Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#721
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Результат анализа камня смогу узнать только в следующую субботу, раньше не получается проведовать родителей к сожалению.
  • 0

#722
Voldemarushka

Voldemarushka
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет всем! На Гагарина-Басенова есть уролог , доктор Ким. Хорошо лечит половые инфекции и простатит. тел 2492279
  • 0

#723
Batyr_S

Batyr_S
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте Везун! у меня такая ситуация, у моей девушки нашли Трихомоноз... Ее гинеколог говорит,что это от полового партнера... Вопрос - тяжело ли это лечится??? нужно ли сдавать мне анализы на трихомоноз??? Может еще на что то сдавать анализы???
  • 0

#724
Batyr_S

Batyr_S
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Забыл еще спросить насколько опасна для обоих эта болезнь??? Спасибо...
  • 0

#725
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здраствуйте Везун! у меня такая ситуация, у моей девушки нашли Трихомоноз... Ее гинеколог говорит,что это от полового партнера... Вопрос - тяжело ли это лечится??? нужно ли сдавать мне анализы на трихомоноз??? Может еще на что то сдавать анализы???

Сдай анализ. Анализ сдается с утра не мочившись. Хорошо было бы, если бы ты выпил накануне чуток спиртного и съел чего-нибудь острого.
  • 0

#726
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
незнаю этично это или нет в этой теме.но пожалуйста подскажите адресс уролога в районе орбиты,или по саина,аль фараби где нибудь.спасибо!
  • 0

#727
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте!!!
Спасибо! Жду ответов! :fie:

Лучше будет конечно прооперироваться.
насчет специалистов в Алматы спрсить лучше в топиках по соседству, где дают адреса клиник и ФИО врачей.
  • 0

#728
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте!!!
Спасибо! Жду ответов! :fie:

Лучше будет конечно прооперироваться.
насчет специалистов в Алматы спрсить лучше в топиках по соседству, где дают адреса клиник и ФИО врачей.
  • 0

#729
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

незнаю этично это или нет в этой теме.но пожалуйста подскажите адресс уролога в районе орбиты,или по саина,аль фараби где нибудь.спасибо!

Сорри, но здесь врачей не ищут и не рекламируют...
здесь задаешь вопрос урологу и получаешь ответ...
Ты же у уролога не будешь спрашивать адрес другого уролога? ))
Плиз, впредь, вопросы только урологу о проблеме.
Надо будет попросить модератора вывесить объявление типа "здесь врачей не ищем", как в соседнем топике.
  • 0

#730
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


незнаю этично это или нет в этой теме.но пожалуйста подскажите адресс уролога в районе орбиты,или по саина,аль фараби где нибудь.спасибо!

Сорри, но здесь врачей не ищут и не рекламируют...
здесь задаешь вопрос урологу и получаешь ответ...
Ты же у уролога не будешь спрашивать адрес другого уролога? ))
Плиз, впредь, вопросы только урологу о проблеме.
Надо будет попросить модератора вывесить объявление типа "здесь врачей не ищем", как в соседнем топике.

Извините,просто прочитал начало темы,там говорили адресса врачей.
  • 0

#731
sir alex

sir alex
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


незнаю этично это или нет в этой теме.но пожалуйста подскажите адресс уролога в районе орбиты,или по саина,аль фараби где нибудь.спасибо!

Сорри, но здесь врачей не ищут и не рекламируют...
здесь задаешь вопрос урологу и получаешь ответ...
Ты же у уролога не будешь спрашивать адрес другого уролога? ))
Плиз, впредь, вопросы только урологу о проблеме.
Надо будет попросить модератора вывесить объявление типа "здесь врачей не ищем", как в соседнем топике.


ОК! Тогда у меня есть более важный вопрос для Вас, как специалиста. Встречались ли Вы с такой проблемой на своей практиков или кто-то из Ваших ближайших коллег? Что известно вообще об операциях по выпрямлению в Узбекистане и Казахстане? Слышали ли вообще о компетентных людях у нас, которые их проводят?

