Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3821
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
При просмотре объявлений о продаже авто,часто можно увидеть много годовалых и меньше авто,не понятны причины продажы этих авто,зачем?Если вы купили их только что.Где и в чем нужно искать подвох?Иногда очень настораживает прилично заниженная цена посравнению от средней рыночной цена на авто
  • 0

#3822
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Расход для старой машины и коробка

Вы на нем ездили или так, таксисты рассказали? И что с коробкой не так? Любые коробки летят, потому что их не обслуживают во время.


  • 0

#3823
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Почем можно продать гольф 3 2,8 весь га кнопочках 93 года, акпп новая, мотор после полного то с заменой всех составляющих грм оригинальными запчастями?

не жалко? все починили и продать),
Появилась возможность купить другой автомобиль, о котором давно мечтал. Так бы и не думал менять.

думаю 2.8 не жалко продать

Почему?
Расход для старой машины и коробка
вы видать забыли где находитесь? На этом ж форуме у мотора 2.8 расход максимум 7/8 литров))
  • 0

#3824
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

При просмотре объявлений о продаже авто,часто можно увидеть много годовалых и меньше авто,не понятны причины продажы этих авто,зачем?Если вы купили их только что.Где и в чем нужно искать подвох?Иногда очень настораживает прилично заниженная цена посравнению от средней рыночной цена на авто

Деньги нужны, все просто

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3825
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений

При просмотре объявлений о продаже авто,часто можно увидеть много годовалых и меньше авто,не понятны причины продажы этих авто,зачем?Если вы купили их только что.Где и в чем нужно искать подвох?Иногда очень настораживает прилично заниженная цена посравнению от средней рыночной цена на авто

 

Брали в кредит и не могут платить. Зарплата у людей не растет, а цены растут. Может человека уволили и ему нечем платить. Таксовать не вариант, так как все равно не сможет набрать на оплату по кредиту.


  • 0

#3826
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вы видать забыли где находитесь? На этом ж форуме у мотора 2.8 расход максимум 7/8 литров))

Я долго ржал, когда мне человек 10 рассказывали, как 6G72 с Монтеро Спорт потреблял у них более 20 литров, в то время как у меня 14...

2.8 жрет в % соотношении от открытого дросселя. От 9 до 16. :)


  • -1

#3827
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

вы видать забыли где находитесь? На этом ж форуме у мотора 2.8 расход максимум 7/8 литров))

Я долго ржал, когда мне человек 10 рассказывали, как 6G72 с Монтеро Спорт потреблял у них более 20 литров, в то время как у меня 14...

2.8 жрет в % соотношении от открытого дросселя. От 9 до 16. :)

 

Мыслите шире, узнайте где живут люди, сколько ездят, как ездят, что заливают, что меняют/ на что забивают. Ржать будете меньше. Расход у всех разный. 


  • 4

#3828
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Мыслите шире, узнайте где живут люди, сколько ездят, как ездят, что заливают, что меняют/ на что забивают. Ржать будете меньше. Расход у всех разный. 

Да я уже знаю. Берут на последние бабки машину и ездят, пока вся жизнь из нее не уйдет. Видел кучу 221 при халупах и 570 рядом с камышито-каркасной хатой. Куда уж шире-то?

 

А менталитет я понял на 100%, когда к другу в бутик на карсити пришел агашка в синих китайских шлепанцах и спросил реле зарядки на 221, а когда узнал цену, молча ушел. Нефиг брать с продажи последнего барана такие машины.


Сообщение отредактировал Sobig: 07.03.2018, 03:03:29

  • 3

#3829
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

 

Расход для старой машины и коробка

Вы на нем ездили или так, таксисты рассказали? И что с коробкой не так? Любые коробки летят, потому что их не обслуживают во время.

