Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3701
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Все таки решил Hyundai Sonata 2010-2012 брать. Цены в районе 4-4,5. Какие плюсы и минусы у машины?
мой совет, ищите 2.4л, купленную в КЗ, с прозрачной историей аварий, как найдете - сразу в СТО, оно покажет все минусы, там и примете решение.

плюсы - большой надежный седан. минусы - большой надежный седан :) все субъективно, главное не попасть на капремонт в начале приобретения, а то у нас любят перед капремонтом продавать, битые, со скрученным пробегом. Еще и девушку рядом поставят - вот, она водила, поэтому и пробег такой - маленький.  


  • 0

#3702
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
https://kolesa.kz/co...a-camry-za-god/
На ровном месте.
  • 0

#3703
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...


  • 1

#3704
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...

Тут недавно чел отписывал, что купил камри 50 2012, за 5.2 млн.

Не знаю, правда, нет.


  • 0

#3705
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тут недавно чел отписывал, что купил камри 50 2012, за 5.2 млн.
Честную 50-ку за такие деньги на рынке не нужно даже и мечтать найти - за такие деньги это определенно "особые обстоятельства продажи/покупки" будут! 
  • 0

#3706
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...

Новую элантру посмотрите за эти деньги будет хорошая комплектация, зачем вам пропуканная камри 50 ) старую только если бюджет 1-4 млн, от 5 и выше только новую надо искать, лично мое мнение...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3707
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Так и есть, элантра само то. Еще и просторная в салоне, посмотрите, удивлены будете.
  • 0

#3708
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...

Тут недавно чел отписывал, что купил камри 50 2012, за 5.2 млн.
Не знаю, правда, нет.
вполне возможно что и правда. Будет только это камри 2.0 и не пойми че с ней раньше было
  • 0

#3709
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Эх

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...

Новую элантру посмотрите за эти деньги будет хорошая комплектация, зачем вам пропуканная камри 50 ) старую только если бюджет 1-4 млн, от 5 и выше только новую надо искать, лично мое мнение...
Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
за 5.2 масловую элантру анрил н найти. Если только меху барабан. Да и та 5.5как минимум
  • 0

#3710
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Эх

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...

Новую элантру посмотрите за эти деньги будет хорошая комплектация, зачем вам пропуканная камри 50 ) старую только если бюджет 1-4 млн, от 5 и выше только новую надо искать, лично мое мнение...
Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
за 5.2 масловую элантру анрил н найти. Если только меху барабан. Да и та 5.5как минимум
Я так понял у человека бюджет 7млн, а это прям хорошая элантра почти полная

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3711
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Как вариант, церато в комплектации люкс 17 года за 6.5 из салона.
Кстати, как вам новые равоны нексии? Цена в нынешних реалиях совсем смешная. От 2.1 млн.. .
  • 0

#3712
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Как вариант, церато в комплектации люкс 17 года за 6.5 из салона.
Кстати, как вам новые равоны нексии? Цена в нынешних реалиях совсем смешная. От 2.1 млн.. .

Новую элантру и Церато не рассматриваю. Не нравиться ни то, ни другое. Церато жесткая. Цена на элантру неоправданно завышена. 

Из живых экземпляров нашел америку 50 SE переделанную под 55 с честным пробегом 40К миль. 


  • 4

#3713
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Как вариант, церато в комплектации люкс 17 года за 6.5 из салона.
Кстати, как вам новые равоны нексии? Цена в нынешних реалиях совсем смешная. От 2.1 млн.. .

Новую элантру и Церато не рассматриваю. Не нравиться ни то, ни другое. Церато жесткая. Цена на элантру неоправданно завышена. 

Из живых экземпляров нашел америку 50 SE переделанную под 55 с честным пробегом 40К миль. 

40к миль и переделанная морда? Захватите эксперта с толщиномером и знаниями сварочных швов и вида заводского герметика)


  • 8

#3714
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Всем привет) Продал свое авто. Теперь в поиске вариантов. Ищу камри 50 2012-2014 годов 2,5(Америка или Европа). Цены на них растут с каждым днем) Это только у нас авто 2012 года может стоить 7 млн...

