Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#761
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


А болевой синдром при хр.эпидидимите лечится?

Лечится.
А еще есть так называемый синдром хронической орхиалгии, этиология которого многогранна и до конца не выяснена. Вот он лечится не всегда.

А как лечится,в смысле антибиотики,противовоспалительные,физио...?
  • 0

#762
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
вопрос от молодого человека:D :

Здравствуйте!Уже около недели ощущаю зуд в половом члене(в канале) небольшой дискомфорт при мочеиспускании, щипит. Мне 23 года. Что это может быть?

на осмотре врач сказал ПРОСТАТИТ. разве он может быть в моем возрасте?
  • 0

#763
_keyboardguy_

_keyboardguy_
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день. У меня ситуация подобна описанной выше, только симптомов практически не чусвтвую никаких. Сдал анализы + анализ крови на все инфекции. Положительно на микоплазмы и гарднереллы. Врач ставит диагноз - хронический простатит, назначает 12 различных препаратов, настаивает на физиолечении в их клинике.
Неужто все так плохо?
  • 0

#764
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
эээ у меня тоже вопрос, моего мч беспокоит боль в одном яичнике, видимо не сильное раз не побежал к врачу, собирается конечно. от чего это может быть? говорит отдает (или как правильно сказать -ноет) в паху ( ну ниже пупка, сбоку). спасибо заранее.
  • 0

#765
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
На ИФА обнаружили два инфекций:
Вирус простого герпеса - положительный и в скобках (1:44)
Цитомегаловирус - слабо положительный.

Как можно избавится от них?
  • 0

#766
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений



А болевой синдром при хр.эпидидимите лечится?

Лечится.
А еще есть так называемый синдром хронической орхиалгии, этиология которого многогранна и до конца не выяснена. Вот он лечится не всегда.

А как лечится,в смысле антибиотики,противовоспалительные,физио...?

Точно. Но для начала надо установить точный диагноз. А для этого нужно пройти ряд процедур.
  • 0

#767
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вопрос от молодого человека:rotate: :

Здравствуйте!Уже около недели ощущаю зуд в половом члене(в канале) небольшой дискомфорт при мочеиспускании, щипит. Мне 23 года. Что это может быть?

на осмотре врач сказал ПРОСТАТИТ. разве он может быть в моем возрасте?

Как раз-таки в твоем возрасте он и бывает )))
Ты бы поел чего-нить остренького, запил бы парочкой бутылок темного пива, а на следующее утро не мочившись сдал бы мазочек. Для пущей уверенности. Симптомы больше на уретрит тянут.
  • 0

#768
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день. У меня ситуация подобна описанной выше, только симптомов практически не чусвтвую никаких. Сдал анализы + анализ крови на все инфекции. Положительно на микоплазмы и гарднереллы. Врач ставит диагноз - хронический простатит, назначает 12 различных препаратов, настаивает на физиолечении в их клинике.
Неужто все так плохо?

Если не чувствуешь симптомов - не лечись. Хрон. простатит есть у 85% мужчин половозрелого возраста. У многих он проходит бессимптомно. А те что есть, вообще практически проходят после того как человек женится.
  • 0

#769
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

эээ у меня тоже вопрос, моего мч беспокоит боль в одном яичнике, видимо не сильное раз не побежал к врачу, собирается конечно. от чего это может быть? говорит отдает (или как правильно сказать -ноет) в паху ( ну ниже пупка, сбоку). спасибо заранее.

Это может быть от многого. Пусть всё-таки к андрологу сходит.
А то, что до сих пор не побежал, так это наверное ему никто не пригрозил еще, что некоторые заболевания начинающиеся с легких болей в мошонке кончаются либо бесплодием, либо удалением яичек. Причем обоих.
  • 0

#770
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

На ИФА обнаружили два инфекций:
Вирус простого герпеса - положительный и в скобках (1:44)
Цитомегаловирус - слабо положительный.
Как можно избавится от них?

А надо ли? Герпес положителен практически у всех, а цитомегаловирус у тебя слабо положителен.
Ну можно конечно пройти курс терапии противовирусными, но для этого нужно обратиться к грамотному врачу, который сможет грамотно и индивидуально подобрать этот курс.
  • 0

#771
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Уважаемые граждане - посетители сего топика и форума в целом,
В понедельник 28го я улетаю в Баку на евразийский конгресс по инфекционным заболеванием. С речью по профилактике внутрибольничных инфекций мочевого тракта. Меня не будет неделю. Вернусь 5го октября.
Будет возможность, буду заходить и из Баку. Если же нет, то встретимся через недельку.
До встречи.

