Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#221
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений
советую почитать книги Поля Брегга и Герберта Шелтона!
  • 0

#222
AlmaD

AlmaD
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ. Кто хочет похудеть попробуйте диету клиники Майо или сельдерейный суп. Сколько пыталась похудеть не получалось, а с этой диетой получилось. Тяжело только первые 3 дня. Потом отвыкаете от обычной еды. Можно держать эту диету пока не достигнете нужного веса. Незнаю как у других, я после нее вес не набираю. Хотя ем все что хочу и веду малоподвижный образ жизни. Главное настроиться , первые три дня плакать хочеться когда ешь этот суп, но дальше все легче и легче. Я даже в плане здоровья себя стала лучше чувствовать. Рекомендую
  • 0

#223
Исик

Исик
  • Гость
  • 13 сообщений
Центр.Доктора Борменталя!!!Супер.
  • 0

#224
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ДВ. Кто хочет похудеть попробуйте диету клиники Майо или сельдерейный суп. Сколько пыталась похудеть не получалось, а с этой диетой получилось. Тяжело только первые 3 дня. Потом отвыкаете от обычной еды. Можно держать эту диету пока не достигнете нужного веса. Незнаю как у других, я после нее вес не набираю. Хотя ем все что хочу и веду малоподвижный образ жизни. Главное настроиться , первые три дня плакать хочеться когда ешь этот суп, но дальше все легче и легче. Я даже в плане здоровья себя стала лучше чувствовать. Рекомендую

Мне кажется, во всех диетах, тяжело первые дни, а дальше легче, а когда видишь первые результаты....... ;-)
  • 0

#225
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем вечер добрый, моя мама снизила все за первую неделю на 4 кг, и в объеме талии на 7 см, с помощью коктейлей "Wellthy&Fit", прикольная штука, коктейль размешивают с 1% кефиром, три приема в день, полное чуство сытости, мама говорит, что ей оч.понравился именно этот момент, что такое ощущение, что объелся. Правда, кроме него в первые 3 дня ничего нельзя другого, только воду, 2 литра в день, но насколько я знаю, вода главная составляющая почти всех способов снижения веса.
не хвалюся, а делюся ))

Сообщение отредактировал L@p@: 25.11.2011, 23:10:14

  • 0

#226
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Центр.Доктора Борменталя!!!Супер.

ДН! Не подскажите расценки?
  • 0

#227
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Всем вечер добрый, моя мама снизила все за первую неделю на 4 кг, и в объеме талии на 7 см, с помощью коктейлей "Wellthy&Fit", прикольная штука, коктейль размешивают с 1% кефиром, три приема в день, полное чуство сытости, мама говорит, что ей оч.понравился именно этот момент, что такое ощущение, что объелся. Правда, кроме него в первые 3 дня ничего нельзя другого, только воду, 2 литра в день, но насколько я знаю, вода главная составляющая почти всех способов снижения веса.
не хвалюся, а делюся ))

ДВ! А где брали коктейль и по чем
  • 0

#228
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Всем вечер добрый, моя мама снизила все за первую неделю на 4 кг, и в объеме талии на 7 см, с помощью коктейлей "Wellthy&Fit", прикольная штука, коктейль размешивают с 1% кефиром, три приема в день, полное чуство сытости, мама говорит, что ей оч.понравился именно этот момент, что такое ощущение, что объелся. Правда, кроме него в первые 3 дня ничего нельзя другого, только воду, 2 литра в день, но насколько я знаю, вода главная составляющая почти всех способов снижения веса.
не хвалюся, а делюся ))

ДВ! А где брали коктейль и по чем

Брали у своего хорошего знакомого, подробнее в ЛС :-)
  • 0

#229
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Всем вечер добрый, моя мама снизила все за первую неделю на 4 кг, и в объеме талии на 7 см, с помощью коктейлей "Wellthy&Fit", прикольная штука, коктейль размешивают с 1% кефиром, три приема в день, полное чуство сытости, мама говорит, что ей оч.понравился именно этот момент, что такое ощущение, что объелся. Правда, кроме него в первые 3 дня ничего нельзя другого, только воду, 2 литра в день, но насколько я знаю, вода главная составляющая почти всех способов снижения веса.
не хвалюся, а делюся ))

ДВ! А где брали коктейль и по чем

Брали у своего хорошего знакомого, подробнее в ЛС :-)

ДД! Мне тоже напишите подробности, пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#230
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сестра скинула 15 кг,ест всё кроме (хлеб,сладкое,макароны) и естественно после 18.00 рот на замок.Тоже начала придерживаться её диете

Сообщение отредактировал Pabimuri: 10.12.2011, 00:16:47

  • 0

#231
Elite Beauty

Elite Beauty
  • Гость
  • 6 сообщений

сижу на гречневой диете,5 дней прошло -4 кг,действенная штука!Надеюсь додержать 10 дней

Здравствуйте! Я тоже пробовала гречневую диету. Нужно заливать стакан гречки кефиром и оставлять на ночь. Утром съедать эту массу, в обед тоже гречку, вечером можно гречку или легкий салат. Результат значительный! Гречка очень полезна!
  • 0

#232
Your Imagination

Your Imagination
  • Гость
  • 7 сообщений
ооочень эффективная диета и безвредная "безуглеводная" старайтесь меньше есть еду где много углеводов, например: хлеб,рис, и даже апельсин. ешьте сыр,колбасы,пейте только воду, и для организма полезно :-)
  • 0

#233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто знает, можно ли похудеть при помощи диеты, если стартовый вес не превышает нормы? Я вешу 48 килограммов, сейчас 47, никак не получается достичь цели 45 килограммов, два несчастных килограмма не хотят уходить, я уже ограничила себя во всем, в чем можно, что я делаю не так? Или они уйдут только когда я перестану есть вообще?