Буду признателен за подробный ответ. Все что знаете о ней лично или от кого-то.
  • 0

#732
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ОК! Тогда у меня есть более важный вопрос для Вас, как специалиста. Встречались ли Вы с такой проблемой на своей практиков или кто-то из Ваших ближайших коллег? Что известно вообще об операциях по выпрямлению в Узбекистане и Казахстане? Слышали ли вообще о компетентных людях у нас, которые их проводят?
Буду признателен за подробный ответ. Все что знаете о ней лично или от кого-то.

О кзахских врачах не в курсе. У нас операции по выпрямлению делают. У вас наверняка тоже. Возможно, стоит сходить в НИИ им. Джабурсынова? Вроде о тамошних врачах лестно отзывались.
  • 0

#733
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет. Почитал посты, и решил поделиться своей историей...
К модераторам вышеуказанных тем просьба не удалять пост. возможно кому-нибудь пригодится.

А я в свою очередь, попросил бы модераторов удалить этот пост, потому что топи называется на "Истории жизни урологу", а "Вопросы урологу", если Вы оставили свой пост в разделе "хорошие врачи", то ее просмотрят, не волнуйтесь.
А тут попахивает рекламой. Более того, если бы Вы чуть утрудили себя просмотром предыдущих страниц топа, то увидели бы, что информация о простатитах в этом посте есть.
Так что, уважаемые модераторы, будьте любезны удалить этот пост, но плиз без "награждения" юзера EugenMan плюсом.
  • 0

#734
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Уважаемый Везун я уже как-то задавл этот вопрос,но почему-то не получил ответа.А вопрос во в чем:ваше мнение по поводу китайского аппарата(названия не знаю),к-рым лечат простатит,вставляя его на нек-рое время в зад.проход.
  • 0

#735
Маргулан

Маргулан
  • Гость
  • 23 сообщений
В Научном Центре урологии им. Б.У. Джарбусынова имеется отделение андрологии где проводятся генитальные операции включая по выпрямлению полового члена.
  • 0

#736
Superange

Superange
  • Гость
  • 11 сообщений
sir alex, спс за совет , обращусь
  • 0

#737
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Уважаемый Везун я уже как-то задавл этот вопрос,но почему-то не получил ответа.А вопрос во в чем:ваше мнение по поводу китайского аппарата(названия не знаю),к-рым лечат простатит,вставляя его на нек-рое время в зад.проход.

Вы говорите наверное о гидротермальном аппарате? Ну, то есть он согревает простату и тем самым как бы уменьшает отек и объем ее... Я слышал отдельные доклады о ее использовании при доброкачественной гиперплазии простаты, а вот при простатитах нет... да и зачем лечить так простатит, когда существуют другие методы. Менее инвазивные и более дешевые? Кост-эффективность не очень-то...
  • 0

#738
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет,Везун!
Хотела бы спросить у тебя...
от Варикоцеле (варикозное расширение вен яичка), могут ли быть проблемы с эрреккцией?
например,после одного полового акта продолжении нет, на второй раз трудно "встает" извините за выражение... :D
  • 0

#739
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет,Везун!
Хотела бы спросить у тебя...
от Варикоцеле (варикозное расширение вен яичка), могут ли быть проблемы с эрреккцией?
например,после одного полового акта продолжении нет, на второй раз трудно "встает" извините за выражение... :laugh:

От варикоцеле не бывает эректильной дисфункции. Если человек не вбил себе в голову обратное.
  • 0

#740
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений


Привет,Везун!
Хотела бы спросить у тебя...
от Варикоцеле (варикозное расширение вен яичка), могут ли быть проблемы с эрреккцией?
например,после одного полового акта продолжении нет, на второй раз трудно "встает" извините за выражение... :laugh:

От варикоцеле не бывает эректильной дисфункции. Если человек не вбил себе в голову обратное.



нет,не внушает,это просто я так подумала...
значит проблема в другом.
спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.