Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#781
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

:: 2 Heffer= трупов можно сьесть и до спорта, тогда вонять не будет, а обиженные трупоеды больше на спорт ходить не будут.
       Не то главное, вот *музыка* это то из за чего туда многие ходят, а изначально была задумано, чтоб клуб этот отличался и туда ходили любители тяжёленкого, т.к. в то время такого типа клубов вообще небыло. А теперь находясь на спорте я всё боюсь, как бы климакс у меня не наступил или того хуже синдромом деменеции различного гинеза, активная фракция которого состоит
из сбалансированной и стабильной смеси биологически активных олигопиптидов, обладающих
суммарным полифункциональным действием, не позволяя провести обычный фармакокинеитческий
анализ отдельных компонентов, в результате низкомолекулярные биологически активные
нейропептиды, которые проникают через гематоэнцефалический барьер и непосредственно
поступают к нервным клеткам, обладют органоспецефическим мультимодальным действием
на головной мозг т.е. обеспечивая метаболическую регуляцию, нейропротекцию,
функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность.  Блиии-ии-иинн во жизнь меня зугнула!
Каро4е я против попсения клуба!  :eek:  ::.

Можно было обойтись последней фразой!!! :fie:
  • 0

#782
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений

:: 2 Heffer= трупов можно сьесть и до спорта, тогда вонять не будет, а обиженные трупоеды больше на спорт ходить не будут.
       Не то главное, вот *музыка* это то из за чего туда многие ходят, а изначально была задумано, чтоб клуб этот отличался и туда ходили любители тяжёленкого, т.к. в то время такого типа клубов вообще небыло. А теперь находясь на спорте я всё боюсь, как бы климакс у меня не наступил или того хуже синдромом деменеции различного гинеза, активная фракция которого состоит
из сбалансированной и стабильной смеси биологически активных олигопиптидов, обладающих
суммарным полифункциональным действием, не позволяя провести обычный фармакокинеитческий
анализ отдельных компонентов, в результате низкомолекулярные биологически активные
нейропептиды, которые проникают через гематоэнцефалический барьер и непосредственно
поступают к нервным клеткам, обладют органоспецефическим мультимодальным действием
на головной мозг т.е. обеспечивая метаболическую регуляцию, нейропротекцию,
функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность.  Блиии-ии-иинн во жизнь меня зугнула!
Каро4е я против попсения клуба!  :fie:  ::.

знаю одно средство от поноса!!!!
  • 0

#783
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, смотрите, что с людми то делается... Нужно срочно принимать меры...
  • 0

#784
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дарово ВСЕМ, кто тусуется в СПОРТЕ и слушает альтернативу.
Я нахожусь в Питере, есть здесь олин клубец, типа спортика, так там все дешево в 10 раз, да народ какой-то прикольный.
А музон, музон то - отрывайся на полнуюююю,
да всякой шантропы да МАЛОЛЕТОК нету!!!!!!!
Привет ВСЕМ экстрималам!!!!!!!1
  • 0

#785
SinteZ

SinteZ
  • Гость
  • 46 сообщений
:: Дарова extrimal. Приятно тебя тут видеть. У вас там всё должно быть по развитей. Мои знакомые говорят, что таких клубов как Спорт там не один... ::.
  • 0

#786
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Дарово ВСЕМ, кто тусуется в СПОРТЕ и слушает альтернативу.
Я нахожусь в Питере, есть здесь олин клубец, типа спортика, так там все дешево в 10 раз, да народ какой-то прикольный.
А музон, музон то - отрывайся на полнуюююю,
да всякой шантропы да МАЛОЛЕТОК нету!!!!!!!
Привет ВСЕМ экстрималам!!!!!!!1

Здорово, здорово! Тусуйся, отдыхай, а про нас не забывай... Приедешь - раскажешь. :fie:
  • 0

#787
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Дарово ВСЕМ, кто тусуется в СПОРТЕ и слушает альтернативу.
Я нахожусь в Питере, есть здесь олин клубец, типа спортика, так там все дешево в 10 раз, да народ какой-то прикольный.
А музон, музон то - отрывайся на полнуюююю,
да всякой шантропы да МАЛОЛЕТОК нету!!!!!!!
Привет ВСЕМ экстрималам!!!!!!!1


Привет от экстрималов экстрималам  :fie:
а как клуб наз-ся ?
хочется принять к сведению так как обязательно планирую появиться в Питере
2KITTIE: :smoke:
  • 0

#788
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
*отчёт*
спорт был прикольный.. от начала да конца, да и пожалуй лучший из тех что были в моей жизни.. не столько судя по музыке, сколько по событиям и людям, которых мы встретили.. мы даже с Джоном повесили рекламу ЦТ форума [спасибо War God за print], возможно скоро откроем тему с фотками со спорта, т.к. они есть в цифровом виде..
з.ы: видел и разговаривал с Марком Ждановым :) оказывается, он знакомый моего брата Андрея Богомолова
  • 0

