Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2321
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

]как бы если ты наведешь на камень или строение, силуэь танка исчезнет. а если навелся на танк, то вырисовывается силуэт, по силуэту зная танк можно выцелить что нужно. Но как сказал Кот, разброс там ппц, в 2 танка точно, а с нынешней версией разброса даже с +100500 много шансов промахнуться

если у танка ствол высовывается и ты на него навел весь танк оконтуривается. И иногда нужно много раз водить мышкой стобы понять что танк скрыт и высовывается лишь ствол и часть гусеницы в которые не попасть. А лизой это сразу видно что стрелять в него бесполезно или наоборот быстрее можно найти высовывающуюся уязвимую часть.
  • 0

#2322
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сам пользовался х16, пока на PROTanki не воспользовался х26. Как по мне - просто чудесно.

Х60 еще чудесней

Сообщение отредактировал Верещагин: 29.05.2015, 09:35:59

  • 0

#2323
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 Но есть одно НО! Вот Вы  тут говорите, что есть контур - есть враг, нет контура - враг за препятствием. Теперь объясните, есть Враг, но нет контура. Я стою на возвышенности, он в низине. Расстояние 400-500 метров. Что делать? вроде и выстрелить можно, и снаряд летит, порой попадая... но контур нет.  Да, знаю, это всё детализация ландшафта, и где-то около него стоит Камень-Неведимка.  
не камень неведимка, а из за расстояния не прорисовывается ландшафт и ты в 75% попадешь в землю перед ним, или с помощью разброса в танк. А что делать, надо ехать и давить :D БТР наше фсё!
  • 0

#2324
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если у танка ствол высовывается и ты на него навел весь танк оконтуривается. И иногда нужно много раз водить мышкой стобы понять что танк скрыт и высовывается лишь ствол и часть гусеницы в которые не попасть. А лизой это сразу видно что стрелять в него бесполезно или наоборот быстрее можно найти высовывающуюся уязвимую часть.
незнаю, не сталкивался с такой проблемой. мб вспоминаются все камни, за которые можно прятаться?) увидел ствол, провел к его основанию, силуэт пропал - ищи другую или проезжай, так как в тебя он тоже выстрелить не может
  • 0

#2325
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 

Сарказм?
ни грамму. у пт достаточно пробития, чтобы бить по силуэту 

 

 

Кончайте бред писать. Качаю щас 2 ПТ. Одна 8, вторая 9 уровня. На обоих стоят пушки 10 уровня.

Когда кидает в десяткам, то ТТ десятого уровня приходится еще как выцеливать, так как пробиваются они далеко не везде. Да и не только ТТ, но и некоторые ПТ, типа JagdPz E100. Стрелять нужно, что бы пробивать, а не лишь бы бахнуть по силуэту  :faceoff:

Чувствую себя капитаном очевидность.


  • 0

#2326
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кончайте бред писать. Качаю щас 2 ПТ. Одна 8, вторая 9 уровня. На обоих стоят пушки 10 уровня. Когда кидает в десяткам, то ТТ десятого уровня приходится еще как выцеливать, так как пробиваются они далеко не везде. Да и не только ТТ, но и некоторые ПТ, типа JagdPz E100. Стрелять нужно, что бы пробивать, а не лишь бы бахнуть по силуэту  Чувствую себя капитаном очевидность.
это вы бред пишите. у пт с пушкой 10 лвл пробитие одно из лучших. Смысл приближать прицел в упор к цели, если прицел при таком приближение  в несколько раз больше самой цели + учитывая разброс от центра прицела. Что вы тогда выцелите и куда попадете?
  • 0

#2327
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

это вы бред пишите. у пт с пушкой 10 лвл пробитие одно из лучших. Смысл приближать прицел в упор к цели, если прицел при таком приближение  в несколько раз больше самой цели + учитывая разброс от центра прицела. Что вы тогда выцелите и куда попадете?

 

Нормально попадаю и нормально выцеливаю. Главное полностью свестить и желательно выждать еще секунду. Косость пушек зачастую преувеличена.

Пробитие одно из лучших не значит пробивает всех подряд, куда угодно не целясь.

Не пишите мне больше вашей охинеи, мы явно в разные игры играем.


  • 1

#2328
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Нормально попадаю и нормально выцеливаю. Главное полностью свестить и желательно выждать еще секунду. Косость пушек зачастую преувеличена. Пробитие одно из лучших не значит пробивает всех подряд, куда угодно не целясь. Не пишите мне больше вашей охинеи, мы явно в разные игры играем.
и вам того и к окулисту зайти не забудьте 
  • 0

#2329
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Косость пушек зачастую преувеличена.

