Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3841
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


А праворулька там да, соска) меха, турбо, задний привод.

А что за гонка, расскажи? И почём? Обсуждение же и всё такое
ставлю на маркообразное что-то, либо Ариста. Скайлайн уже был
Был и снова будет)))
Если бы этот вариант не стрельнул, я бы и не думал от гольфа избавляться. Но с головой дружу и готов поменять хороший автомобиль на более лучший. А денег на него отдельно нет, еще жигуль свапать летом

Сообщение отредактировал Sobig: 09.03.2018, 11:56:26

  • 0

#3842
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Значит снова Скай? 33-й?
Почём?
У кого берешь?
  • 0

#3843
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Значит снова Скай? 33-й?
Почём?
У кого берешь?

Машина моего знакомого. Только в этот раз седан. В три раза дешевле, чем на рынке, живой, не битый. Один минус - тормоза овощные, но это поправимо) как заберу, сюда фотки с инфой скину.
  • 1

#3844
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ладно, я пошёл ту красную морковку тогда куплю ))


  • 0

#3845
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ладно, я пошёл ту красную морковку тогда куплю ))

Поторгуйся еще, думаю тыщ 200 скинет.
  • 0

#3846
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

А потом эта морковка не встанет как порш каен?



#3847
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Здесь были машины с пробегом за 200 тысяч?
  • 0

#3848
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Камристан
https://www.zakon.kz...tomobili-v.html
  • 0

#3849
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот не понимаю, кто и зачем эти Равоны берет. Хуже ТАЗа ИМХО.


  • -1

#3850
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вот не понимаю, кто и зачем эти Равоны берет. Хуже ТАЗа ИМХО.

Учите матчасть. Равон р2, р3, р4 - это шевроле спарк, авео, кобальт, соответственно. Получше весты, с нормальными, проверенными моторами и гидротрансформатором. За 3 ляма какую тачку в салоне купите? Правильно, нормалтную -
никакую. Тут как раз равоны и выходят на подиум. Неприхотливые рабочие лошадки, которые бегают 200к+ без проблем, при должном обслуживании.

Сообщение отредактировал Doors4ever: 14.03.2018, 10:28:20

  • 5

#3851
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Камристан
https://www.zakon.kz...tomobili-v.html

но если взять шире то ладастан.
идем к развитым странам. кто был в Европе знает что машины там в основном в массе простые малолитражки.
  • 2

#3852
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Вот только мы не европа, расстояния между населенными пунктами больше, плотность расселения реже, на трассе лучше что нибудь поболее малолитражки
  • 0

#3853
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

идем к развитым странам. кто был в Европе знает что машины там в основном в массе простые малолитражки.

Бензин дорогой.  :rotate:


  • 0

#3854
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Равон р2, р3, р4 - это шевроле спарк, авео, кобальт, соответственно.

Ну этих я за Шевроле не считаю. Для меня Шевроле - это американская классика, наподобие Бэл Эйр, Корвет, Импала, Каприз. Ну, на крайняк, Блейзер или Субурбан. А это так - как в том анекдоте "Гудок от Порше, остальное наше" Прошу прощения, если обидел владельцев.


Сообщение отредактировал Twilight: 14.03.2018, 12:59:45

  • 0

#3855
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Смотрел летом или весной 2017г. цены на Рио 2013 года, 1,6 автомат, в среднем 2,5 миллиона было. Вчера заглянул 3,3 уже. Прикольно та же машина на 800 тыщ подорожала. Интересно покупают их за такую цену? Брал свою в Бипэке весной 2013 года, пробег меньше 30 000, гарантия осталась до мая месяца, подкрашивал оба бампера, мелкие царапины были. Цены падали как я понимаю в связи с тем что с России натащили, а сейчас лазейка прикрыта и цена подросла.

Собственно вопрос, сколько сейчас реальная цена и стоит ли продавать, или дальше кататься? Машина вторая в семье, ездит младший сын, и то редко. Дома он бывает полгода, полгода работает заездами.



#3856
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Смотрел летом или весной 2017г. цены на Рио 2013 года, 1,6 автомат, в среднем 2,5 миллиона было. Вчера заглянул 3,3 уже. Прикольно та же машина на 800 тыщ подорожала. Интересно покупают их за такую цену? Брал свою в Бипэке весной 2013 года, пробег меньше 30 000, гарантия осталась до мая месяца, подкрашивал оба бампера, мелкие царапины были. Цены падали как я понимаю в связи с тем что с России натащили, а сейчас лазейка прикрыта и цена подросла.
Собственно вопрос, сколько сейчас реальная цена и стоит ли продавать, или дальше кататься? Машина вторая в семье, ездит младший сын, и то редко. Дома он бывает полгода, полгода работает заездами.

Продайте мне за 2.5
  • 0

#3857
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Цены падали как я понимаю в связи с тем что с России натащили, а сейчас лазейка прикрыта и цена подросла.

Существует мнение, что цены поднялись из-за того, что в салонах сейчас много чего нет и завоз будет в мае.
ИМХО.
  • 0

#3858
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Цены падали как я понимаю в связи с тем что с России натащили, а сейчас лазейка прикрыта и цена подросла.

Существует мнение, что цены поднялись из-за того, что в салонах сейчас много чего нет и завоз будет в мае.
ИМХО.
Откуда дровишки? И почему в мае? И как завоз влияет на цены? По моему в этой стране цены, априори, не могут падать. Только рост.
  • 1

#3859
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Смотрел летом или весной 2017г. цены на Рио 2013 года, 1,6 автомат, в среднем 2,5 миллиона было. Вчера заглянул 3,3 уже. Прикольно та же машина на 800 тыщ подорожала. Интересно покупают их за такую цену? Брал свою в Бипэке весной 2013 года, пробег меньше 30 000, гарантия осталась до мая месяца, подкрашивал оба бампера, мелкие царапины были. Цены падали как я понимаю в связи с тем что с России натащили, а сейчас лазейка прикрыта и цена подросла.

Собственно вопрос, сколько сейчас реальная цена и стоит ли продавать, или дальше кататься? Машина вторая в семье, ездит младший сын, и то редко. Дома он бывает полгода, полгода работает заездами.

 

Если машина в семье лишняя, то продавайте. Машине 5 лет и цена 10000 $ вполне адекватная.


  • 1

#3860
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

ИМХО, цены на подержанные автомобили поднялись из-за повышенного спроса. А спрос на б/у поднялся из-за высоких цен на новые автомобили.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.