Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1881
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в городе Алматы ( для супруга проблема-простата).

Мадрибраимов Калдыбай Махатаевич 87011111845.  Мне, тоже, порекомендовали. Оказался, действительно хорошим врачом

 

спасибо  :)


  • 0

#1882
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Забыла написать, что уролог нужен в Алматы.


Уролог ребенку или взрослому? Если ребенку, то можете обратиться к Салаеву Эркину Бахтияровичу. Но он нам помог с энурезом, вернее схема его лечения. Принимает в Достар-Меде.

 

Добрый день!

 

Подскажите, Эркин Бахтиярович почки тоже лечит?


  • 0

#1883
Kuanish_Bolat

Kuanish_Bolat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите хорошего уролога ,желательно с номером и адресом ,вопрос почек и простаты беспокоит . 


  • 0

#1884
Айка_Алматы

Айка_Алматы
  • Гость
  • 7 сообщений

У кого диагноз Лейкоплакия мочевого пузыря, отзовитесь пожалуйста. Я сама с Алматы. почта - rakmaral@mail.ru


  • 0

#1885
Qaz777

Qaz777
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там
  • 0

#1886
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там

Здравствуйте! Лично я, как врач-уролог, рекомендую оперировать варикоцеле в двух случаях: 1- когда есть выраженные болевые ощущения; 2 - когда есть изменения в качестве спермы (спермограмма) и проблемы с зачатием ребенка. Метод Мармара предпочтительный при выборе операции. Ну а делать вам или нет решать самому. Если у вас ещё нет детей и вы планируете стать отцом, то сдайте спермограмму и если там есть какие либо изменения, то, думаю, смысл сделать операцию есть.


  • 0

#1887
Qaz777

Qaz777
  • Гость
  • 9 сообщений


Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там

Здравствуйте! Лично я, как врач-уролог, рекомендую оперировать варикоцеле в двух случаях: 1- когда есть выраженные болевые ощущения; 2 - когда есть изменения в качестве спермы (спермограмма) и проблемы с зачатием ребенка. Метод Мармара предпочтительный при выборе операции. Ну а делать вам или нет решать самому. Если у вас ещё нет детей и вы планируете стать отцом, то сдайте спермограмму и если там есть какие либо изменения, то, думаю, смысл сделать операцию есть.

Спасибо большое за ответ! Сдам анализ обязательно. А есть ли влияние на тестостерон и потенцию в будущем?
  • 0

#1888
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там

Здравствуйте! Лично я, как врач-уролог, рекомендую оперировать варикоцеле в двух случаях: 1- когда есть выраженные болевые ощущения; 2 - когда есть изменения в качестве спермы (спермограмма) и проблемы с зачатием ребенка. Метод Мармара предпочтительный при выборе операции. Ну а делать вам или нет решать самому. Если у вас ещё нет детей и вы планируете стать отцом, то сдайте спермограмму и если там есть какие либо изменения, то, думаю, смысл сделать операцию есть.

Спасибо большое за ответ! Сдам анализ обязательно. А есть ли влияние на тестостерон и потенцию в будущем?

 

Незначительное, НО ЕСТЬ!!!


  • 0

#1889
Назгуль Ипар

Назгуль Ипар
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. У кого проблемы с мочеполовой системой, то напишите мне в личку. У меня есть продукция, которая поможет вам
  • -2

#1890
Толик Соломон

Толик Соломон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем Шалом! Хочу поделиться своим опытом.  Сижу на подобных форумах почти год, т.к. у меня было Варикоцеле. Особо меня это не тревожило,  сидячая работа, иногда тянуло с левой стороны.  Побывал у многих урологов, но оперироваться не хотелось, хоть и понимал что нужно, боялся и как то не внушали доверие наши талдыкоргановские врачи. Я массивный скептик по натуре! :faceoff:  На очередном узи мой врач Айгуль посоветовала обратиться к урологу Дмитрию Павловичу Ли в клинику Сункар в алмате. Врач очень внимательный и толковый, сразу все детально объяснил откуда что берется на простом языке, также уверил что операция не сложная,  пройдет без осложнений, быстро и безболезненно! На деле все так и произошло, операция заняла примерно полчаса, было немного неприятно, но боли я не почувствовал. Оперировали по методу мармара, шрама практически не видно 5+. Клиника и обслуживание достаточно приятное и комфортное. Через день меня уже выписали. Всем тем  кто как и я сомневается, советую не бояться, это реально не страшно и не больно! Всем PEACE и будьте здоровы!


  • 0

#1891
Altynay1983

Altynay1983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Очень нужен совет.
Диагноз парауретрвльная киста. Посоветуйте оперирующего хирурга уролога кто уже делал такие операци. . Куда обратиться в Алматы? Может есть кто с таким диагнозом. Где оперировали ?
  • 0

#1892
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день.
Очень нужен совет.
Диагноз парауретрвльная киста. Посоветуйте оперирующего хирурга уролога кто уже делал такие операци. . Куда обратиться в Алматы? Может есть кто с таким диагнозом. Где оперировали ?

Здравствуйте!
Посоветовать к кому обратиться, к сожалению, не могу. Но!!! Операция небольшая, не сложная. Сильно не переживайте!


  • 0

#1893
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мужики! Правда, что хронический простатит неизлечим? Я не знаю, что делать. Вот уже несколько лет не могу победить этот недуг...


  • 0

#1894
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем добра!

У дедушки аденома простаты (кажется), есть ли толковые, хорошо лечащие урологи? 


  • 0

#1895
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем добра!

У дедушки аденома простаты (кажется), есть ли толковые, хорошо лечащие урологи? 

На самом деле их очень много, урологов. 
Вам тоже синего неба над головой.


  • 0

#1896
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Всем добра!

У дедушки аденома простаты (кажется), есть ли толковые, хорошо лечащие урологи? 

На самом деле их очень много, урологов. 
Вам тоже синего неба над головой.

 

взаимно!

поделитесь пожалуйста парочкой


  • 0

#1897
Ekaterina Kokina

Ekaterina Kokina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Ребята , подскажите хорошего  уролога- АНДРОЛОГА в Алматы  из личного опыта, именно по андрологии, чтоб врач был  толковый.

 

Советуют обратится к :

 

1) Хамзин  А.А. и его ученик Фролов Р.А., уж очень хвалят Хамзина А.А. , принимают на Хусаинова 225.

 

2) Ибрагимов Князь , принимает в Достар Мед .

 

3) Лаврушин В.М. , в 9-й поликлинике на  Алматы-1.

 

4) Ибрагимов Тимур ,  на Сатпаева 56.

 

Ребята , может кто лично наблюдался у кого-то из этих врачей? Или посоветуйте реально хорошего врача,который может помочь .

 

 

 


  • 1

#1898
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Всем добра!

У дедушки аденома простаты (кажется), есть ли толковые, хорошо лечащие урологи? 

На самом деле их очень много, урологов. 
Вам тоже синего неба над головой.

 

взаимно!

поделитесь пожалуйста парочкой

 

Вышеуказанные в том числе ;-)


  • 1

#1899
Angmassalik

Angmassalik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте хорошего уролога или венеролога для лечения хламидиоза. Спасибо заранее!


  • 0

#1900
Regis

Regis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста врача для юноши, 19 лет. С отцом сходили лет в 15 по поводу размера пениса, воач сказал вырастет. Не выросло. Как быть, куда бежать? Тема тяжёлая, прошу не издеваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.