Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1661
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

добрый день!

 

вопрос в связи с наступлением холодов.  

 

живу в Астане, поэтому, чтобы не отморозить тухес, приходится носить подштанники. 

 

но в полноразмерных подштанниках в теплом офисе совсем неуютно.  поэтому, сделал из них шорты.  вроде как компромисс, важные места не мерзнут, ну и не так жарко.  

 

НО на морозе могут подмерзать голени (обувь теплая, поэтому только голени).  вредно ли это каким-либо образом?  

 

влияет ли это как-то на развитие простатита, если седло и ступни в тепле, а голени и колени подмерзают? 

 


  • 0

#1662
Олег777

Олег777
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд! Подскажите кто носил трусы или носит indrediwear ? Хочу себе взять, говорят предназначены для профилактики простатиста и оденомы, и типа даже для профилактики гемороя! Вот думаю, в интернете пошарил отзывы только положительные нашел, большинство на англ. сайтах.
  • 0

#1663
Олег777

Олег777
  • Гость
  • 10 сообщений

добрый день!
 
вопрос в связи с наступлением холодов.  
 
живу в Астане, поэтому, чтобы не отморозить тухес, приходится носить подштанники. 
 
но в полноразмерных подштанниках в теплом офисе совсем неуютно.  поэтому, сделал из них шорты.  вроде как компромисс, важные места не мерзнут, ну и не так жарко.  
 
НО на морозе могут подмерзать голени (обувь теплая, поэтому только голени).  вредно ли это каким-либо образом?  

 
влияет ли это как-то на развитие простатита, если седло и ступни в тепле, а голени и колени подмерзают? Дд! Мне кажется стоит купить термобелье хорошее и все, оно не будет доставлять неудобств! Я из Алматы, нашел отличное термобелье американского производства MSA , отлично греет и не потеешь в нем!
  • 0

#1664
Илья 999

Илья 999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд! Подскажите кто носил трусы или носит indrediwear ? Хочу себе взять, говорят предназначены для профилактики простатиста и оденомы, и типа даже для профилактики гемороя! Вот думаю, в интернете пошарил отзывы только положительные нашел, большинство на англ. сайтах.

 

Да я купил трусы Incrediwear они отлично помогают. 

Ношу на протяжении 5 месяцев и ощущаю прогресс


  • 0

#1665
Олег777

Олег777
  • Гость
  • 10 сообщений

Дд! Подскажите кто носил трусы или носит indrediwear ? Хочу себе взять, говорят предназначены для профилактики простатиста и оденомы, и типа даже для профилактики гемороя! Вот думаю, в интернете пошарил отзывы только положительные нашел, большинство на англ. сайтах.

 
Да я купил трусы Incrediwear они отлично помогают. 
Ношу на протяжении 5 месяцев и ощущаю прогресс
Прикольно Илья 999))) прям совпадение какое-то))) спасибо за отклик) хочется видеть больше людей, изделие не очень дешевые!
  • 0

#1666
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пожалуйста прсоветуйте детского уролога. Очень срочно!!. Сыну 5 лет. Очень часто писиет.
  • 0

#1667
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В качестве информации. Урологи Кореи не относят массаж простаты к числу лечебно-профилактических методов при простатите, это процедура, составляющий элемент диагностики нативного секрета простаты


  • 0

#1668
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений

В общем сходил я к хваленному Хамзину, впечатление неоднозначное...
Приём стоимостью 5000 тг проводился в тесном кабинете в здании аптеки. Историю болезни доктор слушал без профессионального интереса, в кабинет постоянно вбегали разные люди и доктор отвлекался, а на результаты предыдущих исследований и записей вообще не стал смотреть (!)
Сказал, что все вокруг ....., а он один д' Артаньян и поэтому анализы нужно сдавать у него за 15 т.тг.
После получения анализов, диагноз подтвердился только один- кондиломы, операцию оценил в 60 000 тг!

