Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#821
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

да.... давненько я здесь не был... с 6-ого на 7-ое сентября в спорте будет что то.... а что? - там увидите...

а что было? :)
  • 0

#822
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
с Голодным нажрались в спорте, но было клёва :) 5ницца оказываеца рулеззз
  • 0

#823
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а чё, когда в бункер?
  • 0

#824
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

а чё, когда в бункер?

не знаю когда будет зимний спорт, но бункера не будет :mad: я уже писал о бункере.. там слишком много дерьма и разгребать его нереально.. всё требует колоссальных затрат.. так что наш спорт будет походу всё тем же независимо от летящего времени.. :)
  • 0

#825
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Там вроде б говорят, что в бункер перезжать не будем, вообщем там чегото перестраивать собираются + еще и пивнушку что ли какуюто построить хотят, но вот прада когда? :)
  • 0

#826
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
В субботу было даже ничего. Много реальных тем прозвучало.
Heffer-у привет! И respect. Рад знакомству.
  • 0

#827
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

В субботу было даже ничего. Много реальных тем прозвучало.
Heffer-у привет! И respect. Рад знакомству.

взаимно :)
  • 0

#828
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

а чё, когда в бункер?

не знаю когда будет зимний спорт, но бункера не будет :mad: я уже писал о бункере.. там слишком много дерьма и разгребать его нереально.. всё требует колоссальных затрат.. так что наш спорт будет походу всё тем же независимо от летящего времени.. :)


А что за бункер? можешь номер мессаги указать, где ты писал?
вообще новое место это плюс... потому, что там можно воплотить много новых идей...
и еще... играйте больше тяжеляка на Спорте... за тем туда и ходят... и меньше всякой попсни... нет... лучше ее вообще не играйте... а в чилаутах что нить более спокойное, но обязательно роково-корное...
  • 0

#829
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
И когда звук мощный будет... а то эта одинокая хрипящая колонка...
не то, что раньше...
  • 0

#830
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
И введите наконец фэйс-контроль против бычья и малолеток...
  • 0

#831
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а чё, когда в бункер?

не знаю когда будет зимний спорт, но бункера не будет :D я уже писал о бункере.. там слишком много дерьма и разгребать его нереально.. всё требует колоссальных затрат.. так что наш спорт будет походу всё тем же независимо от летящего времени.. :-/



и еще... играйте больше тяжеляка на Спорте... за тем туда и ходят... и меньше всякой попсни... нет... лучше ее вообще не играйте... а в чилаутах что нить более спокойное, но обязательно роково-корное...

Если хочешь шоб тяжеляк играл то побольше просите Сухого с Данилой ставить тяжеляк :)
  • 0

#832
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

И когда звук мощный будет... а то эта одинокая хрипящая колонка...
не то, что раньше...

Полностью с тобой согласен, звук некудышный, попробую поговорить с Бородином и Сухим
  • 0

#833
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
2МаньЯк....
ну-у-у-у-у-у-у-у,дорогой.....может для тебя в "Спорте" организовать книжечку на веревочке,обвивающей шею охранника с огненной надписью "КНИГА ЖАЛОБ" ?:D ...столько амбиций и притензий,молодой человек :-/

Сообщение отредактировал =Dolphina=: 12.09.2003, 00:31:26

  • 0

#834
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
в прошлую пятницу побывала в спорте, ничего так себе, давно я так не скакала, можно сказать что даже понравилось..
но этот запах, эта вонь, пардон.
и ещё странно как то происходит. почему это с одних за вход берут по 300, а с других по 500? причём доказывают что такса 500 рублей уже существует несколько месяцев. хрен с ними, 200 тенге не большие деньги, но всё же.. к вам народ ходит, чё из них дураков делать?

#835
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

в прошлую пятницу побывала в спорте, ничего так себе, давно я так не скакала, можно сказать что даже понравилось..
но этот запах, эта вонь, пардон.
и ещё странно как то происходит. почему это с одних за вход берут по 300, а с других по 500? причём доказывают что такса 500 рублей уже существует несколько месяцев. хрен с ними, 200 тенге не большие деньги, но всё же.. к вам народ ходит, чё из них дураков делать?

Ни какого обмана нет, 300 тугриков это для тех кто там часто и давно тусуеться :) а 500 для незнакомых :-/ Вот так :D
  • 0

#836
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

в прошлую пятницу побывала в спорте, ничего так себе, давно я так не скакала, можно сказать что даже понравилось..
но этот запах, эта вонь, пардон.
и ещё странно как то происходит. почему это с одних за вход берут по 300, а с других по 500? причём доказывают что такса 500 рублей уже существует несколько месяцев. хрен с ними, 200 тенге не большие деньги, но всё же.. к вам народ ходит, чё из них дураков делать?

Ни какого обмана нет, 300 тугриков это для тех кто там часто и давно тусуеться :-) а 500 для незнакомых :D Вот так :)

ой, вот только не надо ля-ля. бываю я там не раз в год.
такое впечатление что это ты и есть - тот кто на входе стоит по 200 рублей лишних сшибает...спекулянт. :-/

#837
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ни какого обмана нет, 300 тугриков это для тех кто там часто и давно тусуеться :)  а 500 для незнакомых :-/  Вот так :D

Ага... 2 года тусуюсь... и хоть бы одно приятное слово сказали. Скидки...
  • 0

#838
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
500 одним, 300 другим.
А смысл туда ходить?
Помойка же там.
  • 0

#839
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

500 одним, 300 другим.
А смысл туда ходить?
Помойка же там.

Ты опять? Езжай на концерт и не опаздывай...
  • 0

#840
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
В воскресенье 14 сентября Вас приглашают на концерт группы Реквием, Dark Light, Wolf Time, Вальхалла, Альгамбра, Сквонк, Дельта Нила.
Начало в 17-00, вход 300 т.
Где? Всеми любимый С П О Р Т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.