные карточки...

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 01.02.2012, 10:56:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.