Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#781
KoXmel

KoXmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите, возможно ли удаление камней простаты?

Урологи в Алматы в один голос говорят, что это невозможно.
В сети же встречаются сайты о клиниках в Москве, например,говорящие, что это вполне реально, быстро, эффективно и даже недорого.

Кому верить? Есть ли реальные примеры излечения?

Заранее благодарен.
  • 0

#782
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста операцию по варикацеле где делают качественно? И цены пожалуйста сразу. Спс.


моему мужу делали операцию по гидроцеле, на жарокова-утепова, институт Урологии, там делают и на варикоцеле, врачи там хорошие, моему операция обошлась 80 тыс.тг.
не болейте!
  • 0

#783
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений



вопрос от молодого человека:D :

Здравствуйте!Уже около недели ощущаю зуд в половом члене(в канале) небольшой дискомфорт при мочеиспускании, щипит. Мне 23 года. Что это может быть?

на осмотре врач сказал ПРОСТАТИТ. разве он может быть в моем возрасте?


Пастера угол емелева, короче за зеленым базаром. Есть институт, там можно сдать анализ крови на все инфекции из вены. Не гадай и сходи, там самое дешевое учреждение. Ну а потом к урологу, потому-что там нет.



парень находится не в Алмате, поэтому эта инфо бесполезна)) уже посетил 3 уролога, все говорят разные вещи.
1 простатит
2 трихомонады
3 вообще чушь сказал :smoke:

80% - что это именно трихомонадный уретрит в вашем случае по описаниям. А простатит от уретрита отделяет временной промежуток около нескольких месяцев, если не лечиться (трихомонада ползет постепенно вверх по мочеполовому тракту и поражает простату). Кроме того, трихомонада плохо лечится и диагносцируется. Самым лучшим на сегодня способом диагностики признано выращивание в специальной субкультуре - называется посев на трихомонады. Но не обычный посев, а именно на трихомонады. До недавнего времени в казахстане не было препаратов, сейчас вроде бы появились. Мне знакомый врач на днях как раз сказал, что В Алма-Ате стали делать в кожвене на чапаева (могу дать контакты, если нужно). Но еще сам не проверял эту информацию. Еще раз обращу ваше внимание: есть просто посев, есть посев на трихомонады. В Первом случае трихомонада тоже может вырасти, но это скорее случайность, а не закономерность, там проверяют, что вообще может вырасти из вашего материала, так что уточните обязательно перед сдачей в своем городе. С трихомонадой не шутите - одна из самых коварных инфекций на сегодня.
  • 0

#784
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста операцию по варикацеле где делают качественно? И цены пожалуйста сразу. Спс.


моему мужу делали операцию по гидроцеле, на жарокова-утепова, институт Урологии, там делают и на варикоцеле, врачи там хорошие, моему операция обошлась 80 тыс.тг.
не болейте!


Да, пожалуй, лучше делать там - мне также делали варикоцеле в 2004 году там - методом введения катетора в вену в районе бедра - следа не осталось. Фамилию врача уже не помню, но сильно не злоупотребляйте - не отдавайтесь в их руки полностью - они там до денег жадные, сейчас тем более кризис - раньше к ним деньги плыли рекой - приезжали чуть ли не акимы лечиться. В общем убедитесь наверняка, что у вас есть варикоцеле, а то там могут и "нарисовать". И не старайтесь попасть к корифеям - те три шкуры сдерут, а сами делать операцию все-равно не будут - у них там есть шестерки (обычные врачи без протеже), которые и будут делать вам операцию в любом случае. Так что лучше договаривайтесь напрямую с простыми врачами. Да и за время коммерциализации эти так называемые "корифеи" разучились делать операции (если вообще и умели, а не попали туда из-за папы или дяди-академика). Все это пройдено на личном опыте. Пишите фамилии - может кого вспомню, дам наводки на нормальных людей.
  • 0

#785
DmitryGottlieb

DmitryGottlieb
  • Гость
  • 19 сообщений

Во первых надо просто дообследоваться - УЗИ, при необходимости рентген обследование, компьютерная томография,вообщем выставить диагноз, а потом думать. Все методы исследования доступны в НЦ урологии им. Б.У. Джарбусынова.


Что-то уже который раз встречаю твой пост и каждый раз в связи с НЦ Урологии - не там ли трудишься? или рекламировать пытаешься скрыто?
  • 0

#786
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

парень находится не в Алмате, поэтому эта инфо бесполезна)) уже посетил 3 уролога, все говорят разные вещи.
1 простатит
2 трихомонады
3 вообще чушь сказал :smoke:

Дык я вроде в самом начале сказал, что симптомы больше на уретрит тянут... Так оно кажись и вышло после сдачи мазка?
  • 0

#787
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Скажите, возможно ли удаление камней простаты?

Урологи в Алматы в один голос говорят, что это невозможно.
В сети же встречаются сайты о клиниках в Москве, например,говорящие, что это вполне реально, быстро, эффективно и даже недорого.

