Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1621
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

не менее 100 000 тг. но оно того стоит


  • -2

#1622
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

А что так его защищаете, родственничек что ле ? )) думаю если врач с большой буквы, то это крепкий орешек и личность, себя держит достойно, на аферы и обман простых людей не поведется, отсюда и человеческие качества и прочее бла-бла-бла...

Недавно ко мне приходил кардиолог хирург  и сказал интересные слова:" Я знаю массу великолепных хирургов, которые как спецы просто супер, но как люди полное..." 

Профессиональные качества человека, его личные качества или тяга к обжорству это абсолютно разные вещи, которые ни как не взаимоисключают друг друга.

 

 

думаю если врач с большой буквы, то это крепкий орешек и личность, себя держит достойно

Это чисто ваши фантазии ни какого отношения к жизни не имеющие :)

Что за афера то?

 

 

можно прийти во двор дома, где товарисч этот хочет провернуть постройку и от жителей услышите много "приятного" об этом человеке.

А что так интересует, или это сам собственной персоной г-н Хамзин, ааа ?? :)))

 

что так защищать то незнакомого человека ? тогда все отклики здесь и комменты - это ...просто..самореклама...:)))


  • 0

#1623
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Смешной вы :)

Сразу видно, что вы у Хамзина не лечились. Рабочий день у него начинается в 9-10 и заканчивается в 22. Он не такой человек, которому нужно пиариться. Это реально оперирующий врач. Помог громадному числу людей. После 18 часов лечит мужиков от простатита. Опять таки помог большому количеству семей наладить сексуальную жизнь. Я рад за вас, сто ПОКА вам это не нужно. Но придет время и вам тоже нужен будет уролог, вот тогда вы все поймете.

Еще раз скажу, хороший врач это одно, а хороший человек это иное. Как говорится нужно отделять мух от котлет


  • 0

#1624
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Может я не совсем по теме, но кто подскажет проверенного ДЕТСКОГО уролога?


  • 0

#1625
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Может я не совсем по теме, но кто подскажет проверенного ДЕТСКОГО уролога?

Не актуально.


  • 0

#1626
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста с циститом и пиелонефритом это к урологу или отдельно к урологу(цистит) и нефрологу (почки)? Посоветуйте хороших врачей. всем спасибо!


  • 0

#1627
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

очень нужен нефролог который беременных может проконсультировать. у меня бессимптомная бактериурия и второй триместр. очень нужно.


  • 0

#1628
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Смешной вы :)

Сразу видно, что вы у Хамзина не лечились. Рабочий день у него начинается в 9-10 и заканчивается в 22. Он не такой человек, которому нужно пиариться. Это реально оперирующий врач. Помог громадному числу людей. После 18 часов лечит мужиков от простатита. Опять таки помог большому количеству семей наладить сексуальную жизнь. Я рад за вас, сто ПОКА вам это не нужно. Но придет время и вам тоже нужен будет уролог, вот тогда вы все поймете.

Еще раз скажу, хороший врач это одно, а хороший человек это иное. Как говорится нужно отделять мух от котлет

 

Не занимайтесь рекламой Хамзина, а я пишу то что знаю и вижу....


  • 0

#1629
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не занимайтесь рекламой Хамзина, а я пишу то что знаю и вижу...

Ваши знания не имеют ни какого отношения к его профессиональной деятельности. Когда вы у него пролечитесь и не получите желаемого результата, тогда и будете говорить о его плохой профессиональной квалификации. Но пока вы у него не лечились, не занимайтесь очернением его как высоко профессионального врача.


  • 0

#1630
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Не занимайтесь рекламой Хамзина, а я пишу то что знаю и вижу...

Ваши знания не имеют ни какого отношения к его профессиональной деятельности. Когда вы у него пролечитесь и не получите желаемого результата, тогда и будете говорить о его плохой профессиональной квалификации. Но пока вы у него не лечились, не занимайтесь очернением его как высоко профессионального врача.

 

 

да успокойтесь, что так температурить то...:)) я не занимаюсь его очернением, у него не лечился и не собираюсь, проблем нет у меня, если кому то он помог как врач, то хорошо...что теперь мусолить то вокруг да около, я к нему равнодушен, в отличие от некоторых..:))) мне фиолетово до него, честно говоря...думаю, вопрос исчерпан...но его никому не рекомендую и менять свое мнение не собираюсь...спасибо за столь пристальное внимание к моим простым мыслям вслух...:)))


  • 0

#1631
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

у него не лечился и не собираюсь

В таком случае вы не можете рекомендовать его или Не рекомендовать.

