Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#921
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.нет болей при мочеиспускании,и даже выделения!


Извини, а сколько тебе лет, если уже хронический простатит?



23,может из за трихомониаза у меня хп?

напишите плиз о диете!что надо а что не надо,ваще не пью водку ток иногда в месяц 1 раз пиво!и не курю епт!читал что сладкое нельзя,а можно мед хотя бы!а то

Глупости это все насчет диеты! Всего можно понемногу! Я не имею ввиду водку. Я про сладкое и вообще пищу.
  • 0

#922
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

23,может из за трихомониаза у меня хп?


Ничего себе. Уже в 23. Тут есть профи урологи, неужели такое возможно?!
  • 0

#923
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

23,может из за трихомониаза у меня хп?


Ничего себе. Уже в 23. Тут есть профи урологи, неужели такое возможно?!

Я не уролог, но страдаю от простатита уже с детства, лет с 5-6. Болезнь возраст не спрашивает. Вам легко говорить, рассуждать. А когда ты молодой, и у тебя хронический простатит - совсем невесело.
  • 0

#924
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не обижайтесь. Я просто думал, может диагноз неправильно поставили. Конечно, я Вам сочувствую.
  • 0

#925
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не обижайтесь. Я просто думал, может диагноз неправильно поставили. Конечно, я Вам сочувствую.

Никаких обид, я просто поясняю. Так как, с другой стороны, у каждого своя судьба и свои болезни.
  • 0

#926
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Не обижайтесь. Я просто думал, может диагноз неправильно поставили. Конечно, я Вам сочувствую.

Никаких обид, я просто поясняю. Так как, с другой стороны, у каждого своя судьба и свои болезни.


Конечно. У моего отца простатит, принимает простамол, но это вроде БАД. А Вы его не пробовали?
  • 0

#927
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.нет болей при мочеиспускании,и даже выделения!


Извини, а сколько тебе лет, если уже хронический простатит?



23,может из за трихомониаза у меня хп?

напишите плиз о диете!что надо а что не надо,ваще не пью водку ток иногда в месяц 1 раз пиво!и не курю епт!читал что сладкое нельзя,а можно мед хотя бы!а то

"Хроническое воспаление - это сумма тканевых ответов против длительно присутствующего повреждающего агента: бактериального, вирусного, химического, иммунологического и т.д.
Другой вариант — «первично хроническое», вялое течение при недостаточной интенсивности иммунного ответа и регенерации. .Этому способствуют региональные нарушения лимфообращения и гемоциркуляции (например, диабетические ангиопатии, варикозная болезнь, региональная ишемия вследствие склеротических изменений в сосудах), полигиповитаминозы, голодание, дефицит микроэлементов, особенно, цинка."
За 8 дней хп, как правило, не развивается.
  • 0

#928
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


23,может из за трихомониаза у меня хп?


Ничего себе. Уже в 23. Тут есть профи урологи, неужели такое возможно?!

Я не уролог, но страдаю от простатита уже с детства, лет с 5-6. Болезнь возраст не спрашивает. Вам легко говорить, рассуждать. А когда ты молодой, и у тебя хронический простатит - совсем невесело.


Врач сказал что простатит болезнь отсутствия регулярности в секасе.
Это верно или есть какое-то другое толкование?
  • 0

#929
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений



23,может из за трихомониаза у меня хп?


Ничего себе. Уже в 23. Тут есть профи урологи, неужели такое возможно?!

Я не уролог, но страдаю от простатита уже с детства, лет с 5-6. Болезнь возраст не спрашивает. Вам легко говорить, рассуждать. А когда ты молодой, и у тебя хронический простатит - совсем невесело.


Врач сказал что простатит болезнь отсутствия регулярности в секасе.
Это верно или есть какое-то другое толкование?

Что за врач? Хороший врач так не скажет. Ведь, если секса нет долго, организм сам вызывает поллюции, чтобы не было застоя. От больших перерывов (скажем, 20-30 дней) простатит может появиться, скорее всего, у мужчин после 30 лет.
Инфекции (которых щас очень много), холод, чрезмерное употребление алкоголя, сидячая работа - вот одни из популярных причин простатита.
  • 0

#930
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
почему у меня ток сегодня болезненные ощущения при мочеиспускании ?я же лечусь уже 6 день?

Сообщение отредактировал dos_t: 19.12.2009, 13:05:02

  • 0

#931
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений




Здравствуйте!
млин е мое ,я как добрый мальчик , без призика не занимался .11.27.09 числа одна девка соблазнила меня и поехали!и это второй раз в жизни без призика!
и вот где то 5 го числа этого месяца у меня стало болит низ живота! обратился к урологу 8 го .ток сегодня поставили диагноз-трихомониаз и хронический простатит.нет болей при мочеиспускании,и даже выделения!