Кто знает порядок цен- не дороговато ли это?
Если кто проходил такую операцию- поделитесь пожалуйста результатами :cry: очень волнует меня эта тема.
И последнее- удалял ли кто кондиломы в косметологии бальзамом из 7и трав? Женщина-врач оттуда дала гарантию и операция стоит в 5 раз дешевле и что самое
Буду ждать ответ от людей уже победивших этот недуг либо от специалистов. Спасибо.




Здравствуйте. Скиньте пожалуйста контакты Хамзина в ЛС

Сообщение отредактировал muskin: 06.01.2015, 17:29:42

  • 0

#1669
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Земляки. Если Вас судьба привела к Урологу не вздумайте обращаться в Мед. Центр УДП РК. Там разденут и покалечат. Вот решение Хамзин Адильжан Акжигитович Это человек с большей Буквы. Он творит чудеса. Благодаря нему, мой отец после долгих и мучительных страданий вернулся к нормальной жизни. Ранее объездив много клиник, от незнания и безвыходной ситуации мы обратились в Урологическое отделение Мед. Центра УДП РК. Там нас красиво встретили, посмотрели и сказали: Времени у Вас ждать квоту, срочно нужно ложиться в платное отделение. На вопрос, сколько займет лечение и как оно будет проходит, Там ответ один, у Вас все ПЛОХО и как всегда именно у нас все СЛОЖНО, поэтому точно сказать трудно, начнем лечить а там посмотрим. Соответственно после нашего согласия, положили сразу даже домой не дали съездить переодеться, Далее: Наркоз, Операция, отходняк от наркоза, 2 недели госпитализации, вежливый персонал куча денег, выписка и все безрезультатно, стало только хуже, как морально, так и физически. На вопрос, Вы что наделали, ехидные улыбки докторов и ответ: если Вам что, то не нравиться обратитесь в другую больницу. По дикой случайности в очередной поход за помощью. в поликлинику по месту жительства, в живой очереди, один Гражданин ранее с таким же диагнозом посоветовал отцу. Найти Хамзина. Отец сразу как говориться, не отходя от кассы, попросил меня, его найти. Связавшись с Адильжаном Акжигитовичем, он сразу пригласил Нас к себе на прием, Не изучая ранних заключений, выписок МД УДП РК и всякой другой макулатуры, которую мы собрали за 3 месяца, не тратя время, четко сказал, что нам нужно делать. Боязно, но на сомнения не было времени, не обдумывая Мы это сделали. Где же он был раньше??? Уже на следующий день Отцу была сделана операция. Адильжан Акжигитович сделал тройную операцию, удалил камни мочь. И удалил аденому простаты и уже на следующий день отца как подменили, появилась улыбка на лице которую не было видно месяца 3, свет в глазах и т. д. Через 4 дня отец вернулся домой совсем другим человеком Веселым и жизнерадостным. Со слов отца операцию он перенес легко и безболезненно и даже совсем не страшно ( это для мнительных). Адильжаном Акжигитовичем Все показал, рассказал, объяснил. Отец сам видел все что он делал. После операционное лечение так же прошло благополучно и незаметно. Сейчас отец. Работает, занимается делами по дому и все уже забыто как страшный сон. Остается только огромная благодарность Адильжану Акжигитовичу за то, что он есть, за его умения и старания действительно помочь человеку. И дай Бог Вам Адильжан Акжигитович крепкого здоровья и всех Благ. Так же Всем Читателям, тоже крепкого здоровья если заболели скорое лечитесь, выздоравливайте!!!
Написано собственноручно.
С Большим Уважением
Сын Германа Александровича.

извините а можно контакты Хамзина. большое спасибо.
  • 0

#1670
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю TATOSHA BABY вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1671
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Скажите кто-нибудь лечил уреплазму и микоплазму? Сколько по цене выходит? Какого врача посоветуете?

#1672
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений

Понадобился срочно бак посев мочи с антибиотиками, знала что по городу делают в среднем от 3 до 7 дней.

