Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#461
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Хм, я погляжу, уже на вопросы отвечено))
Касатка, чужой хлеб ешь?! :bored:
А бак посев при обострении цистита сдавали хоть?
  • 0

#462
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста: у мужа при повторной сдачи анализа ИФА на микоплазму IgG показывает положительно. Надо опять лечиться или нет? Я читала в инете про эти анализы но так и не поняла.
  • 0

#463
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Может кто-нибудь знает, где пройти в Алматы УЗИ органов малого таза мужчине. Желательно у узкого специалиста. Говорят, те, кто занимаются УЗИ широкого профиля, особо не спецы. Заранее спасибо.
  • 0

#464
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста: у мужа при повторной сдачи анализа ИФА на микоплазму IgG показывает положительно. Надо опять лечиться или нет? Я читала в инете про эти анализы но так и не поняла.

Повторно через сколько месяцев сдавали?! В течеии 3-х месяцев, может быть и ложноположительными, так как возбудителя уже нет, а антитела остаются, все зависит от активности иммунитета, чем он выше, тем больше шансов на такие ложноположительные ляпусы. :laugh:
Если клиники нет, то есть жалоб, то подождите еще пару месяцев, и пересдайте.

Касатка, чужой хлеб ешь?! :weep:

Есть вопросы по уровню компетентности?!
14.00.40 для меня не чужая специальность! :laugh:
Кроме того, я ближе к местному контингенту, географически! :-)
  • 0

#465
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А есть какие-нить упражнения для лечения (поднятия) опущения почки????
  • 0

#466
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А есть какие-нить упражнения для лечения (поднятия) опущения почки????

Укрепляйте брюшной пресс!

Сообщение отредактировал Касатка: 11.02.2009, 19:44:10

  • 0

#467
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Касатка, спасибо большое за ответ!
мы начали лечение в декабре, анализы сдавали в январе и феврале.
в последних анализах опять положительно но чего там там уже меньше чем в январьских анализах.
вчера сходили к врачу - она нас успокоила, типа в крови могут остаться антитела, сказала еще раз пересдать через месяц.
  • 0

#468
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здраствуйте, Сдавал анализы на ПЦР и ИФА. Мне дали результаты аналилиза где было указано что ПЦР в норме а вот Ифа показывает наличие цитомегаловируса IgG с покозателем 0.330. Насколько это опасно для меня и моей дувушки каковы могут быть осложнения и опасность? И вообще что озночает эта цыфра? Может ли анализ быть не верным и искажённым, если учесть то что незадолго до его сдачи я пил антибиотики? Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#469
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Здраствуйте, Сдавал анализы на ПЦР и ИФА. Мне дали результаты аналилиза где было указано что ПЦР в норме а вот Ифа показывает наличие цитомегаловируса IgG с покозателем 0.330. Насколько это опасно для меня и моей дувушки каковы могут быть осложнения и опасность? И вообще что озночает эта цыфра? Может ли анализ быть не верным и искажённым, если учесть то что незадолго до его сдачи я пил антибиотики? Заранее благодарю за ответ!

ПЦР считается более достоверным методом исследования.
  • 0

#470
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А есть какие-нить упражнения для лечения (поднятия) опущения почки????

А ты худобой не страдаешь? Потому, что у худых людей и астеников почки находятся ниже чем у людей "повышенного питания", и это является вариантом нормы.
  • 0

#471
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Есть вопросы по уровню компетентности?!

Боже упаси, никаких претензий, Касатка. Более того, огромное спасибо за участие и помощь в обсуждении.
  • 0

#472
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите, пожалуйста, может ли уреплазма и микоплазма быть возбудителями цистита? Мучаюсь много лет, меня врачи антибиотиками залечили уже... просто беда какая-то :cool:
  • 0

#473
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
скажите, а может ли снизиться половая активность у мужчины в случае если имеются инфекции, а именно трихомонада. Передаётся ли эта болезнь бытовым путём? насколько "страшна" эта инфекция?
  • 0

#474
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

скажите, пожалуйста, может ли уреплазма и микоплазма быть возбудителями цистита? Мучаюсь много лет, меня врачи антибиотиками залечили уже... просто беда какая-то :cool:

Может.
  • 0

#475
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

скажите, а может ли снизиться половая активность у мужчины в случае если имеются инфекции, а именно трихомонада.

Конечно, при любых воспалительных заболеваниях может временно развиться эректильная дисфункция даже!

Передаётся ли эта болезнь бытовым путём? насколько "страшна" эта инфекция?

Бытовым путем практически не передается, 99%-половой!
Страшна, так как трудно выбиваема из организма, и особо опса в ассоциациях!
  • 0

#476
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


скажите, а может ли снизиться половая активность у мужчины в случае если имеются инфекции, а именно трихомонада.

Конечно, при любых воспалительных заболеваниях может временно развиться эректильная дисфункция даже!

Передаётся ли эта болезнь бытовым путём? насколько "страшна" эта инфекция?

Бытовым путем практически не передается, 99%-половой!
Страшна, так как трудно выбиваема из организма, и особо опса в ассоциациях!




у мужа на голове что то типа фурнкулов уже года три, не можем вывести. последний врач (к кому тока не обращались) утверждает, что это трихомонада... может быть? половым путём если передается, то почему у меня всё чисто по анализам? врач сказала ограничить контакт с ребенком, т к может заразить... на самом ли деле?
  • 0

#477
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

у мужа на голове что то типа фурнкулов уже года три, не можем вывести. последний врач (к кому тока не обращались) утверждает, что это трихомонада...

Может трихофития?! :-)
  • 0

#478
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Здраствуйте, Сдавал анализы на ПЦР и ИФА. Мне дали результаты аналилиза где было указано что ПЦР в норме а вот Ифа показывает наличие цитомегаловируса IgG с покозателем 0.330. Насколько это опасно для меня и моей дувушки каковы могут быть осложнения и опасность? И вообще что озночает эта цыфра? Может ли анализ быть не верным и искажённым, если учесть то что незадолго до его сдачи я пил антибиотики? Заранее благодарю за ответ!

ПЦР считается более достоверным методом исследования.

Ещё раз здрасти. А можно более подробно объяснить ато не фига не понял что это всё озночало. :-)

Сообщение отредактировал Forrest: 23.02.2009, 16:47:13

  • 0

#479
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ещё раз здрасти. А можно более подробно объяснить ато не фига не понял что это всё озночало. :-)

ПЦР, если конечно поведена надлежащим образом, более специфичный метод, поэтому в вашем случае, если нет проблем, особо не грузиться.
А какие могут от цитомегаловируса проблемы, для вас и вашей девушки?
Это частые выкидыши на ранних сроках беременности.
Опять же, повторяюсь ИФА это менее специфичный метод, и достоверность его зависит во многом от многих условий.
  • 0

#480
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Это частые выкидыши на ранних сроках беременности.

НУ вот именно этот меня и беспкоит. И ещё я так понял что если ПЦР его не показал, то его может и не быть? Я правельно понял Вас?

Сообщение отредактировал Forrest: 23.02.2009, 17:15:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.