Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1721
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Отрицательный отзыв  на  институт  урологии  (Жарокова -Утепова)

 

10 лет назад  еще  можно было среди "толпы  врачей "  пару  грамотных   найти 

сейчас  остались одни  , не знаю как назвать 

торгаши  одним словом  

как на  рынок  пришел

Еще в холе  пока в регистратуре стоял  , вижу такую сцену 

значит  стоит дед со своеей семьей  , к ним подходит " врач  не знаю каой  категории " , показывает  ренгеновский снимок 

и ставит  прям в колидоре  какойто  диагноз  и предлагает  курс лечения  , столько вот он  стоит 

 

-    дед -     а от этого  разве  могут быть приступы боли  с боку? 

врач отвечает  , вообщето не должно  , но если вы хотите  , можно  узи  пройти  , но каждый орган  отдельно стоит  3000 тг 

дед  ему и говорит  что значит если хотите

прежде чем диагноз ставить  вы мне  на  нужное  обследование  отправляйте  , не в рулетку же  играем  

 

цены на обследование   сильно  завышены  

для примера   узи  почек , мочевого пузыря , мошенки   в других центрах  стоит 4500тг  

в институте   урологии  8500тг   , врач узист  похож на студента  практиканта  

в приемной тоже  студент  

общий анализ крови  на  спид ,гепатит  - 12000тг  

без  него  типа  не принемают в больницу    

откуда они такие цены берут , не понятно  ,

повторюсь  торгоши  заняли  целый  институт   

полностью согласна с автором! цены ужасные!!! деньги сразу в карман, а не через кассу. Удаление камня из почки обошлось в 2500 долларов :faceoff:


  • 0

#1722
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю lublupospat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1723
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ulysses вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1724
Ketchup

Ketchup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Порекомендуйте что делать. Беспокоит проблема эректильной дисфункции связанное с защемлением поясничного нерва - мое предположение. Как это лечиться? У кого консультироваться? 


  • 0

#1725
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал о Тэн Николае Сергеевиче? Он работает в Сызганово, хотелось бы услышать отзыв.

 

Спасибо.


  • 0

#1726
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Кто знает или слышал краем уха. Лекарство от аденомы простаты - на слух толи Рэндан толи Рендал ? Аташка увидел по тв теперь просит узнать, а я весь инет перерыл и найти не могу ((((
  • 0

#1727
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день! Помогите,пожалуйста! У меня при физических нагрузках пот начал пахнуть кошачьей мочой,да так сильно,что после тренировки от меня несет в радиусе 2 метров! И это мне доставляет сильный дискомфорт не говоря уже о людях,которые со мной вместе занимаются. 

Если я потею просто на улице или дома,кода делаешь уборку пот не пахнет и никогда раньше не пах.Это впервые и началось этим летом.

И у меня я думаю повышенное потовыделение. В апреле сдавала анализы крови и мочи,все было в норме.

Питание у меня здоровое,спиртное не употребляю и не курю. Что со мной? Это почки?

Спасибо.


  • 0

#1728
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый вечор! Подскажите, люди знающие, не могу понять, как дальше быть. Месяца 3-4 назад время от времени под верхней плотью головки члена стало появляться покраснение (обрезан). После это покраснение зудит и начинает шелушиться кожа, порой появляются маленькие язвочки, запах при этом очень уж не симпатичный. Недавно пошел к урологу на прием, все ему рассказал, сдал анализы на ПЦР 9 инфекций (мазок и кровь), сделал узи почек и мочевого пузыря - все чисто. Уролог сказал, что это может быть баланопостит и посоветовал тетрациклиновую мазь. И еще отправил к дерматологу. Спустя пару недель у меня вновь обострение. Что сделать, подскажите?


  • 0

#1729
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! С недавних пор начал заниматься в тренажерном зале. Мне посоветовали принимать Экдистен для набора мышечной массы. Этот препарат безопасен?

Его воздействие на организм и влияние на мочеполовую сферу в частности?


  • 0

#1730
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день!

 

Посоветуйте, пож-та, хорошего уролога для лечения хронического простатита и расшифровки спермограммы с назначением соответствующего лечения.

 

Спасибо всем заранее за помощь


  • 0

#1731
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений

доброе утро. у мамы в обеих почках обнаружены кисты. в одной из почек песок превратился в камень. пожалуйста, посоветуйте грамотного нефролога или уролога. 

 

заранее спасибо всем


  • 0

#1732
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДД!

Кто нибедь имел дело с урологом Ахметов Рамиль Абубакирович?

