Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#241
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну раз имхо - то я тоже противник диет. да, надо менять систему в целом, на всю жизнь.

Надо, наверное, приучать детей с рождения, что еда - это еда, и она должна в первую очередь быть полезной. Я заметила, что во многих семьях считается, что овощной суп это не еда, постное не еда, что есть за компанию это норма, просто так садиться и пить чай - норма (в семье моих родителей так и было), манты, пельмени, бешбармак считаются настоящей едой, а какая-нибудь брокколи на пару в качестве ужина вызывает недоумение. В своей семье мы стараемся отойти от этого, и слава богу, за 6 лет совместной жизни мой муж поправился всего на пару килограммов. Мама его жалеет и вечно старается накормить чем-то жирным(((
За советы спасибо, пойду я, наверное, в тренажерку, может, хоть аппетит проснется. Кроссовки уже куплены.
  • 1

#242
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто знает, можно ли похудеть при помощи диеты, если стартовый вес не превышает нормы? Я вешу 48 килограммов, сейчас 47, никак не получается достичь цели 45 килограммов, два несчастных килограмма не хотят уходить, я уже ограничила себя во всем, в чем можно, что я делаю не так? Или они уйдут только когда я перестану есть вообще?

Чесс слово,дурью маетесь.Зачем быть такой доходягой..Можете нарушить свой менструальный цикл.. :dont:
  • 1

#243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чесс слово,дурью маетесь.Зачем быть такой доходягой..Можете нарушить свой менструальный цикл.. :dont:

Заявляю со всей ответственностью - я не доходяга, и доходягой быть у меня не получится ввиду особенностей моего сложения. Я стройная, все причитающиеся женщинам округлости на месте, все хорошо, а эти два килограмма погоды не сделают, просто я хочу избавиться от них.
  • 0

#244
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Заявляю со всей ответственностью - я не доходяга, и доходягой быть у меня не получится ввиду особенностей моего сложения. Я стройная, все причитающиеся женщинам округлости на месте, все хорошо, а эти два килограмма погоды не сделают, просто я хочу избавиться от них.

Наверное,у вас кости легкие..У меня племянница весит не больше 49 кг при росте 170..Я бы сказала,что она очень стройная,даже слишком..Хотя ей всего 19 лет и в этом возрасте обычно все немного весят..А вот знакомая при росте 150(ей 42 года) весит 48 кг и выглядит несколько изможденной,т.к. в этом возрасте бывает уже физиологическая прибавка массы тела.
  • 0

#245
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Заявляю со всей ответственностью - я не доходяга, и доходягой быть у меня не получится ввиду особенностей моего сложения. Я стройная, все причитающиеся женщинам округлости на месте, все хорошо, а эти два килограмма погоды не сделают, просто я хочу избавиться от них.

Ой,не знаю..Какие округлости могут быть при 47 кг.. :spy:
  • 0

#246
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ой,не знаю..Какие округлости могут быть при 47 кг.. :spy:

Что, фотки округлостей выложить?)) Каким образом это относится к теме?
  • 0

#247
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Чесс слово,дурью маетесь.Зачем быть такой доходягой..Можете нарушить свой менструальный цикл.. :dont:

Заявляю со всей ответственностью - я не доходяга, и доходягой быть у меня не получится ввиду особенностей моего сложения. Я стройная, все причитающиеся женщинам округлости на месте, все хорошо, а эти два килограмма погоды не сделают, просто я хочу избавиться от них.


а можно поинтересоваться насчет вашего роста? может в соотношении с ростом ваш вес в 45-47 кг, очень даже ничего)
  • 0

#248
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
у меня есть 45-килограммовая коллега. она не выглядит доходягой, скорее мммм... тонкой. но это ее нормальный постоянный вес, 45-47 кг. и пропорции, и округлости на месте.
ну повезло людям, зачем нападать :-)
наткнулась, для воодушевления афоризмы о еде для тех, кто на диете и fun version

Сообщение отредактировал Panacota: 05.01.2012, 12:33:53

  • 0

#249
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а можно поинтересоваться насчет вашего роста? может в соотношении с ростом ваш вес в 45-47 кг, очень даже ничего)

На предыдущей странице писала, что чуть больше 160.
Panacota, афоризмы хорошие. Папа меня учил, что есть надо только если голоден, но никогда вдоволь не наедаться, это вредно и мешает думать. Он всегда был стройным.
  • 0

#250
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


а можно поинтересоваться насчет вашего роста? может в соотношении с ростом ваш вес в 45-47 кг, очень даже ничего)

На предыдущей странице писала, что чуть больше 160.
Panacota, афоризмы хорошие. Папа меня учил, что есть надо только если голоден, но никогда вдоволь не наедаться, это вредно и мешает думать. Он всегда был стройным.


