Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Е34 до 1996 года выпускались. Друг сына купил Е28 в Ванкувере почти в идеале 535 за 400 баксов. Правда, уродские американские бампера. 

Тут писали про разный хлам, которые на шрот кто-то по 1500 покупает. Так вот я сомневаюсь. Если бы на шрот брали по 1500, то сын за 1200 не купил бы мазду. И его друг не купил был Е28 за 400.

 

 за такие года там машины в идеале, НО без днища, гнилое там все

 

надо поглядеть. Спасибо за наводку. 


  • 0

#222
злобный

злобный
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

 

Е34 до 1996 года выпускались. Друг сына купил Е28 в Ванкувере почти в идеале 535 за 400 баксов. Правда, уродские американские бампера. 

Тут писали про разный хлам, которые на шрот кто-то по 1500 покупает. Так вот я сомневаюсь. Если бы на шрот брали по 1500, то сын за 1200 не купил бы мазду. И его друг не купил был Е28 за 400.

 

 за такие года там машины в идеале, НО без днища, гнилое там все

 

надо поглядеть. Спасибо за наводку. 

 

не, если машину брали через дорогу в пендосии да и еще с сухого штата, то нармуль, а в самой Канаде кузов долго не живет


  • 0

#223
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не, если машину брали через дорогу в пендосии да и еще с сухого штата, то нармуль, а в самой Канаде кузов долго не живет

 

 

 

нет, у соседа, канацкого же


  • 0

#224
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемые знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Ниссан Мистраль 1996 года, 2,7 дизель, правый руль, коротыш, в неплохом состоянии для своих лет, подготовлен для выездов на природу/бездорожья (шноркель, багажник на крыше, лифтованный, рация, грязевая резина). Требует вложений на 200-300$ по салону и кузову, ходовка после кап. ремонта, масло и фильтр свежие. Предлагают 5300$ - это нормально?
Боюсь, если откажу, потом вообще не продам или совсем за копейки.

Сообщение отредактировал Альхен: 05.07.2015, 01:24:47

  • 0

#225
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Уважаемые знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Ниссан Мистраль 1996 года, 2,7 дизель, правый руль, коротыш, в неплохом состоянии для своих лет, подготовлен для выездов на природу/бездорожья (шноркель, багажник на крыше, лифтованный, рация, грязевая резина). Требует вложений на 200-300$ по салону и кузову, ходовка после кап. ремонта, масло и фильтр свежие. Предлагают 5300$ - это нормально?
Боюсь, если откажу, потом вообще не продам или совсем за копейки.

Помню,лет 7- 8назад, хотел у друга купить 5ти дверого за 3300.Правда не больших вложений требовал и без всяких наворотов как у вас был.

#226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемые знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Ниссан Мистраль 1996 года, 2,7 дизель, правый руль, коротыш, в неплохом состоянии для своих лет, подготовлен для выездов на природу/бездорожья (шноркель, багажник на крыше, лифтованный, рация, грязевая резина). Требует вложений на 200-300$ по салону и кузову, ходовка после кап. ремонта, масло и фильтр свежие. Предлагают 5300$ - это нормально?
Боюсь, если откажу, потом вообще не продам или совсем за копейки.

в 2006 я такой пятидверный купил с поезда буквально за 7000. А тут через 9 лет после того... за 5300. Думаю, не надо сопротивляться. Иначе потом курятник придется из него делать. А это очень обидно.


  • 4

#227
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

.....

в 2006 я такой пятидверный купил с поезда буквально за 7000. А тут через 9 лет после того... за 5300. Думаю, не надо сопротивляться. Иначе потом курятник придется из него делать. А это очень обидно.
Согласилась на сделку. Спасибо!
  • 0

#228
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

единственный знающий реалии мира сего был бензоат натрия

жаль он больше тут не пишет

приятно было его читать

без розовых очков парень

просто люди не хотят такую правду. но он прав. он чертовски был прав! пусть даже со сроками он ошибся на полгода год


  • -4

#229
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

единственный знающий реалии мира сего был бензоат натрия

жаль он больше тут не пишет

приятно было его читать

без розовых очков парень

просто люди не хотят такую правду. но он прав. он чертовски был прав! пусть даже со сроками он ошибся на полгода год

люди не любят правду. правда глаза режет.

 

цены думаю будут и дальше падать 3-5 лет


  • 0

#230
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

цены думаю будут и дальше падать 3-5 лет

келимбетов просил пояса затянуть на 3 года. но думаю тут вы правы 3 года это минимум


  • 0

#231
Arriva

Arriva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Уважаемые знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Ниссан Мистраль 1996 года, 2,7 дизель, правый руль, коротыш, в неплохом состоянии для своих лет, подготовлен для выездов на природу/бездорожья (шноркель, багажник на крыше, лифтованный, рация, грязевая резина). Требует вложений на 200-300$ по салону и кузову, ходовка после кап. ремонта, масло и фильтр свежие. Предлагают 5300$ - это нормально?
Боюсь, если откажу, потом вообще не продам или совсем за копейки.

в 2006 я такой пятидверный купил с поезда буквально за 7000. А тут через 9 лет после того... за 5300. Думаю, не надо сопротивляться. Иначе потом курятник придется из него делать. А это очень обидно.

