Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#761
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

НО БЛОКИ ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКИ В СПОРТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!

;)
  • 0

#762
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а кто сказал что есть музыка для спорта и не для спорта..что за....
если кто-то хочет слушать то что загоняли сухой и данила..купи кассету и плеер.....
кстати помниться пьный тус отплясывал недавеча под владимирский централ.....
это как..????

:eek:  :eek:  :eek: Лично я под владимирский централ не отплясывала...и кассетами давнооо уже не пользуюсь. А люди между прочим толпами ходили и заказывали музыку, а потом решили, что это бесполезно. Помнится мне, что СПОРТ первоначально был организован как место где можно оторваться под ТЯЖЕЛУЮ музыку...а может быть скоро можно будет и под Бритни Спирс там отрываться??? А??? Это музыка для СПОРТА?
P.S. А владимирский централ и ты можешь дома послушать! :fie:
  • 0

#763
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
в тяпницу на спорт все вместе  :fie:
  • 0

#764
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

в тяпницу на спорт все вместе  :eek:

:fie:
  • 0

#765
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
искренне надеюсь на хорошую музыку и отсутсвие разочарований :fie:
  • 0

#766
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а кто сказал что есть музыка для спорта и не для спорта..что за....
если кто-то хочет слушать то что загоняли сухой и данила..купи кассету и плеер.....
кстати помниться пьный тус отплясывал недавеча под владимирский централ.....
это как..????

:eek:  :eek:  :eek: Лично я под владимирский централ не отплясывала...и кассетами давнооо уже не пользуюсь. А люди между прочим толпами ходили и заказывали музыку, а потом решили, что это бесполезно. Помнится мне, что СПОРТ первоначально был организован как место где можно оторваться под ТЯЖЕЛУЮ музыку...а может быть скоро можно будет и под Бритни Спирс там отрываться??? А??? Это музыка для СПОРТА?
P.S. А владимирский централ и ты можешь дома послушать! :fie:


обязательно воспользуюсь советом....
на сколько я поню спорт открывался как альтернативный клуб....и там была весьма разнообразная музыка и джас и рок и вскаяч другая хрень..а то что сейчас спорт начинает переходит в формат мтв пусть и утежеленный это весьма
прискорбно.....
на сет очередей...
ну где музыку заказывают..в кабаках да в бычьих тусах типа поставь мой компакт
-а эта композиция звучит для маего братана вовано че спит рожей в салат вон за тем столиком.....))))))
  • 0

#767
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

а эта композиция звучит для маего братана вовано че спит рожей в салат вон за тем столиком.....))))))

:fie:
  • 0

#768
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

а кто сказал что есть музыка для спорта и не для спорта..что за....
если кто-то хочет слушать то что загоняли сухой и данила..купи кассету и плеер.....
кстати помниться пьный тус отплясывал недавеча под владимирский централ.....
это как..????

серёга сухой порой может поставить что-то новое, ему за это огромный респект, а то, что альбек называл НОВОЙ музыкой, это задрыпанное старьё *альбек, без обид плиз* =)
  • 0

#769
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
... :fie:  просто хочу "ОТВЕТИТЬ"... :)
...я по всем соскучилась, а кроме Хэффера никого не вижу на "Спорте"..хде фсе? :eek:
...я вас фсех ЛУБЛУ!
:eek:
З.Ы....что-то опять погребом гнелым на танцполе стало пахнуть :eek:
  • 0

#770
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну почему же! Я там в субботу был. Было :fie: :eek: :eek: :eek: :) :) ;)
  • 0

#771
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

... :fie:  просто хочу "ОТВЕТИТЬ"... :)
...я по всем соскучилась, а кроме Хэффера никого не вижу на "Спорте"..хде фсе? :)
...я вас фсех ЛУБЛУ!
:eek:
З.Ы....что-то опять погребом гнелым на танцполе стало пахнуть :eek:

на спорте страшно воняет трупами.. трупоеды идут.. на самом деле надо СРОЧНО что-то с этим делать.. :eek:
P.S: да, куда все делись?! Dolphina  ;)
  • 0

#772
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Блин! Только я один не знаю как оказывается трупами воняют. :eek:
2 Heffer:
Возьми меня тоже на практику в морг!!!  :fie:  :eek:  :eek:
  • 0

