Перейти к содержимому

Фотография

Электронный документооборот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#1097106
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[mod]


Система электронного документооборота обеспечивает процесс создания, управления доступом и распространения электронных документов в компьютерных сетях, а также контроль над потоками документов в организации.

Смежные темы на форуме:Глоссарий терминов - тут
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.12.2012, 13:52:04

  • 0

#161
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Я эту темку создал просто ради интереса, чтобы понять что такое электронный документооборот и как он связан с ERP, SRM и тд.
  • 0

#162
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Не иначе как. Итог - Ваш продукт "уделал" всех.
  • 0

#163
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не иначе как. Итог - Ваш продукт "уделал" всех.

НУ вот
Так всё хорошо начиналось
Баталии любовь
Вообщем как в лучших голивудских боевиках
А в результате как всегда один герой сделал ВСЕХ
Гип гип УРААААА
ЕВФРАТ Чемпион !!!!!!!
  • 0

#164
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Я эту темку создал просто ради интереса, чтобы понять что такое электронный документооборот и как он связан с ERP, SRM и тд.


Вопрос на засыпку ты задал :)
В инете куча инфы на эту тему, начиная от концепций и заканчивая коробочным софтом. Не пересказывать же всё, что написано.
  • 0

#165
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Не иначе как. Итог - Ваш продукт "уделал" всех.

Опять накручивание счетчика.
Жаль что нет представителей других СЭД.
  • 0

#166
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ЭТО замена бумажного документооборота. И не только.
  • 0

#167
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


Не иначе как. Итог - Ваш продукт "уделал" всех.

Опять накручивание счетчика.
Жаль что нет представителей других СЭД.

Аналогично, тоже накручиваем. С миллионным сообщением получите миллион долларов. Будете в следующий раз обвинять в накручивании счетчика, советую подумать. Придется отписывать модерам "за клевету". Если вы такой чуткий антинакрутчик становитесь модератом.

Сообщение отредактировал arruah: 14.11.2006, 21:44:17

  • 0

#168
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

... С миллионным сообщением получите миллион долларов.

Твои слова да богу в уши =)))

Будете в следующий раз обвинять в накручивании счетчика, советую подумать. Придется отписывать модерам "за клевету".

Фу...неужели аруах СЕКретный СОТрудник ???

Если вы такой чуткий антинакрутчик становитесь модератом.

легко. где принимают в комсомол???тьфу в модераторы???
  • 0

#169
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
[quote]
Твои слова да богу в уши =)))
[/quote]
Ваши.
Вам виднее

[quote]
Будете в следующий раз обвинять в накручивании счетчика, советую подумать. Придется отписывать модерам "за клевету".
Фу...неужели аруах СЕКретный СОТрудник ???
[/quote]
Оно. Есть предложения ?

[quote]
Если вы такой чуткий антинакрутчик становитесь модератом.[/quote]
легко. где принимают в комсомол???тьфу в модераторы???
[/quote]
В рифме.

Сообщение отредактировал arruah: 14.11.2006, 23:09:15

  • 0

#170
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]tooshiba, arruah прекращаем флеймить! Устное предупреждение обоим. Далее буду плюсовать, того кто продолжит личные препирательства в теме.[/mod]
  • 0

#171
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Голосом конферансье:
Песнь "О Лотос! Ты крут!" исполнялась продавцом Лотуса.

Алодисменты в зале?

Следующий исполнитель ....