Я его рекомендовал больше 10-ти раз и часть людей после лечения мне говорили спасибо. Более того, часть от этих потом спрашивала у меня рекомендацию по другому профилю, понимая, что плохого специалиста я не посоветую.

Нужно быть объективным в любой ситуации. 


  • 0

#1632
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

у него не лечился и не собираюсь

В таком случае вы не можете рекомендовать его или Не рекомендовать.

Я его рекомендовал больше 10-ти раз и часть людей после лечения мне говорили спасибо. Более того, часть от этих потом спрашивала у меня рекомендацию по другому профилю, понимая, что плохого специалиста я не посоветую.

Нужно быть объективным в любой ситуации. 

 

 

еще раз хочу повторить, никому НЕ советовал доктора Хамзина и НЕ буду советовать, нет доказательств, все голословно.

 

да, я и не лечился у него и не собираюсь, мне это не нужно, даже если будет нужно - буду его избегать и другим никогда не посоветую.

 

я могу это делать только на том основании, что он нехорошо, "грязно" работает и непорядочно поступил с жильцами дома, где он незаконно строит свои лечебные покои для будущих больных сейчас, а я там живу. его строения спокойно могут провалиться на первый этаж двухэтажного паркинга, там слабый фундамент дома в 14 этажей, неукрепленный ничем !!!

а ему все нипочем, так каким образом подготовлены бумаги строительные и есть ли они вообще ??? если человек поступает таким образом, значит, медицина у него на уровне бизнеса, а такой подход чреват последствиями, отсюда у человека приоритет не лечение пациентов, а деньги, а таких врачей, в топку....думаю смысл понятен ?  

 

и еще, у многих на сайте теперь, после таких настойчивых хвалебных сообщений и саморекламы в адрес Хамзина, складывается стойкое объективное негативное впечатление...

спор этот бесполезен и бесконечен, у каждого своя точка зрения и меня, например, не переубедить... 

 

Модератор, прошу успокоить пользователя qq70, уж больно настойчив и упрям..:))) (думаю, что это родственник или сам Хамзин) чтобы закончить эту тупую рекламу и дискуссию о враче Хамзине. Премного благодарен заранее !


  • 0

#1633
Без Имени

Без Имени
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день! Кто нибудь слышал про клинику Сервис - М по Правде г. Алматы. И про варача Кулееву Светлану Борисовну?

 

И где сейчас принимает Хамзин А.А.? Позвонил в Центр авторской медецины его там нет ((


Сообщение отредактировал Без Имени: 22.09.2014, 09:23:32

  • 0

#1634
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю qq70 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1635
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Подскажите пжл-та, где можно сдать анализ на уреазную активность в субботу?


  • 0

#1636
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Хочу оставить свой отзыв об операции, проведенной моему дедушке Хамзиным А.А. Нашла его по отзывам в интернете и здесь, на форуме, все, что я читала о нем, были только положительные отзывы как о враче, который проводит именно эффективное лечение и операции. Операция была проведена по поводу аденомы предстательной железы, повторно. Первая была в 2003 году. Не знаю, или удалили не все, или она просто имеет тенденцию к рецидиву, но в этом году история повторилась. Он год перебивался, проблемы с мочеиспусканием появились, в общем думали-думали и решили сделать. Выбрали врача, искали по критерию опытности именно в оперативном плане. Операция прошла прекрасно, со слов доктора, в послеоперационный период восстановился довольно быстро. Сама операция проводится через канал, считается наименее травматичной. Сейчас все хорошо у него, поправляется, в туалет ходит без проблем.

Хочу сказать огромное спасибо нашему доктору, Адильжану Акжигитовичу за его профессионализм и человеческое отношение! К слову, когда мы приходили на приемы, у него под дверью всегда много народу, преимущественной мужчин конечно, думаю, это о многом говорит. Вот и мы ни разу не пожалели. В послеоперационный период нас наблюдали совершенно бесплатно, это тоже может о человеке и о докторе многое сказать. Дай бог ему здоровья! Если бы у нас все врачи были такими…


Сообщение отредактировал Deliya: 29.09.2014, 10:43:45

  • -1

#1637
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Адильжан Акжигитович НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!  Он действительно, чтобы ни писали про дележку здания - это все ерунда, там бабушки ходяи и говорят, что как это здесь кабинет урологи будет - дети бегают, а тут заразные  :ninja:  :lol:  мужики ходють туда сюда. да.... человеческая глупость неистребима... :faceoff:

   Мы пришли к Адильжану Акжигитовичу с сыном. До этого по телефону он нам сказал какие анализы сдать, чтобы было о чем разговаривать и не терять время. Так вот,  нам провели общий осмотр, посоветовали когда и куда обратиться, но по урологии оказалось, что все ОК. С НАС НЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПРИЕМ!!! Ну где вы такое видели в наше время?! 

