Перейти к содержимому

Фотография

BeeTVТВ от пчелайна

beetv beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Билайн заявляет, что их приложение для СмартТВ от Самсунга поддерживает модели до 2015 года выпуска, но..... это не так, у меня J модель, 2015 года, но ПО не работает, далее ввода Логина ничего не работает......

 

Звонил/писал, но в конце концов один из ребят в call-center доходчиво объяснил все и вся, даже дал свой логин для проверки (у него тоже СмартТВ от Самсунга, 2015 года модель), но не работает....

 

Билайн - вы когда "допилите" ПО для СмартТВ, тех годов выпуска, что вы объявили как совместимые устройства с Вашим сервисом? Приставку - не надо, не хочу городить "кучу" проводов, зачем я тогда покупал технику со встроенным wifi и с прицелом на будущее в избавлении проводов (кроме кабеля питания)


  • 0

#102
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн заявляет, что их приложение для СмартТВ от Самсунга поддерживает модели до 2015 года выпуска, но..... это не так, у меня J модель, 2015 года, но ПО не работает, далее ввода Логина ничего не работает......

 

Звонил/писал, но в конце концов один из ребят в call-center доходчиво объяснил все и вся, даже дал свой логин для проверки (у него тоже СмартТВ от Самсунга, 2015 года модель), но не работает....

 

Билайн - вы когда "допилите" ПО для СмартТВ, тех годов выпуска, что вы объявили как совместимые устройства с Вашим сервисом? Приставку - не надо, не хочу городить "кучу" проводов, зачем я тогда покупал технику со встроенным wifi и с прицелом на будущее в избавлении проводов (кроме кабеля питания)

 

Добрый вечер!
Мы внимательно ознакомились с Вашим вопросом и горим желанием помочь. Но, к большому сожалению, Вы не указали номер лицевого счета. 
Чтобы мы могли помочь Вам в решении возникшего вопроса и найти выход, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер лицевого счета (логин), по которому у Вас возник вопрос. Кроме того, не забудьте написать фамилию, имя и отчество владельца указанного номера. И мы обязательно поможем Вам!

  • 0

#103
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений

0990002748, оформлен на меня (ну не буду же я здесь писать свои данные), тем более в вашей БД мои данные присутствуют, в т.ч. и телефон (городской и мобильный).

 

Буду рад написать "опровержение" на свой пост, ежели вы уже "допилили" свое приложение и в дополнение - где можно ознакомиться со списком ТВ каналов в ваших пакетах, на сайте, насколько я понял картинка "висит" практически с самого запуска услуги - если изменений нет, то опять 25, где же развитие?


  • 0

#104
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0990002748, оформлен на меня (ну не буду же я здесь писать свои данные), тем более в вашей БД мои данные присутствуют, в т.ч. и телефон (городской и мобильный).

 

Буду рад написать "опровержение" на свой пост, ежели вы уже "допилили" свое приложение и в дополнение - где можно ознакомиться со списком ТВ каналов в ваших пакетах, на сайте, насколько я понял картинка "висит" практически с самого запуска услуги - если изменений нет, то опять 25, где же развитие?

Доброй ночи! 
 
Информация про пакеты BeeTV указаны на сайте, ссылка: https://www.beeline....-channels-popup

  • 0

#105
IFartovi

IFartovi
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, пользуюсь bee tv уже 2 месяц, тариф макс, поменял прошивку на телефоне а я ее часто меняю, скачал же на телефон снова чтоб посмотреть тв а оно не дает так как доступно 0 для подключения, что делать? Звонил 0611 там ничего
  • 0

#106
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Добрый день, а услуга TimeShift на всех каналах работает ? 


  • 0

#107
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, а услуга TimeShift на всех каналах работает ? 

 

Доброй ночи.
 
Функция поддерживается не на всех каналах, вот список каналов которые поддерживают данную функцию:
 
1. Первый канал СНГ
2. 31 канал
3. НТВ Мир
4. Бойцовский клуб
5. Киноклуб
6. NatGeo
7. Fox Life

  • 0

#108
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Добрый день, а услуга TimeShift на всех каналах работает ? 

 

Доброй ночи.
 
Функция поддерживается не на всех каналах, вот список каналов которые поддерживают данную функцию:
 
1. Первый канал СНГ
2. 31 канал
3. НТВ Мир
4. Бойцовский клуб
5. Киноклуб
6. NatGeo
7. Fox Life

 

Спасибо


  • 0

#109
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

НТК где? Вначале, как запустили услугу, этот канал был. Куда делся и почему и ожидается ли появление вновь?


  • 0

#110
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

НТК где? Вначале, как запустили услугу, этот канал был. Куда делся и почему и ожидается ли появление вновь?

 

Добрый день! 
 
Пришлите номер лицевого счета нам в ЛС. Разберемся

  • 0

#111
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

НТК где? Вначале, как запустили услугу, этот канал был. Куда делся и почему и ожидается ли появление вновь?

 

Добрый день! 
 
Пришлите номер лицевого счета нам в ЛС. Разберемся

 

А причем тут номер лицевого счета? У Вас даже в списке каналов он не анонсирован на Вашем сайте.


  • 0

#112
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений

кто юзает Beetv отпшите пжл как она работает именно через приложение в смарт тв без приставки? стоит ли ставить?


  • 0

#113
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

кто юзает Beetv отпшите пжл как она работает именно через приложение в смарт тв без приставки? стоит ли ставить?

А это недотелевидение кто-то юзает? Неужели такие есть?  :rotate:


  • 0

#114
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну кое кому может и впарили. Пенсионерам например которым пофиг.


  • 0

#115
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений

в общем поставили, полет нормальный. а почему недотелевидение то?


  • 0

#116
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

в общем поставили, полет нормальный. а почему недотелевидение то?

Да потому что, во-первых, не все каналы республиканского вещания присутствуют, а во-вторых, даже если и есть, то и те ограниченного вещания. Посмотрите официальный список каналов на сайте Билайна - многие со знаком "звездочки".


  • 0

#117
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений
ну кому как, не парюсь насчет этого. в связке с инетом и двумя симкой в выгодном миксе самое то. + алма тв за 1800 не айс для меня
  • 0

#118
Baukeen

Baukeen
  • Гость
  • 13 сообщений

Тоже не совсем понимаю по какому принципу работает Beetv на телевизорах SmartTV.

Нужно скачивать приложение или смотреть через встроенный браузер? 


Сообщение отредактировал Baukeen: 04.12.2017, 15:42:45

  • 0

#119
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Тоже не совсем понимаю по какому принципу работает Beetv на телевизорах SmartTV. Нужно скачивать приложение или смотреть через встроенный браузер? 
Нужно установить приложение. В  магазине телевизора оно должно быть. 
  • 0

#120
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

НТВ мир, Россия РТР - BeeTv транслирует сейчас ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beetv, beeline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.