 

9 лет назад с поезда можно было купить целый поезд машин.

Сейчас живых машин в продаже - раз-два и обчелся. Или укатанные донельзя (таки возраст), или за цену повыше того самого прелестного 2006го года.

На сегодня, к сожалению, для бездорожья, в плане соотношения потребительских свойств/расходов на содержание - до сих пор нет предложения лучше, чем 20-летний японец.

Другое дело - что если машина нужна только для города, то глупо покупать старый внедорожник и вкладывать в него. В легково-кроссоверных семействах выбора мульен и еще копеечка.


  • 2

#232
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

9 лет назад с поезда можно было купить целый поезд машин.

Сейчас живых машин в продаже - раз-два и обчелся. Или укатанные донельзя (таки возраст), или за цену повыше того самого прелестного 2006го года.

На сегодня, к сожалению, для бездорожья, в плане соотношения потребительских свойств/расходов на содержание - до сих пор нет предложения лучше, чем 20-летний японец.

Другое дело - что если машина нужна только для города, то глупо покупать старый внедорожник и вкладывать в него. В легково-кроссоверных семействах выбора мульен и еще копеечка.

 

 

ТД27 убить очень сложно даже местным пофигистам. Тот мистраль довольно условный "японец". Это Террано 2, он же Форд Маверик, которые делали в Испании. Он родился леворульным. У него даже капот открывался рычагом справа :).

Это скорее европейский автомобиль, случайно попавший в Японию. Зато очень для европейского авто надежный. Недаром его использовали в армиях НАТО.

Так что именно в этом случае это не японец, но машина хорошая с неубиваемым судовым дизелем. В случае, если человек понимает, что делает, эта машина будет служить верой и правдой еще тогда, когда рассыпятся псевдо внедорожники выпущенные сегодня.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.07.2015, 01:33:30

  • 0

#233
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
подскажите плиз коллега просит продать Нисан Х трайл 2007 г за 10 штук баксов, че т мне жалко, сама брала 4 года назад за 19 штук, понятно, что цены не те и прочее, машина хорошая, если б не переезд не продавала б
другие говорят к концу года еще будет падение цен, даже не знаю вообщем
  • 0

#234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

подскажите плиз коллега просит продать Нисан Х трайл 2007 г за 10 штук баксов, че т мне жалко, сама брала 4 года назад за 19 штук, понятно, что цены не те и прочее, машина хорошая, если б не переезд не продавала б
другие говорят к концу года еще будет падение цен, даже не знаю вообщем

хитрилу продать сложно. Непопулярная машина. И любителей крайне мало. Поторгуйтесь, но мне сдается, что 10 предел сейчас.


  • 0

#235
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

подскажите плиз коллега просит продать Нисан Х трайл 2007 г за 10 штук баксов, че т мне жалко, сама брала 4 года назад за 19 штук, понятно, что цены не те и прочее, машина хорошая, если б не переезд не продавала б
другие говорят к концу года еще будет падение цен, даже не знаю вообщем

хитрилу продать сложно. Непопулярная машина. И любителей крайне мало. Поторгуйтесь, но мне сдается, что 10 предел сейчас.

 

спасибо, я тоже ему сказала, что давай за 12 хотя бы, но вижу, что 10  потолок для него...

реально цены еще будут падать?


  • 0

#236
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

подскажите плиз коллега просит продать Нисан Х трайл 2007 г за 10 штук баксов, че т мне жалко, сама брала 4 года назад за 19 штук, понятно, что цены не те и прочее, машина хорошая, если б не переезд не продавала б
другие говорят к концу года еще будет падение цен, даже не знаю вообщем

хитрилу продать сложно. Непопулярная машина. И любителей крайне мало. Поторгуйтесь, но мне сдается, что 10 предел сейчас.

 

спасибо, я тоже ему сказала, что давай за 12 хотя бы, но вижу, что 10  потолок для него...

реально цены еще будут падать?

 

Реально расти не будут ещё минимум до весны.


  • 0

#237
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

подскажите плиз коллега просит продать Нисан Х трайл 2007 г за 10 штук баксов, че т мне жалко, сама брала 4 года назад за 19 штук, понятно, что цены не те и прочее, машина хорошая, если б не переезд не продавала б
другие говорят к концу года еще будет падение цен, даже не знаю вообщем

 продайте по колесам чета мне кажется дадут больше


  • 0

#238
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

подскажите плиз коллега просит продать Нисан Х трайл 2007 г за 10 штук баксов, че т мне жалко, сама брала 4 года назад за 19 штук, понятно, что цены не те и прочее, машина хорошая, если б не переезд не продавала б
другие говорят к концу года еще будет падение цен, даже не знаю вообщем

 продайте по колесам чета мне кажется дадут больше

 

cпасибо, попробую, не знаю почему она не популярная, наверно из за дизайна, а так очень даже надежная машинка.


  • 0

#239
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

cпасибо, попробую, не знаю почему она не популярная, наверно из за дизайна, а так очень даже надежная машинка.

  

 а у нас только тоета  популярна


Сообщение отредактировал richer: 10.07.2015, 15:09:12

  • 1

#240
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
Интересует Мазда Мистри, 2002 акпп, за 6500. Цена норм?Состояние среднее, но ездить без первоначального вложения можно.



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.