 

коробка происходи т от рено 70-х годов, не живет долго и с 2х литровым,  от 2.8 ей вообще плохо, и где новую взял, я и бу не мог найти, были только от малолитражных


  • 0

#3830
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Расход для старой машины и коробка

Вы на нем ездили или так, таксисты рассказали? И что с коробкой не так? Любые коробки летят, потому что их не обслуживают во время.
коробка происходи т от рено 70-х годов, не живет долго и с 2х литровым, от 2.8 ей вообще плохо, и где новую взял, я и бу не мог найти, были только от малолитражных
Рено в 70 делали автоматы с эбу?))) 24 года это недолго прожила?
Новая - это после замены всех составляющих, кроме корпуса.

Сообщение отредактировал Sobig: 07.03.2018, 16:53:18

  • 0

#3831
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А менталитет я понял на 100%, когда к другу в бутик на карсити пришел агашка в синих китайских шлепанцах и спросил реле зарядки на 221, а когда узнал цену, молча ушел. Нефиг брать с продажи последнего барана такие машины.


И сколько стоить реле?
Может у Вашего друга оно стоит как слиток золота?
  • 0

#3832
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Стас, гольфик не оправдался по затратам, имхо.

Покупать лишь для того, чтобы душевно починить - это хз какая перспектива.

А желанная праворулька - это хорошо. Долго служить будет, наверное. Если не вусмерть ушатанная.. .


  • 0

#3833
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А менталитет я понял на 100%, когда к другу в бутик на карсити пришел агашка в синих китайских шлепанцах и спросил реле зарядки на 221, а когда узнал цену, молча ушел. Нефиг брать с продажи последнего барана такие машины.

И сколько стоить реле?
Может у Вашего друга оно стоит как слиток золота?
За полтинник. Друг на ис350 тоже примерно также брал на заказ. Там с реле еще что-то идёт, поэтому цена высокая.
  • 0

#3834
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Стас, гольфик не оправдался по затратам, имхо.
Покупать лишь для того, чтобы душевно починить - это хз какая перспектива.
А желанная праворулька - это хорошо. Долго служить будет, наверное. Если не вусмерть ушатанная.. .

Лучше взять дешевле и самому починить, чем брать есьжи на полном ходу и через три месяца делать такой же ремонт))

А праворулька там да, соска) меха, турбо, задний привод.
  • 0

#3835
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

коробка происходи т от рено 70-х годов, не живет долго и с 2х литровым,  от 2.8 ей вообще плохо, и где новую взял, я и бу не мог найти, были только от малолитражных

Вот вам для справки чуток инфы:

Четырёхступенчатая АКПП 01M (и конструктивно родственные ей коробки-автоматы 01N и 01P, равно как и предтечи этого семейства под индексами AG4- 095096097 и 098) собственной разработки Volkswagen-Audi является, пожалуй, одной из наиболее долгоживущих автоматических трансмиссий концерна.

 


  • 0

#3836
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

 

коробка происходи т от рено 70-х годов, не живет долго и с 2х литровым,  от 2.8 ей вообще плохо, и где новую взял, я и бу не мог найти, были только от малолитражных

Вот вам для справки чуток инфы:

Четырёхступенчатая АКПП 01M (и конструктивно родственные ей коробки-автоматы 01N и 01P, равно как и предтечи этого семейства под индексами AG4- 095096097 и 098) собственной разработки Volkswagen-Audi является, пожалуй, одной из наиболее долгоживущих автоматических трансмиссий концерна.

 

 

93год это 096 коробка да и не важно в принципе какая


Сообщение отредактировал v1ad10: 08.03.2018, 14:03:40

  • 0

#3837
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Мде. Ну да, неважно какая, все от рено)))
  • 0

#3838
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А праворулька там да, соска) меха, турбо, задний привод.

А что за гонка, расскажи? И почём? Обсуждение же и всё такое
  • 0

#3839
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

А праворулька там да, соска) меха, турбо, задний привод.

А что за гонка, расскажи? И почём? Обсуждение же и всё такое

 

ставлю на маркообразное что-то, либо Ариста. Скайлайн уже был


  • 0

#3840
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

ставлю на маркообразное что-то, либо Ариста. Скайлайн уже был

О чёрт, я знаю, что это!
https://kolesa.kz/a/show/41376978
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.