Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1861
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

 

У кого была схожая ситуация: хронический простатит и в следствии поднимается давление? как лечили? в чем причина? замучился

Достаточно редкая ситуация. Скорее всего, повышение давления обусловлено нервозностью, вызванной простатитом.

а можете подсказать как простатит вызывает нервозность? я например особо не переживаю что у меня простатит, мои переживания больше связаны с другими жизненными обстоятельствами , как у всех семья карьера деньги итд


  • 0

#1862
НЦ урологии

НЦ урологии
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем,

Отцу ставят диагноз-аденома простаты .

Симптомы-частое мочеиспускание боли при мочеиспускании моча выходит не полностью недержание мочи при виде воды.

Сечас пошло осложнение что моча скапливается в почках и идет воспалениепочек.

В НИИ Урологии-говорят только операция.

Подскажите пожта хорошего уролога кто сможет помочь в данной ситуации.

Если есть осложнения со стороны почек, то решать проблему нужно срочно. Иначе может развиться почечная недостаточность и тогда оперировать будет поздно.


  • 0

#1863
НЦ урологии

НЦ урологии
  • Гость
  • 12 сообщений

У кого была схожая ситуация: хронический простатит и в следствии поднимается давление? как лечили? в чем причина? замучился

 

Возможно, подъем АД не связан с наличием у вас простатита. Артериальная гипертензия бывает вторичного генеза, но как правило, заболевания предстательной железы не являются ее причиной.  


  • 0

#1864
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

 

У кого была схожая ситуация: хронический простатит и в следствии поднимается давление? как лечили? в чем причина? замучился

 

Возможно, подъем АД не связан с наличием у вас простатита. Артериальная гипертензия бывает вторичного генеза, но как правило, заболевания предстательной железы не являются ее причиной.  

 

Спасибо! Да я понял что причиной АД явились нервы. Есть ли прямая связь простатита с нервами?


  • 0

#1865
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста уролога в Астане. Спасибо


  • 0

#1866
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ДД!

отцу нужен толковый андролог по нескольким симптомам указывающим на разные проблемы

был уже у нескольких врачей, в том числе у хваленого Кононова и онклиник

везде диагностируют хронический простатит отмахиваясь от других симптомов

пролечивается простатит стандартно (физио, таблетки, массаж), в результате без изменений

сейчас в раздумьях, либо в ИРМ, но они вроде специализируются по большей части на бесплодии, да и врач которого здесь все хвалят вроде как молодой совсем

либо к Хамзину, но по нему как то по разному отзываются (здесь на форуме)

что посоветуете?

ДД! 

зря вы ИРМ не хотите, я там лечилась у репродуктолога, потом мужу понадобился мужской врач, мне мой врач сказал так, у нас принимают 4 уролога, все хорошие, рекомендую пойти к Безрукову Р.В., он на фото молодой, но мы пошли, сейчас на стадии диагностики. 

Я доверяю ИРМ, и профессионалам там, после них ни к кому идти не хочу. Помогли решить проблему, не залечивают, не выкачивают деньги. Сервис выше похвал. У них хватает клиентов, приезжают со всего Казахстана и даже из-за рубежа.

ИРМ понятное дело специализируется на бесплодии, но все "женские" и "мужские" болезни к нему и ведут.


  • 0

#1867
НЦ урологии

НЦ урологии
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

У кого была схожая ситуация: хронический простатит и в следствии поднимается давление? как лечили? в чем причина? замучился

 

Возможно, подъем АД не связан с наличием у вас простатита. Артериальная гипертензия бывает вторичного генеза, но как правило, заболевания предстательной железы не являются ее причиной.  

 

Спасибо! Да я понял что причиной АД явились нервы. Есть ли прямая связь простатита с нервами?

 

 

Есть данные о достоверной связи развития депрессии и высокого уровня стресса у пациентов с хроническим простатитом, или как его еще называют синдромом хронической тазовой боли. Постоянно высокий уровень тревоги, в свою очередь, сопровождается выбросом катехоламинов, которые повышают тонус сосудов, вызывая тем самым артериальную гипертензию. 


  • 0

#1868
НЦ урологии

НЦ урологии
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!

отцу нужен толковый андролог по нескольким симптомам указывающим на разные проблемы

был уже у нескольких врачей, в том числе у хваленого Кононова и онклиник

везде диагностируют хронический простатит отмахиваясь от других симптомов

пролечивается простатит стандартно (физио, таблетки, массаж), в результате без изменений

сейчас в раздумьях, либо в ИРМ, но они вроде специализируются по большей части на бесплодии, да и врач которого здесь все хвалят вроде как молодой совсем

либо к Хамзину, но по нему как то по разному отзываются (здесь на форуме)

что посоветуете?

о каких других симптомах, указывающих на разные проблемы, идет речь?


  • 0

#1869
ViktoriaZam

ViktoriaZam
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в Алматы. Дедушки нужно удалить с помощью лазера аденома простаты. Можно проверенные отзывы. И сколько обошлась данная операция,спасибо.
  • 0

#1870
НЦ урологии

НЦ урологии
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в Алматы. Дедушки нужно удалить с помощью лазера аденома простаты. Можно проверенные отзывы. И сколько обошлась данная операция,спасибо.

Можете прийти в НЦ урологии, вам дадут направление на квоту.


  • 0

#1871
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!!!

 

Мне 44 года, женат, частые мочеиспускания, неиспорожненный мочевой пузырь, потеря эррекции, влечения.