Кому верить? Есть ли реальные примеры излечения?

Заранее благодарен.

Ну, если это реально камень простатических протоков а не кальцификат после перенесенного простатита, то его можно удалить. причем довольно безболезненно и успешно.... малой кровью так сказать ))
Сорри за каламбур.
Кстати, я вернулся и вновь к вашим услугам ))
  • 0

#788
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

сильно не злоупотребляйте - не отдавайтесь в их руки полностью - они там до денег жадные, сейчас тем более кризис - раньше к ним деньги плыли рекой - приезжали чуть ли не акимы лечиться. В общем убедитесь наверняка, что у вас есть варикоцеле, а то там могут и "нарисовать". И не старайтесь попасть к корифеям - те три шкуры сдерут, а сами делать операцию все-равно не будут - у них там есть шестерки (обычные врачи без протеже), которые и будут делать вам операцию в любом случае. Так что лучше договаривайтесь напрямую с простыми врачами. Да и за время коммерциализации эти так называемые "корифеи" разучились делать операции (если вообще и умели, а не попали туда из-за папы или дяди-академика). Все это пройдено на личном опыте. Пишите фамилии - может кого вспомню, дам наводки на нормальных людей.


мужу сделал хирург, фамилии не помню, зовут Тахир...
не отпускает моего до сих пор, говорит нашел еще что то серьезное в анализах.. инфекцию какую то ((((
говорит сам лечить будет, и сотовый дал, мол связывайся только со мной, и это только после того как мой муж сообщил ему, что мол в кассу платить не буду. давайте так....
а вот сейчас вас читая, вспоминаю, они же все анализы до операции взяли!!! и было чисто!
а я переживаю.. уже сталкивалась с врачами которые что то в анализах рисуют, а потом мол лечат и лечат, то бишь деньги качают ((((((
я вот ему не доверяю, а мой говорит мол хороший врач и все. :)
  • 0

#789
KoXmel

KoXmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Скажите, возможно ли удаление камней простаты?

Урологи в Алматы в один голос говорят, что это невозможно.
В сети же встречаются сайты о клиниках в Москве, например,говорящие, что это вполне реально, быстро, эффективно и даже недорого.

Кому верить? Есть ли реальные примеры излечения?

Заранее благодарен.

Ну, если это реально камень простатических протоков а не кальцификат после перенесенного простатита, то его можно удалить. причем довольно безболезненно и успешно.... малой кровью так сказать ))
Сорри за каламбур.
Кстати, я вернулся и вновь к вашим услугам ))


Спасибо большое. Тогда можно более конкретно: в Алматы делают такого вида процедуры? Если да - куда можно обратиться?
Если в Алматы не делают, тогда где?

а вообще я в шоке, насколько диаметрально противоположные мнения у специалистов по этому вопросу..
  • 0

#790
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....а что можете сказать про уролога который в рахат-е сидит толемисов маханбет
  • 0

#791
акела промахнулся

акела промахнулся
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста операцию по варикацеле где делают качественно? И цены пожалуйста сразу. Спс.


сделал операцию две недели назад в сызганова, хирург золотые руки, здесь же на сайте тусит, ник maker,
обратись мне понравился.
оплатил в кассу 61500тг(это со всеми анализами, койко днями, наркозом и тд).

заживление идёт отлично, ни нарывов ни расхождении,
сегодня снял швы у уролога, говорит отличный шёв сделали.
  • 0

#792
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
собственно преамбула:
после долгих мытарств, анализов, лечений, в совимновской окончательно (надеюсь) был излечен стрептокок (2х видов).
Последний анализ показал - стафилокок- массивный рост (анализ сока простаты- бакпосев), в мазке (с соком простаты после массажа) - ничего не обнаружено - лейкоцитоы 0-1.
врач, сказал- что лечение не нужно, т.к. воспаления нет, тока профилактика.
Собственно - вопрос:
Какие меры профилактики- кроме ограничения в алкоголе, острого, не переохлаждаться, не сидеть на холодном - могут быть?
из серии - попить такие витаминки, ставить такие свечи, массаж и пр?
зы.. вопрос2. где то было вычитано- транировка некой внутренней мышцы- сжимание расжимание чего то там внизу внутри- эфективно? какие еще есть варианты .
Спасибо
  • 0

#793
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день!
Подскажите, возможно ли в Алматы, и если да, то где, сдать анализ на уровень дегидротестостерона (именно так, а не ДГЭА, ДГЭА-сульфат и просто тестостерон!). Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#794
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста операцию по варикацеле где делают качественно? И цены пожалуйста сразу. Спс.


сделал операцию две недели назад в сызганова, хирург золотые руки, здесь же на сайте тусит, ник maker,
обратись мне понравился.
оплатил в кассу 61500тг(это со всеми анализами, койко днями, наркозом и тд).

