Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1981
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да, какой был - таким и остался по большому счету...


Не согласен. Он сильно испортился.
  • 0

#1982
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да помню лет 5-6 лет, спорт был крут постояно концерты Вальхала Ноиф-Кафцег, Гранчестеры.... вот это было сильно а шас там восновном сходняк мололеток (не про всех). Музыка ужасная.


ух-ты! кто ещё помнит ТЕ времена! это было в 1999-2000 годах... а я помню спорт и в 97 и в 98... НАСТОЯЩАЯ рокерская тусовка... а с тех спорт он становился только хуже, грязнее и попсовее... :lol:
  • 0

#1983
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
просто люди взрослеют, и приходя в очередной раз на спорт после небольшого перерыва начинают презирать присутствующий молодняк. хотя сами точно также и такими-же когда-то приходили
летний спорт, хотя выглядит не таким панковским как зимний намного ацтойней
из-за школьных какникул, когда 14-16- летние заполняют, да и гопоты дошмеля на летнем спорте.
а музыка тоже вполне стандартная всегда, что сейчас , что при альбеке, что при даниле и т.д.
  • 0

#1984
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

просто люди взрослеют, и приходя в очередной раз  на спорт после небольшого перерыва начинают презирать присутствующий молодняк. хотя сами точно также и такими-же  когда-то приходили
летний спорт, хотя выглядит не таким панковским как зимний намного ацтойней
из-за школьных какникул, когда 14-16- летние заполняют, да и гопоты дошмеля на летнем спорте.
а музыка тоже вполне стандартная всегда, что сейчас , что при альбеке, что при даниле и т.д.


Тот кто был в спорте 5-6-7 лет назад, хорошо видет разницу.
В то время был постоянный народ, все знали друг друга.

Да и просто раньше все в спорте была изуминка, это концерты, а как шас с концертами я не знаю.
  • 0

#1985
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
согласен согласен согласен.
насчёт музыки не согласен.
кто то включает более тяжёлую, кто то гребучий эр энд би (фаны этоко течения могут со мной не согласиться). а вот альбек ...
  • 0

#1986
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Алибек умеет разкачать народ. :lol:
  • 0

#1987
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Даа... раньше спорт был Спорт с большой буквы, а сейчас... другие люди, другая музыка... и не надо говорить что музка что при Алибеке, что при Даниле такаяже была... Я вот повзросле, потом зашёл и не узнал спорт.... раньше всё подругому было. Даже простое общение...
  • 0

#1988
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Упустили они Спорт, давно ясно. Но удивительней то, что ничего другого не появилось подобного до сих пор. Даже близко, хотя судя по сабжу многим этого не хватает. Если б собрать всех кто здесь канючил всё это время (извиняюсь за выражение), да скинуться по мелочи ? давно б можно было клуб сделать. Не хуже старого Спорта.
  • 0

#1989
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да, какой был - таким и остался по большому счету...

что тут скажешь кроме как,
на вкус и цвет клубы всегда были разными...

просто люди взрослеют, и приходя в очередной раз на спорт после небольшого перерыва начинают презирать присутствующий молодняк



ну я и 6-8 лет назад туда ходила постоянно, общалась с теми, кто меня старше, и сейчас хожу нет-нет, и общаюсь с теми, кто меня младше и из-за них то уж точно не презираю это место.

я помню спорт и в 97 и в 98...


в 98 его вроде как не было, но вся его постоянная тусовка тусовалась вместе все равно в других клубах и прочих местах

Да и просто раньше все в спорте была изуминка, это концерты, а как шас с концертами я не знаю.


да, реальные тогда концерты были. Такое ощущение, что больше такого не будет никогда.

Упустили они Спорт, давно ясно. Но удивительней то, что ничего другого не появилось подобного до сих пор. Даже близко, хотя судя по сабжу многим этого не хватает. Если б собрать всех кто здесь канючил всё это время (извиняюсь за выражение), да скинуться по мелочи ? давно б можно было клуб сделать. Не хуже старого Спорта.


ЗНАЕМ!!! зато бла-бла-бла советовать может каждый!

Сообщение отредактировал Кейси: 20.01.2005, 02:41:12

  • 0

#1990
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

да, реальные тогда концерты были. Такое ощущение, что больше такого не будет никогда.


_ а вот альбек ...


Bordelus Алибек умеет разкачать народ


да, помнится альбек какую-то банду на летний спорт подтянул (андерскай кажется или какая-то другая) потом набухался, банду отшил, взял гитару и начал песни " афганские" выть - очень долго)), реально загрузил - так что на него тоже находило иногда...

хотя мою любимая альбековская черта была - то что он приходящим гопникам реально любил в лицо по несколько раз из газового пекаля стрелять - на это помнится никто из завсегдатаев никогда не обижался :lol:

Кейси // в 98 его вроде как не было, но вся его постоянная тусовка тусовалась вместе все равно в других клубах и прочих местах



да переезжал в места и получше : москито, локо( мое любимое), да и до 96 г - шахта/факир в армане - хотя бывали и совсем отстойные интерьеры: типа " три толстяка"

Кысь// Упустили они Спорт, давно ясно. Но удивительней то, что ничего другого не появилось подобного до сих пор. Даже близко, хотя судя по сабжу многим этого не хватает. Если б собрать всех кто здесь канючил всё это время (извиняюсь за выражение), да скинуться по мелочи ? давно б можно было клуб сделать. Не хуже старого Спорта.


да предпринимались такие попытки - помнится в году 97-98 наряду со спортом еще " крюгер" открывался - примерно такого же плана как спорт - типа альтернатива спорту - там еще прикольная фишка была - гроб на сцене, туда еще молодых теток постоянно бросали и закрывали на долго :) - только крюгер особо не прижился- убился и закрылся



и напоследок так небольшой quiz вопрос для спортовских ( чтобы узнать насколько они спортовские):
спорт- это же какбы народное название по названию кафе на Ц/стадионе, а когда он туда в самом начале переехал - у него же было другое название, которое не прижилось и спустя месяц уже не упоминалось-
так вот вопрос - какое это было название??
  • 0

#1991
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а что изменилось? что стало не так? может ВЫ (мы)?
  • 0

#1992
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мдааааа
  • 0

#1993
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вроде бы GGG назывался, это кажется как раз после локо было
  • 0

#1994
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Незнаю меня года три назад свтавлял фокт офф.ру (помойму так), святоща неплохо и его банда не плохо лабали! ну увы недолго.

Хороший хардкор был, энергетика перла только так :lol:
  • 0

#1995
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

вроде бы GGG назывался, это кажется как раз после локо было


нет еще до локо, но правильно Go Go Girls - eб*нутое название, не правда ли..
  • 0

#1996
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Фишка в названии состояла в том что это как бы напоминало 666. Кое-кто дьяволизмом страдал.
  • 0

#1997
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я думал го-го это типа стриптиз
  • 0

#1998
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

я думал го-го это типа стриптиз


не знаю на самом деле
его( назавание) взяли из названия песни ( мотли крю, по-моему, точно не помню)
  • 0

#1999
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Фишка в названии состояла в том что это как бы напоминало 666. Кое-кто дьяволизмом страдал.

Говорю как сказал человек который открыл мне это место, в ту осень девяносто? то ли шестого, то ли седьмого... Что в общем всё равно.
  • 0

#2000
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ну так что, никто не хочет собраться рок-клуб сделать? Всё ж интересней чем ностальгировать без конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.