Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1801
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

лучше б вернули покупку голдовых снарядов ТОЛЬКО за голду (как было в самом начале) ....


  • 1

#1802
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вот только что писал-вбр собака неправильно - несбалансированно-ранжирует команды
проблема именно в людях, а не только в рандоме. что такого несбалансированного в команде, если человек не может использовать выбранную технику по назначению? Было видео, где человек играет одной рукой. Так что проблема в людях, которые и 2 руками играть не могут


  • 0

#1803
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

лучше б вернули покупку голдовых снарядов ТОЛЬКО за голду (как было в самом начале) ....

я бы тогда не смог бы играть на фв2105(183) и вк7201 :D


  • -1

#1804
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Злой дядя, и что мы получим? Раки не будут всех пробивать, а топ кланы будут ломать всем лица! ЦА уйдёт из игры тк их ущемляют, останутся успешные яхтсмены и здодизды с топ кланов. Самому не особо понравится что у топов преимущество! Голду уже не уберут!
  • -1

#1805
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

тогда вАще убрать из игры голдовые снаряды... тока ББ и фугасы оставить


  • 1

#1806
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

лучше б вернули покупку голдовых снарядов ТОЛЬКО за голду (как было в самом начале) ....

я бы тогда не смог бы играть на фв2105(183) и вк7201 :D
Почему не смог бы? Большинство фв ща на бб катают! А 7201 и е100 тоже можно на бб..
  • 0

#1807
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

тогда вАще убрать из игры голдовые снаряды... тока ББ и фугасы оставить

Не исторично будет! Да и надо как то заставлять людей покупать па и премы!

Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2015, 09:41:35

  • 0

#1808
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
лучше б вернули покупку голдовых снарядов ТОЛЬКО за голду (как было в самом начале) ....

можно и подругому, например, зарабатовать какие-то очки/ресурсы, за которые как раз можно будет купить Голдовые снаряды. Меняем их вместо серебра и вуаля - ноу проблем.

 

 

 

Почему не смог бы? Большинство фв ща на бб катают! А 7201 и е100 тоже можно на бб..

Или на фугасах) Smile_trollface-3.gif

 

Всем ДООООООБРОГО УТРА! Мне тоже (Чёрт возьми, Я скоро возьму да и поймаю эту чёртову ЧЁРНУЮ КОШКУ! Уже который раз дорого переходит!)

I-wont-do-it.jpg

Надеюсь Вечером Стата не упадёт!) Smile_ohmy.gif
 


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.05.2015, 09:50:12

  • 0

#1809
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Почему не смог бы? Большинство фв ща на бб катают! А 7201 и е100 тоже можно на бб..
я не умею так)

можно и подругому, например, зарабатовать какие-то очки/ресурсы, за которые как раз можно будет купить Голдовые снаряды. Меняем их вместо серебро и вуаля - ноу проблем.
зачем че то придумывать, если можно заработать и золото и серебро и покупать голдовые снаряды? 
  • 0

#1810
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Джов предлагал срезать альфу у голдовых снарядов.. Мол стабильней пробиваешь, но с меньшей альфой...
  • 0

#1811
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
зачем че то придумывать, если можно заработать и золото и серебро и покупать голдовые снаряды? 

Так серебро на премах очень быстро набирается, за пару часов уже "МУЛЛЬОН", аз два 3 "МУЛЬОНА"...а если Ботить... то "ВАЩЕ"...

Чтобы отбалансить где-то между тем что было, Снаряд за голду, и тем что есть, Сербоголда, нужно заменить данную систему на что-то среднее. Дать возможность игрокам самим накопить на прем снаряд, но в умеренном кол-ве. А то все как закупятся в день акции 50% скидки на прем снаряды и всё... 

 

Джов предлагал срезать альфу у голдовых снарядов.. Мол стабильней пробиваешь, но с меньшей альфой...
 

Делают, только разрабы его неправильно поняли и начали резать пробитие голдовых снарядов на топ уровнях, а вместе с ними и пробитие простых снарядов! 

Вот тупость, срезать основным снарядом пробитие, так я могу зарубить серебра на преме, ждать 50% скидки на снаряды и нагибать рандом... ИЛи в ГК получать "Зарплату"...

 

Вот ты какой... ФайрФлай) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.05.2015, 10:04:08

  • 0

#1812
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Почему не смог бы? Большинство фв ща на бб катают! А 7201 и е100 тоже можно на бб..

Ну так ФВ183 изначально под фугас голдовый затачивали, а потом после нерфа картошка начала говорить что типа мы такого не говорили и т.д. На ББ ФВ183 ущербнее других ПТ, с ее то сведением, лучше на Яге играть тогда.

На тесте выкатил Т92, каждый бой 4-5к урона... Зная какая это арта в реальном рандоме, сделал вывод что на тесте играют идиоты, позволяющие мне такой урон набивать. Отсюда сделал вывод что ГВЕ в рандоме будет печальнее чем на тесте и решил качать без фанатизма, не спеша


  • 0

#1813
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Уже давно скидок на снаряды нет же!


  • 0

#1814
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Уже давно скидок на снаряды нет же!

и вроде как говорили что больше не будет, только снаряжение.

 

Я решил в будние дни не играть, только по выходным. В будни даже если и захочется сыграть, то 2-3 боя и хватит. Из-за игры не высыпаюсь, целый день на работе ходишь убитый, нафиг надо.


  • 0

#1815
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

 

Конкурсы в социальных сетях

Во время турнира в социальных сетях будут проходить специальные конкурсы. Каждый, кто сделает фото с одним из разработчиков и разместит снимок в специальном альбоме в группе World of Tanks «ВКонтакте», в течение недели получит 500.

Подпишитесь на наш профиль в Instagram, сделайте фото с мероприятия, разместите его в своём профиле с хештегами #worldoftanks #almaty #wot_asia, покажите фото сотруднику SMM-отдела непосредственно на мероприятии — и сразу получите бонус-код.

Подпишитесь на наш Twitter, сделайте твит, который освещает мероприятие, с хештегами #worldoftanks #almaty #wot_asia, покажите твит сотруднику SMM-отдела — и получите бонус-код.

3 Халявы на 6 июня) 

 

 

Уже давно скидок на снаряды нет же!

если не ошибаюсь, с прошлого года...


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.05.2015, 10:57:53

  • 0

#1816
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

посвящаю Верещагину :D

836e83e2198f4c09db2688d8c117ac0f5554a9d6


  • 4

#1817
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

3 Халявы на 6 мая) 

Какого года?


  • 0

#1818
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

тьфу_) 6 июня) опечатался) всё ещё думаю о прошлом) Или Из-за Красивой Девушки!) 


  • 0

#1819
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

всё никак не могу получить первую отметку на ствол на ис6....процент то 62, то падает до 59...

Набил на нем 2 отметки, дальше никак) 


  • 0

#1820
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Значит нас не тронут.

Почём ИС 2?

3 990 на сайте вг)

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.