Тут недавно чел отписывал, что купил камри 50 2012, за 5.2 млн.

Не знаю, правда, нет.

 

Это я отписывалась. Ездим, норм. В морозы -40 заводится без проблем, правда уже неделю ночью неск раз греем. До этого была Хюндай соната, проездили мы на ней 7 лет, отличная машина, вообще никаких проблем не было. Продали, потому что прошлой зимой, как переехали из Алматы в Астану, машина несколько раз замерзала, да и срок эксплуатации уже приличный был.


  • 0

#3715
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

 

Как вариант, церато в комплектации люкс 17 года за 6.5 из салона.
Кстати, как вам новые равоны нексии? Цена в нынешних реалиях совсем смешная. От 2.1 млн.. .

Новую элантру и Церато не рассматриваю. Не нравиться ни то, ни другое. Церато жесткая. Цена на элантру неоправданно завышена. 

Из живых экземпляров нашел америку 50 SE переделанную под 55 с честным пробегом 40К миль. 

40к миль и переделанная морда? Захватите эксперта с толщиномером и знаниями сварочных швов и вида заводского герметика)

 

Машина не была в авариях. Хозяину захотелось 55 =) А на счет сварных швов и заводского герметика, в этом и я нормально разбираюсь...


  • 0

#3716
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Как вариант, церато в комплектации люкс 17 года за 6.5 из салона.
Кстати, как вам новые равоны нексии? Цена в нынешних реалиях совсем смешная. От 2.1 млн.. .

Новую элантру и Церато не рассматриваю. Не нравиться ни то, ни другое. Церато жесткая. Цена на элантру неоправданно завышена. 
Из живых экземпляров нашел америку 50 SE переделанную под 55 с честным пробегом 40К миль.
40к миль и переделанная морда? Захватите эксперта с толщиномером и знаниями сварочных швов и вида заводского герметика)
Машина не была в авариях. Хозяину захотелось 55 =) А на счет сварных швов и заводского герметика, в этом и я нормально разбираюсь...
так только по наружке 55?или салон тож переделан. Руль, панель там же всё другое. Да и видать переделка много времени заняла. Если за 6лет всего 60к км пробег
  • 0

#3717
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Да скрутка пробега там, скорее всего. Нельзя просто взять и захотеть переделать машину. Обычно после дтп этим занимаются. Толщиномер - тоже не панацея. Можно с разборки детали взять. Смотреть глубже надо. Вид болтов, герметика, оригинальных деталей, швов, итд.
  • 0

#3718
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да скрутка пробега там, скорее всего. Нельзя просто взять и захотеть переделать машину. Обычно после дтп этим занимаются. Толщиномер - тоже не панацея. Можно с разборки детали взять. Смотреть глубже надо. Вид болтов, герметика, оригинальных деталей, швов, итд.

Можно просто так переделывать поверьте, мне например очень нравились рестайлинговые фары я их купил и поменял, старые родные в придачу отдаю, при этом езжу без дтп 3 года, так что такое бывает, от хозяина зависит.
  • 0

#3719
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Да скрутка пробега там, скорее всего. Нельзя просто взять и захотеть переделать машину. Обычно после дтп этим занимаются. Толщиномер - тоже не панацея. Можно с разборки детали взять. Смотреть глубже надо. Вид болтов, герметика, оригинальных деталей, швов, итд.

Иногда бывают исключения. Коллега приобрел BMW 525 европейца(брали в баварии) 2006 года с пробегом 45 000 км. Бывшая хозяйка авто работает заграницей и ездила на авто очень редко.


Сообщение отредактировал baurzhan555: 25.01.2018, 13:54:37

  • 0

#3720
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Как думаете, местные дилеры барыги сделают скидки или дадут символический дисконт аля косточка собачке?  

2018-01-25_15-51-02.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.