Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2801
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

ИМХО это не правда, если все останется по текущему курсу 330-335, то машина по рекомендованным ценам тайота, будут от 8,7 млн до 13,2 млн. С какого он должен дороже Прадо стоить? 
PS ходил в салоны Тайота недавно, многие слова менеджеров оказались пустыми.
так наши эти дилеры ухари и прадо в цене поднимут)

 

Всё равно не верю. Это не логично! Уверен на 99% так не будет, все равно будет стоит около 25-40 тыс $(смотря от комплектации), не как не больше.


  • 2

#2802
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

ИМХО это не правда, если все останется по текущему курсу 330-335, то машина по рекомендованным ценам тайота, будут от 8,7 млн до 13,2 млн. С какого он должен дороже Прадо стоить? 
PS ходил в салоны Тайота недавно, многие слова менеджеров оказались пустыми.
так наши эти дилеры ухари и прадо в цене поднимут)

 

Всё равно не верю. Это не логично! Уверен на 99% так не будет, все равно будет стоит около 25-40 тыс $(смотря от комплектации), не как не больше.

 

Думаю что в первые дни все возможно. Так со всем мажористым. Потом нелогичности сойдут на нет.


  • 0

#2803
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Тойота цены поднимает :) от 200 тыс. до 500 тыс. на машины 2017 года :) Продаёт остатки 2016 по старой низкой цене.
PS Писец, скоро будет как лет 5-7 назад Прадик за 60 тыс.


Интересно связи с чем они поднимают цены? Рынок продажи авто и так рухнул. Машины и так со скрипом продаются в кризис, а они цены поднимают словно живём в эпоху ренессанса.
Так ещё написали, придержим цены для Вас))) если бы подняли и на 2016 год, думаю скрипы при продаже были бы ещё громче))

 

В связи с тем, что с этого года еще сложнее стало автомобиль в страну ввезти. А это значит рано или поздно будет не кризис спроса, а кризис предложения.


  • 0

#2804
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Потом вы сами накупите камрей и будете толкать дороже на колеса.кз. Даже сейчас это происходит с 55 камри.
  • 3

#2805
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А почему бы салону и не дать скидку? Они этот форд по трейд ин приняли не дороже 2.5 лям

даже наверное за 2 ляма, там просто адский трейд ин.


  • 0

#2806
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

А почему бы салону и не дать скидку? Они этот форд по трейд ин приняли не дороже 2.5 лям

даже наверное за 2 ляма, там просто адский трейд ин.

 

нет, это понятно, что приняли очень дешево, но была информация, что указанный ценник на продажу у них уже со всеми скидками.


  • 0

#2807
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

маловероятно, рынок новых машин у нас ничтожен и его с лихвой перекроют машинки из россии


  • 0

#2808
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

маловероятно, рынок новых машин у нас ничтожен и его с лихвой перекроют машинки из россии

Я думаю низкий спрос на автомобили бюджетного сегмента с лёгкостью перекроет рынок престижных новых дорогих машин, продажи которых более-менее стабильны в независимости от кризисов, девальваций и прочего.

Так что у кого есть более-менее деньги, будут брать кредиты и покупать бюджетные машины, остальные будут смотреть на б/у, 3-5 лет и старше. Старение автопарка машин, подпитки из новых машин мало.


  • 0

#2809
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

маловероятно, рынок новых машин у нас ничтожен и его с лихвой перекроют машинки из россии

Не перекроют. Утильсбор + первичка...


  • 1

#2810
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Не перекроют. Утильсбор + первичка...

первичка до 2х лет 0,25МРП


  • 0

#2811
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

Не перекроют. Утильсбор + первичка...

первичка до 2х лет 0,25МРП

 

Утиль сбор зато огромный, за 2-3 литровый объем 500 МРП выходит. Свыше 3 литров - 1150 МРП.


