Перейти к содержимому

Фотография

Урология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#401
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Кто нибудь знает о враче урологе Тен Николае Сергеевиче, поделитесь информацией

Калкаман, ГКБ №7, отделение урологии. ОЧЕНЬ много амбиций, молод и хорош собой, все что могу сказать! :-)
  • 0

#402
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Кто нибудь знает о враче урологе Тен Николае Сергеевиче, поделитесь информацией

Калкаман, ГКБ №7, отделение урологии. ОЧЕНЬ много амбиций, молод и хорош собой, все что могу сказать! :-)



меня он больше как специалист интересует)))) знакомая к нему попала лечиться, ну раз хорош собой то тогда ладно))))
  • 0

#403
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарищи, а как еще можно исследовать мочевой пузырь окромя узи и анализа мочи?
  • 0

#404
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Товарищи, а как еще можно исследовать мочевой пузырь окромя узи и анализа мочи?

цистография - введение контраста в мочевой и делаетс рентген-снимок, цистоскопия - введение цистоскопа и осмотро с помощью оптики.
  • 0

#405
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

цистография - введение контраста в мочевой и делаетс рентген-снимок, цистоскопия - введение цистоскопа и осмотро с помощью оптики.


это бооольно?? И где делают?
  • 0

#406
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

цистография - введение контраста в мочевой и делаетс рентген-снимок, цистоскопия - введение цистоскопа и осмотро с помощью оптики.


это бооольно?? И где делают?


В НЦ урологии можете обратися на Жарокова-Утепова, диагнотический центр, совминку.
  • 0

#407
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Касатка


cпасибо!
  • 0

#408
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатка


cпасибо!

Кстати, забыла написать, для женщин не больно, если правильно все! :rolleyes:
  • 0

#409
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

стати, забыла написать, для женщин не больно, если правильно все! smoke.gif


ну ооочень ценное уточнение! А то боюссс :rotate:
  • 0

#410
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Такая похожая проблема также имеется. Это случается иногда, редко в общем, но случается. Бывает с унитаза резко встанешь или что-нить в этом роде - и схватывает что-то под мошонкой (короче между яичками и анальным "выходом"). Типо судороги. Только не поймёшь - что именно там сокращается. Сразу стараешься расслабиться и почти сразу боль проходит. Что это может быть? Это может быть и даже наверняка связано с моими проблемами, которые я описал выше.

Дык у тя ж мешок проблем, друг ))
Которые ты кажись и не собираешься решать.

Сообщение отредактировал Be3yH: 13.12.2008, 08:25:35

  • 0

#411
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кажись, всех вылечили )))
  • 0

#412
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я остался :laugh: . узи простаты выявил хр. простатит. Доктор схему расписал - массаж простаты, уколы, система и что то в мочевой канал вводить (сразу предупредил что больно не будет). Это нормальная схема? Что полезней? Что эффективней?

Слышал про таблетки Омник Окас (нормально мочиться у простоитовщиков). Какие есть средства для лечения простатита без рецепта врача? Омник Окас можно к этому приписать? Просто пока деньги соберу на полное лечение хочется время зря не терять.

Я так понял что началось это после того что купил подогрев сиденья для авто и введу малоподвижный образ жизни. Что плохо а что хорошо? Алкоголь исключил. Хлеб Сладости влияют на возбуждение простатита? Ещё где то читал что голодание помогает.

Прошу ответить на вопросы которые помогут не только мне но и многим кто заходит сюда. Простатит молодеет. Заранее благодарю. :rotate:
  • 0

#413
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я остался :laugh: . узи простаты выявил хр. простатит. Доктор схему расписал - массаж простаты, уколы, система и что то в мочевой канал вводить (сразу предупредил что больно не будет). Это нормальная схема? Что полезней? Что эффективней?
Слышал про таблетки Омник Окас (нормально мочиться у простоитовщиков). Какие есть средства для лечения простатита без рецепта врача? Омник Окас можно к этому приписать? Просто пока деньги соберу на полное лечение хочется время зря не терять.
Я так понял что началось это после того что купил подогрев сиденья для авто и введу малоподвижный образ жизни. Что плохо а что хорошо? Алкоголь исключил. Хлеб Сладости влияют на возбуждение простатита? Ещё где то читал что голодание помогает.
Прошу ответить на вопросы которые помогут не только мне но и многим кто заходит сюда. Простатит молодеет. Заранее благодарю. :rotate:

