Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#661
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Видел в продпже 39 топов +премы жалко купили уже

 

Спасибо. Но нужен акк с кучей топов

А смысл, если у Вас не получается на 8 уровневых танках играть. На топах вы точно гнуть не сможете. Я бы посоветовал Вам на тестовом сервере играть, и изучать топов можете спокойно, хоть на фулл голде, и в то же время другим игрокам не мешать в реальном рандоме. А то как то печально выходит, остаешься вдвоем с каким нибудь игроком, который играть на топе еще не научился, и вот ты знаешь что на наших двух танках можно затащить, но из-за отсутствия навыков союзника происходит слив... Вроде бы и победить не сложно, в теории, а на практике... в общем ладно.

Я не в упрек говорю, просто если опыта нет на топах, потренируйтесь. Та же ФВ183 с виду классная бабаха, но что бы на ней играть надо очень долго привыкать к ньюансам, оень много особенностей. У вафли свои, у всех Ст у каждой что то свое... в общем сесть на топ и сразу гнуть врятли получится.


  • 0

#662
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

по теме..

Мне нравиться твой аккаунт
  • 0

#663
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто-нибудь 4005 качал, альтернативу ФВ183? 

По обзорам, рецензиям игроков, да и по положению в рандоме - танк не так уж и популярен, а то, что не дали барабан, как раз и добавляет больше минусов в копилку. 

ее нет в рандоме по 2-м причинам. Донатеры сказали "ФИ", ибо тратить бабки на то, что бы ее потом порезали в хлам уже никто не хочет. Во вторых плюсов по сравнению с ФВ183 не так много (скорость сведения и типа того другие), а минусов хвататет (картонка, светится как не знаю кто, после нерфа 183 с ухудшением снарядов, ради которых на ней и катали брать это недоразумение смысла нет). В общем картошка снова разработала непонятно что, какой то фантастический танк, но на этот раз не шмогла, народ не стал выстраиваться в очередь.


  • 0

#664
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


А смысл, если у Вас не получается на 8 уровневых танках играть. На топах вы точно гнуть не сможете. Я бы посоветовал Вам на тестовом сервере играть, и изучать топов можете спокойно, хоть на фулл голде, и в то же время другим игрокам не мешать в реальном рандоме. А то как то печально выходит, остаешься вдвоем с каким нибудь игроком, который играть на топе еще не научился, и вот ты знаешь что на наших двух танках можно затащить, но из-за отсутствия навыков союзника происходит слив... Вроде бы и победить не сложно, в теории, а на практике... в общем ладно.
Я не в упрек говорю, просто если опыта нет на топах, потренируйтесь. Та же ФВ183 с виду классная бабаха, но что бы на ней играть надо очень долго привыкать к ньюансам, оень много особенностей. У вафли свои, у всех Ст у каждой что то свое... в общем сесть на топ и сразу гнуть врятли получится.

мне топы нужны не для того чтобы гнуть а просто ради фана.
Я все понимаю но время жалко поэтому и хочу купить.
  • 0

#665
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Эмм.. можете считать меня дураком, но если играть не умеешь (соответственно и выигрывать) то никакого фана не будет!! Я играть не умел, все кричали что е75 вообще шикарен и фановый. Я сел у брата сыграть, слелся раза 3 и сделал вывод что он говно!! А когда стал немного понимать, сел на 75 и мне внезапно понравилось )) Верещагин, качай свое! Неужели все тау сложно?
  • 0

#666
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
картошка снова разработала непонятно что, какой то фантастический танк, но на этот раз не шмогла, народ не стал выстраиваться в очередь.

Скорее всего, данный танк идёт по новой программе , мол сперва выдаем полностью занерфленный в хлам танк, а потом будем его апать. 


ВСЕМ ТИХО! ЭТО НАСТУПИЛО! 666 Сообщение! сейчас что-то должно будет произойти!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.04.2015, 17:02:18

  • 0

#667
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

мне топы нужны не для того чтобы гнуть а просто ради фана.
 

Можешь дать определение фана в танках для тебя?


  • 0

#668
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Или реально иди на тестовый сервер и там фанься, если сливаться на топах тебе фаново

Сообщение отредактировал @rximed: 30.04.2015, 17:02:54

  • 0

#669
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кстати кто-нибудь собирается покупать на 9 мая акционные прем танки - руди, ис-2, ису-122? 

Я так посмотрел.. они по параметрам как регулярные танки почти в топ комплектации. Вот задумался..