  • 0

#2812
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

такими темпами.., утильсбор, первичная регистрация, эраглонас и тд и тп, мало ли что еще придумают, будут по любому дорожать целофан и 2-3 летки

а ведра так и будут продаваться и покупаться между собой 


  • 0

#2813
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А смысл брать новое авто не премиум класса? Сейчас выпускают одни ведра пустые которые разваливаются через 1-2 года.


  • 0

#2814
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А смысл брать новое авто не премиум класса? Сейчас выпускают одни ведра пустые которые разваливаются через 1-2 года.

Беха пятерка 1990 года явно лучше. Сарказм.

Не все новые машины плохие. Есть вполне достойные недорогие варианты. Ну здесь опять же вопрос: чего стоит ждать от дешманского автомобиля? Правильно.


  • 0

#2815
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

А смысл брать новое авто не премиум класса? Сейчас выпускают одни ведра пустые которые разваливаются через 1-2 года.

Беха пятерка 1990 года явно лучше. Сарказм.

Не все новые машины плохие. Есть вполне достойные недорогие варианты. Ну здесь опять же вопрос: чего стоит ждать от дешманского автомобиля? Правильно.

 

Я согласен что зависит от марки, но с такими ценами это бред! Лучше взять машину года 2005-2010 и проехать лет 5 на ней не парясь и не быть в долгах при этом.


  • 0

#2816
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я согласен что зависит от марки, но с такими ценами это бред! Лучше взять машину года 2005-2010 и проехать лет 5 на ней не парясь и не быть в долгах при этом.

В том то и дело, что старше 10 лет машину брать смысла нет. Будет ломаться чаще, чем новое ведро.


  • 1

#2817
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Я согласен что зависит от марки, но с такими ценами это бред! Лучше взять машину года 2005-2010 и проехать лет 5 на ней не парясь и не быть в долгах при этом.

В том то и дело, что старше 10 лет машину брать смысла нет. Будет ломаться чаще, чем новое ведро.

 

Вообще не согласен, у меня ниссан 3.5 -ый недавно только радиатор подлатал и все. Езжу уже 2 года и ходовку по мелочам делал. Если выбрать машину в норм состоянии и марки то при должном уходе она прослужит довольно таки долго.


  • 1

#2818
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вообще не согласен, у меня ниссан 3.5 -ый недавно только радиатор подлатал и все. Езжу уже 2 года и ходовку по мелочам делал. Если выбрать машину в норм состоянии и марки то при должном уходе она прослужит довольно таки долго.

Пробег с сотню всего? За 10 лет можно и пол ляма выкатать без проблем. И таких машин очень много, только никто не признается. :)


  • 0

#2819
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Вообще не согласен, у меня ниссан 3.5 -ый недавно только радиатор подлатал и все. Езжу уже 2 года и ходовку по мелочам делал. Если выбрать машину в норм состоянии и марки то при должном уходе она прослужит довольно таки долго.

Пробег с сотню всего? За 10 лет можно и пол ляма выкатать без проблем. И таких машин очень много, только никто не признается. :)

 

Пробег 160 000 км. Да есть и такие, но если подойти по уму к выбору машины то можно найти честный и живой аппарат =)


  • 1

#2820
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

друг в тойоте работает. говорит, новые камре будут в марте 2018 по цене 14-15 лямов. это если в стране великой степи тенге не отпустят в очень свободное плавание.
я забыл уточнить его-сзади будут вёсла или всё таки автоматика.

ИМХО это не правда, если все останется по текущему курсу 330-335, то машина по рекомендованным ценам тайота, будут от 8,7 млн до 13,2 млн. С какого он должен дороже Прадо стоить? 
PS ходил в салоны Тайота недавно, многие слова менеджеров оказались пустыми.
так наши эти дилеры ухари и прадо в цене поднимут)

 

Хочу отметить, что цены на авто устанавливаются дистрибьютером Тойота Мотор Казахстан, то бишь Японцами.


  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.