Сообщение отредактировал Be3yH: 26.09.2009, 03:57:19

  • 0

#772
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Рахмет Везун!
Удачи!
  • 0

#773
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
спасибо пригрожу :( завтра же с утра! Удачи вам :-)
  • 0

#774
187raz

187raz
  • Гость
  • 18 сообщений

вопрос от молодого человека:smoke: :

Здравствуйте!Уже около недели ощущаю зуд в половом члене(в канале) небольшой дискомфорт при мочеиспускании, щипит. Мне 23 года. Что это может быть?

на осмотре врач сказал ПРОСТАТИТ. разве он может быть в моем возрасте?


Пастера угол емелева, короче за зеленым базаром. Есть институт, там можно сдать анализ крови на все инфекции из вены. Не гадай и сходи, там самое дешевое учреждение. Ну а потом к урологу, потому-что там нет.
  • 0

#775
187raz

187raz
  • Гость
  • 18 сообщений

эээ у меня тоже вопрос, моего мч беспокоит боль в одном яичнике, видимо не сильное раз не побежал к врачу, собирается конечно. от чего это может быть? говорит отдает (или как правильно сказать -ноет) в паху ( ну ниже пупка, сбоку). спасибо заранее.


Гони его, а лучше вместе с ним, т.к. Вам придется сдавать анализы вместе. Боль-по-любому ПЛОХО!
Не тяните, иначе перерастет в хроническую болезнь, ну а потом, стоять не будет, а ты можешь остаться с проблемами по женски....детей же надо.
  • 0

#776
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


вопрос от молодого человека:spy: :

Здравствуйте!Уже около недели ощущаю зуд в половом члене(в канале) небольшой дискомфорт при мочеиспускании, щипит. Мне 23 года. Что это может быть?

на осмотре врач сказал ПРОСТАТИТ. разве он может быть в моем возрасте?

Как раз-таки в твоем возрасте он и бывает )))
Ты бы поел чего-нить остренького, запил бы парочкой бутылок темного пива, а на следующее утро не мочившись сдал бы мазочек. Для пущей уверенности. Симптомы больше на уретрит тянут.


теперь сказали, что трихомонада... хотя, девушка, к которой был контакт, здорова. у нее ничего не нашли.
появилась сыпь на половом члене и мочеиспускание как ножом..? некомпетентные врачи? :spy: ;)

уже не знаб что думать!
  • 0

#777
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


вопрос от молодого человека;) :

Здравствуйте!Уже около недели ощущаю зуд в половом члене(в канале) небольшой дискомфорт при мочеиспускании, щипит. Мне 23 года. Что это может быть?

на осмотре врач сказал ПРОСТАТИТ. разве он может быть в моем возрасте?


Пастера угол емелева, короче за зеленым базаром. Есть институт, там можно сдать анализ крови на все инфекции из вены. Не гадай и сходи, там самое дешевое учреждение. Ну а потом к урологу, потому-что там нет.



парень находится не в Алмате, поэтому эта инфо бесполезна)) уже посетил 3 уролога, все говорят разные вещи.
1 простатит
2 трихомонады
3 вообще чушь сказал :spy:
  • 0

#778
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


эээ у меня тоже вопрос, моего мч беспокоит боль в одном яичнике, видимо не сильное раз не побежал к врачу, собирается конечно. от чего это может быть? говорит отдает (или как правильно сказать -ноет) в паху ( ну ниже пупка, сбоку). спасибо заранее.


Гони его, а лучше вместе с ним, т.к. Вам придется сдавать анализы вместе. Боль-по-любому ПЛОХО!
Не тяните, иначе перерастет в хроническую болезнь, ну а потом, стоять не будет, а ты можешь остаться с проблемами по женски....детей же надо.

я ему сказала когда 1-ый раз мне ответили, испугался но не пошел, говорит прошло. а почему у него прошло??? млин он уехал на неделю, незнаю как его заставить :-)
  • 0

#779
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста операцию по варикацеле где делают качественно? И цены пожалуйста сразу. Спс.
  • 0

#780
Lubi-tel

Lubi-tel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите, сколько примерно стоит курс лечения хронического простатита(лекарства, массаж простаты)?


Этой весной я лечился за 35000, курсом в 10 дней или 2 недели, т.е. это - 5 дней на одной неделе и 5 на следующей. В цену входили лекарства, массаж, физио (магнит кажется).
А до этого прошлой осенью лечился тоже за 35000, здесь курсом в 20 дней непрерывно. Тут тоже лекарства, массаж, без физио.
Методики у врачей разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.