  • 0

#670
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зачем они?
  • 0

#671
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

не для того чтобы гнуть а просто ради фана.
   Или   ты   гнёшь   и   фанишся    ,   или    тебя   гнут   и фанятся  !   По   другому   не  знаю   :D    Вот     принцип    шоб   было   мне понятен   только   вот  всему своё   время   !   Батчата  25  т   хоть   сейчас  могу   прокачать   купить  , не хоцца   :idea:
  • 0

#672
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 Кстати кто-нибудь собирается покупать на 9 мая акционные прем танки - руди, ис-2, ису-122? 

Я так посмотрел.. они по параметрам как регулярные танки почти в топ комплектации. Вот задумался..

 

Я вот  

@@rximed,  солидарен. Технически не понимаю зачем их надо покупать.. Для коллекции? Как тот же ФУРИК? Чисто из-за того, что они визуально лучше? Не пойму - зачем?

 

Лично - я бы задумался, стоит ли вообще. Ну может есть пару плюсов, но они ничем не лучше стандартных прокачиваемых танков, ну кроме ИС-2, у него Броня как у IS-2, но только лоб 120ММ


  • 0

#673
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@@rximed,  солидарен. Технически не понимаю зачем их надо покупать.. Для коллекции? Как тот же ФУРИК? Чисто из-за того, что они визуально лучше? Не пойму - зачем?

Фурик по параметрам фигня. А эти по параметрам норм. Ну и это полноценные премиум танки для фарма серебра.
  • 0

#674
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Эмм.. можете считать меня дураком, но если играть не умеешь (соответственно и выигрывать) то никакого фана не будет!! Я играть не умел, все кричали что е75 вообще шикарен и фановый. Я сел у брата сыграть, слелся раза 3 и сделал вывод что он говно!! А когда стал немного понимать, сел на 75 и мне внезапно понравилось )) Верещагин, качай свое! Неужели все тау сложно?

Тут другое. Сливы побоку. Вон на е25 пп 40. Это я еще поднял стату. Я намней раньше играть не умел но она мне нравилась. Или на бишопе пп60 но часто доиконца боя не доживаю
  • 0

#675
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Раш, тебе не хватает техники для фарма?
  • 0

#676
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, дело не только в пп.. если я на какой то технике, скажем маус или ис7 какой нить ничего не могу сделать, то какой фан от игры?
  • 0

#677
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кстати кто-нибудь собирается покупать на 9 мая акционные прем танки - руди, ис-2, ису-122?
Я так посмотрел.. они по параметрам как регулярные танки почти в топ комплектации. Вот задумался..

А где можно посмотреть? Лично я задумался, т.к. 34-85 нравится, но продал когда была нужна сера. Хотел вернуть в ангар, а тут еще и прем. ИС тоже понравился, когда бежал к ИС-3. Ну и ИСУ...у него вроде ДПМ ого-го?
  • 0

#678
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну и это полноценные премиум танки для фарма серебра.

а кто сказал, что они будут голду нарабатывать?)

Если сделают с такими же характеристиками, то они будут акционными, и кроме как качать репу  - больше ничего не смогут. 
Я вот о думаю о Кромвеле и его Спутниковой тарелке) прикольно выглядит) 

 

@Armadin, ща дам ссылку) тебе видосы или ссылку на их ТТХ?

у ИСУ будет 122 мм пушка. Но не БЛ-10. Типо Неисторично, так как к тому моменту. 9 мая 1945 года , на танке ничего такого не стояло. Да и сама бадья, БЛ-10, не влезала в ПТшку.

Видос от ДЖОВЕ

Скрытый текст

Инфа про ИСУ-122

Скрытый текст

 

 

ADDED:

нашел инфу про цены!

Ох ты ж... СерБ Ахххххххххх просто! только и хочет, чтобы донатили

http://wot-news.com/...it=rudy#p120495


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.04.2015, 17:46:40

  • 0

#679
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ИС-2 куплю, также как и покупал Т-34-85М ) 


  • 0

#680
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Т-34-85М

Блин, я не знаю как ис-2, но т34-85М - какой-то косой. Еду с 2х перковым экипажем и мажу. Злой как чёрт. Столько раз мне это нервы трепало. особенно когда надо сбить захват(  

 

Да и ттх успели поправить. это тот же IS-2, только с Подкалиберными снарядами. А  я так ждал 120мм лба. Это же такая имбовая броня была бы. А дали 100мм(


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.04.2015, 17:58:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.