Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1681
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю fusion_0202 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1682
Ellie Smile

Ellie Smile
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога в алматы...частое мочесипускание без болей, но скудное достало жить уже не хочется! в 2013 была в НЦУ, поставили диагноз типа хронический цистит, ну попейте монурал, ну не поможет придете еще раз..нормально!!! 17 тыс на ветер...ужас! Кто вылечил подобную проблему, помогите и отзовитесь плииииз. Опытный  нормальный уролог нужен, а не выкачивальщик денег(((


  • 0

#1683
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты Хамзина и где принимает.
  • 0

#1684
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Пожалуйста прсоветуйте детского уролога. Очень срочно!!. Сыну 5 лет. Очень часто писиет

Доброго здоровячка!

Салаев Эркин Бахтиярович работает в Аксайской больнице и в достаре на тастаке.


  • 0

#1685
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день.

Посоветуйте плз толкового уролога?!

Кто-гибудь знает про урологов в Медикал Асастант Груп? норм?


  • 0

#1686
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет, прошу помочь - нужен уролог проводящий операции по дроблению камней в мочеточнике и кто знает примерная стоимость какая ? Спасибо

И можно контакты в личку Куандыкова Ерлана Амангельдиевича


Сообщение отредактировал Niyara: 25.03.2015, 20:03:09

  • 0

#1687
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю qq70 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1688
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю tadan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1689
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ellie Smile вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1690
Dinara Serzhanovna

Dinara Serzhanovna
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день, может посоветуете РИФ лабораторию в Астане? Делают ли РИФ диагностику в кожвене?


  • 0

#1691
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Блин рецидив варикоцеле после 9 лет, первый по Иваниссевичу делали, сейчас рекомендуют Мармар. Кто сталкивался?
  • 0

#1692
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

Блин рецидив варикоцеле после 9 лет, первый по Иваниссевичу делали, сейчас рекомендуют Мармар. Кто сталкивался?

Согласно статистике, метод Мармара меньше даёт рецдивов 0,5 - 3,0%. Но всё же даёт.... ;)  Что вас смущает? Косметически - тоже хороший результат.


  • 0

#1693
spamm

spamm
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения аденомы простаты у старшего поколения? Кто-нибудь слышал о фотоселективной вапоризации простаты? Очень важно услышать мнения.
  • 0

#1694
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я вот бы тоже послушала,отцу надо,может кто объяснит попроще,без страшных мед.терминов. :hi:


  • 0

#1695
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Посоветуйте уролога в Алматы. Сыну дважды оперировали варикоцеле, первый раз в подростков от возрасте оперировали в Атырау, через 2 года уже в Алматы опять выявили врачи оперировался в прошлом году в урологии на Жароково-утепова, опять не удачно сейчас боли мучают при физнагрузках, врачи советуют в третий раз делать операцию. Кто скажет влияет ли это на продолжение рода? Сын меня стесняется не хочет чтоб я переживала. Говорит что это несложная операция однако с такой операцией не могут справится и атырау кие врачи и даже Алматы, что за пустяковая такая операция?
  • 0

#1696
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Посоветуйте уролога в Алматы. Сыну дважды оперировали варикоцеле, первый раз в подростков от возрасте оперировали в Атырау, через 2 года уже в Алматы опять выявили врачи оперировался в прошлом году в урологии на Жароково-утепова, опять не удачно сейчас боли мучают при физнагрузках, врачи советуют в третий раз делать операцию. Кто скажет влияет ли это на продолжение рода? Сын меня стесняется не хочет чтоб я переживала. Говорит что это несложная операция однако с такой операцией не могут справится и атырау кие врачи и даже Алматы, что за пустяковая такая операция?

Я слышал, что за границей вообще не делают такую операцию, так как она ни как не влияет ни на что.

Мне делали такую операцию лет 15 назад. Пока все нормально. 


  • -1

#1697
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Посоветуйте уролога в Алматы. Сыну дважды оперировали варикоцеле, первый раз в подростков от возрасте оперировали в Атырау, через 2 года уже в Алматы опять выявили врачи оперировался в прошлом году в урологии на Жароково-утепова, опять не удачно сейчас боли мучают при физнагрузках, врачи советуют в третий раз делать операцию. Кто скажет влияет ли это на продолжение рода? Сын меня стесняется не хочет чтоб я переживала. Говорит что это несложная операция однако с такой операцией не могут справится и атырау кие врачи и даже Алматы, что за пустяковая такая операция?

Я слышал, что за границей вообще не делают такую операцию, так как она ни как не влияет ни на что.
Мне делали такую операцию лет 15 назад. Пока все нормально.
проблема в том что есть отклонения в спермограмме а это чревато бесплодием
  • 0

#1698
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Это я я вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1699
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Это я я вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1700
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток! Лечился несколько лет назад у Хусаинова Тамерлана Эркеновича. Он пролечил плановый курс хронического простатита и инфекцию герпеса, выявленную через анализ крови, не помню как там точно РИФ кажется называется, показало что повышенные антитела к герпесу в крови. Воздержался чтобы "оттуда" брали анализ который ПЦР кажется, боясь болезненности процесса.

Судить о нем как о враче сложно. Наверняка, докторами наук просто так не становятся. Но, что не понравилось, так это какая-то то ли рассеяность, то ли так много пациентов у него.

В общем, "разъяснением" он особо не занимался, просто говорил идти туда, делать то-то, но без объяснений.

Чуть позже оказался в клинике Альянс, по страховке зашел к тамошнему урологу, не помню имени. Он в отличие от Хусаинова решил взглянуть на мой инструмент, и сказал что имеются точки  на основании головки, что свидетельствует о папиломе. Он сказал что необходимо попить какие-то таблетки, и он может сделать прижигание.

Мой вопрос заключается в следующем: это действительно необходимо делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.