Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#801
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну что сказать... Побывал я в пятницу... Ничего... ничего... Вполне даже музончик был неплохой... Кстати кто играл? Так и не понял... Атмосферка зажигающяя... Только, когда эта вонь на Танцполе пройдет. Такое ощущение, что труп под полом залили...
  • 0

#802
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну что сказать... Побывал я в пятницу... Ничего... ничего... Вполне даже музончик был неплохой... Кстати кто играл? Так и не понял... Атмосферка зажигающяя... Только, когда эта вонь на Танцполе пройдет. Такое ощущение, что труп под полом залили...

Да.... Пятница была прикольной, и музон был клевый, а играл сухой :smoke: и в субботу тохе он играл.
  • 0

#803
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

В пятницу бывал с Periodist-ом, туса была рульная.
Музон тоже, контингент был так-себе, да только менты бродили возле спортика и цеплялись...
  • 0

#804
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

*отчёт*
спорт был прикольный.. от начала да конца, да и пожалуй лучший из тех что были в моей жизни.. не столько судя по музыке, сколько по событиям и людям, которых мы встретили.. мы даже с Джоном повесили рекламу ЦТ форума [спасибо War God за print], возможно скоро откроем тему с фотками со спорта, т.к. они есть в цифровом виде..
з.ы: видел и разговаривал с Марком Ждановым :mad: оказывается, он знакомый моего брата Андрея Богомолова


Ты брат Богомолова?
а я с его братом работал...
младшим...
  • 0

#805
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений


В пятницу бывал с Periodist-ом, туса была рульная.
Музон тоже, контингент был так-себе, да только менты бродили возле спортика и цеплялись...

Да.... Менты охренели в конец :mad:
  • 0

#806
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


В пятницу бывал с Periodist-ом, туса была рульная.
Музон тоже, контингент был так-себе, да только менты бродили возле спортика и цеплялись...

Да.... Менты охренели в конец :mad:

Один наш чел сидит в кустах, с животом мается, а они его, сволочи, вытягивают...
  • 0

#807
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений
2Heffer: Тебе привет от Томма, позвони ему во вторник.
  • 0

#808
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Один наш чел сидит в кустах, с животом мается, а они его, сволочи, вытягивают...

Дааа уж. Не повезло бедняге. :-) :mad:
  • 0

#809
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

*отчёт*
спорт был прикольный.. от начала да конца, да и пожалуй лучший из тех что были в моей жизни.. не столько судя по музыке, сколько по событиям и людям, которых мы встретили.. мы даже с Джоном повесили рекламу ЦТ форума [спасибо War God за print], возможно скоро откроем тему с фотками со спорта, т.к. они есть в цифровом виде..
з.ы: видел и разговаривал с Марком Ждановым :mad: оказывается, он знакомый моего брата Андрея Богомолова


Ты брат Богомолова?
а я с его братом работал...
младшим...

да, он мой троюродный брат, а молодого я почти не знаю.. как его зовут, ДИМА? есть у него ещё ондин родной брат - GOLODN1Y с которым мы всегда и ходим в спорт...

2 Mick thanx, я позвоню
  • 0

#810
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ну и как вам СПОРТ с генератором?
  • 0

#811
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
в пятницу очень обрадовала встреча с Вовкиным из питерской хардкор команды SCANG.. он даже новый альбом группы подарил :)

Сообщение отредактировал Heffer: 01.09.2003, 20:04:34

  • 0

#812
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

в пятницу очень обрадовала встреча с Вовкиным из питерской хардкор команды SCANG.. он даже новый альбом группы подарил :laugh:

...а я с ним в воскресенье познакомилась, в более тесной компании...хороший человечек, а главное без звездняка, что крайне радует :)
  • 0

#813
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

в пятницу очень обрадовала встреча с Вовкиным из питерской хардкор команды SCANG.. он даже новый альбом группы подарил :)

Даш переписать?
  • 0

#814
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

в пятницу очень обрадовала встреча с Вовкиным из питерской хардкор команды SCANG.. он даже новый альбом группы подарил :)

Даш переписать?

да, обменяю болванку с альбомом на чистую болванку, желательно чёрную SMART BYU
  • 0

#815
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

в пятницу очень обрадовала встреча с Вовкиным из питерской хардкор команды SCANG.. он даже новый альбом группы подарил :)

Даш переписать?

да, обменяю болванку с альбомом на чистую болванку, желательно чёрную SMART BYU

О.к. Когда?

Сообщение отредактировал Mick: 04.09.2003, 01:48:13

  • 0

#816
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
сообщения личного характера в следущий раз лучше писать через новую функцию конференции ЛС
  • 0

#817
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

сообщения личного характера в следущий раз лучше писать через новую функцию конференции ЛС

..ха!...ну вот ...я жеть говорю, деловой!..умничает фсе..смотрите ка :)
З.Ы...ну шучу,шучу я :mad:
  • 0

#818
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну, что, Dolfina, в субботу в Спорт?
  • 0

#819
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Ну, что, Dolfina, в субботу в Спорт?

...в пятницу,дорогой, в пятницу!...в субботу тусовка-регги однако :)
  • 0

#820
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
В эту спортик был безобразен, но мало челов, ето конечно хор.
Раад был познакомится с Dolphina
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.