Перейти к содержимому

Фотография

BeeTVТВ от пчелайна

beetv beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, BeelineKZ

Подскажите, как у Вас снимается оплата за услугу BeeTV? Когда подключался в последних числах ноября, со счета сразу снялось 200 с чем-то тенге, что видимо пропорционально оставшимся дням. На декабрь положил на счет дополнительно 2000 тг для оплаты услуги. Сейчас вижу, что за интернет абонплата снялась как обычно, а за BeeTV 2000 тг так и остались висеть на счете. Это как? Услуга разве не на предоплате? Или у вас действуют какие-то акции для новичков услуги о которых мы не знаем? 

 

Добрый день!
 
Абонентская плата должна была списаться в полном объеме 1-го числа. Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Проверим. (Дмитрий)

  • 0

#42
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Добрый день, BeelineKZ

Подскажите, как у Вас снимается оплата за услугу BeeTV? Когда подключался в последних числах ноября, со счета сразу снялось 200 с чем-то тенге, что видимо пропорционально оставшимся дням. На декабрь положил на счет дополнительно 2000 тг для оплаты услуги. Сейчас вижу, что за интернет абонплата снялась как обычно, а за BeeTV 2000 тг так и остались висеть на счете. Это как? Услуга разве не на предоплате? Или у вас действуют какие-то акции для новичков услуги о которых мы не знаем? 

 

Добрый день!
 
Абонентская плата должна была списаться в полном объеме 1-го числа. Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Проверим. (Дмитрий)

 

0010009469

И кстати, в личном кабинете нигде ни слова про услугу. Каким образом отслеживать оплату за нее?


Сообщение отредактировал Pier: 04.12.2015, 17:47:58

  • 0

#43
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010009469 И кстати, в личном кабинете нигде ни слова про услугу. Каким образом отслеживать оплату за нее?

 

Спасибо за информацию! Выясним по какой причине не списалась абонентская плата и информация об услуге не отображается в "Личном кабинете" 


  • 0

#44
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

Что-то мало отзывов... да и стоимость приставки отпугивает?

 

BeelineKZ, а почему в аренду не сдаете как российский Билайн делал



#45
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то мало отзывов... да и стоимость приставки отпугивает?

BeelineKZ, а почему в аренду не сдаете как российский Билайн делал

 

Доброй ночи! 
При подключении на акционный тариф "Полное подключение - 4900" абонентам будет предоставлен пакет "Премиум" BeeTV, SIM-карты с тарифом "Всегда на связи" + роутер в подарок и приставка STB Dune HDTV 102 на временное пользование. Напишите свой логин и ФИО в ЛС. Мы проверим и подробнее напишем. (Адилет)

  • 0

#46
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Необходимы все условия. Услуга "BeeTV" не предоставляется отдельно от услуги "Интернет дома". (Дмитрий) 

 

 

а что мешает делать это для всех? ну на крайний случай для абонентов мобильного номера, хотя бы....

На сайте же позиционируется же, что услуга из любого места с инетом, на любом устройстве и т.д.

Может у меня есть желание пользовать услугу ТВ, но:

- не хочу проводить ваш инет по разным соображениям (в том числе по причине его "отменного" качества)

- нет техвозможности и у меня другой провайдер

- я мобильный человек и хочу мотреть на мобиле/планшете с вашим инетом

 

 

BeelineKZ

Даже нечего сказать? Хотя бы наобещайте, что позже (неизвестно когда) может быть будет такое....


  • 0

#47
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, BeelineKZ

У вас есть какие тарифные предложения на пакет интернет+BeeTV для действующих абонентов "Интернет Дома"?

Ибо тп "Полное подключение" доступен только для новых абонентов, а платить итого 6200 за максимальный тариф "Навсегда 100" + максимальный пакет BeeTV Премиум, учитывая что услугу ТВ еще допиливать и допиливать, считаю не резонным.

Пока что настроен пользоваться BeeTV до конца месяца, а со следующего отключиться от услуги.


  • 0

#48
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, BeelineKZ

У вас есть какие тарифные предложения на пакет интернет+BeeTV для действующих абонентов "Интернет Дома"?

Ибо тп "Полное подключение" доступен только для новых абонентов, а платить итого 6200 за максимальный тариф "Навсегда 100" + максимальный пакет BeeTV Премиум, учитывая что услугу ТВ еще допиливать и допиливать, считаю не резонным.

