Перейти к содержимому

Фотография

BeeTVТВ от пчелайна

beetv beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Да уж, Билайн-тв, подвели вы нас, конечно... 
Так и не смогли ваши монтажники-ремонтники-специалисты в одном лице, подключить нам телевидение! 6 дней пустого ожидания и траты нервных ресурсов... 
Не "получилось" подключить/настроить приставку, ни на старом элт, ни на новом смарт-телевизоре, ни через прямое проводное соединение, ни через вай-фай, ip-адрес так и не обнаружился. 
Ссылаются на мистику, смешно, конечно, если бы не было так грустно... Ну, это обычно, когда сказать, по-существу, нечего...
Воодушевившись вашими положительными и позитивными ответами на мои, задолго до подачи заявки заданные вопросы, расторгли договор с предыдущим провайдером, о чем теперь очень сильно пожалели. 
Вот знать бы ранее! А ведь просили операторы бывшего провайдера, оставить хотя бы их тв, с ним проблем не было, но там интернет не устраивал.
Остались без телевидения, так сделайте хоть перерасчет правильный, 0013380388

 

Доброе утро!

 

Ранее составленная заявка находится в работе. Просим, еще немного подождать. С Вами свяжутся.


  • 0

#82
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Да уж, Билайн-тв, подвели вы нас, конечно... 

 
Остались без телевидения, так сделайте хоть перерасчет правильный, 0013380388

 

Доброе утро!

 

Ранее составленная заявка находится в работе. Просим, еще немного подождать. С Вами свяжутся.

 

Спасибо за ответ, не вижу смысла терять на связь ваше дорогое время, свое я уже потеряла...

Неоднократно просила оставить в заявке пометку "отправить более опытного специалиста", но, просьба была проигнорирована, в итоге - у нас проблемный дом, потом, проблемная квартира, далее - проблемный и ооочень старый телевизор, второй оказался таким же проблемным, проблемный модем, капризный клиент... да, бросьте, какие капризы, нет тв - нет проблем!

Всего лишь желаю видеть в личном кабинете корректную сумму баланса после перерасчета.


  • 2

#83
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Билайн, а куда все время пропадает звук с телевидения? Картинка есть - звука нет.


  • 0

#84
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Просим уточнить, звук пропадает на всех каналах? Ваш логин 09900...86?


  • 0

#85
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Приобрел себе Андроид ТВ бокс и установил BeeTv. Пока полет нормальный. Установилось сразу, подключение проблем не вызвало, пока все работает корректно. Качество изображения нормальное, редко рассыпается на секунду, но грешу на скорость интернета, смотрю через обычный мегалайн. Посмотрю как будет дружить с IDnet. Каналы конечно не фонтан, но мы редко смотрим ТВ, пакета в 60 каналов за 590 тенге думаю хватит.


  • 0

#86
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Не долго музыка играла. 30 числа эта хрень перестала запускаться, вышло сообщение о нехватке средств на счету. Первого числа благополучно сожрал абонплату, однако работа так и не возобновилась. Не помогла ни переустановка, ни очистка кэша. Зачем рекламировать кривую отвратную услугу?


  • 0

#87
Krazie

Krazie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

билайн установили приставку dune tv-102w для beetv. настройку и первое включение производили при супруге, меня не было дома. вечером пришел, включил приставку, загрузилась, логотип beetv, появилось Меню с пунктами Мультимедиа, Поиск, Настройки и Личный кабинет. куда зайти или что нажать, чтоб начать смотреть телевидение? выйти из этого меню не удалось.

 

7816903f948dt.jpg
 
64fdfe244235t.jpg

Сообщение отредактировал Krazie: 22.10.2016, 10:54:12

  • 0

#88
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

билайн установили приставку dune tv-102w для beetv. настройку и первое включение производили при супруге, меня не было дома. вечером пришел, включил приставку, загрузилась, логотип beetv, появилось Меню с пунктами Мультимедиа, Поиск, Настройки и Личный кабинет. куда зайти или что нажать, чтоб начать смотреть телевидение? выйти из этого меню не удалось.

 

7816903f948dt.jpg
 
64fdfe244235t.jpg

 

 

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Поможем.


  • 0

#89
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю BeelineKZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#90
annabur2014

annabur2014
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Дети что то нажали на пульту от приставки и теперь ни один канал не запускается (ни картинки, ни звука) так же дело обстоит и с фильмами.


  • 0

#91
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Дети что то нажали на пульту от приставки и теперь ни один канал не запускается (ни картинки, ни звука) так же дело обстоит и с фильмами.

Доброй ночи.
 
