Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1821
Уролог Астана

Уролог Астана
  • Гость
  • 9 сообщений
Если у вас калькулезный простатит
http://menclinic.kh....&tag=031&page=1

Здесь

https://hron-prostat...opic.php?t=2000

Как вылечить простатит
https://hron-prostatit.ru/fiction.htm
  • 0

#1822
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ НЕ БАНИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ! Я не пытаюсь что-либо прорекламировать, а делюсь опытом. Возможно это будет кому-то интересно и полезно.

Хочу поделиться опытом решения проблемы косметического дефекта у мужчин с одним яичком. Протезирование яичка. 

Возможно, или даже скорее всего, есть мужчины, которые интересуются и хотят решить этот вопрос. Представляю один из результатов операций, сделанных по этому поводу.

Буду рад быть полезен.

 testicular_prosthesis.png


  • 0

#1823
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Добрый день! муж сдал спермограмму, результаты общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям... подскажите пожалуйста хорошего андролога

Сходите в ИРМ к Безрукову

 

Спасибо, записались к нему

 

ДД! Можно уточнить...как врач? Что прописал в Вашем случае?


  • 0

#1824
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Трибестан и  Фертиловит М+


  • 0

#1825
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Трибестан и  Фертиловит М+

Повторно еще не пересдавали?


  • 0

#1826
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Трибестан и  Фертиловит М+

Повторно еще не пересдавали?

 

еще не прошли весь курс


  • 0

#1827
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! Подскажите хорошего уролога, мужчину в Алматы в ЛС в , спасибо.


  • 0

#1828
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Подскажите хорошего уролога, мужчину в Алматы в ЛС в , спасибо.

Безруков в ИРМ 


  • 0

#1829
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Добрый день! муж сдал спермограмму, результаты общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям... подскажите пожалуйста хорошего андролога

Сходите в ИРМ к Безрукову

 

Спасибо, записались к нему

 

ДД! Можно уточнить...как врач? Что прописал в Вашем случае?

 

ДД, нам врач очень понравился, прописал Трибестан и  Фертиловит М+ на 1,5 месяца


  • 0

#1830
Маго

Маго
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день. Нужен ваш совет. Где у нас в Алматы лучше всего  сделать урографию почек? И где лучше сделать операцию и у кого, по удалению камней? Институт урологии отпадает.  Туда ни ногой. 


  • 0

#1831
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Урографию делают везде примерно одинаково, оперироваться можно и в БСМП, но чем не нравится Институт?Я оперировался там в 2015 году. профессор Ареф сделал сложную весьма операцию отлично( лежал по порталу)


  • 0

#1832
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день!

 

Люди,  у кого проблемы с подвижностью, и муж бесплодие. Лечиться в тех местах где урологи сидят при ЭКО центрах, гиблое дела. Итог будет один  - нужна программа ЭКО. Мы с супругом все это прошли на своей шкуре. Денег было отдано.... На это и работали. Толку 0.

 

Мне посоветовали врача уролога Ибрагимов Тимур Михайлович.  Он лечил мужа около полугода. И о чудо, 2 полоски без всяких НА-НА технологий.

 

Я этому врачу очень благодарна. Эту беременность мы ждали долгих шесть лет. Скоро в роддом. Теперь родов боюсь. Пойду на ветку гинеколога грамотного искать  :rotate:


  • 1

#1833
Orienting

Orienting
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотного андролога в Алматы. Заранее спасибо.
  • 0

#1834
Анзор Джандыгов

Анзор Джандыгов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Нужен ваш совет. Где у нас в Алматы лучше всего  сделать урографию почек? И где лучше сделать операцию и у кого, по удалению камней? Институт урологии отпадает.  Туда ни ногой. 

Обратитесь в сункар. Очень хороший уролог Дмитрий Павлович Ли! Он оперировал моего племянника, вытащил ему камни из почки без разрезов лазером. Через 2 дня племянник уже выписался домой. Вежливый и все очень хорошо объясняет. Настоящий профессионал своего дела!   


  • 1

#1835
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД. Посоветуйте уролога в Алматы пожалуйста. Уретрит.


  • 0

#1836
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В июне собираюсь в Алмату на лечение к ЛОРу в больницу Совмин есть ли там хороший уролог
  • 0

#1837
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Всем привет! 

Ветка уже не маленькая и думаю есть кому подсказать/помочь. Вообщем необходима консультация хорошего уролога, у меня камни в почках причем внушительного размера и это за 2-3 года от состояния "песок-это сейчас норма"!

Пока обратился к урологу по страховке, но его отношение не совсем внушает доверия. 

 

У кого был опыт по выявлению причин образования камней/их выведению, и.т.д - прошу по возможности отправить в личку информацию по специалистам (фамилии/названия клиник/контакты)

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Могу помочь советом, а может и делом ;-)

 

Доброго времени суток!

Аналогичная проблема. Прошу поделиться опытом выведения камней.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, обратились в свою поликлинику к урологу, он снял воспаление и назначил пить 3 месяца Уролесан и на этом всё.

Камень 8мм.  Не знаю, может ли один Уролесан раздробить камень?    


  • 0

#1838
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста контакты в ЛС хорошего уролога?

СРОЧНО!


  • 0

#1839
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Всем привет! 

Ветка уже не маленькая и думаю есть кому подсказать/помочь. Вообщем необходима консультация хорошего уролога, у меня камни в почках причем внушительного размера и это за 2-3 года от состояния "песок-это сейчас норма"!

Пока обратился к урологу по страховке, но его отношение не совсем внушает доверия. 

 

У кого был опыт по выявлению причин образования камней/их выведению, и.т.д - прошу по возможности отправить в личку информацию по специалистам (фамилии/названия клиник/контакты)

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Могу помочь советом, а может и делом ;-)

 

Доброго времени суток!

Аналогичная проблема. Прошу поделиться опытом выведения камней.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, обратились в свою поликлинику к урологу, он снял воспаление и назначил пить 3 месяца Уролесан и на этом всё.

Камень 8мм.  Не знаю, может ли один Уролесан раздробить камень?    

 

Уролесан хорош для профилактики. А с такими крупными камнями эффект сомнительный. Возможно, он может спровоцировать его отхождение с последующими приступами почечной колики и т.п.


  • 0

#1840
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проверенного уролога, который вылечит цистит. Заранее огромное спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.