Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#901
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2 zhas_kazah, лечится действительно нужно обоим. я не врач, но знаю о таком.. во всяком случае, даже если не будете лечиться, то хотя бы анализы сдайте чисто для себя, ради своего же спокойствия.
  • 0

#902
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, я новый пользователь этого форума и меня интересуют ряд вопросов.
У моей девушки нашли инфикцию Трихаманиоз ... предлогает лечится вместе , хотя ни одного симптома у меня пока ещё небыло ... где посоветуете лечится... и если есть профессионалы расскажите как лечится ...


Обязательно проверься на наличие трихомонад! Я тоже раньше думал, что это одна из простейших инфекций, которая не может принести большой вред. А оказалось, что она очень опасная. Почитай в инете про трихомониаз.
  • 0

#903
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений
Раньше на Бахусе работал Ахметов Равиль Камильевич, теперь у них новая клиника на Зенкова в БЦ Квартал (между Гоголя и Горького).
Мой муж с молодости, уже 15 лет, раз в год проходит обследование и профилактическое лечение только у этого врача. Долгое время, в начале 90-хх, мы мыкались по разным врачам в надежде, что они помогут нам забеременеть... уже отчаялись, но, слава Богу, попали в руки тогда еще совсем юного врача-уролога. Через полгода наша проблема была решена, родился здоровенький мальчик.
Мы рекомендовали этого врача многим своим родственникам и друзьям, и все они сходятся в одном мнении, что это грамотный, опытный специалист, и, самое главное, - это порядочный человек.
его телефон - +7 701 721 83 72.
  • 0

#904
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!

Ничего не беспокоит... просто хотел уточнить именно у знающих людей, можно ли быть носителем половой инфекции (любой) если нет зуда, выделений?

Спасибо
  • 0

#905
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога в Астане.
  • 0

#906
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!

Ничего не беспокоит... просто хотел уточнить именно у знающих людей, можно ли быть носителем половой инфекции (любой) если нет зуда, выделений?

Спасибо


Да, конечно, особенно трихомониаз может протекать у мужчин бессимптомно. Всегда лучше провериться, чтобы быть на 100% уеренным.
  • 0

#907
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.нет болей при мочеиспускании,и даже выделения!
Все жизнь буду лечиться от этой болезни ?

Доктор назначил схему лечения:

Левозин 750 -1т. 1раза в день 10 дней
Лактив-ратиофарм -1раза в день 30 дней
Дазолик -1т. 2 раза в день 20 дней

Циклоферон в/м-10 дней
Простатилен - в/м-10 дней
Алаэ - в/м-10 дней

Вопрос: не слабенькая ли эта схема???

и еще врач посоветовал лечение простатита каким то аппаратом !можно ли верит ему !а то люди говорят что просто он хочет вернуть деньги за купленный аппарат!

Сообщение отредактировал dos_t: 14.12.2009, 16:32:51

  • 0

#908
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.
Все жизнь буду лечиться от этой болезни ?

Доктор назначил схему лечения:

Левозин 750 -1т. 1раза в день 10 дней
Лактив-ратиофарм -1раза в день 30 дней
Дазолик -1т. 2 раза в день 20 дней

Циклоферон в/м-10 дней
Простатилен - в/м-10 дней
Алаэ - в/м-10 дней

Вопрос: не слабенькая ли эта схема???

и еще врач посоветовал лечение простатита каким то аппаратом !можно ли верит ему !а то люди говорят что просто он хочет вернуть деньги за купленный аппарат!

Прошу прощения за такие подроюности, но я сам месяц назад переболел трихомониазом, и тоже страдаю от хронического простатита.

Моя схема была такова:

Гоновакцина - 1 день-0.5 куба, 3 день-0.75 куба, 5 день-1.0 куб, 7 день-1.5 куба, 9 день - 1.75 куба.
На 7-й день начал принимать Оргил (2т 2 раза в день) и Клабел (1т 2 раза в день) + терфалин (1т 2 раза в день) - так три дня. Затем сократил оргил до 1т 2 раза в день. Всего 15 дней со дня приема таблеток.

