Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1841
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Забыла написать, что уролог нужен в Алматы.
  • 0

#1842
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Забыла написать, что уролог нужен в Алматы.


Уролог ребенку или взрослому? Если ребенку, то можете обратиться к Салаеву Эркину Бахтияровичу. Но он нам помог с энурезом, вернее схема его лечения. Принимает в Достар-Меде.
  • 0

#1843
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Забыла написать, что уролог нужен в Алматы.


Уролог ребенку или взрослому? Если ребенку, то можете обратиться к Салаеву Эркину Бахтияровичу. Но он нам помог с энурезом, вернее схема его лечения. Принимает в Достар-Меде.

 

Уролог нужен был взрослому. но все равно большое спасибо за предоставленную информацию.


  • 0

#1844
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

нужен уролог взрослому, женщине. 


  • 0

#1845
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДД!

отцу нужен толковый андролог по нескольким симптомам указывающим на разные проблемы

был уже у нескольких врачей, в том числе у хваленого Кононова и онклиник

везде диагностируют хронический простатит отмахиваясь от других симптомов

пролечивается простатит стандартно (физио, таблетки, массаж), в результате без изменений

сейчас в раздумьях, либо в ИРМ, но они вроде специализируются по большей части на бесплодии, да и врач которого здесь все хвалят вроде как молодой совсем

либо к Хамзину, но по нему как то по разному отзываются (здесь на форуме)

что посоветуете?


  • 0

#1846
Sergivan

Sergivan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте всем! Смотрю здесь столько урологов оказывается. А никто не слышал про такого уролога-андролога, как Фролов Ростислав Александрович? Знакомые ходили, остались довольными вроде. Визитку не могу найти, может кто подскажет, где он принимает?

Специалист вроде как молодой, но шарящий, ученик профессора Хамзина. Статьи пишет, наукой занимается как раз по "этим проблемам".

Если кто найдет контакты, скиньте в личку или сюда, буду очень благодарен.


  • -3

#1847
Sergivan

Sergivan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой, извините ))) нашел его
  • -1

#1848
Kolia1986

Kolia1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Я хотел оставить отзыв и рассаказть свою историю. В первую очередь хотел бы поблогодарить хорошего врача дерматовенеролога Шарипова Асхата Узакпаевича так как он помог мне и вылечил меня. Долгое время целых 5 лет после свадьбы у нас небыло детей куда только не обращались и вот в 2013 году я обратился к Асхат Узакпаевичу и он нашел причину всех моих недугов блолела спина, отдавало в ноги сдали анализы и нашли в чем причина назначил лечение мы с супругой пролечились и уже в 2014 году у нас родился долгожданный сын, потом в  2016 году у нас родился второй сын и теперь супруга опять беременна. Я очень благодарен ему за его профессионализм и работу.


  • 0

#1849
Kolia1986

Kolia1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здраствуйте еще раз бы хотел по благодарить хорошего врача Шарипова Асхата который помог мне и моей семье быть полноценной после его 1 лечения у меня потом я долго немог найти его что бы поблагодрить его и я нашел его это хорошая клиника Nev Line Medicus в г. Астана по ул. Валиханова 1 кто не верит можете мне позвонить 87076910258 буду рад помочь тем у кого и обяснить что мир не без добрых людей как Асхат. Теперь у меня уже двое сыноаей и еще ждем пополнение я так долго этого ждал целых 5 лет всем спасибо если прочитаете мой кометрарий это не реклама я просто хочу помочь таким как и я простым людям.
  • 0

#1850
Ашуов Мейрам

Ашуов Мейрам
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые подписчики я рекомендую лечится у хорошего врача Асхат Узакбаевича . Лично сам лечился у него , и очень доволен его методом лечения . До него бывал у трёх специалистов в течения 10 лет но болезнь все ровно через какое то время выявлялось и ту же беспокоила . Я благодарен такому хорошему специалисту как Асхат Узакбаевич . Благодаря ему я здоров . Всем рекомендую ходить лечится к нему . Он професанал своей работы . И самое главное цена на лечения у него доступна для каждого .
  • 0

#1851
Ашуов Мейрам

Ашуов Мейрам
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И самое главное лечится у него очень удобно тем что он лечит утром рано , тоисть 6.30 и не надо брать отпуск или выходной . Успеваешь принять процедура и спокойна уехать на работу .
  • 0

#1852
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

у знакомого поставили диагноз варикоцели. решили делать операцию.

кто посоветует грамотного уролога-хирурга в Алматы?

 

есть ли отзывы о Сызганове\Нац. центре урологии\центре Сункар?


  • 0

#1853
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

у знакомого поставили диагноз варикоцели. решили делать операцию.

кто посоветует грамотного уролога-хирурга в Алматы?

 

есть ли отзывы о Сызганове\Нац. центре урологии\центре Сункар?

Здравствуйте, Ташкент как вариант не рассматриваете?


  • 0

#1854
byntktrn

byntktrn
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите пжл-та уролога андролога у которого есть электрокоагулятор или лазер или жидкий азот, и который сам делает операции с ними?


  • 0

#1855
Юлишна8755554

Юлишна8755554
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Забыла написать, что уролог нужен в Алматы.

Карюкин Максим в Он Клиник, очень отличный врач. Моему мужу помог. И Лишнего не назначает, а то в наше время как липку обдерут, да и врачей мало(((((


  • 0

#1856
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. У нас с мужем выбор. Пойти сначала у андрология или на Эко ... хотим к Шарипову Асхату У пойти. Но читаешь везде пишут прямо всем помог. Это реальные отзывы?! Есть кто ходил и прямо-таки помог он ?!...
  • 0

#1857
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет всем,

Отцу ставят диагноз-аденома простаты .

Симптомы-частое мочеиспускание боли при мочеиспускании моча выходит не полностью недержание мочи при виде воды.

Сечас пошло осложнение что моча скапливается в почках и идет воспалениепочек.

В НИИ Урологии-говорят только операция.

Подскажите пожта хорошего уролога кто сможет помочь в данной ситуации.


  • 0

#1858
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

У кого была схожая ситуация: хронический простатит и в следствии поднимается давление? как лечили? в чем причина? замучился


  • 0

#1859
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Приглашаю Всех на конференцию на тему Здоровье всей семьи без лекарств и без врачей. Сегодня в 16-00 в гостинице Алматы, конференцзал Алматы. Жанна. 8 705 180 34 88
  • 0

#1860
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

У кого была схожая ситуация: хронический простатит и в следствии поднимается давление? как лечили? в чем причина? замучился

Достаточно редкая ситуация. Скорее всего, повышение давления обусловлено нервозностью, вызванной простатитом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.