Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#861
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
не ведись на частиков, мелких мед.центров и тех то расположен ближе к арбату.
садишься на автобус № 65, 86 и пр. и вверх по Фурманова до ул. Шевченка- свернешь направо 1 квартал - клиника совмина. пересдай анализы- сок простаты + бакпосев 6 штук, на скрытые вроде 1800 за инфекцию.
лечение дорогое, но не 100 шт,дешевле.
надо дешеле - садись на автобус (нумер не помню, но идет до Атакента) - доезжай до Жарокова по Тимирязева. поворачивай вверх до Утепова. справа не доходя- Институт урологи-тебе в платное отделение. анализы и лечение дешевле, но от арбата дальше.
зы... и карту заодно купи.
зыы... скупой и т..ой платит тважды. как я в свое время :dandy:) а то и трижды.

Помогите пожалуйста, приехал с Астаны на долгое время в Ату. Каждые пол года прохожу медосмотр у уролога. Была верояность, что то подцепил, пошел сдал анализы в МСД дерматологии по Муканова Шевченко. Выявили Хламидии, герпес и еще кое что. отдал 100$ Назначили лечение обходиться в 100 000 штук. дают гарантию.
Подскажите как быть проходить там или нет, для меня курс лечения оказался не много дороговат или это нормальная цена, до этого ни когда не болел. А вероятность того что заразился 90 процентов
и вообще мне желательно лечится где нибудь рядом с Арбатом может есть еще кое что.
Или Какого нибудь врача порекомендуете.
Буду БЛАГОДАРЕН!!!


  • 0

#862
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Помогите пожалуйста, приехал с Астаны на долгое время в Ату. Каждые пол года прохожу медосмотр у уролога. Была верояность, что то подцепил, пошел сдал анализы в МСД дерматологии по Муканова Шевченко. Выявили Хламидии, герпес и еще кое что. отдал 100$ Назначили лечение обходиться в 100 000 штук. дают гарантию.
Подскажите как быть проходить там или нет, для меня курс лечения оказался не много дороговат или это нормальная цена, до этого ни когда не болел. А вероятность того что заразился 90 процентов
и вообще мне желательно лечится где нибудь рядом с Арбатом может есть еще кое что.
Или Какого нибудь врача порекомендуете.
Буду БЛАГОДАРЕН!!!



В совминовской разводят на деньги, не ходи туда. Позвони 2506050 - Центр Израильской медицины - запишись к Борису Абрамовичу. Сам когда-то принес ему результаты анализов из Совмина - запомнил тогда его фразу: "Перед такими дорогими анализами я конечно снимаю шляпу, но голову предпочитаю иметь при себе." Он никогда не будет тебя грузить, если надо назначит простое и эффективноре лечение, нет, скажет - дорогой, успокойся, и не читай на ночь советских газет :-)

#863
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Простите- так БА смутило конкретно что в анализах то? он усомнился в том что у Вас нашли или где?
Меня лично анализы из свомина, а именно их результаты, ни разу не смутили.
Зато ОЧЕНЬ смущали анализы клиник/лабораторий - АДК, Релайф, Иммунодиагностика, КАУ и Мед Диагностического центра на Ауэзова/Жамбыла.
Меня ни разу не смутило назначение препаратов врачом – соответственно, ни смутили цены в аптеке. Меня смутило, что врач не назвал адрес аптеки, где именно я их должен купить, чем грешат многие.
Мня ни разу не смутили назначенные процедуры врачом - смутил лишь прейскурант цен, и я делал процедуры в другом месте.
Я не знаю на счет тех же анализов в ЦИМе, но цена у них не сама дешевая, по-моему. Зато меня смущает их название, зная, что более-менее из себя представляющий врач соответствующей национальности, давно отсюда уехал, как ни печально.
  • 0

#864
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


У меня такая проблема. У моего сынишки маленькая писюлька. Ему уже 9 лет. Возможно это мои материнские страхи, но я очень боюсь, что у ребенка может возникнуть комплекс. Скоро (если не уже) наступает возраст когда мальчики начинают обращать внимания на размеры своих и чужих "достоинтв". Я сужу не предвзято, половой орган у ребенка действительно мал для его возраста. Скажите пожалуйста, что можно сделать!?


А по каким критериям Вы определили,что он у него мал для его возраста??? :smoke:


У ребенка видна одна головка! Вообще половой член выступает на 1-1,5 см. ;) Это нормально?
  • 0

#865
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений



У меня такая проблема. У моего сынишки маленькая писюлька. Ему уже 9 лет. Возможно это мои материнские страхи, но я очень боюсь, что у ребенка может возникнуть комплекс. Скоро (если не уже) наступает возраст когда мальчики начинают обращать внимания на размеры своих и чужих "достоинтв". Я сужу не предвзято, половой орган у ребенка действительно мал для его возраста. Скажите пожалуйста, что можно сделать!?


А по каким критериям Вы определили,что он у него мал для его возраста??? ;-)


У ребенка видна одна головка! Вообще половой член выступает на 1-1,5 см. :hi: Это нормально?


