Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1701
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Он сказал что необходимо попить какие-то таблетки, и он может сделать прижигание.
Мой вопрос заключается в следующем: это действительно необходимо делать?

что именно? пить таблетки или делать прижигание?

#1702
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Мне поставили довольно стандартный диагноз "Хр. простатит", назначили всякие там антибиотики и разумеется массаж п.з. Теперь ищу где можно делать массаж в верхней части города, район Алмагуля и Атакента. Кто-нибудь делал этот массаж в Достармеде или в МЦ Сана? Какие отзывы? Я вообще первый раз собираюсь на эту интересную процедуру


  • 0

#1703
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения аденомы простаты у старшего поколения? Кто-нибудь слышал о фотоселективной вапоризации простаты? Очень важно услышать мнения.

Фотоселективная вапоризация простаты (PVP, Photoselective Vaporisation of Prostate) - современная замена, или аналог, трансуретральной резекции простаты (ТУРП). Преимущества метода заклзаключаются в том, что вместо петли электроножа для удаления ткани доброкачественной гиперплазии простаты используется лазер, лазерный луч. Он просто выпаривает ткань. Метод лишен многих осложнений, характерных для ТУРП, а именно - кровотечения, ТУР-синдром. Согласно опыту, период реабилитации после вапоризации намного короче. Благодаря данным преимуществам, вапоризацию можно безопасно применять у мужчин старше 70 лет. В то время, как не всегда уролог может решиться на ТУРП у пациентов этого возраста, из-за сопутствующей сердечной патологии.


  • 1

#1704
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Посоветуйте уролога в Алматы. Сыну дважды оперировали варикоцеле, первый раз в подростков от возрасте оперировали в Атырау, через 2 года уже в Алматы опять выявили врачи оперировался в прошлом году в урологии на Жароково-утепова, опять не удачно сейчас боли мучают при физнагрузках, врачи советуют в третий раз делать операцию. Кто скажет влияет ли это на продолжение рода? Сын меня стесняется не хочет чтоб я переживала. Говорит что это несложная операция однако с такой операцией не могут справится и атырау кие врачи и даже Алматы, что за пустяковая такая операция?

Я слышал, что за границей вообще не делают такую операцию, так как она ни как не влияет ни на что.
Мне делали такую операцию лет 15 назад. Пока все нормально.
проблема в том что есть отклонения в спермограмме а это чревато бесплодием

 

Варикоцеле действительно чревато бесплодием. Не всегда. В около 30% случаев. Необходимость в операции, думаю, поможет решить доплерография сосудов мошонки. Это разновидность УЗИ поможет определить есть ли обратный заброс крови в венозных сосудах и какой степени. Если есть, операция необходима. Если нет (а это возможно, исходя из того, что пациент ранее оперирован), то болевые ощущения можно ликвидировать другим путём.


  • 1

#1705
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Добрый день! Мне поставили довольно стандартный диагноз "Хр. простатит", назначили всякие там антибиотики и разумеется массаж п.з. Теперь ищу где можно делать массаж в верхней части города, район Алмагуля и Атакента. Кто-нибудь делал этот массаж в Достармеде или в МЦ Сана? Какие отзывы? Я вообще первый раз собираюсь на эту интересную процедуру

По вашим словам сразу понятно, что вы это делаете впервые. Ваше легкое отношение к этому делу не оправдано. Есть масса мужиков, для которых это выросло в реальную проблему. Ищите не того, кто вам "поковыряет", а хорошего врача, чтоб загнать болезнь в ремиссию.

Успехов. 


  • -1

#1706
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений
 
Добрый день! Мне поставили довольно стандартный диагноз "Хр. простатит", назначили всякие там антибиотики и разумеется массаж п.з. Теперь ищу где можно делать массаж в верхней части города, район Алмагуля и Атакента. Кто-нибудь делал этот массаж в Достармеде или в МЦ Сана? Какие отзывы? Я вообще первый раз собираюсь на эту интересную процедуру

 

По вашим словам сразу понятно, что вы это делаете впервые. Ваше легкое отношение к этому делу не оправдано. Есть масса мужиков, для которых это выросло в реальную проблему. Ищите не того, кто вам "поковыряет", а хорошего врача, чтоб загнать болезнь в ремиссию.

Успехов. 