В прошлом патче же официально точность понерфили. Теперь нет такого, что при каждом выстреле снаряд летит ровно в центр круга. Это на пт и на дальних дистанциях очень заметно и на немцах в том числе. У меня на борще до патча точность была 76%, сейчас упала до 69%.


  • 0

#2330
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Есть идея, хочу поддержать свою тиму на финале.

 

Есть слоганы и логтип, хочу напечатать все это на ватмане.

 

Кто знает сколько стоить будет?


  • 0

#2331
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Есть идея, хочу поддержать свою тиму на финале.

она прошла онлайн отбор? 


Сообщение отредактировал jealousy: 29.05.2015, 12:12:47

  • 0

#2332
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть идея, хочу поддержать свою тиму на финале.
 
Есть слоганы и логтип, хочу напечатать все это на ватмане.
 
Кто знает сколько стоить будет?


Цветной А0 1000 тенге в Тайлане
  • 0

#2333
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

это вы бред пишите. у пт с пушкой 10 лвл пробитие одно из лучших. Смысл приближать прицел в упор к цели, если прицел п


ри таком приближение  в несколько раз больше самой цели + учитывая разброс от центра прицела. Что вы тогда выцелите и куда попадете?

 
Нормально попадаю и нормально выцеливаю. Главное полностью свестить и желательно выждать еще секунду. Косость пушек зачастую преувеличена.
Пробитие одно из лучших не значит пробивает всех подряд, куда угодно не целясь.
Не пишите мне больше вашей охинеи, мы явно в разные игры играем.

нет пробиваемость от ПТ зависит. На дне пт топов в силуэт не шьют это однозначно
  • 0

#2334
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Есть идея, хочу поддержать свою тиму на финале.

она прошла онлайн отбор? 

 

 

 

HceHohF5voQ.jpg

 

Еще как)


  • 0

#2335
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Еще как)
поздравляю) 

2 ветка еще не начала играть, чтобы определить соперников?

или там какая то другая система? 


  • 0

#2336
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Еще как)
поздравляю) 

2 ветка еще не начала играть, чтобы определить соперников?

или там какая то другая система? 

 

 

Это был финал в Казахстане, сегодня супер финал между странами.

 

Определятся команды которые едут на ЛАН.


  • 0

#2337
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Если мы начнем выбирать место... это до 6 июня будут споры.. В KFS ИДЕМ)))примерно за час до начала. Кстати когда начало?))
  • 1

#2338
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ART_D: 29.05.2015, 14:10:20

  • 0

#2339
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@ART_D,АМ? Что? ЧТо-то не так?

 

 

В KFS ИДЕМ)))примерно за час до начала. Кстати когда начало?))

Перенесли с 12 на 13. МОгу с тобой встретиться хоть в час ночи)

Давайте в 11 встретимся, а "Казахи" подойдут к 12ти)  

 

 

Танкисты!

Суперфинал турнира по World of Tanks среди игроков стран Центральной Азии состоится уже совсем скоро! Вас ждёт незабываемое зрелище танковых боёв, а также множество разных призов!

Подробнее об открытом чемпионате Центральной Азии — 2015 читайте здесь.

Что ожидает гостей

·         Для всех желающих — турнир в личном зачёте. Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Принять в нём участие можно совершенно бесплатно.

·         Главный приз за победу в личном зачёте — игровой компьютер Dell Alienware 17".- Моя Прееелесть)

И это ещё не всё. 6 июня 2015 года только для вас:

·         Захватывающие шоу-матчи команд под руководством Дмитрия LeBwa Палащенко и Сергея Vspishka Карапетяна.

·         Розыгрыши призов в конкурсах на сцене.

·         Ответы разработчиков на вопросы игроков.

·         Возможность поиграть в одной команде с Дмитрием LeBwa Палащенко и Сергеем Vspishka Карапетяном.

·         Множество активностей для детей и взрослых — на самый взыскательный вкус!

·         Сувенирный магазин.

·         Ведущие — Глеб Морозов (WG Radio) и Ольга Сергеевна.

·         Вход свободный.

Наконец, вас ожидает настоящее «танковое» шоу: команды со всей Центральной Азии будут сражаться за зание лучшей в регионе. Комментировать бои будет Сергей Vspishka Карапетян.


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.05.2015, 15:07:36

  • 0

#2340
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Встреча танкистов пройдет 6-го июня в 11.30 утра. Сборы на Абая Байтурсынова, возле входа в KFS. Жду всех !))
8 707 339 04 29 Анна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.