Врач предупреждал, что у мужчин трихомониаз вылечивается с трудом, но после лечения я проверился и порадовался тому, что вылечился.

Сразу скажу, что лекарства недешевые, но хорошие. Очень сильные - меня шатало будто выпил три полные рюмки водки.

Ничего не могу сказать про вашу схему, так как даже не слышал таких названий - посмотрите в интеренете.

Касательно прибора - если его название "Мавит", то о нем я слышал хорошие отзывы. Сам собираюсь купить.
  • 0

#909
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
да не дешевые!купил тоолько что все за 14 000 тг!
  • 0

#910
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
а сколько стоит Мавит?
кто вас лечил уролог или венеролог?

Сообщение отредактировал dos_t: 14.12.2009, 17:02:07

  • 0

#911
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а сколько стоит Мавит?
кто вас лечил уролог или венеролог?

Уролог меня отвела к венерологу, и та мне выписала лекарства.
Мавит 35-40 тысяч тенге стоит.
  • 0

#912
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
боюсь , че делать то !завтра надо к венерологу !как думаете поздно поставили диагноз?излечим ли!у меня нет выделение и без боли при мочеиспускание!=(((
  • 0

#913
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

боюсь , че делать то !завтра надо к венерологу !как думаете поздно поставили диагноз?излечим ли!у меня нет выделение и без боли при мочеиспускание!=(((

Надеюсь, что еще не поздно! ты же недавно был с той девушкой. Сейчас самое главное - вылечить инфекцию. А потом будете дальше думать.
  • 0

#914
zhas_kazah

zhas_kazah
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте, я новый пользователь этого форума и меня интересуют ряд вопросов.
У моей девушки нашли инфикцию Трихаманиоз ... предлогает лечится вместе , хотя ни одного симптома у меня пока ещё небыло ... где посоветуете лечится... и если есть профессионалы расскажите как лечится ...


Обязательно проверься на наличие трихомонад! Я тоже раньше думал, что это одна из простейших инфекций, которая не может принести большой вред. А оказалось, что она очень опасная. Почитай в инете про трихомониаз.

спасиб огромное .. обязательно проверюсь ...)
  • 0

#915
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
вот в бассейне можно че нибудь подцепить? или вот случай, один знакомый для прикола ради одел стринги подружки дальней и типо от туда и заразился...реально ли такое?? будьте любезны ,проинформируйте...

#916
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот в бассейне можно че нибудь подцепить? или вот случай, один знакомый для прикола ради одел стринги подружки дальней и типо от туда и заразился...реально ли такое?? будьте любезны ,проинформируйте...

Очень низкая вероятность подцепить что-то в самом бассейне, так как воду хлорируют, да и объем воды большой. А насчет стрингов - возможно, если надеть белье человека сразу после того, как он его снимет. Обычно, через 20 минут венерические инфекции погибают на воздухе, так как им для жизни нужна влажная среда.
  • 0

#917
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений


а сколько стоит Мавит?
кто вас лечил уролог или венеролог?

Уролог меня отвела к венерологу, и та мне выписала лекарства.
Мавит 35-40 тысяч тенге стоит.

И что, этот Мавит эффективен? Кто пользовался?
  • 0

#918
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений



а сколько стоит Мавит?
кто вас лечил уролог или венеролог?

Уролог меня отвела к венерологу, и та мне выписала лекарства.
Мавит 35-40 тысяч тенге стоит.

И что, этот Мавит эффективен? Кто пользовался?

Я не пользовался, но знакомый уролог, которой я доверяю, сказала, что он неплохой. Надеюсь, что это так.
  • 0

#919
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.нет болей при мочеиспускании,и даже выделения!


Извини, а сколько тебе лет, если уже хронический простатит?
  • 0

#920
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.нет болей при мочеиспускании,и даже выделения!


Извини, а сколько тебе лет, если уже хронический простатит?



23,может из за трихомониаза у меня хп?

напишите плиз о диете!что надо а что не надо,ваще не пью водку ток иногда в месяц 1 раз пиво!и не курю епт!читал что сладкое нельзя,а можно мед хотя бы!а то

Сообщение отредактировал dos_t: 15.12.2009, 13:44:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.