Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2981
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

не уж то я играть научился и днищем перестал быть?
средний опыт, вн8 фроде фиолетовые за 65 боев
http://wotomatic.net...Y_KZ_777&days=1

Это не вн8 (если про 1943)...вн8 1728 (зел) , что тоже неплохо :)

"на чем поднялся, брат?" (с)...."на елке, брат" :)

 

 

Кстати, по версии Джова, елка лучшая техника для фарма WN8 (надо купить ...попробовать :) ):

 

 

 

Все очистили леву? осталось 2 часа :)

хотел снять оборудование - голды нехватило..поехал по комкам - в четвертом нашел киви...хотел закинуть 500 тг...вовремя вспомнил что х2 в премиум-магазине не снял :)

это у тебя 2 часа, а я его тока в пятницу вечером получил, до этого не играл, посреди недели почти не играю, так что он у меня еще сегодня будет доступен

 

ааа....я думал у всех одинаково :)


Сообщение отредактировал Shaikona: 08.06.2015, 15:25:13

  • 0

#2982
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

скатаю пяток боёв чтобы принаравиться к арте и буду нагибать без проблем :) а вообще я не сторонник песка, без обид :)

Почитал я вайн на официальном форуме в теме про коня, все кто на нем гнул решили его зачехлить, кто пересел на Т92, кто на ГВЕ, а кто-то с успехом выполняет ЛБЗ на артобате.

У меня почти все все топ арты в ангаре стоят, дзен примерно понял, конечно нет запредельного среднего урона, но не суть. Так вот, у меня еще нет ГВЕ, сейчас на 9 уровне катаюсь, отсюда просьба сделать гайд по ГВЕ (если он у Вас есть), лично мне было бы гораздо интереснее посмотреть о том, на чем не играл, а не на том, на чем и так играть умею. Да и в целом, ГВЕ не столь популярная арта, не относится к имбам и т.д., поэтому ей мало кто уделяет внимания в последнее время. Хотелось бы посмотреть да учиться на чужих примерах, а не на своих ошибках


Сообщение отредактировал Мясник: 08.06.2015, 15:33:45

  • 0

#2983
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Шайкона, коня оказывается понерфили и он сейчас стреляет косо/криво, видимо поэтому я в каком то из боев когда на коне был, не мог ни в кого попадать. А я уж думал это я ни с того, ни с сего играть разучился :faceoff:


  • 0

#2984
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

скатаю пяток боёв чтобы принаравиться к арте и буду нагибать без проблем :) а вообще я не сторонник песка, без обид :)

Почитал я вайн на официальном форуме в теме про коня, все кто на нем гнул решили его зачехлить, кто пересел на Т92, кто на ГВЕ, а кто-то с успехом выполняет ЛБЗ на артобате.

У меня почти все все топ арты в ангаре стоят, дзен примерно понял, конечно нет запредельного среднего урона, но не суть. Так вот, у меня еще нет ГВЕ, сейчас на 9 уровне катаюсь, отсюда просьба сделать гайд по ГВЕ (если он у Вас есть), лично мне было бы гораздо интереснее посмотреть о том, на чем не играл, а не на том, на чем и так играть умею. Да и в целом, ГВЕ не столь популярная арта, не относится к имбам и т.д., поэтому ей мало кто уделяет внимания в последнее время. Хотелось бы посмотреть да учиться на чужих примерах, а не на своих ошибках

 

гве занерфили где-то года полтора назад, сильно косит, поэтому на ней щас редко кто катает, в том числе и я :) на канале ест видео с гве на ласвилле, просмотров мало, так как она мало кому щас интересна :) будет время - скатаю ещё, специально для Вас :)


  • 1

#2985
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

гве занерфили где-то года полтора назад, сильно косит, поэтому на ней щас редко кто катает, в том числе и я :) на канале ест видео с гве на ласвилле, просмотров мало, так как она мало кому щас интересна :) будет время - скатаю ещё, специально для Вас :)

 

Спасибо, сейчас посмотрю этот видос, поищу.


  • 0

#2986
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, коня оказывается понерфили и он сейчас стреляет косо/криво, видимо поэтому я в каком то из боев когда на коне был, не мог ни в кого попадать. А я уж думал это я ни с того, ни с сего играть разучился :faceoff:

ага..кажется с радиком на заполярье...твои 0 урона   :D


  • 0

#2987
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ага..кажется с радиком на заполярье...твои 0 урона   :D

 

Да реально, я офигел, точно заполярье, у них ИС-4 к нам на базу приперся по низу... Наш нижний респ, мой любимый на коне, так как я там всех кто за горой поджимался мог утюжить, и там же я как то в ИС-4 всадил 2+к урона и скрин выкладывал, и т.д., на этой карте минимум 4к урона вывозил, а тут... 0 :faceoff:


  • 0

#2988
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ГВЕ косая. Т92 косой. Конь косой. Но тем не менее их всех берут на ГК. А достаточно точную Бат-арту не берут. Как так?
  • 0

#2989
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

ГВЕ косая. Т92 косой. Конь косой. Но тем не менее их всех берут на ГК. А достаточно точную Бат-арту не берут. Как так?