Извини, а сколько тебе лет, если уже хронический простатит?



23,может из за трихомониаза у меня хп?

напишите плиз о диете!что надо а что не надо,ваще не пью водку ток иногда в месяц 1 раз пиво!и не курю епт!читал что сладкое нельзя,а можно мед хотя бы!а то

"Хроническое воспаление - это сумма тканевых ответов против длительно присутствующего повреждающего агента: бактериального, вирусного, химического, иммунологического и т.д.
Другой вариант — «первично хроническое», вялое течение при недостаточной интенсивности иммунного ответа и регенерации. .Этому способствуют региональные нарушения лимфообращения и гемоциркуляции (например, диабетические ангиопатии, варикозная болезнь, региональная ишемия вследствие склеротических изменений в сосудах), полигиповитаминозы, голодание, дефицит микроэлементов, особенно, цинка."
За 8 дней хп, как правило, не развивается.


значить трихаманиозом болел уже давно?
  • 0

#932
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

почему у меня ток сегодня болезненные ощущения при мочеиспускании ?я же лечусь уже 6 день?


Думаю, что на данном этапе рези - это нормально. В процессе лечения всегда симптомы обостряются. По крайней мере мне так говорил мой лечащий врач.
Позвони своему доктору и спроси, нормально ли это, для пущей уверенности.
  • 0

#933
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений
у меня появилась шишка между анусом и половым органом!что это еще?=(
блин что же со мной (
это из за болезни?

только при пальпаций чувствую
  • 0

#934
Змей Горыныч

Змей Горыныч
  • Гость
  • 5 сообщений

где есть не дорогие нормальные урологи??????????


не знаю, как насчет цены - сейчас дешевле 300-400 баков за лечение (нормальное) не берут, это не включая лекарства. А могу посоветовать своего врача Ахметова Равиля, лечился у него и от гадостей-инфекций, и простатит пролечивал, короче доволен. Хоть и по карману бьет, но результат есть 100%. Он на Гоголя-Зенкова принимает, в БЦ Квартал. +7 701 721 8372. удачи в лечении...
  • 0

#935
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с кистами на почках?
  • 0

#936
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я помогу. Простатитом я заболел лет так в 27. пошел к свою поликлинику. Прошел там 1, 2 курса (не бесплатно конечно) Ни чего не помогло. Тогда решил, нужно идти в НИИ Урологии. Набрал 088, мне дали какой-то телефон. Позвонил туда, там мне дали еще телефон. Договорился о встрече. С тех пол прошло лет 10. Не жалею. Проходил лечение несколько раз уже. Больные простатитом должны знать, что это хроническое заболевание и время от времени оно дает о себе знать всеравно. Нужно сново идти к врачу. Теперь расскажу о враче. В то время, он работал главным врачем платного отделения НЦ Урологии. Потом несколько лет работал главным врачем какой-то области (точно не помню урологом главным или кем там) Потом вернулся в Алматы и теперь работает зав отделением урологии совминовской больницы. Врачь реально проактикующий, реально делающий операции. У него в кабинете есть фотки с известными урологами заграничными. Сейчас для лечения простатита он преобрел 2 каки-то аппарата. Реально помогает. Даже если не очень хорошо стоит, после пару тройку дней чувствуешь более крепкий стояк (извините уж) В общем рекомендую. Мужику 50 лет. И стаж и умение есть. Сомнений в этом нет. Я на ЦТ уже несеолько раз писал про него в разных темах. Особо хочу написать, что это не я. Что это я не см себя расхваливаю :) Кому интересно заходите в М агент evg5570@mail.ru
  • 0

#937
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Врач сказал что простатит болезнь отсутствия регулярности в секасе.
Это верно или есть какое-то другое толкование?

...есть в этом доля правды, - чем чаще секас, тем меньше шансов у простатита...
  • 0

#938
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с кистами на почках?

В зависимости от размера, положения и количества кист могут быть предложены разные методы лечения: от банального наблюдения до пункции или иссечения...Лучше в 12-ю или в НЦ Урологии. Сначала УЗИ и анализы.
  • 0

#939
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
появилось какое-то неприятное ощущение ниже живота, не боль а какие-то странные симптомы.

Рези нет, зуда нет, выделений нет.

Секс без защиты был с девушкой незнакомкой...
Что может быть? К кому идти на консультацию?
  • 0

#940
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
еще интересует, если есть инфекция и если женат или есть девушка, то как сообщать об инфекции подруге/жене?

она ведь сразу пошлет, не поймет, подумает что изменил и т.д.

кто нить сталкивался с этим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.