Перейти к содержимому

Фотография

BeeTVТВ от пчелайна

beetv beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с таким? На сколько это законно?

Это тебе наука впредь, нефиг подключать мутные услуги сомнительного качества. 


  • -2

#182
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Поставил на ТВ+Андроид приложение BeeTV. Каналы транслируются максимум 576р, качество вещания отвратительное, смотрибельно с таким разрешением только на смартфоне. От канала интернет не зависит. Аккаунт на BeeTV.
Это особенность качества услуги или лыжи мои не той системы?
 

Перестало работать БиТВ на телевизоре LG 2015 года покупки. Позвонил в поддержку, сказали, что они обновили ПО и теперь она работает только с тв 2017-2018 года выпуска. Мне теперь для просмотра БиТВ необходимо покупать или брать в аренду их приставку. Кто-нибудь сталкивался с таким? На сколько это законно?

ну если честно, то я не помню обещаний Билайн или еще кого поддерживать пожизненно приложения для всех сделанных на коленке ОС каждого производителя ТВ-приемников. Будь то WebOS LG или Tizen Samsung или еще кого. Кстати, на ровесниках вашего ТВ Самсунгах не работает даже YouTube. Билайну конечно можно говорить "да как можно?", но не в контексте официальных претензий. Это вопрос экономики и Билайн считают, что тратить на это деньги не целесообразно. Их полное право. Как и право потребителя найти себе другого поставщика услуг.

 

Как варианты:

- купить не дорогую андроид-приставку и смотреть через приложение BeeTV. Но есть шанс столкнуться с отвратительным качеством вещания как у меня. Но это не точно :) ;

- купить андроид-приставку подороже на АндроидТВ и смотреть уже ТВ-каналы и фильмы какие душе угодно;

- купить приставку для цифрового эфирного ТВ и смотреть то же самое без оплаты;

- установить спутниковое ТВ от Триколор, МТС (от географии зависит) и т.п. и официально смотреть за 1500 RR/год в отличном качестве отличные каналы.

Решение зависит от ваших бюджета затрат и потребности в просмотре определенных ТВ-каналов.


Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2021, 16:40:33

  • 2

#183
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

У нас какой-то пакет от Билайн: интернет +ТВ, качество изображения отличное, или мне так после АлмаТВ так кажется. ТВ Самсунг, года три ему.


  • 0

#184
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Ну для большой диагонали конечно BeeTV не подходит - оно всё ж под мобильную ось сделано
Для большого экрана TV интернет дома юзать надо
Но BeeTV полюбому будут допиливать под 4k и тд и тп - ведь грядет 5G, тогда ж и 4k станут нормой


  • 0

#185
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У нас какой-то пакет от Билайн: интернет +ТВ, качество изображения отличное, или мне так после АлмаТВ так кажется. ТВ Самсунг, года три ему.

Screenshot_2021-07-14-08-18-09-375_com.spbtv.beekztv_cr.jpg

у меня выбор более чем на 576р не даёт. И это Хабар, который из студии отдает вещание в полновесном 1920р.


  • 1

#186
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

у меня выбор более чем на 576р не даёт. И это Хабар, который из студии отдает вещание в полновесном 1920р.

И не даст. По простой причине, все передается в общей сети, без виланов и QoS, битрейт каналов будет самый минимальный.


  • -1

#187
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

У нас какой-то пакет от Билайн: интернет +ТВ, качество изображения отличное, или мне так после АлмаТВ так кажется. ТВ Самсунг, года три ему.

attachicon.gifScreenshot_2021-07-14-08-18-09-375_com.spbtv.beekztv_cr.jpg

у меня выбор более чем на 576р не даёт. И это Хабар, который из студии отдает вещание в полновесном 1920р.

 

Ой, ёлы-палы, я знаете в техническом плане хуже любой блондинки из анекдотов. Подскажете как посмотреть качество вещания канала. Прям интересно стало за что мы платим?


  • 0

#188
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Прям интересно стало за что мы платим?

За говно платите. В буквальном смысле.


  • -1

#189
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

зачем брать билайн.. у меня бесплатные 30 каналов или сколько там по акции, КазСпорт в 576p.. В Кз вообще нет нормальных операторов с нормальным 1080*, у Алма Тв, тоже пересжатые 7мбит. За неимением выбора пользуюсь их спорт пакетом, все ровно что у алтела, что у алма тв, один cdn провайдер. Год назад нарыл от транстелеком один плейлист на 7 каналов, так там были отличные битрейты на КазСпорт и Казахстан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beetv, beeline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.