Вот я и спрашиваю у тех, кто уже испытал эту процедуру и может порекомендовать кого-то действительно стоящего. Читал тут очень много хваленых отзывов про Хамзина. Стоит ли к нему идти? Нужен только массаж, остальное лечение мне выписали


Сообщение отредактировал Kangi: 28.05.2015, 09:31:15

  • 0

#1707
sonvlad

sonvlad
  • Гость
  • 14 сообщений

Отрицательный отзыв  на  институт  урологии  (Жарокова -Утепова)

 

10 лет назад  еще  можно было среди "толпы  врачей "  пару  грамотных   найти 

сейчас  остались одни  , не знаю как назвать 

торгаши  одним словом  

как на  рынок  пришел

Еще в холе  пока в регистратуре стоял  , вижу такую сцену 

значит  стоит дед со своеей семьей  , к ним подходит " врач  не знаю каой  категории " , показывает  ренгеновский снимок 

и ставит  прям в колидоре  какойто  диагноз  и предлагает  курс лечения  , столько вот он  стоит 

 

-    дед -     а от этого  разве  могут быть приступы боли  с боку? 

врач отвечает  , вообщето не должно  , но если вы хотите  , можно  узи  пройти  , но каждый орган  отдельно стоит  3000 тг 

дед  ему и говорит  что значит если хотите

прежде чем диагноз ставить  вы мне  на  нужное  обследование  отправляйте  , не в рулетку же  играем  

 

цены на обследование   сильно  завышены  

для примера   узи  почек , мочевого пузыря , мошенки   в других центрах  стоит 4500тг  

в институте   урологии  8500тг   , врач узист  похож на студента  практиканта  

в приемной тоже  студент  

общий анализ крови  на  спид ,гепатит  - 12000тг  

без  него  типа  не принемают в больницу    

откуда они такие цены берут , не понятно  ,

повторюсь  торгоши  заняли  целый  институт   


  • 0

#1708
lublupospat

lublupospat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 


Кстати кто нибудь обращался к Ким Владимиру Герасимовичу, какие отзывы о нем?


Сама же и отвечу на свой вопрос. Не ходите к этому "врачу", пожалейте свои нервы, деньги и время!
На приеме моему мужу поставил хронич простатит без какого либо осмотра, и без имеющихся каких либо симптомов.
Кроме того, заставил сдать у него анализы на инфекции, и показал положительные результаты вплоть до гонореи. Мы были в шоке. Т.к. мы давно уже планируем и я сдаю хожу разные анализы все время, и все чисто. И в конце выдал, что все это вылечит за 45тысяч..
Пошли в ЭКОцентр , пересдали анализы, провели осмотр, узи. опровергли все диагнозы, который поставил этот "врач".
Так, что мягко говоря, не советую.

 

зря вы так про него говорите . анализы они сами не делают и это он сразу говорит , на бланках телефоны лабораторий есть . я пришел со своими анализами , он посмотрел и диагноз выставил, пролечил . Я лично доволен результатом . вы с ним вообще сами разговаривали ? по моему это один из лучших докторов в Алмате . не реклама , просто у многих побывал , к нему через знакомых попал . например в Он-клиник вообще лучше не обращаться и анализы левые и денег дерут ... а результата нет . так что решать каждый должен за себя , а наговаривать это плохо .

 

я недавно сдавала  в лабораторию Т-Хелпер, купон купила через Бисмарта. в Т-хелпер мне выявили кучу всего, а сдавала я анализы на 26 000 тг, позже глав врач этой же клиники (фамилия Ким В.Г.) предложил мне заплатить ему еще 50 000 тг, и он меня от всего вылечит. я засомневалась и проверилась еще раз в РДЦ у доктора мед. наук, зав. лаборатории. и как вы думаете, вышло все ок! я здорова! только какие то элементарные вещи, как у 90% людей мира. платила я в Бисмарт, но на это  мне руководство Бисмарт ответило, что ничего мне не вернет и это все мои проблемы!!! да здравствует Чоколайф, который заботиться о своих клиентах, а не только думает как заработать и на все остальное начихать!


  • 0

#1709
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вот я и спрашиваю у тех, кто уже испытал эту процедуру и может порекомендовать кого-то действительно стоящего. Читал тут очень много хваленых отзывов про Хамзина. Стоит ли к нему идти? Нужен только массаж, остальное лечение мне выписали

Опять не верно. Не бывает отдельно массажа и отдельно лечения. Это все делается в комплексе. Очень интересно, кто вам выписал отдельное лечение, терапевт? :)


  • -1

#1710
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Вот я и спрашиваю у тех, кто уже испытал эту процедуру и может порекомендовать кого-то действительно стоящего. Читал тут очень много хваленых отзывов про Хамзина. Стоит ли к нему идти? Нужен только массаж, остальное лечение мне выписали

Опять не верно. Не бывает отдельно массажа и отдельно лечения. Это все делается в комплексе. Очень интересно, кто вам выписал отдельное лечение, терапевт? :)

 

 

Прописали все комплексом: и лекарства и массаж. Но так как туда где прописали каждый день ездить не приходится возможным я ищу варианты массажа поближе к дому, вот! 