Привет. Я насколько помнится, в предыдущих постах писал, но всё же повторюсь диагноз "хронический простатит" никогда не ставится на основании только лишь УЗИ. Есть разные категории простатита. Есть категория, которая ставится на основании экспрессата простаты, есть который ставится на основании биопсии простаты. Так что, решай сам стоит ли тебе начинать лечение или всё же сначала уточнить диагноз.
Таблетки Омник - это тамсулозин. Он обычно используется у аденомщиков начальной стадии для уменьшения симптомов обструкции нижнего мочевого тракта. Есть еще доксазозин, в РУз представлен препаратами Кардура (Пфайзер), Зоксон (Зентива) и др. Но у доксазозина имеется слабый гипотонический эффект (немного снижает артериальное давление), этим он хорош для аденомщиков с сопутствующей гипертонией.
Подогрев для сидения авто к простатиту не приводит. Малоподвижный образ жизни - да, может. Но основная причина простатита среди молодого населения - это нерегулярная половая жизнь. Обычно все жалобы простатиков исчезают в первые же месяцы после свадьбы после начала регулярной половой жизни.
Хлеб и сладности не приводят к простатиту, во всяком случае я такое не слышал и не читал.
Будешь проездом в Ташкенте, заезжай в республиканский центр урологии, где тебе за сумму около 50 бакинских поставят диагноз (или исключат), и назначат лечение (при необходимости).
И еще раз повторюсь диагноз "Хронический простатит" никогда! не ставится на основании ТОЛЬКО ЛИШЬ УЗИ!
  • 0

#414
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
спасибо за помощь Везун! :rotate: секс на данный момент полезен? Просто в некоторых ресурсах инета написано что не стоит заниматься. Может это при лечении с лекарставми? я запутался. Если активно начну заниматься сексом это не вы лечит простатит? Это просто его утихомирит?
  • 0

#415
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Дык у тя ж мешок проблем, друг ))
Которые ты кажись и не собираешься решать.

Не хорошо над больными смеятся! :smoke:
Решать собираюсь, просто пока времени не было и боязнь присутствует. Про половую жизнь: заменяет ли онанизм занятие сексом?

#416
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

спасибо за помощь Везун! :smoke: секс на данный момент полезен? Просто в некоторых ресурсах инета написано что не стоит заниматься. Может это при лечении с лекарставми? я запутался. Если активно начну заниматься сексом это не вы лечит простатит? Это просто его утихомирит?

Дело не в том, что актиано или нет... главное чтобы было регулярно. Если раз в неделю, то каждую неделю.
  • 0

#417
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Ну, так заменяет ли онанизм занятие сексом? Т.е. если нет постоянного секса, дабы не развивался простатит можно ли практиковать онанизм и будет ли он помогать?

#418
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Be3yH Я серьезно спрашиваю! Если что отвечай в личку!

#419
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Be3yH Я серьезно спрашиваю! Если что отвечай в личку!

Онанизм естессно не может заменить полноценный секс
  • 0

#420
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Be3yH
у моего мужа варикоцеле. сдали спермограмму, анализ был не очень хорошим: астенотератозооспермия. обратились к врачу. врач визуально определил, что варикоцеле очень незначительное и прописал витамины.
насколько я знаю, варикоцеле влияет на качество спермы и исправить ситуацию можно только операцией. хотелось бы услышать ваше мнение.

приведу на всякий случай данные СГ
кол-во в 1мл 22 млн.
кол-во в эякулянте 70,4 млн
активных 36%
малоподвижных 18%
неподвижных 46%
морфология: нормальные формы 13%

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 14.01.2009, 09:35:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.