Сдал анализы РИФ посредством мазка сока простаты в лаборатории Релайф, который выявил лейкоциты 7/8, гонореи нет, трихомонады нет,слизь 111, дрожи 1, хламидии - слабополож, остальные инфекции -  отриц.

По Узи ПЖ - остаточная моча 34,6 мл, объем ПЖ 26,01 куб.см., гиперэхогенный фиброз, очаговых образований не обнаружены, признаки простатита и цистита.

Вывод: сказали имеется воспалительный процесс.

 

Сходил к врачу по рекомендации, врач предложил лечение на 30 дней, через день массаж ПЖ, ежедневные инъекции включающие лечение хламидий, прием витаминов и др.лекарственных средств о которых неуточнил. Стоимость лечения обозначил - 75 000 тнг без стоимости лекарственных препаратов.

Может быть кто-нибудь скажет это нормальная цена за такое лечение или нет?

Спасибо.


  • 0

#1872
Нурсултан Джорбеков

Нурсултан Джорбеков
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а кто нибудь пробовал ехать в грязелечебницы?? один мужик говорит что был в Жанакоргане. говорит что реально помогло. и еще кто нибудь пробовал полечиться народным способом "атка мыну" на лощади каждый день скакать??


  • 0

#1873
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый день!

Кто нибудь знает где сейчас работает Басин Владимир Юрьевич? И работает ли сейчас вообще? 


  • 0

#1874
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день!!!

 

Мне 44 года, женат, частые мочеиспускания, неиспорожненный мочевой пузырь, потеря эррекции, влечения.

Сдал анализы РИФ посредством мазка сока простаты в лаборатории Релайф, который выявил лейкоциты 7/8, гонореи нет, трихомонады нет,слизь 111, дрожи 1, хламидии - слабополож, остальные инфекции -  отриц.

По Узи ПЖ - остаточная моча 34,6 мл, объем ПЖ 26,01 куб.см., гиперэхогенный фиброз, очаговых образований не обнаружены, признаки простатита и цистита.

Вывод: сказали имеется воспалительный процесс.

 

Сходил к врачу по рекомендации, врач предложил лечение на 30 дней, через день массаж ПЖ, ежедневные инъекции включающие лечение хламидий, прием витаминов и др.лекарственных средств о которых неуточнил. Стоимость лечения обозначил - 75 000 тнг без стоимости лекарственных препаратов.

Может быть кто-нибудь скажет это нормальная цена за такое лечение или нет?

Спасибо.

Я не врач, но как пациент в прошлом имел опыт с ложно-положительным анализами. Я бы перепроверил еще раз (или даже в паре мест) насчет хламидий, например, методом ПЦР. А то начнете принимать сильнейшие антибиотики, а инфекции возможно и нет. У меня в прошлом есть опыт лечение простатита всякими сумаммедами и прочими,  в прошлом году делал бакпосев чувствительности на антибиотики из горла - большая часть антибиотиков (в основном то, чем раньше лечился) не действует. А вообще интересная ситуация - лет так 7-10 назад, даже если не было воспаления, скажем лейкоциты практически в порядке и нет никаких хламедий и прочих, все равно давали ударную дозу антибиотиков, плюс массаж, физио и и простатилен и алоэ, но лет так 5 появилась другая тенденция, антибиотики перестали назначать, видимо дошло, что толку нет от них.


  • 0

#1875
Пациент Г

Пациент Г
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Исаев Аскар Медетханович - самый плохой и ужасный врач на моей памяти. Ведет себя по хамски, никакой деликатности. Весь диалог был очень грубым и наглым. Отношение к пациенту это тоже показатель. Никто не просит быть супер любезным, но элементарные правила этикета соблюдать обязан. Никому не советую. Бегите прочь от него. Сейчас в Сункаре принимает.


  • 0

#1876
aliya76@

aliya76@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте,у сына,ему 16лет,обнаружили варикоцелли 2степени,подскажите пожалуйста хорошего врача хирурга уролога,так как сказали,что нужно оперировать.
  • 0

#1877
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Исаев Аскар Медетханович - самый плохой и ужасный врач на моей памяти. Ведет себя по хамски, никакой деликатности. Весь диалог был очень грубым и наглым. Отношение к пациенту это тоже показатель. Никто не просит быть супер любезным, но элементарные правила этикета соблюдать обязан. Никому не советую. Бегите прочь от него. Сейчас в Сункаре принимает.

да подтверждаю отношения к пациенту вообще никакое, очень негативный остался осадок  после приема у Исаева Аскара, так что обходите его стороной.


  • 0

#1878
Evelinochka5

Evelinochka5
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем,

Отцу ставят диагноз-аденома простаты .

Симптомы-частое мочеиспускание боли при мочеиспускании моча выходит не полностью недержание мочи при виде воды.

Сечас пошло осложнение что моча скапливается в почках и идет воспалениепочек.

В НИИ Урологии-говорят только операция.

Подскажите пожта хорошего уролога кто сможет помочь в данной ситуации.

Вам нужно спрашивать не на форуме , а искать хорошего специалиста и не затягивать с  этим. Из какого вы города?  На сайте   http://adenoma-prostati.kz   приведен перечень медицинских учреждений с контактными данными, где вам могут помочь. Так же там много ознакомительной информации в плане симптоматики и лечения.      


  • 0

#1879
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в городе Алматы ( для супруга проблема-простата).


  • 0

#1880
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в городе Алматы ( для супруга проблема-простата).

Мадрибраимов Калдыбай Махатаевич 87011111845.  Мне, тоже, порекомендовали. Оказался, действительно хорошим врачом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.