Была очень удивлена, что в НЦ Урологии делают за 1 день, первой мыслью было - мошенничество, но подумала что все таки это НЦ и к тому же срочно надо было. сдала. Они объяснили это то ли новым методом, то ли новым оборуд-ем. Стоимость в 2 раза выше чем в других местах.

Кто нибудь еще сдавал там этот анализ? Как результаты, можно доверять? 


  • 0

#1673
Венера Клиника

Венера Клиника
  • Гость
  • 5 сообщений

делают за 1 день, первой мыслью было - мошенничество, но подумала что все таки это НЦ и к тому же срочно надо было. сдала. Они объяснили это то ли новым методом, то ли новым оборуд-ем. Стоимость в 2 раза выше чем в других местах.
 

Хммм... Немножко странно... Сам по себе бак.посев Вам сделают за сутки, тут без проблем. То есть выявят флору. Но, сама по себе чувствительность к антибиотикам - это еще сутки (получается: первые сутки идет рост фолры/микр.органицмов и их выявление, потом их высеивают на среду с антибиотиками еще на сутки). То есть как минимум - два дня(в понедельник сдали, в среду в первой половине дня готово). 


  • 0

#1674
Sulla Hufu

Sulla Hufu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Здравствуйте,скажите можно ли летать с камнем в почке? камень маленький.  лечение используется.

насколько маленький вас камень и где, как часто бывают приступы. у меня камень был 1 см, застрял в верхней трети мочеточника, это в правой почке, его я продробила лазером, второй 0,6 см в левой, когда я ездила на поезде на поминки, меня сильно расстрясло и он через 2 недели вышел. но это были адские мучения и постоянные приступы

 

у меня камень 3.6 мм в почке...приступов нету. 2 недели назад один вышел примерно таким же размером.

 

я еще там сдавала анализ на уреазную активность мочи, т.е. от чего, от каких продуктов появляются камни, определяет характер камней, какие препараты снижают кристаллизацию, стоит 4500тг

 

Подскажите плиз по этому анализу. Завтра с утра собираюсь его сдавать, но не знаю какой забор нужен. 


  • 0

#1675
Sulla Hufu

Sulla Hufu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, как собрать мочу на уреазную активность. В смысле какой забор нужен, утрений, вечерний и т.д.?


  • 0

#1676
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Про Достармедовских кто-нибудь что-либо скажет?


  • 0

#1677
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю K.R.V Medical вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1678
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Про Достармедовских кто-нибудь что-либо скажет?

тот же вопрос очень интересует. Уролог много в Достармеде.

инфекция почек, простудила. назначения делал терапевт корректно ли это?


Сообщение отредактировал Aliya1987: 18.02.2015, 10:49:12

  • 0

#1679
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте,скажите можно ли летать с камнем в почке? камень маленький.  лечение используется.

насколько маленький вас камень и где, как часто бывают приступы. у меня камень был 1 см, застрял в верхней трети мочеточника, это в правой почке, его я продробила лазером, второй 0,6 см в левой, когда я ездила на поезде на поминки, меня сильно расстрясло и он через 2 недели вышел. но это были адские мучения и постоянные приступы

 

у меня камень 3.6 мм в почке...приступов нету. 2 недели назад один вышел примерно таким же размером.

 

я еще там сдавала анализ на уреазную активность мочи, т.е. от чего, от каких продуктов появляются камни, определяет характер камней, какие препараты снижают кристаллизацию, стоит 4500тг

 

Подскажите плиз по этому анализу. Завтра с утра собираюсь его сдавать, но не знаю какой забор нужен. 

 

Вам должны были на консультации у уролога подробно сказать, а так я сдавала как и все остальные анализы, собирала  в стерильную баночку, только мы это делали в стационаре


  • 0

#1680
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет! Кто может оставить отзыв о Ныгмановой Гульнары Талготовне?


Сообщение отредактировал zakone: 01.03.2015, 17:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.