если чуть больше 160, то думаю ок у вас все, и это не повод тут доходягой обзываться :D
  • 0

#251
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я уверен, что диет вообще не существует ;)
Кто-то составил меню и обозвал его "диетой", а доверчивые люди ведутся на эту аферу. Обманывают вас, а вы верите.
Узнайте, что такое ваш организм и как он живет, тогда станет ясно, как им управлять и содержать в порядке.
В наше время люди очень привыкли думать не своей головой, типа, голова для того, чтобы в нее кушать :D
Если вы мужчина, то у вас, в отличии от женщин, не должно быть проблем с лишним весом. Мужской характер способен, практически, на все.
Успехов :-)
  • 0

#252
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


ну раз имхо - то я тоже противник диет. да, надо менять систему в целом, на всю жизнь.

Надо, наверное, приучать детей с рождения, что еда - это еда, и она должна в первую очередь быть полезной. Я заметила, что во многих семьях считается, что овощной суп это не еда, постное не еда, что есть за компанию это норма, просто так садиться и пить чай - норма (в семье моих родителей так и было), манты, пельмени, бешбармак считаются настоящей едой, а какая-нибудь брокколи на пару в качестве ужина вызывает недоумение. В своей семье мы стараемся отойти от этого, и слава богу, за 6 лет совместной жизни мой муж поправился всего на пару килограммов. Мама его жалеет и вечно старается накормить чем-то жирным(((
За советы спасибо, пойду я, наверное, в тренажерку, может, хоть аппетит проснется. Кроссовки уже куплены.

Может быть сильно заумно будет выглядеть, но, если позволите я вставлю свое "фи" ;)
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Мне очень нравтся именно первое понятие - образ жизни. Хотим снизить вес, набрать вес, хорошо выглядеть, плохо выглядеть, для всего этого нужно менять образ жизни, не правда ли?
У меня тоже есть лишние кг, мой вес сейчас 56, рост 162, лишних 3 кг (прошла анализ состава массы тела), но я хочу убрать 6, записалась в спорт зал, уже 2 тренировки прошла, вообщем начала менять образ жизни, теперь осталось отказаться от плюшек (уж очень я их люблю :D ).
  • 0

#253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может быть сильно заумно будет выглядеть, но, если позволите я вставлю свое "фи" ;)

Да не заумно, не переживайте, копипастить с Википедии уже все научились. А вот значение междометия "фи", видимо, из области чего-то более сложного.
  • 0

#254
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Может быть сильно заумно будет выглядеть, но, если позволите я вставлю свое "фи" ;)

Да не заумно, не переживайте, копипастить с Википедии уже все научились. А вот значение междометия "фи", видимо, из области чего-то более сложного.

Видимо так. Спасибо за новое словцо - копипастить, раньше не слышала и не видела такого, очень забавное.
  • 0

#255
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.


Я прочитала ее книгу и попыталась питаться по ее системе, но поняла, что это не для меня (не могу я НЕ кушать по вечерам). Но ее советы касающиеся кофейного скраба мне помогли уменьшить объемы тела (при прежнем весе я выгляжу намного меньше).


А что там про кофейный скраб? Поделитесь плз советами :smoke:



да да поделитесь плиз
  • 0

#256
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а я после попыток посидеть на гречневой диете, возненавидела ее :weep: :rotate:

я тоже :lol:
  • 0

#257
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Беру обычный кофе в зернах, размалываю в Мэджик Булете (у меня нет кофемолки). Кофе смешиваю со сметаной (можно с чем-нибудь другим, просто у меня кожа сухая). В душе моюсь, а напоследок мажусь месивом из кофе и сметаны, хорошенько втирая в проблемные зоны - живот, бедра, ягодицы. Смываю - и всё :-) . Кожа становится гладкой и мягкой. При систематическом использовании исчезает целлюлит, видимо, из-за кофеина. В ванной остается приятный аромат кофе. А ещё кожа становится немного смуглее, что тоже хорошо.


вот на счет того,что кожа становится смуглее мне не нравится,я и так смуглянка и всю жись отбеливаюсь :),есть альтернатива этого скраба с другим компонентом? а растяжки становятся менее заметны наверное как раз от того,что кожа темнеет.

я и так смуглянка и всю жись отбеливаюсь :) :lol:
  • 0

#258
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а кто слышал про манго диеты?
  • 0

#259
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Прочитала про сельдереевую диету (Сельдереевый суп), коменты меня воодушивили (!!за 1,5 месяца 15 кг!!) теперь решила с завтрашнего дня начать. Как будут результаты (а надеюсь что все-таки будут, если не сорвусь) отпишусь. :rolleyes:
  • 0

#260
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Прочитала про сельдереевую диету (Сельдереевый суп), коменты меня воодушивили (!!за 1,5 месяца 15 кг!!) теперь решила с завтрашнего дня начать. Как будут результаты (а надеюсь что все-таки будут, если не сорвусь) отпишусь. :rolleyes:

Меня хватило на 2 дня..., надоедает вкус супчика, на ней легче сидеть летом))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.