 СПАСИБО, НАШ МИЛЫЙ ДОКТОР!!!! За ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Побольше бы таких врачей!!!


  • -1

#1638
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Адильжан Акжигитович НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!  Он действительно, чтобы ни писали про дележку здания - это все ерунда, там бабушки ходяи и говорят, что как это здесь кабинет урологи будет - дети бегают, а тут заразные  :ninja:  :lol:  мужики ходють туда сюда. да.... человеческая глупость неистребима... :faceoff:

   Мы пришли к Адильжану Акжигитовичу с сыном. До этого по телефону он нам сказал какие анализы сдать, чтобы было о чем разговаривать и не терять время. Так вот,  нам провели общий осмотр, посоветовали когда и куда обратиться, но по урологии оказалось, что все ОК. С НАС НЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПРИЕМ!!! Ну где вы такое видели в наше время?! 

 СПАСИБО, НАШ МИЛЫЙ ДОКТОР!!!! За ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Побольше бы таких врачей!!!

 

может он и доктор хороший, но представьте себе...возле вашего дома, больные мужики по урологии, включая сифилис и гонорею - сидят, стоят, плюют на тротуар, ходят, заходят в ваш рядом продуктовый магазин где ваша молодая жена, маленькая дочь или сынок покупает жевачки, мороженое или еще что-нибудь из продуктов, а потом случайно что нибудь подхватят...рядом скамейки, турники, детская площадка, молодые мамы с колясками ходят...

 

какая экстренная надобность прямо в жилом комплексе (а предназначение жилища тогда для чего ?) строить кабинет по лечению урологии возле дома где маленькие дети бегают, где твой дом, где после работы хочешь расслабиться и отдохнуть ??? ну давайте тогда будем лепить везде где попало, что в голову придет, лишь бы бизнес шел и бабки капали...

 

Общество у нас удивительное, пока не случится что то особенное, никто ничего не видит и не хочет думать и знать...моя хата с краю, я ничего не знаю что ли ?

пусть больные мужики ходят возле ваших молодых жен и маленьких малышей и плюют возле вашего дома...каково будет вам ? :smoke:


Сообщение отредактировал Netot: 29.09.2014, 11:20:55

  • 0

#1639
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Эти вопросы решайте в другом месте, не здесь. Здесь люди ищут ХОРОШЕГО врача. Ни кому здесь не интересны ваши дрязги за квадратные метры.

Хамзин - ОТЛИЧНЫЙ врач! Этого достаточно, чтоб о нем отзываться с уважением.


  • -1

#1640
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Эти вопросы решайте в другом месте, не здесь. Здесь люди ищут ХОРОШЕГО врача. Ни кому здесь не интересны ваши дрязги за квадратные метры.

Хамзин - ОТЛИЧНЫЙ врач! Этого достаточно, чтоб о нем отзываться с уважением.

 

Форум этот для того чтобы узнать про лечение и докторов, их слабые и сильные стороны, а не наши "дрязги за квадратные метры".... :)))

Я только озвучил одну из его "сильных" бизнес-сторон, его железную хватку, это как можно в жилом многоэтажном доме - 14 этажей сделать поликлинику для урологических больных,

внизу паркинг, полые помещения, причем все типа госорганы разрешили, а жильцы дома против, но все равно стройке быть...интересно, да ?... :))

 

Зачем его так защищаете, непонятно...я держу нейтралитет, только факты и ничего более. Г-н вышеуказанный доктор лечит небесплатно и не нужно мне указывать что и как делать, ок ?

 

Может он и хороший врач , но и бизнесмен неплохой ! :))

 

Не спорьте и рекламу не разводите, пожалуйста, люди думаю сами разберутся... :))

не хотел никого задеть или обидеть, просто мысли вслух...


Сообщение отредактировал Netot: 02.10.2014, 19:07:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.