Ответила в личку. :fie:
  • 0

#866
jusyboo

jusyboo
  • Гость
  • 21 сообщений
Вопрос такой. У моего парня на чилене возле головки вылезла вена в виде бугорка (2-3 см) и по его словам она его беспокоет и болит.
Что ето может быть и от чего?

П.С. Находимся заграницей на учебе, доктора здесь не очень.
  • 0

#867
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день!

На днях отец ходил к урологу. Поставили диагноз: аденома предстательной железы 2-ой степени. Лечению не подлежит. Нужно делать операцию.
Отец хочет ещё пойти в другое место на обследование. Но не знает куда.
Подскажите, к какому грамотному врачу-урологу и куда можно обратиться?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Twin Turbo: 17.11.2009, 10:04:58

  • 0

#868
KoXmel

KoXmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Помогите пожалуйста, приехал с Астаны на долгое время в Ату. Каждые пол года прохожу медосмотр у уролога. Была верояность, что то подцепил, пошел сдал анализы в МСД дерматологии по Муканова Шевченко. Выявили Хламидии, герпес и еще кое что. отдал 100$ Назначили лечение обходиться в 100 000 штук. дают гарантию.
Подскажите как быть проходить там или нет, для меня курс лечения оказался не много дороговат или это нормальная цена, до этого ни когда не болел. А вероятность того что заразился 90 процентов
и вообще мне желательно лечится где нибудь рядом с Арбатом может есть еще кое что.
Или Какого нибудь врача порекомендуете.
Буду БЛАГОДАРЕН!!!



В совминовской разводят на деньги, не ходи туда. Позвони 2506050 - Центр Израильской медицины - запишись к Борису Абрамовичу. Сам когда-то принес ему результаты анализов из Совмина - запомнил тогда его фразу: "Перед такими дорогими анализами я конечно снимаю шляпу, но голову предпочитаю иметь при себе." Он никогда не будет тебя грузить, если надо назначит простое и эффективноре лечение, нет, скажет - дорогой, успокойся, и не читай на ночь советских газет ;)



А вот у меня напротив, сложились самые приятные впечатления от совминовской..А до этого меня неслабо "разводили" в МАГе (ул. Абдулинных) и "Эвелине"..

Но 100 000 явный перебор.. Что-то не так тут, я был там совсем недавно и делал анализы на всё и вся + кровь сдавал, и обошлось порядка 40 000..
  • 0

#869
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Подскажите где можно сдать анализы на уреазную активность мочи, кроме каг в институре урологии по Жарокова, там только по вторникам, хотелось бы по быстрее
  • 0

#870
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
подскажите какой анализ точнее РИФ или ПЦР на трихомониаз? и где в астане есть независимая лаборатория?
  • 0

#871
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
подскажите пожалуйста что делать с отевами ног? к середине раб дня ноги отекают((
  • 0

#872
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

подскажите пожалуйста что делать с отевами ног? к середине раб дня ноги отекают((

Проконсультируйтесь у терапевта, сосудистого хирурга,
Отеки тоже бывают разные.
  • 0

#873
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений



У меня такая проблема. У моего сынишки маленькая писюлька. Ему уже 9 лет. Возможно это мои материнские страхи, но я очень боюсь, что у ребенка может возникнуть комплекс. Скоро (если не уже) наступает возраст когда мальчики начинают обращать внимания на размеры своих и чужих "достоинтв". Я сужу не предвзято, половой орган у ребенка действительно мал для его возраста. Скажите пожалуйста, что можно сделать!?

А по каким критериям Вы определили,что он у него мал для его возраста??? :-)

У ребенка видна одна головка! Вообще половой член выступает на 1-1,5 см. :) Это нормально?

А он полный? В смысле ребенок. Яички в мошонке?
  • 0

#874
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений



В прошлом году у нас умер ребенок, при проверке у мужа нашли 4 зппп, и простатит, он у меня первый мужчина, и соответственно зппп перешли и ко мне. Как говорят врачи, поэтому ребенок и умер. Инфекции - хламидии, уреаплазма, цитомегаловирус, герпес. Я, если честно таких слов и в помине не слышала, страшно стало.. Мы с мужем пошли лечиться вместе в одну клинику "Тау Сункар" по домостроительной, так вот у меня почти все вылечено (прошло около 4-5 месяцев с начала лечения), только цитом-вирус остался, а у мужа почему-то этот уролог контр.анализ не взял, а, кстати, взял мазок из уретры и увидев что на ватке нет больше выделений сказал, что мол "всё, ты здоров". В общем, взял бабок и толком ни лечил. Просто у нас с ним такие траблы впервые, мы не знали к кому да как и что надо делать... поначалу пытались с ним "поговорить", а потом уже и ругаться не стали. Гнилой человек. Вот и попали.
Пишу для информации, чтоб впредь знали, и если Вам нужно Ваше мужское здоровье не обращайтесь к этому Урологу, имя его на Е по-моему, кабинет №2. Еще один псевдо "специалист" на нашу голову..
Муж до сих пор жалеет..

Сколько лет было ребенку?

