Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2901
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ты ее подарил кому то?

Угу, отдал... Я сперва своему знакомому отдал, которого встретил там, он отказался... сколько не пихал ему, а потом Роме, другу Анны, отдал) Не знаю сколько у него радостей в штанах было, но ему точно нужна была)
кажись она -
Скрытый текст

Ну хоть аватарку сменила)) Спасибо Ринату за фотки!

Классно получилась. Хороша - Танкистка-Артиллеристка)

все, локуста и шермана отдал!

Эх, не успел, думал Шермана у тебя взять) ну ладно, в след. раз)

День вчера хорошо прошел)
  • 2

#2902
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 Прежде чем выводы делать... надо чуть чуть подумать.

Я подумал ) Ну если ошибся, не беда ж ) Что ты обижаешься? Просто помню, что ты не одинока ) 

 

Никаких обид) Ты кстати ник кажется сменил?


  • 0

#2903
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ты кстати ник кажется сменил?

Аха, избавился от прошлого скажем так, щас BSODi, но играю редко, как выпнули с Вашего клана, моя психика пошатнулась и перестал играть.  :D


  • 0

#2904
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ты кстати ник кажется сменил?

Аха, избавился от прошлого скажем так, щас BSODi, но играю редко, как выпнули с Вашего клана, моя психика пошатнулась и перестал играть.  :D

 

да не выпнули, просто я несколько дней не заходил в танки, а в это время чистили мертвые души, а тебя кроме меня похоже, никто не знал. Вот и кикнули :faceoff:



#2905
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Поднимала пп .. взяла мастера)

shot_068.jpg shot_066.jpg


  • 7

#2906
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Аня молодец)) отличный бой!


  • 2

#2907
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Молодец) Вижу не только ПП поднимаешь)


  • 0

#2908
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что-то твои цифры с моими не сходятся...вот за выложенный скрин с 3 тыс. урона я получил чистыми 30 тыс /60 тыс с премом , а до тысячи урона там такие копейки падают в копилку что просто смех.
Лев не впечатлил совсем ни по фарму, ни по фану ...единственное пушка приятная, но остальные характеристики все это портят.

я вчера бой провел на льве, стрелял голдой, получил 108к грязными и 58 чистыми, с премом, урона не сказать что много (2,5к плюс посветил немного)


Сообщение отредактировал Мясник: 07.06.2015, 16:55:32

  • 0

#2909
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Молодец) Вижу не только ПП поднимаешь)

Да)) ЛБЗ тоже делаю))


  • 0

#2910
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Что-то твои цифры с моими не сходятся...вот за выложенный скрин с 3 тыс. урона я получил чистыми 30 тыс /60 тыс с премом , а до тысячи урона там такие копейки падают в копилку что просто смех.
Лев не впечатлил совсем ни по фарму, ни по фану ...единственное пушка приятная, но остальные характеристики все это портят.

я вчера бой провел на льве, стрелял голдой, получил 108к грязными и 58 чистыми, с премом, урона не сказать что много (2,5к плюс посветил немного)
Сегодня утром на Лёве накидал 2600 и 1000 с моей помощью сделал. Голдой вроде не стрелял (голда на нем почти не нужна, его же сейчас в рекламных целях всё время в топ бросает))). Получил 85000 чистыми с премом.
  • 0

#2911
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Два  результативных  выстрела    5 минут   в бою    и   30тыс    в кармане

Что-то твои цифры с моими не сходятся...вот за выложенный скрин с 3 тыс. урона я получил чистыми 30 тыс /60 тыс с премом , а до тысячи урона там такие копейки падают в копилку что просто смех.
Лев не впечатлил совсем ни по фарму, ни по фану ...единственное пушка приятная, но остальные характеристики все это портят.

 

Для   скрина   у меня   руки   не с того   места растут 

 
Скрытый текст

 


 

  :cry:   только  что сыграл    урона  1630  опыта  357  (  бой   проигрышный  ) денег   дали  55 тыс  !    вроде   как    30  тыс   при  выигрыше   с премом  не проблема   ?  А  с  фаном   это да   у   лёвы     всё   ооочень   плохо    когда    играл на нём     зарёкся   на тяжах   больше ни ни  !!!!  Вот   с   е25  это да    весело   играется   ну  и так же   сливается  !  О получилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ну   про меня   6 строка сверху   :D    так  и до скрина не далеко   :bow:


Сообщение отредактировал Эол: 07.06.2015, 17:48:25

  • 0

#2912
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Прежде чем выводы делать... надо чуть чуть подумать.

Я подумал ) Ну если ошибся, не беда ж ) Что ты обижаешься? Просто помню, что ты не одинока )
Девушки не бывают одинокими по определению
Зы ла вроде как фрай это девушка.

Сообщение отредактировал Верещагин: 07.06.2015, 18:22:43

  • 0

#2913
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! Всем хорошего вечера!


  • 1

#2914
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
На леве не катал. Время критично. Прокачка и фан важнее фарма.
  • 0

#2915
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну прокачаешься ты, и дальше что, если денег на покупку след танка нет?

Добил вчера индейку, открыл леопёрда, вполне себе приятный танчег эта индейка! Теперь надо допинать лорку и альфатапка! Лорка косая шо ппц, но пару тысяч накидать не проблема обычно! А альфач, мне говорили что ругаться от него буду, но мне оч нравится!

Сообщение отредактировал @rximed: 07.06.2015, 18:34:37

  • 0

#2916
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну прокачаешься ты, и дальше что, если денег на покупку след танка нет?
Добил вчера индейку, открыл леопёрда, вполне себе приятный танчег эта индейка! Теперь надо допинать лорку и альфатапка! Лорка косая шо ппц, но пару тысяч накидать не проблема обычно! А альфач, мне говорили что ругаться от него буду, но мне оч нравится!

Деньги то были. Потом еще продал су 152. Бабахает конечно хорошо но на дне делать нечего и потом деньги так мало мальски падали.

Сообщение отредактировал Верещагин: 07.06.2015, 18:42:11

  • 0

#2917
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Это сейчас серебра нет. Но сейчас и покупать нечего. Единственно открыл т32, но покупать его не охота уж больно в стоке уныл. И главное в топе тоже -пушка слабовата.
  • 0

#2918
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну прокачаешься ты, и дальше что, если денег на покупку след танка нет?

Добил вчера индейку, открыл леопёрда, вполне себе приятный танчег эта индейка! Теперь надо допинать лорку и альфатапка! Лорка косая шо ппц, но пару тысяч накидать не проблема обычно! А альфач, мне говорили что ругаться от него буду, но мне оч нравится!

Таки ты как раз и ругался на него, пока не вкурил его сильные стороны)


  • 0

#2919
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это сейчас серебра нет. Но сейчас и покупать нечего. Единственно открыл т32, но покупать его не охота уж больно в стоке уныл. И главное в топе тоже -пушка слабовата.

Ну не знаю... Мне игры на нем нравится. Сам хочу для укрепы и кб его качнуть и только на нем кататься. Многие топ кланы его хвалят, а вчера ребята меня "уговорили".
  • 1

#2920
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну прокачаешься ты, и дальше что, если денег на покупку след танка нет?

Добил вчера индейку, открыл леопёрда, вполне себе приятный танчег эта индейка! Теперь надо допинать лорку и альфатапка! Лорка косая шо ппц, но пару тысяч накидать не проблема обычно! А альфач, мне говорили что ругаться от него буду, но мне оч нравится!

Таки ты как раз и ругался на него, пока не вкурил его сильные стороны)
на пигра ругался, на ста ругался, на альфача вроде не особо )
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.