#789
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дарово, всем!
Приехал я из Питера и сразу потянуло в Спортик,
всем в СПОРТ в пятницу!!!!!!!!! В эту! Просто на отдых, т.е.
не пить , не драться, а отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пятницу в СПОРТ!!!!!!
P.S.Dolphina?привет, давай в пятницу в спортик, потусуемся.
Сегодня , в четверг, ты гуляла в парке, и поздоровалась с PERIODIST-ом,
рядом с ним сидел я....
Давай, забегай в спортик, тусу обещаю рульную!!!!!!!!!!1
  • 0

#790
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
И я там буду... Соберу все силы в кулак и туды... :smoke:
  • 0

#791
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Хэй,доргоие ДРГУГИ! вы что кончины моей преждевременной хотите...я ведь и вас видеть хочу ООООООчень, но и День Ивана Купалы в субботу пропускать не хоЦА...следовально, с работой и ночными похождениями, в воскресенье "..и дорогая не узнает какой у парня был конец"......
ЧТО ДЕЛАТЬ?
...есть выхолд: пойти всем вместе в субботу и оБЛИВАТЬСЯ до воспаления легких.... :smoke:
З.Ы...Экстримал, сорьки,не признала.....бувает.
  • 0

#792
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хэй,доргоие ДРГУГИ! вы что кончины моей преждевременной хотите...я ведь и вас видеть хочу ООООООчень, но и День Ивана Купалы в субботу пропускать не хоЦА...следовально, с работой и ночными похождениями, в воскресенье "..и дорогая не узнает какой у парня был конец"......
  ЧТО ДЕЛАТЬ?
...есть выхолд: пойти всем вместе в субботу и оБЛИВАТЬСЯ до воспаления легких.... :smoke:

С субботой облом получается... Ивана Купала отмечать мы в более купальных местах будем - на Капчагае... так что решай. Или сегодня или никогда!
  • 0

#793
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Привет от экстрималов экстрималам  :smoke:
а как клуб наз-ся ?
хочется принять к сведению так как обязательно планирую появиться в Питере
2KITTIE: :D

:D давай-давай, подканывай...
  • 0

#794
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Привет от экстрималов экстрималам  :smoke:
а как клуб наз-ся ?
хочется принять к сведению так как обязательно планирую появиться в Питере
2KITTIE: :D

:D давай-давай, подканывай...

Кто появился............тема.....тема....тема....как ты там? Не теряйся и не забывай про форум ;)
  • 0

#795
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
в пятницу на спорт попасть не получилось :smoke: а в субботу меня пугает праздник.. всех будут поливать холодной водой из шлангов, музыки наверное не будет, танцпол будет мокрый и на нём будет нетяжело убица.. хотя те кто хорошо выпьют будут счастливы.. желаю всем не простудиться! *ЗАСПИРТУЙСЯ*
*** 2 KittiE : я скучаю :D ***
  • 0

#796
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кто появился............тема.....тема....тема....как ты там? Не теряйся и не забывай про форум :D

Я ничё...вроде...ну я так думаю...вобщем нормально. Про форум не забыла, просто как уже говорила зайти не могла оч. долгое время, Heff знает. У вас, слышиться, на СПОРТе туса с водичкой в субботу намечается, я б пошла, жалко не получиться :D. Ну ничё, расскажете потом сколько чел. стало жертвами мокрого танцпола. :smoke:
  • 0

#797
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

  *** 2 KittiE : я скучаю :D ***

2 Hefflik и я тоже скучаю :smoke:
  • 0

#798
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

:: А теперь находясь на спорте я всё боюсь, как бы климакс у меня не наступил или того хуже синдромом деменеции различного гинеза, активная фракция которого состоит
из сбалансированной и стабильной смеси биологически активных олигопиптидов, обладающих
суммарным полифункциональным действием, не позволяя провести обычный фармакокинеитческий
анализ отдельных компонентов, в результате низкомолекулярные биологически активные
нейропептиды, которые проникают через гематоэнцефалический барьер и непосредственно
поступают к нервным клеткам, обладют органоспецефическим мультимодальным действием
на головной мозг т.е. обеспечивая метаболическую регуляцию, нейропротекцию,
функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность.  Блиии-ии-иинн во жизнь меня зугнула!
Каро4е я против попсения клуба!  :smoke:  ::.

Могу только добавить, что с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: *еще полстраницы отборного бульщита
Щас пиплы наверно тусуются, а я тут... эх... Если получится то может в пятницу ...
ЗЫ: не принимайте всерьез - действительно невесело автору

Сообщение отредактировал ST.IN_GERm: 24.08.2003, 00:14:41

  • 0

#799
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да.... давненько я здесь не был... с 6-ого на 7-ое сентября в спорте будет что то.... а что? - там увидите...
  • 0

#800
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Скажи или намекни сейчас, а то меня 6-7 сентября уже тут не будет!!! :D :D :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.