нисколько.. сразу после родов умер. мне врачи ничего не сказали. на следующий день после родов, врач подошла и сказала, что ребенок был мертв уже внутри меня, но я этому не поверила.. кстати, схватки уколом вызывали.
хотя, один Аллах знает, что было на самом деле. некоторые говорят, что с такими инфекциями не то чтобы родить, а просто забеременеть трудно. кто знает..
единственное, что мне сейчас нужно, это хорошенько вылечиться от всех болячек, чтобы у нас с мужем родились нормальные, красивые детишки..
но вот беда - не знаю хороших, "настоящих" врачей в городе, не нашла таковых..

Основная и единственно правильная рекомендация, дообследуйтесь у реально нормальных врачей. Если даже он не профессор или там не кандидат даже. Зачастую, молодые врачи нынче знают больше чем маститые. Потому как умеют добывать информацию. И любят читать. Любят так сказать gaining knowledges и непрерывно повышают свою квалификацию. Есть такие. Но не так уж много как хотелось бы. Так что придется искать ).
  • 0

#875
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день!

На днях отец ходил к урологу. Поставили диагноз: аденома предстательной железы 2-ой степени. Лечению не подлежит. Нужно делать операцию.
Отец хочет ещё пойти в другое место на обследование. Но не знает куда.
Подскажите, к какому грамотному врачу-урологу и куда можно обратиться?
Спасибо.

Подсказываю. Узбекистан, Ташкент. 1-й проезд Ходжаева 1. Республиканский специализированный центр урологии. С Вас как с неграждан Узбекистана возьмут чуть дороже чем с местных, но по стандартам РК, всё равно дешевле. Вот в этом топике я видел что за ту сумму за которую у вас лечат простатит, у нас можно прооперироваться, полежать в стационаре с недельку с включением всех препаратов и питания ))).
  • 0

#876
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Помогите пожалуйста, приехал с Астаны на долгое время в Ату. Каждые пол года прохожу медосмотр у уролога. Была верояность, что то подцепил, пошел сдал анализы в МСД дерматологии по Муканова Шевченко. Выявили Хламидии, герпес и еще кое что. отдал 100$ Назначили лечение обходиться в 100 000 штук. дают гарантию.
Подскажите как быть проходить там или нет, для меня курс лечения оказался не много дороговат или это нормальная цена, до этого ни когда не болел. А вероятность того что заразился 90 процентов
и вообще мне желательно лечится где нибудь рядом с Арбатом может есть еще кое что.
Или Какого нибудь врача порекомендуете.
Буду БЛАГОДАРЕН!!!

Это что за лечение на 100 000, хоть я не уролог, но на сколько я знаю хламидии и герпис есть почти у всех, надо найти нормального уролога, что бы расписал лечение, мне кажется это будут какиенибудь свечки и в домашних условиях их повставлять, а потом сделать повторные анализы, сам как то делал анализы в ЖД поликлинике, а на 100 000, поделать массаж простаты с продолжением ))).
  • 0

#877
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
От чего зависит размер яичек и какой размер нормальный, а так же интересует нормы размера члена в расслабленом виде.
  • 0

#878
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Добрый день!

На днях отец ходил к урологу. Поставили диагноз: аденома предстательной железы 2-ой степени. Лечению не подлежит. Нужно делать операцию.
Отец хочет ещё пойти в другое место на обследование. Но не знает куда.
Подскажите, к какому грамотному врачу-урологу и куда можно обратиться?
Спасибо.

Подсказываю. Узбекистан, Ташкент. 1-й проезд Ходжаева 1. Республиканский специализированный центр урологии. С Вас как с неграждан Узбекистана возьмут чуть дороже чем с местных, но по стандартам РК, всё равно дешевле. Вот в этом топике я видел что за ту сумму за которую у вас лечат простатит, у нас можно прооперироваться, полежать в стационаре с недельку с включением всех препаратов и питания ))).

Спасибо конечно за совет. НО!
Все-таки операция сложная, возможны всякие неприятные последствия. Отец-пожилой человек. Пока ложиться на операцию он не хочет. Можно попробывать и полечиться! Поэтому я и спрашиваю ещё раз, подскажите кординаты классного уролога здесь в Ате?!?!

Сообщение отредактировал Twin Turbo: 18.11.2009, 13:13:13

  • 0

#879
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Основная и единственно правильная рекомендация, дообследуйтесь у реально нормальных врачей. Если даже он не профессор или там не кандидат даже. Зачастую, молодые врачи нынче знают больше чем маститые. Потому как умеют добывать информацию. И любят читать. Любят так сказать gaining knowledges и непрерывно повышают свою квалификацию. Есть такие. Но не так уж много как хотелось бы. Так что придется искать ).


спасибо) обязательно будем искать..
  • 0

#880
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо конечно за совет. НО!
Все-таки операция сложная, возможны всякие неприятные последствия. Отец-пожилой человек. Пока ложиться на операцию он не хочет. Можно попробывать и полечиться! Поэтому я и спрашиваю ещё раз, подскажите кординаты классного уролога здесь в Ате?!?!

Ну, если традиционным способом удалять аденому, то да. Но есть такой малоинвазивный метод как трансуретральная резекция. Там осложнений поменьше. Намного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.