И с клиникой Жастар мед?


  • 0

#1733
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста хорошего, честного уролога. В какую клинику сходить? Чтобы можно было сразу и анализы сдать на инфекции. 


  • 0

#1734
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто-нибудь знает контакты- уролога Лефтерова Анастаса Алексеевича? Раньше принимал в Хаке.  Может у кого остался его сотовый? Или его супруги Жанны Тимуровны? Пожалуйста, очень надо.


  • 0

#1735
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений
Только что выскочил камень из почки, как можно сделать хим анализ, чтобы грамотно бороться с оставшимися?

#1736
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Доброе время суток, нужен совет
начали болеть почки, мочевой пузырь, простата
сделали бакпосев мазка и выявили гарднереллу, клебсиеллу и кандида
назначили цефтриаксон (уколы), рокситромицин, флуконазол, бактистатин (таблетки)
сейчас то почки ненадолго "прихватит", то бронхи. постоянно простудное состояние.
бакпосев из зева не делали
 
чем продолжать лечиться и какие меры принимать?
спасибо..

Лет 15 назад диагностировали хламидиоз и грибы, тоже назначили тучу антибоитиков и прочей хрени.
Все вылечилось приемом масла чайного дерева, хорошего с маслом ромашки, привозили настоящее из Москвы, капля на хлеб, завернуть в колобочек и выпить утром. Потом уролог не понимал как так можно вылечить. Если найду фото флакончика выложу.

#1737
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

доброе утро. у мамы в обеих почках обнаружены кисты. в одной из почек песок превратился в камень. пожалуйста, посоветуйте грамотного нефролога или уролога. 

 

заранее спасибо всем

 

У мамы была киста, делали операцию в НИИ Урологии (на жарокова) в  2013. Операцию сделали плохо, остановка сердца + по ошибке повредили крупный сосуд. На скорую руку зашили, Кисту удалили, но еще перед выпиской говорили, что нужно будет делать еще одну операцию в речении 1-2 лет. 

По результатам операции сделали УЗИ, поставили гидронефроз оперированной почки. Через  2 года ( лето 2015) гидронефроз перешел в угрожающую стадию, необходима операция. Решили оперироваться в Бишкеке, т.к. нашли там врача. Граммотный уролог/нефролог Связались по телефону, по вацапу выслали все необходимые бумаги,выписки,анализы. Обговорили варианты решения и назначили дату операции. По приезду сделали контрастную урограмму, выяснилось что при первой операции сосуд пришили не с той стороны, тем самым передавив мочеточник, и отток мочи из почки был невозможен. 

Сделали операцию,  все прошло хорошо, прошло уже  1,5 месяца, состояние хорошее.  

 

Врача зовут Лим Евгений Юрьевич, отзывы можно найти на киргизком форуме Дизель, нам его посоветовали родственники, которым он помог разобраться в сложной ситуации, когда другие врачи отказывали.

Могу дать контакты, стучитесь в ЛС.

 

Всем здоровья!


  • 1

#1738
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

По приезду сделали контрастную урограмму, выяснилось что при первой операции сосуд пришили не с той стороны, тем самым передавив мочеточник, и отток мочи из почки был невозможен.

Фамилию хирурга в студию.

#1739
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

По приезду сделали контрастную урограмму, выяснилось что при первой операции сосуд пришили не с той стороны, тем самым передавив мочеточник, и отток мочи из почки был невозможен.

Фамилию хирурга в студию.

 

 

Фамилию хирурга в выписке указывают? Где она фиксируется?

Дело в том, что операцию начал один человек (спинальная анестезия, лапараскопия), а когда перерезали сосуд, сбежалось много людей, дали общий наркоз и сделали полостную операцию и закончил её другой человек.

 

Лечащий врач была Попенко, Лежали в платном отделении. До операции она заходила в палату, проведывала, общалась. После операции приходилось вылавливать ее в коридоре, и вытягивать информацию о том, как прошла операция и то, ничего вразумительного не говорили. Про остановку сердца ничего нигде не написали и не говорили, медсестра проболталась по незнанию. 

 

Недавно общалась со знакомым медиком, он сказал, что НИИ урологии по операциям не на хорошем счету, много "косяков", советовал БСНП на Октябрьской.


  • 0

#1740
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Толпа идиотов, резанули сосуд, пришили, чтобы не видно было куда пришлось, заштопали, и иди домой дорогой, умирай.

 

Нужно камни в почке раздробить, но туда ни ногой, нужно частную больничку поискать, может израильская медицина делает, нужно узнать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.