Укажите, пожалуйста, свой логин и ФИО, на кого зарегистрирован в ЛС. Мы составим заявку в технический отдел. По звонку от специалиста Вам предоставят пошаговые инструкции.

  • 0

#92
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доброго дня.

Скачалось обновление - теперь приставка мне пишет ошибка на сервере.

А телевидение пропало.

логин 0990003786


  • 0

#93
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня.

Скачалось обновление - теперь приставка мне пишет ошибка на сервере.

А телевидение пропало.

логин 0990003786

Добрый вечер! 

Скоро свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте звонка. 


  • 0

#94
Alex Shott

Alex Shott
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да уж. Стали абонентами интернет дома от Билайн, вместе с этим подключили и Билайн ты с приставкой. Контент предоставлен от мегого и это не плохо, но из обещанных 5700+ фильмов на приставке не более 1000 фильмов/сериалов/мультфильмов. Звонил в поддержку четыре раза обещали исправить, видимо руки не дошли за неделю. На следующий месяц думаю отключать эту услугу.
  • 0

#95
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да уж. Стали абонентами интернет дома от Билайн, вместе с этим подключили и Билайн ты с приставкой. Контент предоставлен от мегого и это не плохо, но из обещанных 5700+ фильмов на приставке не более 1000 фильмов/сериалов/мультфильмов. Звонил в поддержку четыре раза обещали исправить, видимо руки не дошли за неделю. На следующий месяц думаю отключать эту услугу.

Добрый день. К сожалению, мы Ваш логин не нашли :( Отправьте, пожалуйста, в ЛС. Информация передана в технический отдел.


  • 0

#96
Igor Mix

Igor Mix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На FullHD телевизоре картинка не впечатлила  :fie:  . Приложение Beetv не удобное . Разработчики обратите внимание как реализован плагин EdemTV  на DUNE. Для приставки Dune отдельно нет плагина Beetv, только надо брать у вас с приставкой. Вот у меня есть Dune 303D приставка , зачем мне ещё вашу в аренду брать. В общем думаю месяц ещё посмотрю и отключу :( P/S интернет тоже не впечатлил. Подключил сегодня 0010380107  пока разочарование...  :faceoff:

 

 


  • 0

#97
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

На FullHD телевизоре картинка не впечатлила  :fie:  . Приложение Beetv не удобное . Разработчики обратите внимание как реализован плагин EdemTV  на DUNE. Для приставки Dune отдельно нет плагина Beetv, только надо брать у вас с приставкой. Вот у меня есть Dune 303D приставка , зачем мне ещё вашу в аренду брать. В общем думаю месяц ещё посмотрю и отключу :( P/S интернет тоже не впечатлил. Подключил сегодня 0010380107  пока разочарование...  :faceoff:

 

 

Добрый вечер!
Благодарим за конструктивный отзыв. Ваши пожелания приняли к сведению. 
Действительно, на сегодняшний день услугу BeeTV без приставки можно подключить только на телевизорах Smart TV Samsung (2013-2015 г. выпуска) и на LG Smart TV c OS Netcast и Web OS (2013 г. по 2016 г. выпуска). Для остальных моделей ТВ необходимо подключить через приставку STB Dune HD TV-102W. 
Но мы активно работаем в этом направлении, в будущем обязательно сделаем прямое подключения и для других популярных моделей ТВ. 
Информацию касательно интернета передали ответственным лицам. В ближайшее время решим вопрос.

  • 0

#98
alexandrgsm

alexandrgsm
  • Гость
  • 47 сообщений

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание программы для телевизоров Самсунг Смарт. Я вручную установлю программу не из Samsung apps

С уважением Александр


  • 0

#99
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Уважаемый представитель Билайна, почему не получается подключить bee tv на смарт тв? Ввожу данные, ответ:" регистрация новых устройств заблокирована. Необходимо обновить по. В октябре 2016 я проверял данную услугу на этом смарт тв и все прекрасно работало. Решите пожалуйста данную проблему. Bee tv активирован на номере 7057826733.

#100
SolyariS

SolyariS
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Но мы активно работаем в этом направлении, в будущем обязательно сделаем прямое подключения и для других популярных моделей ТВ.

Попросите ваших разработчиков обратить внимание и на старые модели Самсунг Смарт ТВ 2012г., тока из-за того что ваша программа их не поддерживает сижу на алма тв, ставить приставку (и тем более ещё платить за неё ежемесячно) когда есть телевизор с полноценным Смарт ТВ, но 2012 года - это будет полной дуростью. Причём куча других программ для онлайн просмотра без проблем работают на этой модели, включая даже программу российского билайн тв, которая в отличии от казахстанского доступна в sumsung store и следовательно поддерживается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beetv, beeline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.