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.12.2011, 21:24:39

  • 0

#234
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кто знает, можно ли похудеть при помощи диеты, если стартовый вес не превышает нормы? Я вешу 48 килограммов, сейчас 47, никак не получается достичь цели 45 килограммов, два несчастных килограмма не хотят уходить, я уже ограничила себя во всем, в чем можно, что я делаю не так? Или они уйдут только когда я перестану есть вообще?

Это мне напоминает - "Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…"
Зачем скидывать 2 кг из 47 кг? У вас рост меньше 150 см?
  • 0

#235
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это мне напоминает - "Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…"
Зачем скидывать 2 кг из 47 кг? У вас рост меньше 150 см?

Нет, у меня чуть больше 160. Просто при весе 45 я чувствую себя лучше всего. Но какая разница, зачем, когда я спрашиваю - как? Неужели придется спортом заняться.
  • 0

#236
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто знает, можно ли похудеть при помощи диеты, если стартовый вес не превышает нормы? Я вешу 48 килограммов, сейчас 47, никак не получается достичь цели 45 килограммов, два несчастных килограмма не хотят уходить,

вот у меня та же "беда"
2 кг не дают спать, хотя вес ок.
ем все, но до 18.00, по ощущениям и одежде - объем стал уходить. хотя вес еще нет.
из-за неужинания сократился желудок, ну и следовательно в течение дня тоже автоматом меньше ешь.
может, разгрузочные дни сделать??
  • 0

#237
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 кг не дают спать, хотя вес ок.
ем все, но до 18.00, по ощущениям и одежде - объем стал уходить. хотя вес еще нет.
из-за неужинания сократился желудок, ну и следовательно в течение дня тоже автоматом меньше ешь.
может, разгрузочные дни сделать??

Боюсь, с едой у меня вес напрямую не связан. Я все лето питалась в основном печеньками и конфетками, причем по вечерам-ночам, вес был 48. Осенью количество сладкого резко сократилось, вес 48. Перестала есть много хлеба - минус 1 килограмм. В прошлом году вес был 48 независимо от того, что я ем. Сейчас у меня депрессия, почти ничего не ем. Я спокойно могу не есть несколько дней, мне это не трудно, но это ничего не меняет. А объемы не замеряла, надо бы, наверное, больше на них ориентироваться.
  • 1

#238
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я сейчас категорическая противница диет. А начиналось все так :D Я весила 55 кг при росте 173, мне это казалось чудовищно много, здесь кто-то выкладывал картинку, как худющая девочка смотрит в зеркало, а видит толстушку, вот у меня примерно то же самое было ( просто до этого я весила 49 кг и сама себе нравилась :faceoff: ) Не буду подробно описывать свои попытки, но после очередной диеты я худела, но потом, когда режим питания возвращался, вес + несколько кг, возвращался, немного, иногда 1кг, иногда 1.5. И вот за 10 лет периодических диет и беременности я вешу 67 :eek: :weep: !!! Про то, как вредны диеты и что эти килограммы возвращаются вместе с еще парочкой -тройкой своих друзей, я, конечно же читала, но не верила ни разу :weep: Теперь я, вооруженная знаниями и собственным опытом пришла к выводу, что если хочешь похудеть и держать вес всегда, надо не прибегать к диетам, а менять образ жизни, режим питания НАВСЕГДА :) Какую мрачную картину я нарисовала :D , но для меня это факт. Кстати последняя диета была Дюкана, очень эффективная, надо сказать диета ( типа безуглеводной кремлевской), но только начинаешь лопать углеводы, все, вес молниеносно возвращается. Все сказанное мной ИМХО.
  • 0

#239
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ну раз имхо - то я тоже противник диет. да, надо менять систему в целом, на всю жизнь.
когда-то я увлекалась диетами, мой рекорд был 45 кг. но вес скакал затем от 45 до 65, это плохо сказывается на всем организме, коже, волосах, ногтях, желудке и тд.
и главное - на психике. я лично психологически связана с едой, это удовольствие, смак, и обделять себя во время общей трапезы - не по силам.
с 23 лет перестала есть после 18.00. и с тех пор прошло 7 лет, в течение которых вес стабилен, позволяю себе абсолютно все, но стараюсь не ужинать.
  • 0

#240
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А объемы не замеряла, надо бы, наверное, больше на них ориентироваться.

все-таки ж объемы - главный показатель. а стрелка на весах может свдинуться чуть позже, возможно организм "привыкает" к новому весу.
а вообще, если вес застыл, обычно советуют "встряску". изменить график питания (есть чаще и меньше, сдвинуть последний прием пищи на пораньше, изменить физическую нагрузку, отказаться от соли). хотя, если вы из-за вашего психологического состояния почти ничего не едите, я б не риснула ни на сауну, ни на спорт - у меня бы точно закружилась голова. и организм, испуганный малым количеством еды, начинает активно запасаться - и вес будет стоять.
ну и взвешиваться тоже всегда в одинаковых обстоятельствах - утром, натощак, в одной и той же одежде.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.