Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2721
annara

annara
  • Гость
  • 34 сообщений

какой кроссовер купить до 6 лямов и от 2010 года? На ум приходят только Х-трэйл, Эскэйп, Форик и Гранд Витара. Что выбрать, хз..

Посмотрите Субару трибека 2008 года выпуска семиместная . Бюджет будет около 4 млн тенге. Универсальный авто город и за город .запчасти есть все , сервис тоже.Большинство машин продаётся купленные с официального автоцентра
  • -1

#2722
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку?

вполне адекватно и объективно они делают проверку. Но там несколько сервисов
  • 0

#2723
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку?

вполне адекватно и объективно они делают проверку. Но там несколько сервисов

Всмысле несколько сервисов?

#2724
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Покупаются, они тоже.


  • 0

#2725
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку?

вполне адекватно и объективно они делают проверку. Но там несколько сервисов

Всмысле несколько сервисов?
проверку проводят на нескольких СТО
  • 0

#2726
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку?

вполне адекватно и объективно они делают проверку. Но там несколько сервисов

 

Когда машину выбирал, то посмотрел несколько после "проверки колес". Одна левая сторона битая, а вторая морда(при чём под капотом герметик свежаком и патрубки как новые). Хотя по всем критериям максимум им поставили. После этого не доверяю я этим проверкам


  • 4

#2727
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
А что касательно кредита? Прям если продашь тебе полную сумму дают, а погашение кредита головная боль банка уже?

Сообщение отредактировал kukap: 01.12.2016, 16:53:07


#2728
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку? 

Я проходил летом. Мое имхо - стоит. Смысл в том, что у вас объявление не надо продлевать каждую неделю, оно само бесплатно продлевается 3 месяца, уже плюс. И кажется продать можно быстрее будет. Допустим вы продаете нашу "горячо обсуждаемую" камри 35 за 3 ляма, банк оценил в 2.5, у покупателя на руках есть 2, ему говоришь банк даст до 2.5 лямов (включительно), возьми там кредит скажем на 700 тыс, я тебе скачуху 300 тыс. даю.


  • 0

#2729
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку?

вполне адекватно и объективно они делают проверку. Но там несколько сервисов
Когда машину выбирал, то посмотрел несколько после "проверки колес". Одна левая сторона битая, а вторая морда(при чём под капотом герметик свежаком и патрубки как новые). Хотя по всем критериям максимум им поставили. После этого не доверяю я этим проверкам
так вопрос то был обратно противоположный . Я как понял чел машину продаёт, а не покупает. Насчёт доверять или нет этой проверки , вопрос не стоял
  • 0

#2730
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений


Кто-нить проходил проверку колеса.кз? Скажите стоит давать авто на их проверку?

Я проходил летом. Мое имхо - стоит. Смысл в том, что у вас объявление не надо продлевать каждую неделю, оно само бесплатно продлевается 3 месяца, уже плюс. И кажется продать можно быстрее будет. Допустим вы продаете нашу "горячо обсуждаемую" камри 35 за 3 ляма, банк оценил в 2.5, у покупателя на руках есть 2, ему говоришь банк даст до 2.5 лямов (включительно), возьми там кредит скажем на 700 тыс, я тебе скачуху 300 тыс. даю.
Так еще и банк оценивать будет... Да ну нахер...

#2731
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

какой кроссовер купить до 6 лямов и от 2010 года? На ум приходят только Х-трэйл, Эскэйп, Форик и Гранд Витара. Что выбрать, хз..

Посмотрите Субару трибека 2008 года выпуска семиместная . Бюджет будет около 4 млн тенге. Универсальный авто город и за город .запчасти есть все , сервис тоже.Большинство машин продаётся купленные с официального автоцентра

 

я очень люблю Субару и мое глубокое убеждение - Трибека ваще неочем. База Аутбаковская, клиренс такой же, объем двига больше, дизайн спорный, седьмой ряд раз в 100 лет используется.

в общем лучше Аута по свежее взять. 


  • 0

#2732
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а укатанное вхлам ведро это как?


  • -2

#2733
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

в общем лучше Аута по свежее взять.
У Аутбэка нет сравнимых конкурентов, тем не менее цены на него сильно падают уже через год-два владения(в процентном отношении к стоимости новой), и продать тяжело очень.
  • 1

#2734
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

в общем лучше Аута по свежее взять.
У Аутбэка нет сравнимых конкурентов, тем не менее цены на него сильно падают уже через год-два владения(в процентном отношении к стоимости новой), и продать тяжело очень.

 

А зачем продавать аутбека? Очень хорошая тачка если брать с 2001-2007 год брать. Я бы сам не продал своего если бы не выгодное предложение.


  • 0

#2735
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

какой кроссовер купить до 6 лямов и от 2010 года? На ум приходят только Х-трэйл, Эскэйп, Форик и Гранд Витара. Что выбрать, хз..

Посмотрите Субару трибека 2008 года выпуска семиместная . Бюджет будет около 4 млн тенге. Универсальный авто город и за город .запчасти есть все , сервис тоже.Большинство машин продаётся купленные с официального автоцентра

 

я очень люблю Субару и мое глубокое убеждение - Трибека ваще неочем. База Аутбаковская, клиренс такой же, объем двига больше, дизайн спорный, седьмой ряд раз в 100 лет используется.

в общем лучше Аута по свежее взять. 

 

Вроде у Аута посвежее коробка вариатор, у друга коробка полетела 2010г.в., сам  в 2013г заказывал со Штатов.


  • 0

#2736
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вроде у Аута посвежее коробка вариатор, у друга коробка полетела 2010г.в., сам в 2013г заказывал со Штатов.
Чем плох вариатор? Я смотрю почти все японцы в бюджетном сегменте перешли на вариатор.
  • 0

#2737
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Вроде у Аута посвежее коробка вариатор, у друга коробка полетела 2010г.в., сам в 2013г заказывал со Штатов.
Чем плох вариатор? Я смотрю почти все японцы в бюджетном сегменте перешли на вариатор.

 

 

У меня самого не было вариатора, не могу утверждать.


  • 0

#2738
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Друг говорит, что больше не будет покупать авто с вариатором, может быть кто юзал, отпишется.


  • 0

#2739
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

юзаю тойоту с вариаторм, перед покупкой шерстил инет - не ломаются или крайне редко. это как раньше с АКПП, в начале нулевых годов, все шарахались.

по городу и аутов и тойот с вариком полно, пока не довелось слышать, что варик сломался у кого то. 


  • 0

#2740
vlad4203

vlad4203
  • Постоялец
  • 374 сообщений

У нас практически все субары с 2013-2014 года на вариаторах. Косяков по ним особо не замечено (мониторю драйв и субафорумы), на 15-шках жаловались на настройки, вроде с этого года пофиксили. Его особенность цепь, а не ремень и на малых скоростях момент передается через гидротрансформатор.

Есть информация, про форестер 2013 г.в. из Павлодара, который успел набежать около 500000 км, и все живое (кстати, может кто знает его, а то среди субаристов это как легенда, многие слышали, но вживую никто не видел?))

Сам эксплуатирую вариатор с весны этого года, нравится больше чем предыдущий автомат.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.