Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3341
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

клиент удален, пошла эта картошка в долгую пешую эротическую прогулку со своим балансом

18+

Скрытый текст


  • 2

#3342
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ага, пригрело, весь вечер 30% на победу, одни дегенераты в команде, СТ прут в город танковать, зелень пустая, турбослив за 3 минуты... Арта сливается с 0 урона, светляки рашат чтоб арту найти для ЛБЗ, тяжи стоят за артами, всякие уроды 45 процентные сидят в конце боя возмущаются почему я один против пятерых не затащил типа: "ппц, вот у нас (ИС-2/Маус/Е100 - нужное выбрать) играет как лох... все понятно... это ппц... уё№"к и т.д.", а ты один стоишь отбиваешься и проигрываешь с основными калибрами... Винрейт 30%, и то в большинстве случаев удается захватом выиграть, иначе % был бы еще хуже... 

Не, не для этого я игру играю, если надо нервы попортить я могу это и по другому сделать, а игра должна приносить удовольствие, отдых в конце дня, так что я пока без танков похожу, дальше видно будет. Естественно не на всегда удалил, 24 топа вкачано, потом как нибудь еще поиграю, но сейчас охота отбита.


  • 1

#3343
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Бобра

А вот и мастер при победе и живом мне

Скрытый текст

Спасибо тебе М6. Я поднял на тебе ПП. ты был ужасен, но в конце ты мне понравился, что мне не хочется тебя бросать, но увы, нужно идти к Т29, потом к Т32 для ГК, потом к М103, и для ГК 110е5) Удачи) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.06.2015, 14:54:40

  • 1

#3344
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, грядет нерф бронепробития, почему то не вижу гневных отзывов по сему поводу )
  • 0

#3345
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Народ, грядет нерф бронепробития, почему то не вижу гневных отзывов по сему поводу )

Это же как они сказали только тесты :) , поэтому как то пофиг ...порадовало что Т-44 увеливают пробитие...а так меня больше раздражают появившиеся скрины изменений карт - Прохоровка - 4 коридора, Топь -вообще непонятно что , Хайвэй - тоже абсолютно новая карта со старым названием. Кстати карты ( новые да измененные ) вызывают чаще всего больше всего негатива.
  • 0

#3346
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Змей, да уроды они просто.. Прохоровку надо давно переделывать, а топь лучше вообще удалить к чертям, а ст10 не трогать! С точки зрения экономики картошку можно понять, хочешь нагибать - заряжай голду, лезь в дикий минус, покупай па и прем танк! Просто ботов на прем танках разведётся в рандоме, вот и все.. Видимо ст10 самые страшные противники, вся проблема а них..

Они ещё накрутили параметр с потерей пробития бп с расстоянием. Короче т62 с 300м+ очень часто не может пробить даже ис3 или ис8 в влд..

Сообщение отредактировал @rximed: 20.06.2015, 15:23:54

  • 0

#3347
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем Бобра

А вот и мастер при победе и живом мне

attachicon.gifshot_067.jpg

Скрытый текст

Спасибо тебе М6. Я поднял на тебе ПП. ты был ужасен, но в конце ты мне понравился, что мне не хочется тебя бросать, но увы, нужно идти к Т29, потом к Т32 для ГК, потом к М103, и для ГК 110е5) Удачи) 

attachicon.gifshot_070.jpg

Никогда этого не понимал,для чего на каждом танке делать мастера,ты таким образом самоутверждаешься что-ли или ради красивой картинки,это может понравиться какому-нибудь малолетнему задроту,который скажет "О клуто",но обычному среднестатистическому игроку на это будет по...уй! :D

 
  • 0

#3348
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

почему то не вижу гневных отзывов по сему поводу )

потому что это не нерф! а ИЗМЕНЕНИЯ в Бронепробитии. Там некоторым подняли пробитие, а тем у кого отняли, ст, улучшили стабилизацию.

Никогда этого не понимал,для чего на каждом танке делать мастера,ты таким образом самоутверждаешься что-ли или ради красивой картинки,это может понравиться какому-нибудь малолетнему задроту,который скажет "О клуто",но обычному среднестатистическому игроку на это будет по...уй!
 угу, Вижу Вы у нас Эстет По ВоТанкам. А вы знаете сколько мне пришлось на нём пострадать, ради мастера? А Вы знаете Сколько раков в рандоме не давали мне нормально играть? А вы знаете, что с вводом акций на Аренду танка, в Рандоме куча 8к, и что приходится с ними страдать, а не на льготном уровне.

Давайте не будем судить друг друга и будьте любезны оставить все свои негативные отзывы при себе. 


  • 0

#3349
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Максимут, скажи это центуриону 7/1.. Это нерф пробития!
  • 0

#3350
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Максимут, скажи это центуриону 7/1.. Это нерф пробития!

Можно также смело прибавлять ВФ4202 , у них нет нормальной голды, хэши сделанные ВГ ни..я не работают...вот буквально на днях голдовыми фугасами с пробитием в 210 мм снимал с 13-90 по 100-250хп.
  • 0

#3351
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Змей, так ведь и стабилизации фв особо не дали! 9% если память не изменяет ) она на ходу начнет стрелять чтоле? Да кв2 с шайтанкой чаще на ходу попадает! А центу вообще ничего взамен не дали! Про хеши я вообще молчу! Я в них разочаровался когда 2 раза бульдогу снял по 100хп..
  • 0

#3352
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Максимут, скажи это центуриону 7/1.. Это нерф пробития!

 

Можно также смело прибавлять ВФ4202 , у них нет нормальной голды, хэши сделанные ВГ ни..я не работают...вот буквально на днях голдовыми фугасами с пробитием в 210 мм снимал с 13-90 по 100-250хп.

Сори, но я не парюсь) Как купил 4202 - играю 80% игры на фугасах))) Это просто нечто) Баты горят, центурионы горят, все горят))) Так что мне не очень сильно "НЕРФ" волнует) Ребят, советую также играть на фугасах) Ну если скил позволяет и танки картонные попадутся, а их сейчас куча)  


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.06.2015, 18:10:10

  • 0

#3353
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Обновила мастера

shot_070.jpg shot_071.jpg


  • 6

#3354
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

У меня 6000 боев, а на барабане еще ни разу не играл. Бульдог стал моим первым барабанщиком, и блин, ни фига у меня пока не получается. Потенциал в барабане огромный, но использовать его я еще не научился :cry:


  • 0

#3355
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

клиент удален, пошла эта картошка в долгую пешую эротическую прогулку со своим балансом

да да) все мы через это проходили  :D
да да. Сегодня на елке было 10 сливов подряд
  • 0

#3356
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Благодаря елке сделал неслыханное. Не добив чуть чуть 2000 боев на бишопе отказался от него. После елки жуть медленный и надоел. Пересадил экипаж на фунтика. Попробую его раскочегарить все таки динамтка и миниатюрность обещают фан.
  • 0

#3357
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А я извращаюсь.... продал стб и амх30б....и выкупил тип61 и амх30 :D


  • 0

#3358
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
shot_171.jpg
Скрытый текст

  • 1

#3359
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, как сделать игроков в один ряд, как у меня было раньше?

Т.е. что бы показывало только танки, а не танки и ники.

shot_013.jpg


  • 0

#3360
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Подскажите, как сделать игроков в один ряд, как у меня было раньше?
Т.е. что бы показывало только танки, а не танки и ники.
attachicon.gifshot_013.jpg

Ctrl +tub
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.