Пока что настроен пользоваться BeeTV до конца месяца, а со следующего отключиться от услуги.

 
Pier, добрый день. 
В настоящий момент для действующих абонентов пока действует акция "Навсегда", позднее мы запустим новые акции. 
 
(Ерлан)

  • 0

#49
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребята, если раздобыть их плейлист, то получим би тв бесплатно.

Нормальные провайдеры, раздают мультикаст (UDP) бесплатно в своей сети. А это простой юникаст (HTTP), который билайн еще умудряется продавать.


  • 0

#50
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

как бы не новость...

я бы пошерстил адреса, но нет билайн-инета... а подключать данную услуну без инета би, например, по мобиле, они не хотят.

Ещё стоит учитывать, что может быть защита на уровне AL. Например, в КТ есть oline ID TV - можно смотреть через сайт и android (apk) и ios. Небольшой набор местных каналов в свободном доступе. Но можно купить подписку на данный сервис и бужет больше каналов, почти как в обычном id tv. Но есть и ограничения:

- услуга online id tv может быть подключена, если есть активная услуга id tv и/или id net. Хотя может быть и можно подключить её без них, но нужен код доступа, за которым полюбому идти в их точку

- у них прописаны AL и сайт obline id tv и приложение на мобиле/планшете пашут только если ты подключен к инету КТ, либо АЛТЕЛ (на мобиле пашет через 3G)

 

пысы. не стоит тут сильно озвучивать про плейлисты и принцип работы - данная тема читается представителями. Могут и придумать сложности и прочие каки-бяки, что не получишь ничего, а может и бан по инету (вычислять с темы инета). Если хотите детали - в личку заходите...


  • 1

#51
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
да там что смотреть то? федералку из рф, которую они перекачивают? даже за бесплатно не надо все это.
  • -1

#52
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

да там что смотреть то? федералку из рф, которую они перекачивают? даже за бесплатно не надо все это.

 

на вкус и цвет...

что вы всем пропихиваете ваш личный не интерес вещанию? ов всех темах, где речь идёт о вещании каналов от вас одна и та же фраза "там нечего смотреть". Уже все поняли, что вас эфирные каналы не интересуют.

кому то интересны те каналы, причём таких много... даже в разы больше чем тех, кому это не интересно.


  • 2

#53
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

BeelineKZ, а у beetv есть демо-режим, демо-логин или что-то наподобие?


  • 0

#54
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, а у beetv есть демо-режим, демо-логин или что-то наподобие?

 

ChuPac, добрый вечер.
 
На BeeTV такой услуги нет. Подробная информация по ссылке https://www.beeline...._services/10341
 
(Арман)

  • 0

#55
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

STB фирмы Dune предоставляют бесплатно? Оставил заявку на тариф - Навсегда, предусматривает пол года БииТВ.


  • 0

#56
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

STB фирмы Dune предоставляют бесплатно? Оставил заявку на тариф - Навсегда, предусматривает пол года БииТВ.

 

Noinimod, доброй ночи.

В данное время приставки не предоставляются по акции Навсегда.

(Арман)


  • 0

#57
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

Телеканалы - "ТНТ" и "Пятница" планируется включать в список каналов?


  • 0

#58
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

пятницы вродее вообще нет ни у одного поставщика ТВ в нашей стране... А ТНТ только Comedy


  • 0

#59
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Телеканалы - "ТНТ" и "Пятница" планируется включать в список каналов?

 

 

Noinimod, добрый день. Пока такой информации нет. Все новости по услуге будет публиковаться на сайте beeline.kz. Просим следить за новостями.
 
(Ерлан)

  • 0

#60
Просто Кирилл

Просто Кирилл
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Мне подключили бонусное использование ТВ на 6 месяцев. Без проблем подключил Смартфон, всё работает хорошо и шустро.

 

Так же захотел установить на своём Samsung Blu-Ray подключённый к Телевизору. Установил без проблем приложение с Samsung Apps, без проблем захожу, вижу программы и всё остальное, НО не показывает видео, даже не знаю в чём проблема. Буду признателен, если вы мне подскажите в чём проблема.

Очень хочется испробовать именно на ТВ.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beetv, beeline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.