#773
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

... :eek:  просто хочу "ОТВЕТИТЬ"... ;)
...я по всем соскучилась, а кроме Хэффера никого не вижу на "Спорте"..хде фсе? :)
...я вас фсех ЛУБЛУ!
:eek:
З.Ы....что-то опять погребом гнелым на танцполе стало пахнуть :)

Ну вопщето я тоже была :fie: ...даже подошла поздороваться и спросила куда ты пропала. :eek:
  • 0

#774
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А может быть наш СПОРТ в будние дни моргом работает? :fie:  Это на самом деле не здоровый запах...
  • 0

#775
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
:eek: ..да,ребят, вы быстро сообразили легенду появления спортиков-зомби, живых трупов и прочей нечести...
...у меня что-тА волосы аж на голове заколыхались в едином порыве от ужаса... :fie:
..не пугайте меня,  я впечатлительная...
...А-а-а вот!!! я вспомнила сразу...точно Китти ко мне подходила  :eek: И стеклянные глаза Хэфа я помню...
...на этом альтернативном кладбище восстают из АДа только сильнейшие,да? :eek:
  • 0

#776
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в субботу было неплохо, только мало народу
  • 0

#777
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

в субботу было неплохо, только мало народу

и Владимирский Централ
  • 0

#778
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

:eek: ..да,ребят, вы быстро сообразили легенду появления спортиков-зомби, живых трупов и прочей нечести...
...у меня что-тА волосы аж на голове заколыхались в едином порыве от ужаса... :fie:
..не пугайте меня,  я впечатлительная...
...А-а-а вот!!! я вспомнила сразу...точно Китти ко мне подходила  :) И стеклянные глаза Хэфа я помню...
...на этом альтернативном кладбище восстают из АДа только сильнейшие,да? :eek:

блин если с мусором и трупоедами ничего не предпримут, будем бунтовать народ!
2 Dolphina: стеклянные глаза? как это? типа трезвые шоль? :eek:
  • 0

#779
SinteZ

SinteZ
  • Гость
  • 46 сообщений
:: 2 Heffer= трупов можно сьесть и до спорта, тогда вонять не будет, а обиженные трупоеды больше на спорт ходить не будут.
       Не то главное, вот *музыка* это то из за чего туда многие ходят, а изначально была задумано, чтоб клуб этот отличался и туда ходили любители тяжёленкого, т.к. в то время такого типа клубов вообще небыло. А теперь находясь на спорте я всё боюсь, как бы климакс у меня не наступил или того хуже синдромом деменеции различного гинеза, активная фракция которого состоит
из сбалансированной и стабильной смеси биологически активных олигопиптидов, обладающих
суммарным полифункциональным действием, не позволяя провести обычный фармакокинеитческий
анализ отдельных компонентов, в результате низкомолекулярные биологически активные
нейропептиды, которые проникают через гематоэнцефалический барьер и непосредственно
поступают к нервным клеткам, обладют органоспецефическим мультимодальным действием
на головной мозг т.е. обеспечивая метаболическую регуляцию, нейропротекцию,
функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность.  Блиии-ии-иинн во жизнь меня зугнула!
Каро4е я против попсения клуба!  :fie:  ::.
  • 0

#780
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

:: 2 Heffer= трупов можно сьесть и до спорта, тогда вонять не будет, а обиженные трупоеды больше на спорт ходить не будут.
       Не то главное, вот *музыка* это то из за чего туда многие ходят, а изначально была задумано, чтоб клуб этот отличался и туда ходили любители тяжёленкого, т.к. в то время такого типа клубов вообще небыло. А теперь находясь на спорте я всё боюсь, как бы климакс у меня не наступил или того хуже синдромом деменеции различного гинеза, активная фракция которого состоит
из сбалансированной и стабильной смеси биологически активных олигопиптидов, обладающих
суммарным полифункциональным действием, не позволяя провести обычный фармакокинеитческий
анализ отдельных компонентов, в результате низкомолекулярные биологически активные
нейропептиды, которые проникают через гематоэнцефалический барьер и непосредственно
поступают к нервным клеткам, обладют органоспецефическим мультимодальным действием
на головной мозг т.е. обеспечивая метаболическую регуляцию, нейропротекцию,
функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность.  Блиии-ии-иинн во жизнь меня зугнула!
Каро4е я против попсения клуба!  :eek:  ::.

:fie:  :eek:  :eek:  :)  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.