Да там требуется разовый урон и сплеш, на одном месте по 20 сек никто не стоит, 70сек перезаряд тоже никто ждать не будет. 


  • 0

#2990
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ГВЕ косая. Т92 косой. Конь косой. Но тем не менее их всех берут на ГК. А достаточно точную Бат-арту не берут. Как так?

Наверное потому что урон слаб, сплеша нет и долгое кд! Сейчас вместо барабанного бат Арты вызывают авиа удары)))в укрепах точно)


Сообщение отредактировал Португалец: 08.06.2015, 16:41:03

  • 0

#2991
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ГВЕ косая. Т92 косой. Конь косой. Но тем не менее их всех берут на ГК. А достаточно точную Бат-арту не берут. Как так?

не знаю, альфы нет, может поэтому? Мне на ней приятнее всего играть, тоже не понимаю почему не берут, мобильная, скрытная, быстро сводится и очень точная, с барабана можно 4-х шотов забрать... Хотя на ГК мож другие приоритеты, там когда замес барабан артобата мало че сделает. Артабат для рандома очень хорошо подходит


  • 0

#2992
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня было в рандоме и 4 фрага с барабана, и 4к урона с барабана, попадались картонки и все прошли с пробитием, при пробитии альфа 1100... один раз правда такой праздник был, тем не менее... бывает с барабана и 2к и 3к урона вылетает без особых трудностей, смотря в кого стрелять, в общем нравится мне эта артушка. К кд привык, стою трассеры смотрю или занимаюсь переездом двигаясь следом за рашем что бы занять неожиданную позицию.

 

Раз уж ГВЕ такое УГ, вкачаю, куплю, проведу 2-3 боя и со средним уроном 3-4к зачехлю :lol:


  • 0

#2993
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Артабат для рандома очень хорошо подходит

Блин чет тоже захотелось, вчера весь свободный опыт слил на ветки СТ Лео и СТ Бритов. :faceoff:  


  • 0

#2994
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я же по Асиной скидке выкупил назад Т92 на выходных, после бата и 261 косой ппц, но когда проходит урон, там конечно эйфория накатывает, как будто придя с улицы в жаркий день ты открываешь холодильник, достаешь бутылочку холодного напитка (колу, пиво, кому что по душе) и пьешь стоишь, тащишься... Но если в целом смотреть, оно того не стоит, лучше выкуплю назад М53/М55, пока и ее не порезали, а до кучи и м40/м43 возьму, так как я его быстро пролетел, за свободку, боев мало, процент побед никакой вообще


Сообщение отредактировал Мясник: 08.06.2015, 17:10:58

  • 0

#2995
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

но когда проходит урон, там конечно эйфория накатывает

За 600 боев на Т92 один раз взорвал БК фуловому Е100, вот там эйфория была ))) 


  • 0

#2996
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Это не вн8 (если про 1943)...вн8 1728 (зел) , что тоже неплохо :)
"на чем поднялся, брат?" (с)...."на елке, брат" :)

)) так что выходит елка реально стату поднимает?
  • 0

#2997
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

на гк важны во-первых траектория, т.к. часто приходится вскрывать дэфы, закидывать за препятствия...во-вторых там все толпой ездят/стоят тут важен сплэш и альфа...но на прохоровке можно 261 взять и кидать по кд, т.к. там в основном происходит быстрая заруба на центре...


  • 0

#2998
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Это не вн8 (если про 1943)...вн8 1728 (зел) , что тоже неплохо :)
"на чем поднялся, брат?" (с)...."на елке, брат" :)

)) так что выходит елка реально стату поднимает?

 

выходит так...

купил елку..скатал боев 5..нифига не получается :D  

надо учится...че туда ставить то из оборудования? столько вариантов...


  • 0

#2999
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати, по версии Джова, елка лучшая техника для фарма WN8 (надо купить ...попробовать :) ):

спасибо. позновательный ролик. насчет елки согласен очень фановая машинка
  • 0

#3000
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

купил елку..скатал боев 5..нифига не получается :D  
надо учится...че туда ставить то из оборудования? столько вариантов...

я играю от маскировки. вентиль+сетка+рога.
А тактика разная, в городе едешь с ТТ и мелко им пкакостишь, на открытых свет пассивный, как засветили -едешь активно, можно и дамажить по ситуации.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.