Ха ха ха. СМЕШНО.
А вообще я не продажник если что, и продажи меня нисколько не интересуют и в них я не учавствую. Я выбрал путь разработчика и стараюсь быть одним из лучших в своем деле и думаю пока это у меня получается, есть люди которые не дадут соврать.
Lotus действительно крут!!!!! на успехи самой компании мне глубоко ...... интересен сам продукт

Те кто задают вопросы о сравнении успеха решений...
А вы не беседовали с владельцами российских продуктов, что они после некоторого опыта использования говорят? вообще я уже несколько раз сталкивался с тем что от российских решений отказываются, причем не маленькие компании. Они не особо приспособлены к нашему рынку и особенностям, так же как и мы к особенностям России.
Я бы сам хотел поработать с Российским продуктом для интереса, но остаюсь уверенным в том что Российские продукты у нас в полной мере реализовать тяжело.
кто это не понимает - НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПРОСТРАНСТВО ФОРУМА СВОИМИ НЕНУЖНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ!
  • 0

#172
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

У меня есть опыт внедрения СЭД, я посмотрел системы которые у нас представлены на рынке и могу сказать что пока решения российских компаний не дотягивают до того что нам надо, продукт просто продается нам и все. для некоторых это же просто бизнес.на сегодняшний момент я вижу будущее СЭД по большей части за системами построенными на Lotus (колосальные возможности в развитии системы, интеграции данных, построении порталов, максимальнаыя автоматизация и т.д.).пишу в этой теме это один раз и повторять или доказывать ничего не буду, тому кому надо поймет если вменяемый человек.

Вменяемый человек не проверив какой это "ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ СЭД" просто не поверит . Так давайте посмотрим на Ваш опыт внедрения и опыт работы с российскими СЭДами. Разберем что Вас не устроило у россиян и кстати россияне тоже пишут на ЛОТУСЕ.

Насчет просто продаваемости продукта: так это супер !!! Решение должно быть коробочное!!! с возможностью доработки. Ну насчет ЛОТУСА можно сказать следующее как минимум дорогущий АДМИН вам обеспечен ну и как максимум это так называемая поддержка клиента компанией внедренцем. Такая поддержка стоит в основном 20 % от стоимости проекта. Паразитарное внедрение.


Все это правда, но пока уровень развития наших пользователей к сожалению не позволяет ставить автоматизированные системы. каждый день кто-нибудь что-нибудь да натворит. без админа ну просто нельзя.
ну а поддержка при нормальном админе и руководстве требуется на год-два максимум
  • 0

#173
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Я эту темку создал просто ради интереса, чтобы понять что такое электронный документооборот и как он связан с ERP, SRM и тд.

Документооброт - это обмен электронными документами в ERP(между работниками конторы), SRM(между работниками конторы и поставщиками) и тд.
  • 0

#174
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Pashutich - а вот в народе есть примета, что плохому софту всегда юзеры мешают :smoke:

ЗЫЖ Не продажник ... не инженер (уже смеялись) ... мнэ ... да и Лотоса не видел? Колись честно :lol:

ЗЫЖЗЫЖ - уж простите что засоряю пространство форума :D
  • 0

#175
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Все я по этой теме закрываю разговор, здесь добавить больше нечего.
  • 0

#176
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Интересуют мнения админов организаций
1. какие проги и системы шифрования используются при документообороте в обслуживаемых ими организациях
2. осталные вопросы потом...;)
  • 0

#177
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
имхо обычно родные встроенные.
  • 0

#178
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Lotus Notes например :cry:
  • 0

#179
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
о да нотус ж это система шифрования =)
тогда Евфрат -Доументооборот Гы гы гы

Вопрос для chinga
Что вы подразумеваете под документооборотом? Пересылка сообщеним по е-майл или у Вас уже стоит какая-либо система.Или, третье, хождение файлов по сети.
Или.....
  • 0

#180
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если вы не в теме то просьба не отвечать на вопросы форума
Загразнение эфира конечно не преследуется по закону но чисто по человечески это не хорошо
Советую почитать про Лотус

Lotus Notes например :cry:

Tooshiba правильно заметил
Всё зависит от того что Вам необходимо шифровать
Если сами документы сгенерированые в процессе докуметооборота, то для этого может подойти например PGP.
Если Вам необходимо обеспечить шифрование в процессе передачи данных то можно обойтись встроенными средствами виндоус такими как SSL.
Если же у Вас стоит некая система документооборота то можете поинтересоваться у разработчиков ... Или если Вы напишите какое ПО у Вас стоит то может быть смогу чемнибудь помоч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.