Сообщение отредактировал Kangi: 29.05.2015, 16:26:16

  • 0

#1711
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем привет.нужен совет.Мне сделали узи почек,яичника и мочевого пузыря и сказали что правая почка не в порядке что в ней много жидкости,что где то гуляет большой камень но на узи его не видно.Проблемы с почками это к урологу или к какому врачу мне теперь идти?(((
  • 0

#1712
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Он сказал что необходимо попить какие-то таблетки, и он может сделать прижигание.
Мой вопрос заключается в следующем: это действительно необходимо делать?

что именно? пить таблетки или делать прижигание?

 

Прижигание


  • 0

#1713
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Он сказал что необходимо попить какие-то таблетки, и он может сделать прижигание.
Мой вопрос заключается в следующем: это действительно необходимо делать?

что именно? пить таблетки или делать прижигание?

Прижигание

если вы не собираетесь растить на члене папилломы, то лучше их удалить. в последствии назначается иммунокоррегирующая терапия с целью предотвращения рецидива.

#1714
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Проблемы с почками это к урологу или к какому врачу мне теперь идти?(((

к нефрологу

#1715
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Он сказал что необходимо попить какие-то таблетки, и он может сделать прижигание.
Мой вопрос заключается в следующем: это действительно необходимо делать?

что именно? пить таблетки или делать прижигание?

 

Прижигание

 

если вы не собираетесь растить на члене папилломы, то лучше их удалить. в последствии назначается иммунокоррегирующая терапия с целью предотвращения рецидива.

 

вы сами врач получается? уролог?


  • 0

#1716
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати, еще вопрос к спецам. Как известно, алкоголь и табак оказывают негативное воздействие на плод.

Курить я слава Богу бросил, но время от времени выпиваю.

За сколько времени до зачатия лучше воздерживаться от спиртного?


  • 0

#1717
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

http://doctor.kz/hea...014/03/28/16286

Кстати, вот интересная статья. Оказывается что есть еще так называемые перламутровые папулы, которые легко спутать с папилломой


  • 0

#1718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Доброе время суток, нужен совет

начали болеть почки, мочевой пузырь, простата

сделали бакпосев мазка и выявили гарднереллу, клебсиеллу и кандида

назначили цефтриаксон (уколы), рокситромицин, флуконазол, бактистатин (таблетки)

сейчас то почки ненадолго "прихватит", то бронхи. постоянно простудное состояние.

бакпосев из зева не делали

 

чем продолжать лечиться и какие меры принимать?

спасибо..


  • 0

#1719
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

если вы не собираетесь растить на члене папилломы, то лучше их удалить. в последствии назначается иммунокоррегирующая терапия с целью предотвращения рецидива.

вы сами врач получается? уролог?

 

получается врач, не уролог. могу вам ответственно заявить :smoke: , что ничего хорошего в папилломах нет, не для вас не для вашей партнерши, особенно если вы не используете презерватив.



#1720
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Доброе время суток, нужен совет

начали болеть почки, мочевой пузырь, простата

сделали бакпосев мазка и выявили гарднереллу, клебсиеллу и кандида

назначили цефтриаксон (уколы), рокситромицин, флуконазол, бактистатин (таблетки)

сейчас то почки ненадолго "прихватит", то бронхи. постоянно простудное состояние.

бакпосев из зева не делали

 

чем продолжать лечиться и какие меры принимать?

спасибо..

сложно что-то сказать без результатов клинических анализов и узи. то о чем вы говорите, может быть и результатом хронизированной бактериальной инфекции  и вирусной инфекцией или грибковой. не лишним будет сделать анализы (если не делали) на герпес 1,2 тип, вирус Эпштейна-Барра, цитомегаловирус, ВИЧ.

Те инфекции которые вы перечислили, являются условно патогенными и вызывают заболевания у лиц с ослабленным иммунитетом. Думаю вашему лечащему врачу не помешало бы посмотреть вашу иммунограмму.




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.