заживление идёт отлично, ни нарывов ни расхождении,
сегодня снял швы у уролога, говорит отличный шёв сделали.

поддерживаю. в сызгановской врачи толковые ребята. несколько раз обращался все проблемы решили. пусть хоть берут выше чем остальные, но по несколько раз по одной и тоже проблеме не обращался
  • 0

#795
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день! У меня такое вопрос. Похоже, что я получил себе механическое повреждение простаты. Катался 3 дня на велосипеде, у которого седушка ну очень не удобная. На самом деле, на нем и 3х минут нельзя просидеть, но я превозмогая боль на нем ездил. Я за границей, и здесь это казалось, удобным и казалось, что потерплю. Сейчас у меня проблемы и боли которые отдают в область машонки. С потенцией тоже не лады. Простата напряжена и все еще присутствуют боли. Уже недели 2 не притрагивался к этому злополучному велосипеду, ощущение такое, что боли стали меньше. Подскажите, это все пройдет само, и все восстановится? Или нужно искать врача? Я здесь не ориентируюсь, да и город маленький, не думаю, что хорошего врача можно будет найти.
  • 0

#796
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день! У меня такое вопрос. Похоже, что я получил себе механическое повреждение простаты. Катался 3 дня на велосипеде, у которого седушка ну очень не удобная. На самом деле, на нем и 3х минут нельзя просидеть, но я превозмогая боль на нем ездил. Я за границей, и здесь это казалось, удобным и казалось, что потерплю. Сейчас у меня проблемы и боли которые отдают в область машонки. С потенцией тоже не лады. Простата напряжена и все еще присутствуют боли. Уже недели 2 не притрагивался к этому злополучному велосипеду, ощущение такое, что боли стали меньше. Подскажите, это все пройдет само, и все восстановится? Или нужно искать врача? Я здесь не ориентируюсь, да и город маленький, не думаю, что хорошего врача можно будет найти.

Дорогой Собр... а как Вы узнали, что простата напряжена? Может быть всё-таки промежность? Напряжение в простате ощущается только врачом при пальцевом ректальном исследовании. И механически простату очень трудно повредить. Для того, чтобы ее повредить надо ездить на велосипеде вообще без седла и... не буду лучше писать что и... )) неэтично...
  • 0

#797
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

собственно преамбула:
после долгих мытарств, анализов, лечений, в совимновской окончательно (надеюсь) был излечен стрептокок (2х видов).
Последний анализ показал - стафилокок- массивный рост (анализ сока простаты- бакпосев), в мазке (с соком простаты после массажа) - ничего не обнаружено - лейкоцитоы 0-1.
врач, сказал- что лечение не нужно, т.к. воспаления нет, тока профилактика.
Собственно - вопрос:
Какие меры профилактики- кроме ограничения в алкоголе, острого, не переохлаждаться, не сидеть на холодном - могут быть?
из серии - попить такие витаминки, ставить такие свечи, массаж и пр?
зы.. вопрос2. где то было вычитано- транировка некой внутренней мышцы- сжимание расжимание чего то там внизу внутри- эфективно? какие еще есть варианты .
Спасибо

Лучшая профилактика:
если женат, регулярно радуй жену... если нет, то радуй подругу... тоже регулярно...
  • 0

#798
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо большое. Тогда можно более конкретно: в Алматы делают такого вида процедуры? Если да - куда можно обратиться?
Если в Алматы не делают, тогда где?
а вообще я в шоке, насколько диаметрально противоположные мнения у специалистов по этому вопросу..

насчет алматинских врачей не в курсе, пошуруйте по соседним топикам....
  • 0

#799
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дорогой Собр... а как Вы узнали, что простата напряжена? Может быть всё-таки промежность? Напряжение в простате ощущается только врачом при пальцевом ректальном исследовании. И механически простату очень трудно повредить. Для того, чтобы ее повредить надо ездить на велосипеде вообще без седла и... не буду лучше писать что и... )) неэтично...


Это уже радует. Хотя не знаю есть ли чему радоваться. Да, напряжена именно промежность, и присутствует тянущая боль отдающая в левую ногу. Эта боль у меня уже была года 3 назад. Был у врача сказал, что простатит, прописал что-то, сказал нужно на массаж проходить. Таблетки я пропил, но на массаж не стал ходить. Боль прошла, но насколько мне кажется, не от таблеток, а после регулярных пробежек, занятий в тренажерном зале (не знаю есть ли связь), и регулярного времяпровождения с любимой девушкой... Но тогда я и не сильно заморачивался по этому поводу. А сейчас заморачиваюсь т.к. далеко от дома, боль сильнее и с потенцией не лады.
  • 0

#800
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
спасибо..
кстати "регулярно" - что есть показаетель можно по схеме - возраст/ число актов :-0)

Лучшая профилактика:
если женат, регулярно радуй жену... если нет, то радуй подругу... тоже регулярно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.